Перейти к содержимому


Фотография

Werder Bremen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#21 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 21:57

Удалили-то Писарро... Дисквалификация угрожает обоим?
Мда, что-то Вердер проваливает сезон...

Читай внимательно новости Бундеслиги, которые уже обо всем этом говорили ^_^

Диего угрожает длительная дисквалификация
Изображение
Поражение со счетом 0:1 в Карлсруэ для плеймейкера Вердера Диего может иметь последствия не только очкового характера. Из-за удара капитана Карлсруэ Кристиана Айхнера бразильцу угрожает длительная дисквалификация.И Немецкий Футбольный Союз подтвердил, что дело по Диего по субботнему инциденту после игры взято контрольно-дисциплинарным комитетом лиги на рассмотрение.
Диего совершил такое действие почти сразу после того, как на 90-й минуте игры был удален с поля Клаудио Писарро, который ударил в ухо Мартину Штоллю, игроку Карлсруэ. Причем замечу, что уже Вердер к этому моменту проигрывал. Поэтому налицо было просто несдержанность как со стороны Писарро, так и со стороны Диего. Но если перуанец был удален с поля,то Диего теперь может пострадать еще больше, чем форвард Вердера.

Дааа, у Шаафа и так проблемы с командной игрой, а тут 2 ведущих человека портят и имидж, и ситуацию усложняют в коллективе. Непорядок!


  • 0

#22 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 21:47

Вердер без ключевых игроков против Интера
Изображение Диего не будет из-за перебора желтых карточек, а Нальдо травмирован

Перед важнейшей игрой в этот вечер против Интера у Вердера серьезные кадровые проблемы.
«По Хуго Алмейде подтвердилось то, чего мы опасались. Обследования показали, что у него было некоторое смещение позвоночника. Он в любому случае нам не поможет в субботу в игре против Вольфсбурга и тем более выпадает на несколько недель из строя. Кроме того, не сможет играть из-за болей в ноге и Нальдо. Большой вопрос об участии стоит и в лице Франка Бауманна», все это рассказал тренер Вердера Томас Шааф.
Даниэль Йенсен в строю
В силу кадрового дефицита Шааф вынужден уже сразу поставить в состав даже Даниэля Йенсена, который только вот в понедельник после травмы на протяжении пары недель впервые тренировался вместе с командой.
Шааф продолжает: «Вчера он прошел тест и не было никаких реакций на то, что он имеет осложнения или не может тренироваться. Но, конечно, речь не идет об игре в стартовом составе, а скорее только возможен его выход на замену. Будет ли он вообще в официальной заявке на игру, мы посмотрим перед самой игрой. Мы берем его сегодня в команду и потом все это вместе решим».
www.bundesliga.de
  • 0

#23 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 02:02

Да, мои прогнозы оправдались: без Диего и при проблемах в БЛ бременцы явно разозлились в этой игре. Хотя справедливости ради стоит сказать, забей Панатинаикосу Анортосис и хоть 30:0 выиграли бы бременцы, толку не было бы. А так считай все было не в руках Вердера <_<
Вообщем, КУ при таких условиях и сегодняшней игре Вердера-это рай для них!
НО я рад, потому что хотя бы Германия в КУ будет пополнена еще одной командой! А то там Герта уже вряд ли сможет что-то представлять, да и у Шальке проблемы.
  • 0

#24 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 15:46

Я тоже рад, что Вердер не остался без еврокубков весной. Желаю команде Шаафа дальнейших успехов.
Кстати, давно хотел спросить (как-то упустил момент): что с Пасаненом?
  • 0

#25 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 17:50

Моуринью: "Вердер" должен был выходить из группы
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью остался недоволен тем фактом, что в групповом этапе Лиги чемпионов его команда заняла второе место, набрав всего восемь очков.
"Считаю, что после того, как в групповом турнире мы набрали всего восемь очков, в следующем раунде мы должны сыграть с одной из сильнейших команд континента. Что же касается матча, то по игре "Вердер" выглядел очень солидно, именно он должен был выходить из группы, а не "Панатинаикос". Теперь греческий клуб станет самым желаемым соперникам для команды, которая финиширует на втором месте в своей группе", — приводит слова Моуринью Channel 4.

Шааф: рад, что "Вердер" попал в Кубок УЕФА
Главный тренер "Вердера" Томас Шааф остался доволен победой своей команды над "Интером" со счётом 2:1 в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.
"В первую очередь я рад победе и тому, что мы продемонстрировали хорошую игру. Команда играла спокойно и ждала своих шансов в атаке. И, воспользовавшись ими, спокойно довела дело до победы. Приятно, что мы смогли попасть в Кубок УЕФА, хотя изначально мы рассчитывали на выход из группы", — приводит слова Шаафа интернет-издание Goal.
  • 0

#26 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 22:32

Кстати, давно хотел спросить (как-то упустил момент): что с Пасаненом?

Специально для тебя залез на сайт Вердера (наверное, этого я бы никогда не сделал бы при верности Боруссии из принципа <_< ), чтобы что-то узнать конкретное. Последний матч он отыграл в Гамбурге, когда его клуб проиграл 1:2. И вот что я обнаружил: Пасанен получил травму еще на тренировке перед игрой в ЛЧ 5-го тура против Анортосиса и выбыл на срок, непонятно какой. Об этом на сайте ничего не говорится. По поводу вида травмы так сказано просто Muskelverletzung, то есть, травмы мышцы, а какой и чего-не написано. Значит, он не играет просто потому, что он еще ее залечивает или залечил, но не может еще играть.
  • 0

#27 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 13:26

Специально для тебя залез на сайт Вердера (наверное, этого я бы никогда не сделал бы при верности Боруссии из принципа :unsure: ), чтобы что-то узнать конкретное. Последний матч он отыграл в Гамбурге, когда его клуб проиграл 1:2. И вот что я обнаружил: Пасанен получил травму еще на тренировке перед игрой в ЛЧ 5-го тура против Анортосиса и выбыл на срок, непонятно какой. Об этом на сайте ничего не говорится. По поводу вида травмы так сказано просто Muskelverletzung, то есть, травмы мышцы, а какой и чего-не написано. Значит, он не играет просто потому, что он еще ее залечивает или залечил, но не может еще играть.

Спасибо большое, очень признателен. ;)
  • 0

#28 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 14:00

Спасибо большое, очень признателен. ;)

Ну, если что, обращайтесь :unsure:
  • 0

#29 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 19:32

1/8 финала ЛЧ 2008/09
Вердер – Милан
Что ж, бременцам достался самый сложный соперник из всех немецких клубов, если судить по имени… но по игре, я бы не стал относить сегодняшний Милан, даже с наличием Кака, Роналдиньо, Пато и других к явным фаворитам Кубка УЭФА. Да и в серии А Милан как-то натяжно играет, бог с ним, с матчами с лидерами, им проиграть не позорно, но когда натяжно играет клуб с середняками и побеждает еле-еле, то вот об этом и идет речь.
НО несмотря на то, что Вердеру достался Милан, бременцам есть, что вспомнить в своей клубной истории: у них в целом позитивный баланс против итальянских клубов – в 22 матчах в разный турнирах 8 побед, 8 ничьих и 6 поражений с разницей 32:27.
Кстати, очень символично, что именно такие команды столкнутся вдвоем – и Вердер, и Милан могут как показать невыразительную игру, так и наоборот, феноменально показать футбол. Так что, дуэль будет непростой, как для бременцев, так и для «россонери».
Единственное, в чем сложность некая для Вердера, что именно конкретно в отношениях с Миланом Бремен не выигрывал ни разу: 4 раза встречались клубы и было 2 ничьи и 2 поражения со счетом общим 3:4.
Кстати, все встречи в этой истории были в Лиге Чемпионов уже так же в плей-офф.
Первое противостояние было в сезоне 1988/89. Тогда в четвертьфинале с минимальным общим перевесом вышел дальше Милан (0:0 на поле Вердера и 1:0 на Сан-Сиро). Затем второе противостояние так же произошло на аналогичной стадии турнира, но в сезоне 1993/94. Тогда противостояние было более богатым на голы, хотя преимущество Милана так же было неубедительным (2:1 у себя дома Милан выиграл и 1:1 на Везерштадионе в Бремене).
Так что, если команда из севера Германии соберется и если она захочет, как это бывает от нее зависит, то Вердеру по силам изменить традицию и наконец-таки переиграть Милан. Причем, кто знает, может одной победы в итоге и будет достаточно.
  • 0

#30 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 19:38

Если обе команды будут в порядке и в лучших своих кондициях на, что я надеюсь то все равно выиграет Милан.
  • 0

#31 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 03:18

Шааф недоволен жребием
Тренер Вердера Томас Шааф не скрывал своего недовольства по поводу результатов жеребьевки 1/16 Кубка УЕФА.
Напомним, что в соперники бременцам достался семикратный обладатель Кубка европейских чемпионов Милан.
"Это был худший из возможных вариантов. Это ничем не будет отличаться от матчей Лиги чемпионов УЕФА, - заявил футболист, игравший против Карло Анчелотти в рамках дуэли этих же команд в 1989 году. - Я помню встречи с ним в 80-х и 90-х".
  • 0

#32 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 18:33

Аллофс: Подольски предпочёл "Кёльн" "Вердеру"
Спортивный директор "Вердера" Клаус Аллофс выразил сожаление по поводу того, что его клубу не удалось заполучить форварда "Баварии" Лукаша Подольски.
"Мы очень хотели бы видеть его в своих рядах и приложили для этого все свои усилия. Но, к сожалению, Подольски твёрдо намерен перейти в "Кёльн", — приводит слова Аллофса издание Bild.
  • 0

#33 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 03:46

Карлос Альберто возвращается в Вердер
Помните еще такого игрока?
Талантливый бразилец так и не сумел заиграть в Германии. К тому же у него начались проблемы с партнерами по команде, а потому Вердер уже два раза отправлял его в аренду: сперва в Сан-Паулу, а затем в Ботафого.
Сейчас же форвард планирует вернуться в расположение Вердера, чтобы руководство клуба вместе с Томасом Шаафом решали его дальнейшую судьбу.
Как рассказал сам Карлос Альберто, он не против остаться и попытаться заиграть в Бремене, хотя и не будет возражать против продолжения карьеры в Бразилии.
  • 0

#34 Yulua

Yulua

    Да всё будет хорошо, без вариантов...;)

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8508 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 18:38

Дела в чемпионате срочно надо поправлять!
  • 0

#35 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 21:09

Диего: "Ювентус стал бы хорошим вариантом для меня"
Хавбек Вердера прокомментировал слухи о возможном уходе из бременской команды.
Как известно, именно Ювентус долгое время интересуется полузащитником, хотя, сообщается, пока не сделал предложения немецкому клубу о продаже бразильца.
"Конечно, Ювентус - отличный клуб, который стал бы хорошим вариантом для меня. У них в составе есть бразилец, что поможет лучше приспособиться к новым условиям".
"Есть еще несколько топ-команд, которым я интересен. Я буду думать над лучшим из возможных предложений. Правда, пока у меня нет таких предложений " - сообщил Диего в интервью Globoesporte.com
  • 0

#36 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 14:26

"Атлетико" хочет купить защитника "Вердера" Бениша
Мадридский "Атлетико" заинтересован в услугах защитника бременского "Вердера" Себастьяна Бениша, сообщает интернет-издание Goal.com. Представители 21-летнего футболиста, срок контракта которого с "Вердером" истекает в 2011 году, пока отказываются комментировать эту информацию.

В нынешнем сезоне чемпионата Германии Бениш провёл 11 матчей.
  • 0

#37 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 20:45

Товарищеский матч. Radyspor Cup. «Галатасарай» разгромил «Вердер»
Галатасарай – Вердер – 4:1 (2:1)
Голы: 1:0 – Сарыоглу (10), 2:0 – Туран (15), 2:1 – Озил (40), 3:1 – Акман (82), 4:1 – Элмас (86).
Удаление: Фрингс (81).

В последнем матче этого товарищеского турнира Вердер снова проиграл второй подряд турецкой команде и занял последнее место. За команды по сути-то забивали турки.Даже символично, что единственный гол за Вердер забил немецкий турок Ёзил... :blink:
Вообщем, проблемы даже в товарках Шааф никак решить не может. Что ж, посмотрим, что дальше будет.
  • 0

#38 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 21:50

Ни Ювентус, ни Ман.Сити не звали Диего
Представитель лидера Вердера заявил, что его подопечный не получал ни одного официального предложения, несмотря на многочисленные слухи.
Чаще всего Диего связывали с Ювентусом, неоднократно сообщалось о "поездках" представителей Старой синьоры в Германию с целью уладить трансфер. Но ничего конкретного пока нет.

Та же история и с Ман.Сити, англичане после громкого облома с Кака якобы обратили свой взор на Диего...

"По поводу трансфера не было официальных переговоров ни с Ювентусом, ни с Ман.Сити. Все слухи так и остались слухами. У Диего контракт до 2011 года и он хочет остаться в Германии", - рассказал представитель игрока Леонардо Шайнкман.
  • 0

#39 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 18:27

Угу Алмейда: «Рад, что «Эвертон» заинтересован в моих услугах»
Нападающий бременского «Вердера» Угу Алмейда заявил, что заинтересован в переходе в английский «Эвертон».
«Играть в Англии – моя мечта. Но я должен сохранять спокойствие, пока идут переговоры. Я открыт для предложений и рад, что «Эвертон» заинтересован в моих услугах.
Я разговаривал по телефону с Нуну Валенте, чтобы разузнать про клуб и у меня остались очень позитивные впечатления. Сейчас я игрок «Вердера», но если сделка с «Эвертоном» станет реальностью, мне придется сделать окончательный выбор», – цитирует Алмейду Sky Sports.
  • 0

#40 MS22

MS22

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 18:45

Неплохая команда Вердер был в своё время, правда мне он никогда не нравился, но потенциал у них был весьма неплохой. Но команду растащили и она поплыла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей