Перейти к содержимому


Фотография

Нужен ли кубок РЖД?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Опрос: ? (246 пользователей проголосовало)

Ваш выбор

  1. Да (134 голосов [51.74%])

    Процент голосов: 51.74%

  2. Проголосовал Нет (102 голосов [39.38%])

    Процент голосов: 39.38%

  3. Затрудняюсь ответить (23 голосов [8.88%])

    Процент голосов: 8.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 16:51

Странные тут товарищи собрались. Вы хотите, чтобы футбол развивался, но при этом считаете, что игры с командами европейского уровня не нужны? Любая практика с такими командами полезна! Безусловно нужен. А то, что дорого, так футбол давно уже стал бизнесом.

А я вот с ним согласен, потому что тут некоторые просто забывают такие вещи:
1) кто-то тут пишет, что для этого есть КУ и ЛЧ-друг мой, туда надо еще попадать, что происходит не каждый день! Очнись!
2) если нужно,чтоб деньги шли на благотворительные цели, то действительно нужен для этого соответствующий турнир, а у Локо другие цели и турнир поэтому и логичен! Это два.
3)раз спонсор главный позволяет тратить каждый год такие деньги, то соответственно всегда он может потом сделать и какие-то приобретения, дав для этого деньги! А сейчас, на мой взгляд, Локо и не нужны приобретения. Команда играет очень неплохо и нехуже, чем Зенит или там лидеры, которые вообще стопорят ничьими в последнее время
4) Милан-Челси 0:5 и от этого кому-то стало смешно! Тот друг, который написал эту чушь, должен вспомнить, КАК играл Челси!!! И если бы ему не нужен был бы турнир, то такие звезды, как Лэмпард, Деку, Анелька и Терри так не выкладывадись и не бегали ни в матче с Локо, ни уже тем более в матче за 3 место в ничего (как считает этот умник-приятель) незначащем и ненужном турнире! да тогда они чихали бы на это все! И не пыхтели бы на поле, забивая непонятно для чего 5 мячей Милану! А то, что Милан, который кстати хуже всех играл на турнире, то это чисто проблема МИЛАНА и только его (и дело не в отъезде на Олимпиаду кого-то у них)! А все остальные-то играли,значит турнир уже хотя бы поэтому нужен!
5) согласен и с тем, что это отличная практика! Потому что даже если не старается Милан, наш клуб не будет как раз играть дохлый номер в матче с такими грандами.
так что, те, кто считает этот турнир ненужным, просто завидуют, что Локо-первая команда в России,которая сделала такой турнир, тип которого уже проводят многие команды Европы каждый год и никто не жалуется там. Будьте проще, please! :rolleyes:
P.S. Еще к вопросу о нужности этого турнира. Мне один болельщик, близкий к фанам Локо, сказал, что как раз это с согласия болельщиков президент РЖД решил вложить деньги и снова во второй раз провести турнир!!! И через руководство фаны дали согласие. Дословно так и было, что он спросил через руководство "Нужно ли организовывать в этом году турнир?" и фаны сказали "да". Так что, его делали и не только ради траты денег, но ради болельщиков, что не может не вызывать уважения.
  • 0

#22 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 08:57

А я отвечу так:
Изображение

А потом еще вот так:
Изображение
Посмотрите внимательно на лицо Дэку. Да нафига ему этот кубок, он думает где бы телок снять да повалятся на лазурном бережке.
  • 0

#23 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 10:31

Деку думает, о чём то далеко не футбольном. ;) ;)
  • 0

#24 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 11:02

А я отвечу так:
Изображение

Что касается первой фотки, то Локо как раз сейчас и не играет в еврокубках и в прошлом году тоже не играл!! Уверен, если команда пройдет в какой-либо из турниров по рез-там премьер-лиги, то и на сл.год турнир устраивается не будет или будет (но только если НИКТО против не будет). Так что такие матчи как раз нужны в отсутствие участия в еврокубках. Это тебе по поводу первой фотки

Второе фот. Так тогда, когда проводился Кубок РЖД вроде еще лето было, мой друг, или у тебя зима была на календаре? Так почему и не помечтать и после матча не расслабиться? ;) И в отличие от тебя, он это может позволить-понежиться на Лазурном берегу, а ты будешь только мечтать. Так что, тебе только и остается, что завидовать Деку и писать всякие колкости и ерунду на фото показывать, то, что не стоит вообще ничего ;)
P.S. То,что для Деку Кубок РЖД не самый важный в жизни трофей, понятно, НО! Если бы он чихал бы на все это, то соответственно и не стал бы на поле Локомотива старательно играть. А так, все эти твои разговоры просто разговор не о чем и желание из обертки сделать конфетку. Ну-ну! Удачи тебе! ;)

///Natashik:оффтоп и сообщения не несущие смысловой нагрузки удалены
  • 0

#25 lazerr007

lazerr007

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 11:30

в таком формате не нужен
  • 0

#26 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 11:43

Скорее нет, чем да
  • 0

#27 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 11:45

Что касается первой фотки, то Локо как раз сейчас и не играет в еврокубках и в прошлом году тоже не играл!! Уверен, если команда пройдет в какой-либо из турниров по рез-там премьер-лиги, то и на сл.год турнир устраивается не будет или будет (но только если НИКТО против не будет). Так что такие матчи как раз нужны в отсутствие участия в еврокубках. Это тебе по поводу первой фотки

Дааа. Было время когда ЛОКО играл в лиге чемпионов. И ненадо было, за деньги, приглашать лучшие клубы европы. А теперь по другому и несыграет ;) ;)

Второе фот. Так тогда, когда проводился Кубок РЖД вроде еще лето было, мой друг, или у тебя зима была на календаре? Так почему и не помечтать и после матча не расслабиться? :D И в отличие от тебя, он это может позволить-понежиться на Лазурном берегу, а ты будешь только мечтать. Так что, тебе только и остается, что завидовать Деку и писать всякие колкости и ерунду на фото показывать, то, что не стоит вообще ничего ;)

Ну вопервых я тебе не друг. Такие друзья как ты, мне ненужны. Во вторых Дэку первокласный футболист, и я восхищаюсь его игрой. :D

P.S. То,что для Деку Кубок РЖД не самый важный в жизни трофей, понятно, НО! Если бы он чихал бы на все это, то соответственно и не стал бы на поле Локомотива старательно играть. А так, все эти твои разговоры просто разговор не о чем и желание из обертки сделать конфетку. Ну-ну! Удачи тебе! ;)

У него контракт, и как все футболисты, он должен подчинятся руководству клуба. Это его работа, за которую он получает деньги. :)
  • 0

#28 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 13:32

Дааа. Было время когда ЛОКО играл в лиге чемпионов. И ненадо было, за деньги, приглашать лучшие клубы европы. А теперь по другому и несыграет :D ;)


Ну вопервых я тебе не друг. Такие друзья как ты, мне ненужны. Во вторых Дэку первокласный футболист, и я восхищаюсь его игрой. ;)


У него контракт, и как все футболисты, он должен подчинятся руководству клуба. Это его работа, за которую он получает деньги. ;)

1) сыграет, если опять будет согласие руководства на проведение турнира в сл.году ;
2) а я и не набивался в друзья :D слово друг использовалось в переносном смысле
3) сам себе противоречишь, когда сначала писал, что ему ни фига не нужен был турнир и этот кубок, а теперь пишешь,что это его работа. Хорошо, а что у футболистов Милана, которые так сыграли неважно, нет контрактов, играют бесплатно и это не их работа???
Разберись в своих суждениях,когда они станут более определенными,вот тогда и пиши комментарии;)
  • 0

#29 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 16:28

1) сыграет, если опять будет согласие руководства на проведение турнира в сл.году ;
2) а я и не набивался в друзья ;) слово друг использовалось в переносном смысле
3) сам себе противоречишь, когда сначала писал, что ему ни фига не нужен был турнир и этот кубок, а теперь пишешь,что это его работа. Хорошо, а что у футболистов Милана, которые так сыграли неважно, нет контрактов, играют бесплатно и это не их работа???
Разберись в своих суждениях,когда они станут более определенными,вот тогда и пиши комментарии ;)


Ты неуказывай когда мне писать. Без тебя как нибуть разбирусь. Кубок РЖД хорошь только тем что наши зрители посмотрели на суперзвезд мирового футбола. И только. Это шоу для зрителей. Локомотив от этого лучше незаиграет. Ему нужны настоящие соревнования как Лига Чемпионов, Кубок уефа, и др.
  • 0

#30 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 17:46

Ты неуказывай когда мне писать. Без тебя как нибуть разбирусь. Кубок РЖД хорошь только тем что наши зрители посмотрели на суперзвезд мирового футбола. И только. Это шоу для зрителей. Локомотив от этого лучше незаиграет. Ему нужны настоящие соревнования как Лига Чемпионов, Кубок уефа, и др.

мои слова однодневной давности;) "золотые слова Юрий Бенедиктович..."
  • 0

#31 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 17:57

конечно нужен
  • 0

#32 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 00:32

Ты неуказывай когда мне писать. Без тебя как нибуть разбирусь. Кубок РЖД хорошь только тем что наши зрители посмотрели на суперзвезд мирового футбола. И только. Это шоу для зрителей.

Тебе мало того, что надо указывать, когда надо писать, но еще и КАК правильно надо писать ;) Ну я тебя понимаю ;) Бывает!

Локомотив от этого лучше незаиграет. Ему нужны настоящие соревнования как Лига Чемпионов, Кубок уефа, и др.

Вот как раз,когда он пока не играет ни в том, ни в другом турнире, и есть возможность и самим поиграть против звезд, а не только одним зрителям на них глазеть ;) Тем более, уж такие игры,когда ты выходишь против Лэмпарда или например Деку, более мотивирует игрока, даже в таком неофициальном турнире, чем видеть лицо Шаронова или Аджинджала ;)
  • 0

#33 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 06:03

Тебе мало того, что надо указывать, когда надо писать, но еще и КАК правильно надо писать ;)



(хай)Ну если тебе делать нечего то указывай - собака лает, ветер носит.(фриц хендехох)

Ну я тебя понимаю ;) Бывает!


А я тебя непонимаю.(данкешон) Этот спор ты сводишь к обычной перебранке, указываешь как мне поступать, что думать, навязываешь свое мнение. Зачем? Неуже ли ты думаешь что этим можно чего то добится?Глупец!(битешон) Истина познается в споре, а не в перепалке друг друга. (рамштайн духастнищ)

Вот как раз,когда он пока не играет ни в том, ни в другом турнире, и есть возможность и самим поиграть против звезд, а не только одним зрителям на них глазеть :lol: Тем более, уж такие игры,когда ты выходишь против Лэмпарда или например Деку, более мотивирует игрока, даже в таком неофициальном турнире, чем видеть лицо Шаронова или Аджинджала ;)

Повторяешься.(дастинфантастиш)
Если у тебя своя точка зрения, а у меня своя, так почему бы нам непрекратить этот спор (гитлякопут)
  • 0

#34 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 08:49

(хай)(фриц хендехох)
(данкешон) (битешон) (рамштайн духастнищ)
(дастинфантастиш)
(гитлякопут)

Ну после такого внушительного сообщения можно и закрыть. ;) И немецкому тебя тоже стоит поучить :lol: Ну-ну, со своей точкой зрения ;) Изображение
  • 0

#35 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 13:42

Cложно сказать, но скорее нет, чем да.
  • 0

#36 RussiaPerm

RussiaPerm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 15:26

Нееееееееетт!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#37 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 15:50

Думаю не нужен.
  • 0

#38 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 15:25

Конечно нужен ведь это такая уникальная возможнсть посмотреть на лучшие клубы европпы ну и на локомотив конечно
  • 0

#39 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 15:30

Не нужен!!!
  • 0

#40 Russian_Rocket

Russian_Rocket

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 13:05

НЕ нужен только потому, чтобы ЛОКО не позориться :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей