Перейти к содержимому


Фотография

Мария Шарапова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#1 vensent

vensent

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 17:21

Маша Вперед!
Ролан Гарос твой smile.gif


Сообщение отредактировал imaxim: 12 October 2014 - 16:53

  • -1

#2 jedai99

jedai99

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 17:41

Спортсменка, комсомолка и просто красавица)
  • -1

#3 safon

safon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 18:15

Красотка!!! Удачи ей!!!
  • -1

#4 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 19:12

мне она нравится впервую очередь как девушка,а как теннисистка это уже другое...
  • -1

#5 safon

safon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 19:14

мне она нравится впервую очередь как девушка,а как теннисистка это уже другое...

ну наверно у большей части так же.. :)
  • -1

#6 vensent

vensent

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 21:27

главное чтоб без травм
  • 0

#7 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 09:23

главное выйграть кубок федерации smile.gif


А ещё неплохо бы добавить олимпиаду и большой шлем :)
  • 0

#8

  • Гости

Отправлено 16 May 2008 - 11:12

Теперь ей для подтверждения первой ракетки мира( с понедельника) надо обязательно выиграть турнир в Риме))) Верю в Марию) :)
  • 0

#9

  • Гости

Отправлено 17 May 2008 - 15:42

Ну вот(( Она снялась с турнира в Риме.... :)
  • 0

#10 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 15:43

Ну вот(( Она снялась с турнира в Риме.... :)

в чем причина?какой источник?
  • 0

#11 Reginochka

Reginochka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 16:33

в чем причина?какой источник?

Мировая звезда тенниса Мария Шарапова не примет участия в полуфинальном матче турнира WTA в Риме. По словам организаторов, у Шараповой травма, которая не позволяет ей выйти на корт.

17 мая 2008 года, суббота. 15:55
Источник: Reuters
  • 0

#12 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 16:36

Мировая звезда тенниса Мария Шарапова не примет участия в полуфинальном матче турнира WTA в Риме. По словам организаторов, у Шараповой травма, которая не позволяет ей выйти на корт.

17 мая 2008 года, суббота. 15:55
Источник: Reuters

мне кажется,или она часто травмируется? :)
  • 0

#13 Reginochka

Reginochka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 17:57

мне кажется,или она часто травмируется? :)

Да мне кажеться,дело в том,что травма,полученная однажды,очень часто не вылечиваеться окончательно,и как только спортсмен делает неловкое движение возвращаеться.Очень жаль,что у Маши опять пошли травмы.Но она сильная.Она справиться. :)
  • 0

#14

  • Гости

Отправлено 17 May 2008 - 18:18

Причина снятия: травма икроножной мышцы. Это не плечевая травма, которая ее часто беспокоит....Возможно во вчерашней встрече с Патти она потянула мышцы ног, и данная травма не позволила ей сегодня выйти на корт против Янкович, такой сильной соперницы.
А насчет того, что у нее часто травмы....это да....особенно когда надо было играть за сборную....Ладно хоть она в Израиле играла и теперь благодаря этому поедет на Олимпиаду.
  • 0

#15 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 20:38

А возможно это тактический ход.Зачем сейчас перенапрягаться,если через неделю РГ.
  • 0

#16

  • Гости

Отправлено 18 May 2008 - 08:36

А возможно это тактический ход.Зачем сейчас перенапрягаться,если через неделю РГ.


Да тут бы два дня погоды не сделали, полуфинал и финал. И та же самая неделя для подготовки к РГ у нее бы осталась. Возможно Маша не хотела выходить на полуфинал против Янкович, потому что против нее надо прилагать большие усилия для победы.
  • 0

#17 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 09:21

Да тут бы два дня погоды не сделали, полуфинал и финал. И та же самая неделя для подготовки к РГ у нее бы осталась. Возможно Маша не хотела выходить на полуфинал против Янкович, потому что против нее надо прилагать большие усилия для победы.

ЧЁ ЗА БРЕД ВЫ НЕСЁТЕ? ВЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ, ЧТОБЫ МАША СДАВАЛАСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, ТАКОГО НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА. ТАК ЧТО ЕСЛИ МАША НЕ ВЫШЛА НА КОРТ, ЗНАЧИТ У НЕЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРАВМА :)
  • 0

#18

  • Гости

Отправлено 18 May 2008 - 11:43

ЧЁ ЗА БРЕД ВЫ НЕСЁТЕ? ВЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ, ЧТОБЫ МАША СДАВАЛАСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, ТАКОГО НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА. ТАК ЧТО ЕСЛИ МАША НЕ ВЫШЛА НА КОРТ, ЗНАЧИТ У НЕЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРАВМА :)

Наивный))) Это не травма, это тактика такая)) Маша выходит на корт чтобы побеждать, а тут дословно «Когда утром я ступила на больную ногу, то поняла, что не смогу выйти на корт. Думаю, это правильное решение в преддверии «Ролан Гаррос». Я прошу прощения у своих болельщиков и людей, которые хотели посмотреть на мою игру. Надеюсь, вернуться в самое ближайшее время», - заметила Мария.

В то же время Шарапова считает, что смогла бы сыграть с подобной травмой, если бы выступала на турнире «Большого Шлема»: «В прошлом году на «Ролан Гаррос» я играла практически без одного плеча и дошла до полуфинала. На турнирах «Большого Шлема» ты готова на все. Если необходимо принять больше болеутоляющих, то ты делаешь это». Источник РИА «Новости»
Она сама подтверждает, что если бы приняла болеутоляющие, то на корт смогла бы выйти....Растяжение икроножной мышцы левой ноги...это не такая уж и травма....Даже с плечом ее несопоставимо. Мария решила отдохнуть перед РГ. :)
  • 0

#19 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 14:54

Да тут бы два дня погоды не сделали, полуфинал и финал.

Это вы так думаете,что не сделали..А так сегодня Маша уже в Париже.Пару дней отдыха и работа,работа,работа.
  • 0

#20

  • Гости

Отправлено 18 May 2008 - 15:48

Главное чтоб ее этот отказ не за зря прошел и был полностью оправдан на РГ, по пути к ее уже четвертому титулу Большого Шлема))))))) Пускай отдыхает эти пару дней, никто ж не против)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей