Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России в Еврокубках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

Опрос: перемены в Евро-туре (3 пользователей проголосовало)

перемены в Евро-туре

  1. проводить как чемпионат мира (2 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. проводить как лигу чемпионов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. не важно как, главное по другому (1 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 18:37

Хельсинки (Финляндия). Еврохоккейтур

"Кубок Карьяла"

3-й тур


Россия – Чехия – 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Победный буллит: Бут



Положение команд:

1. Россия – 8 очков (3 матча)

2. Чехия – 5 (3)

3. Финляндия – 3 (2)

4. Швеция – 0 (2)

  • 0

#22 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 09 November 2008 - 19:21

классно отыграли весь турнир!
прежде всего радует наша оборона!(всего 2 шайбы пропустили за весь турнир,да и то в одном матче)
вот нападение немного подкачало,но,я думаю,что просто был не их день,забивать то у нас умеют!
<_<
  • 0

#23 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 14:26

Хоть и с чехами много чего не получалось, но всё равно молодцы заняли первое место. Респект нашим парням.
  • 0

#24 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 16:00

Евротур

Радулов – лучший нападающий Кубка "Карьяла"

Оргкомитет Кубка "Карьяла" определил лучших игроков первого этапа Евротура и назвал символическую пятёрку турнира, информирует sportbox.ru.

Лучший игрок: Алексей Михнов (Россия)
Лучший вратарь: Йохан Холмквист (Швеция)
Лучший защитник: Петтери Нуммелин (Финляндия)
Лучший нападающий: Александр Радулов (Россия)

Символическая пятёрка Кубка "Карьяла":
Вратарь - Холмквист (Швеция); защитники — Прошкин (Россия) – Нумеллин (Финляндия); нападающие - Радулов – Зиновьев — Михнов (все – Россия).
  • 0

#25 sibo22

sibo22

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 14:45

Считаю, что евротур себя не оправдывает, популярность его год от года падает, выносные игры не решают всех проблем с посещаемостью. Уже давно назрели реформы. Чем занимается IHF не понятно. Популярность баскетбола, волейбола и др. наверное уже больше, скоро догонят регби, гандбол, и пр. Для турнира из четырех команд, название ЕВРО мягко говоря неадекватное. Вместо расширения географии хоккея, четыре команды варятся в собственном соку. Есть ли у кого идеи? Если кому-то интересно, выскажу пару своих.
  • 0

#26 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 21:15

ждем след.ЕВРОТУР!!!)))))))).......
  • 0

#27 9728

9728

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 00:58

Россия будет обладателем всех четырех кубках!!!

Кто знает когда будет следующий ЕВРОТУР?
  • 0

#28 Anna_I_love_hokkey

Anna_I_love_hokkey

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 16:50

9728!Если Вы имеете в виду следующий этап Евротура, то он пройдёт с 18 по 21 декабря в ЛД на Ходынском поле.Это Кубок Первого канала.
Вот у меня вопрос как раз по этому поводу..Кто-нибудь знает, сколько будут стоить билеты на этот этап Евротура?И можно ли их будет заказать на Sportbox-е??
  • 0

#29 Zauraletch

Zauraletch

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 19:02

Считаю, что евротур себя не оправдывает, популярность его год от года падает, выносные игры не решают всех проблем с посещаемостью. Уже давно назрели реформы. Чем занимается IHF не понятно. Популярность баскетбола, волейбола и др. наверное уже больше, скоро догонят регби, гандбол, и пр. Для турнира из четырех команд, название ЕВРО мягко говоря неадекватное. Вместо расширения географии хоккея, четыре команды варятся в собственном соку. Есть ли у кого идеи? Если кому-то интересно, выскажу пару своих.

Категорически не согласен! Где факты? Посещаемость - лучше чем на матчи чемпионатов стран участниц- это ли не ответ скептикам.Расширять географию - идея хорошая,сборную Словакии следовало бы добавить,а больше кого???Ни по силе ни по спортивным достижениям больше ни кого и нет.Зачем добавлять в турнир статистов-для того чтобы полностью оправдать приставку ЕВРО и расширить географию хоккея???- интриги это не добавит ,расходы только увеличит- кто от этого выиграет.Расширять географию хоккея нужно другими способами,а сильный спортивный турнир превращать в показательные выступления по всей Европе смысла не вижу

Сообщение отредактировал Natashik: 03 December 2008 - 10:38

  • 0

#30 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 09:11

Удачи нашим в следующем туре, думаю выиграют.
Евротур должен быть хотя бы для что бы тренера просматривали игроков и формировали команду под ЧМ.
  • 0

#31 sibo22

sibo22

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 15:58

Категорически не согласен! Где факты? Посещаемость - лучше чем на матчи чемпионатов стран участниц- это ли не ответ скептикам.Расширять географию - идея хорошая,сборную Словакии следовало бы добавить,а больше кого???Ни по силе ни по спортивным достижениям больше ни кого и нет.Зачем добавлять в турнир статистов-для того чтобы полностью оправдать приставку ЕВРО и расширить географию хоккея???- интриги это не добавит ,расходы только увеличит- кто от этого выиграет.Расширять географию хоккея нужно другими способами,а сильный спортивный турнир превращать в показательные выступления по всей Европе смысла не вижу

Хорошая посещаемость только на игры команды хозяйки, я сильно удивлюсь если в Москве на матчи без участия сборной России соберется больше тысячи человек. Что касается спортивных достижений, то например сборная России участвовала в "евро" занимая на чемпионатах мира места куда ниже той-же Словакии или Швейцарии, а то и Германии. Да и мастерство врятли будет расти без международного опыта. Что касается интриги, то думаю что на своем "поле", а все игры должны проходить на "поле" одного из соперников, слаба команда вполне может дать бой средней, а средняя сильной. Мы не раз наблюдали подобные сюрпризы на ЧМ. Глядишь и подрастет мастерство у таких команд как Словакия,(которая неожиданно плохо выступила на последнем ЧМ, как мне кажется именно из-за недостатка международного опыта) Белоруссия и др. бывшие республики СССР, Швейцария, Германия и т. д.
  • 0

#32 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 14:55

Житника в сборной заменит Прошкин

В составе сборной России в преддверии старта Кубка Первого канала произошло одно изменение. Вместо заболевшего динамовца Алексей Житника в национальную команду вызван защитник уфимского "Салавата Юлаева" Виталий Прошкин. Чемпион мира-2008 должен появиться на базе в Новогорске уже сегодня, во второй половине дня, сообщает пресс-служба ФХР.
  • 0

#33 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 20:57

16 декабря 2008. Открытая тренировка сборной России

все фотографии можно посмотреть sportbox и ФХР
Изображение
  • 0

#34 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 22:47

Европейский хоккейный тур. Россия – Финляндия – 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)

все фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ!
Новость на тему
Текстовая трансляция

Изображение
Изображение
  • 0

#35 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 10:10

Хоть игра и была не очень, но Россию с победой.
  • 0

#36 JVolv

JVolv

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 13:07

мне и до этого наша форма на ЕХТ не нравилась, а вчера вобще в чем-то ужасном наши играли... нелюблю когда форма команды(и тем более национальной команды) похожа на страницу из газеты "из рук в руки"... не солидно это как-то смотрится, и как-то дешево что-ли... в общем Ужас... а когда вчера увидел, что какая-то страховая компания еще и часть формы в белый цвет покрасила(вероятно чтоб их название было лучше видно) вобще испугался...!
  • 0

#37 Goal78

Goal78

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 15:00

Уважаемые создатели передачи "Хоккей России" в очередной раз поднимите пож. вопрос про ценообразование на турнире первого канала.
Цены на билеты ломовые, и это в эпоху кризиса!!! Забавно - вот она российская действительность.
Как итог мы наблюдаем пустые трибуны мегаспорта по телеку а не на трибунах.
Как выкрутятся на этот раз организаторы??
  • 0

#38 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 16:06

мне и до этого наша форма на ЕХТ не нравилась, а вчера вобще в чем-то ужасном наши играли... нелюблю когда форма команды(и тем более национальной команды) похожа на страницу из газеты "из рук в руки"... не солидно это как-то смотрится, и как-то дешево что-ли... в общем Ужас... а когда вчера увидел, что какая-то страховая компания еще и часть формы в белый цвет покрасила(вероятно чтоб их название было лучше видно) вобще испугался...!

Да это что ужасное, наверно кризис ;)
Ура 4-2 и в драке наши не уступили, молодцы.
  • 0

#39 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 16:56

Европейский хоккейный тур. Россия – Чехия – 5:2

все фотографии с матча можно посмотреть ЗДЕСЬ!
Изображение
  • 0

#40 kos25

kos25

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 17:35

Наши молодцы. Радулов рулит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей