Перейти к содержимому


Фотография

Colorado Avalanche


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 04:58

Защитник "Колорадо" Брэндон Гормли внесен в список отказов.

В том случае, если игрока никто не подпишет в течение 24 часов, он отправится в фарм-клуб «Эвеланш» в АХЛ.

Отметим, что Гормли был выбран в первом раунде драфта-2010.
Источник — твиттер журналиста Боба Маккензи


Сообщение отредактировал Nicolas88: 08 January 2016 - 04:58

  • 0

#122 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 24 January 2016 - 14:14

Капитан «Колорадо» Габриэль Ландескуг поделился впечатлениями после матча с «Далласом» (3:1).

«Варламов – наш лучший игрок. Именно так было сегодня. Он создает вокруг себя ауру спокойствия, и ничто не может вывести из себя. Неважно, сколько бросков. Он играл хорошо, защита сделала большую работу.

Гол в меньшинстве? Я обокрал Клингберга на синей линии и понял, что предоставлен самому себе. Я успел придумать, что делать, сближаясь с вратарем», – сказал Ландескуг.


  • 0

#123 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 20:13

Радулов назвал лучшего хоккеиста мира на данный момент.

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов рассказал, кого считает сильнейшим игроком мира в настоящий момент.

По мнению Радулова, этим хоккеистом является форвард «Колорадо» Натан МакКиннон.

— Мое личное мнение — это Натан МакКиннон из «Колорадо». Если говорить о наших, то их много. Это и великий Овечкин, и Малкин. Они уже всё выиграли. Молодых много — Панарин, Кучеров, Василевский. Тарасенко. Все в топе. Подрастает новое поколение. Гурьянов выстрелил в «Далласе». У нас хорошая молодежь. Но если отвечать на вопрос объективно, не важно, канадец я или русский, то человек из «Колорадо», играющий под номером 29, на данный момент — номер один, — сказал Радулов в эфире «Радио Шансон».
В прошедшем сезоне НХЛ «Колорадо» добрался до четвертьфинала, где со счетом 3:4 в серии уступил именно «Далласу» Радулова.

25-летний МакКиннон в прошедшем сезоне заработал 93 (35+58) очка результативности в регулярном чемпионате и 25 (9+16) очков в розыгрыше Кубка Стэнли — это, соответственно, 5-й и 4-й показатели среди всех игроков лиги.

https://matchtv.ru/h...a_dannyj_moment


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей