Перейти к содержимому


Фотография

Кто станет Чемпионом в этом сезоне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 17:15

Голосуем..........

Сообщение отредактировал Bratsk-2009: 02 August 2013 - 13:02

  • 0

#2 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 17:26

Интересно посмотреть, кто за Фейеноорд голосовал :angry:
Он в последние 1,5 года головная боль для болельщиков!
А вообще, классно, что есть рубрика, посвященная чемпу Голландии! Это второй чемп после немецкого и английского, который люблю. Собственно, и языки я в таком же порядке знаю :lol:
Нравится чемп за ту голевую феерию, которой славится и Бундеслига в Германии. Тем более, при отсутствии особо сильных звезд как и в Германии, это чемпионат так же по-своему интересен, хотя бы рождениями талантов
  • 0

#3 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 19:03

ПСВ
  • 0

#4 Petey

Petey

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 07:37

ПСВ, хоть и дела у них ща не очень
  • 0

#5 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 10:56

ПСВ, хоть и дела у них ща не очень

В чемпионате-то у них проблем не будет :angry: Это в Европе в силу отсутствия по-настоящему сильных игроков не могут составлять конкуренцию. НО Ибрагим Афеллай уже становится для ПСВ тем, кем был в свое время для ПСВ же нынешний игрок Баварии Марк ван Боммель - лидером! Думаю, в чемпе у них, конечно, тоже все будет не так гладко, но все равно выиграют. Да и конкуренты сейчас вообще другие: Гронинген, АЗ, Бреда. А Аякс и Фейеноорд по-настоящему ступорят в чемпе! Мне даже интересно: станут ли они жертвовать участием в Кубке УЭФА, чтобы дела внутри своей страны наладить? :lol: Потому что, если отпустят ПСВ, то могут и не догнать, а тогда хоть по 100 мячей забивай, но по очкам-то будет выше Эйндховен. Как впрочем, и было в прошлом сезоне: Аякс наколотил больше ПСВ, но и по очкам набрал меньше, чем чемпион последних 4 лет.
  • 0

#6 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 11:33

Поставлю на Аякс, хотя скорее выиграет ПСВ, но это мое пожелание. Надеюсь Ван Бастен найдет рычаги управления командой. Ведь состав амстердамского клуба не уступает ПСВ, а атакующая линия лучшая в Голландии, здесь и Хунтелаар и восходящие звезды Суарес и Сулеймани, а также талантливые Цвитанич и Айсати. Также перспективный опорник Сно, левый защитник Эмануелсон и опытный защитник Олегер игравший в Барсе, также хороший вратарь Стекеленбург, который наверное станет основным и в сборной.
ПСВ перестал расти с уходом Хиддинка. Если вспомнить ту команду которая дошла до полуфинала и на равных билась с Миланом, то это был даже не потолок команды, а прыжок выше головы. Чтобы остаться на этом уровне команде нужен не только хороший тренер но и игроки подходящие под эти задачи. ПСВ же в основном терял игроков, в отличе от Аякса, который прилично потратился этим летом.
Также думаю в этом сезоне за место в тройке поборется и Херенвен, многие начали списывать их в связи с тем, что клуб покинул Афонсо Алвес, но команда в этом сезоне забивает прилично, другое дело, что и пропускает много.
Хотелось бы рядом с тройкой увидеть АЗ. Это конечно интересный проект Ван Галя, команда в основном состоит из перспективной молодежи, но хватит ли у нее опыта.
  • 0

#7 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 13:13

Да, Аякс потратился,но в плане игры в чемпионате ничего не приобретает, в сравнении хотя с прошлым сезоном. ПСВ же ставит все в первую очередь на свое умение играть в чемпонате стабильно и на молодых и проверенных ребят. Мое мнение - ПСВ как раз будет усиляться своими нынешними игроками в плане игры. Ясно, что в ЛЧ им ничего не светит. НО я не думаю, что Аякс и Фейеноорд в ЛЧ выступили лучше! Про роттердамский клуб вообще хочется сказать, что это было вообще везением, что они прошли Кальмар! С такой игрой даже в групповой стадии Кубка УЭФА делать нечего! Не лучше Спартака играли.
  • 0

#8 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 13:20

1)ПСВ
2)Аякс
3)Фейенорд
  • 0

#9 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 13:22

Да, кстати, в плане мест забыл написать свой вариант :angry:
1.ПСВ
2.Аякс
3.Гронинген
  • 0

#10 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 13:29

Да, Аякс потратился,но в плане игры в чемпионате ничего не приобретает, в сравнении хотя с прошлым сезоном. ПСВ же ставит все в первую очередь на свое умение играть в чемпонате стабильно и на молодых и проверенных ребят. Мое мнение - ПСВ как раз будет усиляться своими нынешними игроками в плане игры. Ясно, что в ЛЧ им ничего не светит. НО я не думаю, что Аякс и Фейеноорд в ЛЧ выступили лучше! Про роттердамский клуб вообще хочется сказать, что это было вообще везением, что они прошли Кальмар! С такой игрой даже в групповой стадии Кубка УЭФА делать нечего! Не лучше Спартака играли.


Я к тому это написал, что Аякс по составу не уступает ПСВ. Я вообще считая, что у Аякса по потенциалу сильнейши состав в лиге. Сейчас все зависит от тренера, от умения поставить игру.
----------------------
1 Аякс
2 ПСВ
3 Херенвен
  • 0

#11 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 13:34

Я к тому это написал, что Аякс по составу не уступает ПСВ. Я вообще считая, что у

Да! Я согласен! У Аякса состав лучше. НО сегодня футбол подтверждает такое правило, что футбол и успехи делают не звезды, а команда. Пример хотя бы Ювентуса и Баварии много чего говорят! У них составы не хуже, чем у конкурентов, особенно это касается Баварии, а толку-то?
Поэтому был уверен и всегда уверен, что главное-это КАК играет команда в целом, а не кто там играет. В том году Аякс больше забил, а толку? Можно клепать до посинения, а проиграть по очкам :angry:
Так что, я как раз не уверен в блестящей игре Аякса.
  • 0

#12 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 13:37

Да! Я согласен! У Аякса состав лучше. НО сегодня футбол подтверждает такое правило, что футбол и успехи делают не звезды, а команда. Пример хотя бы Ювентуса и Баварии много чего говорят! У них составы не хуже, чем у конкурентов, особенно это касается Баварии, а толку-то?
Поэтому был уверен и всегда уверен, что главное-это КАК играет команда в целом, а не кто там играет. В том году Аякс больше забил, а толку? Можно клепать до посинения, а проиграть по очкам :angry:
Так что, я как раз не уверен в блестящей игре Аякса.

Вот я и говорю, что сейчас многое зависит от тренера т.е. от Ван Бастена.
  • 0

#13 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 14:14

ПСВ конечно, очень жаль было Аякс в прошлом году, когда они Твенте в плэй-офф за 2е место проиграли по сумме двух матчей...
  • 0

#14 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 22:49

наверняка ПСВ как всегда выиграет,но хотелось-бы видеть в чемпионах другой клуб
  • 0

#15 tomilova

tomilova

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 17:42

наверняка ПСВ как всегда выиграет,но хотелось-бы видеть в чемпионах другой клуб


аналогичное мнение :lol:
  • 0

#16 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 15 October 2008 - 16:10

ПСВ в который уже раз
  • 0

#17 MZDfclm

MZDfclm

    Let's Go Sharks!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3848 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 12:38

А где AZ ??????????
  • 0

#18 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 14:49

А где AZ ??????????

А что где АЗ? АЗ - в варианте "Другой". И вместо того, чтобы ставить такие знаки вопроса, можно тебе просто выбрать вариант другой и написать свой вариант, а не возмущаться отсутствием АЗ. Да даже его наличие ничего не решило бы, все равно ведь ребята свои варианты пишут ведь :rolleyes:
  • 0

#19 Cfabregas

Cfabregas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 14:59

ПСВ лучший!!!!!Афеллай лучший!!!!
  • 0

#20 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 16:50

ПСВ лучший!!!!!Афеллай лучший!!!!

я тоже так думаю :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей