Перейти к содержимому


Фотография

Denver Nuggets


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#21 Russian_Rocket

Russian_Rocket

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 10:41

Во Ирл дает :rolleyes:
  • 0

#22 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 14:35

Я думаю Denver не выиграет в новом сезоне. Все таки два игрока это не вся команда
  • 0

#23 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 12:20

Я думаю Denver не выиграет в новом сезоне. Все таки два игрока это не вся команда

Согласен!!! Команде Denver нужны ещё пару игроков Айверсоных :lol: :lol:!!! А если честно то им нужно ещё 2 игрока это Мак Греди и Коби Брайнт(или Ле Брон Джеймс) :) :lol:!!! А так хочется чтобы Denver выиграли!!!
  • 0

#24 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 18:11

Я думаю Denver не выиграет в новом сезоне. Все таки два игрока это не вся команда


А почему два?
Кроме Айви и Мэло есть еще Смит, Мартинс, Клейза не плох... конечно не звезды но тоже не самые плохие игроки... Вобщем шансов мало... но они естЬ!
  • 0

#25 Russian_Rocket

Russian_Rocket

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 20:02

А почему два?
Кроме Айви и Мэло есть еще Смит, Мартинс, Клейза не плох... конечно не звезды но тоже не самые плохие игроки... Вобщем шансов мало... но они естЬ!

Да, кстати о Смите, он очень неплохой игрок
  • 0

#26 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 08:14

Да, кстати о Смите, он очень неплохой игрок


АГа! Частенько вместе с Айви и Мэло в комбинациях учавствует да и просто не плохой игрок!
  • 0

#27 micro007

micro007

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 19:19

Наггетс даже в плей-офф не выйдут в этом сезоне, уж слишком они Драфт пик-ами "разбрасываются", без молодежи (first rounder) у них ничего не получиться. Увы.
  • 0

#28 Misha_30

Misha_30

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 07:16

На востоке я болею ...ну в принципе понятно за кого, а на Западе за Новый Орлеан, Денвер и Лейкерс. Вот в Денвере столько звезд, а все равно еле-еле в плейофф попадают, как так?
  • 0

#29 Whiteshow

Whiteshow

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 21:38

Еле попадают в плей-офф, потому что команда единалов, каждый тянет одеяло на себя. То что Кэмби ушел ИМХО минус команде. Лучше бы они разбили эту парочку Айверсон-Энтони, любителей личной статистики. Жалко, что Мартин часто травмируется, в принципе мог бы сильно помочь.
  • 0

#30 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 12:22

Айверсон лучший в команде и один из лучших в НБА, а про чемпионство Денвера скажу что это маловероятно.
  • 0

#31 plesh

plesh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 15:17

Перстни ни Мело ,ни Ансверу не светят .Они потеряли Кэмби главного специалиста борющегося за отскок ,который при этом был вторым в ассоиации по блокшотам.Мартин ,как было бы не прескорбно навряд ли уже сможет выйти на прежний уровень .Замучали его травмы и может еще не перестанут.Можно вытаскивать матчи если свои очки набирают Мело и Ансвер,но с командами слабее и равными им по уровню.Да, и стиль у Денвера очень атакующий и обезбашенный,без оглядки на оборону.Тут уже пора освободить Карлу свое место.
  • 0

#32 micro007

micro007

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 13:09

Кемби первый был по блокам, за что и получил очередное звание MR. Lock
  • 0

#33 aaannndrey

aaannndrey

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 11:52

Эх жаль уходит в ДЕТРОЙТ...
  • 0

#34 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 13:55

Руководство "Денвера" приняло решение отчислить 34-летнего форварда Антонио Макдайсса, который пришел в команду из "Детройта" в результате обмена на Аллена Айверсона. Макдайсс не выказал желания выступать за "самородков" и не принял участие ни в одной игре своей новой команды за неделю, сообщает официальный сайт НБА.

Отчисленный форвард может подписать контракт с любой командой через 30 дней на любую сумму. Свою заинтересованность в баскетболисте ни одна из команд лиги пока не объявила.
  • 0

#35 Dock

Dock

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 14:48

Зря мне кажеться денвер такие обмены делает. Айверсона профукали и на кого на ченси! Жаль очень жаль. А по делу да денвер в ближайший сезон чемпионом не станет.
  • 0

#36 Sturhamar

Sturhamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 14:59

о_О? По-моему для Наггется это удачный обмен. Обменяли дорого игрока, получили классного разыгрывающего. Теперь Мело вновь станет единоличным лидером, будет получать много передач, и по-видимому раскроится Смит. Мне кажется удачный ход именно на данный момент, а Айверсон в Тройте с прицелом на лето... Пример - победа "Наггетс" над "Далласом" в гостях
  • 0

#37 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 17:07

Обмен в пользу Детроита, после невзрачной мгры Кармело Энтони, и уходе Айверсона, тяжко им придёться. Тем более пока Билупс освоиться,,,
  • 0

#38 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 18:32

Энтони повторил рекорд НБА


"Денвер" на своей площадке обыграл "Миннесоту" в матче регулярного чемпионата НБА, а форвард "Самородков" Кармело Энтони повторил рекорд ассоциации по количеству очков, набранных за одну четверть. На счету лидера "Денвера" 45 очков (лучший результат в этом сезоне), из них 33 он набрал в третьей четверти. Тем самым 24-летний игрок повторил достижение Джорджа Гервина, установленное им в 1978 году.
  • 0

#39 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 11:34

"Денвер" потерял Энтони



Лидер и самый результативный игрок "Денвера" Кармело Энтони пропустит две ближайшие игры своей команды в регулярном чемпионате из-за травмы плеча, сообщает Reuters.

24-летний баскетболист, в нынешнем сезоне набирающий в среднем 20,5 очка за матч, в последней встрече против "Финикса" (108:111) ограничился 10 баллами.

Больше всех в этой ситуации повезло "Портленду", который и будет соперником "Денвера" сегодняшней и завтрашней ночью.
  • 0

#40 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 11:14

Денвер 105:101 Филладельфия. Давайте обсудим матч :lol:!
Я лично рад этой победе! А как вам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей