Перейти к содержимому

Фотография

Межсезонье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14163

#14161 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 42351 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 12:16

Мне еще Малеев нравится, он физически более крепкий, неплохая скорость, стойку стреляет хорошо, с лежкой надо работать. В резерве его нет,  даже за счет региона.

Кстати, Вьюхина нет в юниорской сборной, зато полно лузеров. Наверное, ТШ решил, что 19 лет для юниора рано, пусть побегает за юношей. ))

вроде где-то читал, что там тренер Вьюхина против был включения его в сборную. 

• 0

#14162 SBah

SBah

... in amore, more, ore

• Пользователи
  • 17636 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 01:57

Норицын говорит о намерении уйти в декрет )) Тут всё понятно, Акимову не взяли в сборную за длинный язык, Виролайнен,  скорее всего, уйдет в другую сборную.

Залетел?  :P  А ведь его, наверняка предупреждали :lol:

Сообщение отредактировал SBah: 13 October 2018 - 01:58

• 0

#14163 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 20491 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 02:29

вроде где-то читал, что там тренер Вьюхина против был включения его в сборную. 

Кугаевский захотел, чтобы Вьюхин тренировался со сборной Тюмени. Может, это даже лучше, он тренируется со взрослыми парнями. Меня здесь настораживает другое, если его нет в списке юниорской сборной, может,  решили оставить на год в юношах?

• 0

#14164 Valentinych

Valentinych

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3726 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 01:26

Поршнев - равноценная замена Шипулину, у парня есть ВСЁ для этого(не хватает: опыта, наглости спортивной и мышечной массы, а все это придет со стартами и временем, лишь бы дали стабильно бежать). Не верю в Малиновского и Малеева, думаю они исчерпали себя(это мое мнение), но будет очень здОрово, если будут напрягать основу своими результатами. Уверен, Поршнев уже к ЧМ сможет закрепиться и выдавать стабильный результат, а через пару сезонов стать мировым ЛИДЕРОМ. Молодых у парней "хоть отбавляй", и это не  правильно говорить, что "у мужиков проблемы". Всё будет хорошо, хотя особо в методику Хованцева не верю, больше доверяю Аликину В.А.

Сообщение отредактировал Valentinych: 14 October 2018 - 01:28

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей