Перейти к содержимому


Фотография

Нужно ли включать Максима Чудова в эстафетную команду?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

Опрос: Нужно ли включать Максима Чудова в эстафетную команду? (15171 пользователей проголосовало)

Нужно ли включать Максима Чудова в эстафетную команду?

  1. Проголосовал Да. Чудову нужно дать последний шанс (5454 голосов [36.30%])

    Процент голосов: 36.30%

  2. Проголосовал Да. Кроме Чудова бежать некому (2351 голосов [15.65%])

    Процент голосов: 15.65%

  3. Проголосовал Нет. Чудова надо проучить (1423 голосов [9.47%])

    Процент голосов: 9.47%

  4. Проголосовал Нет. Антон Шипулин и Николай Круглов на данный момент сильнее (4545 голосов [30.25%])

    Процент голосов: 30.25%

  5. Мы выиграем эстафету в любом составе (1252 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 vladchizhik

vladchizhik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:55

За всё на свете надо платить. Не захотел бороться, бросил - свободен!!!! Это ОЛИМПИАДА!!
  • 0

#22 max931

max931

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:56

Мое мнение: надо дать возможность реабилитироваться. В жизни бывает всякое, причины срыва тоже могут быть очень разными. Надо дать спортсмену шанс :blink:

полностью согласен и все мои 88 мыслей тоже!
  • 0

#23 FLIX08

FLIX08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:57

Черезов-Шипулин-Чудов-Устюгов )))
  • 0

#24 Azzazel

Azzazel

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2160 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:01

круглов очень медленно бегает, никакой формы за весь сезон. поэтому я бы хотел чтобы бежал чудов. да и реабилитироваться ему надо дать. думаю побегут черезов-шипулин-чудов-устюгов. ну... я бы хотел чтобы так было)))
  • 0

#25 CandySoul

CandySoul

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:08

Думаю, nxj должен бежать Шипулин и Круглов. Чудов пусть отдыхает - он уже показал на что он "способен".. лично меня как спортсмен он разочаровал
  • 0

#26 JHA_101

JHA_101

    ProgressiveTrance

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:08

Чудов по любому, ни надо нам никаких кругловых.
  • 0

#27 Gaidana

Gaidana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:08

Ой, не знаю, не знаю...
По честному - так нужно брать тех, кто в настоящий момент сильнее. Об этом тренеры говорили еще в начале этого сезона. Так пока что и поступали.
Макс, конечно, психанул из-за неудавшегося спринта. Да и вообще нервишками он что-то не очень крепок стал. Плюс стрельба неудачная ("начудит" так "начудит"), а тут и ход не выручает. В общем, куда ни кинь, всюду клин...
;)
  • 0

#28 FrankliN4477

FrankliN4477

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:09

Чудов является на данный момент слабейшим звеном в сборной России!!!!!! А ещё капитан! ;) :D :P

у каждого бывают провалы!!!!! Бьерндален ничем не лучше Чудова на это Олимпиаде и мы прекрасно знаем на что он способен!!!!!!!!!! Мужик себя покажет!!!!!! B)
  • 0

#29 vik007

vik007

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:10

Чудов полюбас лучше шипулина, тем более круглова. но его все равно не будет в эстафете, отстранили его за "поведение", а не показатели
  • 0

#30 Terpsichore

Terpsichore

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:11

Вариант ответа с Шипулиным и Кругловым какой-то странный: место Антона в эстафете никто и не оспаривает. Конкурент Максима - именно Коля. У Круглова с ходом все совсем плохо. Даже относительно Чудова. Так что Максу альтернативы нет. Как бы к нему мы не относились.
  • 0

#31 polin

polin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:12

Я не понимаю другого,все кричат что надо поддержать Чудова ну и что что у него всё плохо но пускай бежит....а в ситуации С Кругловым его закопали после первого же провала....Что это?
  • 0

#32 aowens

aowens

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:13

Ох, не знаем мы раскладов. Может, у Чудова на первой гонке был какой-нибудь "гемоглобин завышенный", что ему нельзя было неделю ВАДовцам показываться.
  • 0

#33 muschery

muschery

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:13

Конечно Максу нужно дать шанс, но не на Олимпиаде. Здесь ставки высоки. Думаю будет так: Чудов, Шипулин, Круглов, Устюгов
  • 0

#34 SERGIO1802

SERGIO1802

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:14

Конечно можно и дать последний шанс, но олимпиада не полигон и не реабилитационный центр, да и по отношению к Тохе и Миколе будет не справедливо, так как на данный момент они выступили сильнее, а уж в проявлении характера и говорить не чего, бежать не бросали(как некоторые) и своё место в квартете заслужили. К Максу отношусь с симпатией и уважением, но я думаю его после случая на чемпионате мира подрубило и психологическое состояние не устойчивое, видимо чрезмерное желание отомстить за ЧМ мешает ему показывать результаты, а в случае с тем что он прекратил бороться в спринте на олимпиаде считаю его вообще понесло!!! Капитан обязан быть примером во всём, а уж воли к победе тем более!!! Но не в коем случае неьзя его душить и убивать, наоборот надо поддержать и проявить терпение. Просто он должен понять что на олимпиаде должны бежать сильнейшие. Ну а решать тренерам.
  • 0

#35 Ekaterina62

Ekaterina62

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:14

у каждого бывают провалы!!!!! Бьерндален ничем не лучше Чудова на это Олимпиаде и мы прекрасно знаем на что он способен!!!!!!!!!! Мужик себя покажет!!!!!! ;)


у УЭБ по крайней мере есть подиум один в ванкувере... а вот Чудов даже до бронзы не доехал... хотя, мне кажется, что если его поставят, он не бросит бежать, как сделал это в спринте
  • 0

#36 Sam-CSKA

Sam-CSKA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:16

Безусловно, Максим просто не справился с эмоциями. Он должен стартовать! ПРОСТО ОБЯЗАН!!!
  • 0

#37 Terpsichore

Terpsichore

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:18

а в ситуации С Кругловым его закопали после первого же провала....Что это?

два года идет за один провал?
  • 0

#38 Kometa007

Kometa007

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:22

Тренеры должны объективно выбрать сильнейшего. Сложно сказать на данный момент кто именно это будет.
Максим к стати уже сам себя достаточно наказал, чтобы его еще и "проучали".
  • 0

#39 Lilechka

Lilechka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:27

Черезов-Васильев-Шипулин-Устюгов.Хочется вставить Чудова , но он вместе с Колей никакие, хотя Васильев это риск, но когда-то надо начинать.

не думаю, что олимпиада-это время для начинаний! Ведь это главный старт четырёхлетия!!!Здесь всё особенно напряжённо, всё важнее, поэтому мне кажется, что ставить нужно состав, который смог выиграть этап КМ, т.е: Черезов, Шипулин, Чудов, Усюгов. Я считаю, что Чудов, как и Булыгина в эстафете проявят ответственность и смогут выиграть, тем более у него опыт, а вот Круглов бежит очень слабо, а промахнётся-то пиши пропало...ну а ставить Васильева очень рискованно...во всяком случае, мы можем лишь предполагать, как будет лучше, а решать будут тренеры! ;)
  • 0

#40 Lilechka

Lilechka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:30

Черезов-Шипулин-Чудов-Устюгов )))

да!!!надеюсь именно этот состав будет ЗОЛОТЫМ!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей