Расписание 2016-17. Полезная Информация
#1
Отправлено 03 May 2016 - 16:01
#3
Отправлено 03 May 2016 - 17:29
Источник расписания http://static.isu.or...s-2016-2017.pdf
Сообщение отредактировал aleshon: 03 May 2016 - 17:33
#4
Отправлено 03 May 2016 - 22:36
http://isuresults.co...2016/index.htmlссылка на таблицу результатов этапа юниорской серии гран-при в Сен Жерве
Для турнира Nebelhorn Trophy 2016 http://isuresults.co...2016/index.html
Для Auidi Cup of China 2016 http://isuresults.co...2016/index.html
Для финала гран-при http://isuresults.co...1617/index.html
Для чемпионатов ISU http://isuresults.co...2017/index.html, http://isuresults.co...017/index.html, http://isuresults.co...017/index.html, http://isuresults.co...2017/index.html
http://isuresults.co...2017/index.html
Сообщение отредактировал aleshon: 03 May 2016 - 22:37
#5
Отправлено 04 May 2016 - 18:19
Чемпионат Европы 2017 25-29 января, Острава, Чехия
Зимняя всемирная универсиада 2017 1-5 февраля, Алма-Аты, Казахстан
Зимние азиатские игры 2017 23-26 февраля, Саппоро, Япония
Чемпионат четырёх континентов 2017, 15-19 февраля, Каннын, Республика Корея
Чемпионат мира по синхронному фигурному катанию среди юниоров 2017, 9-11 марта, Миссиссога, Канада
Чемпионат мира среди юниоров 2017, 15-19 марта, Тайпей сити, Китайский Тайпей
Чемпионат мира 2017, 29 марта-2 апреля, Хельсинки, Финляндия
Чемпионат мира по синхронному фигурному катанию 2017, 7-8 апреля, Колорадо Спрингс, США
Командный чемпионат мира World Team Trophy 2017, 20-23 апреля, Токио или Сайтама, Япония
#6
Отправлено 09 May 2016 - 09:17
http://isuresults.co...a2016/index.htmссылка на таблицу результатов этапа юниорской серии гран-при в Сен Жерве
Для турнира Nebelhorn Trophy 2016 http://isuresults.co...r2016/index.htm
Для Auidi Cup of China 2016 http://isuresults.co...n2016/index.htm
Для финала гран-при http://isuresults.co...f1617/index.htm
Для чемпионатов ISU
http://isuresults.co...c2017/index.htm, http://isuresults.co...2017/index.htm, http://isuresults.co...2017/index.htm, http://isuresults.co...c2017/index.htm
http://isuresults.co...t2017/index.htm
Сообщение отредактировал aleshon: 09 May 2016 - 09:18
#7
Отправлено 22 May 2016 - 07:13
Синхронисты будут начинать новый сезон на турнире Winter Cup, который пройдёт в Гульгемье, Бельгия с 24 по 26 ноября
#8
Отправлено 31 May 2016 - 18:37
#9
Отправлено 31 May 2016 - 18:51
Кубок Самары 20-24 сентября, Самара, Самарская область
Кубок Йошкар-Олы, 11-15 октября, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Кубок Перми, 25-29 октября, Пермь, Пермский Край
Всероссийские соревнования "Идель 2016", 7-11 ноября, Казань, Республика Татарстан
Открытый чемпионат Москвы 2016, 2-6 декабря, Москва, Московская область.
Финал кубка России 2016/17 12-16 февраля, Саранск, Республика Мордовия
#12
Отправлено 30 June 2016 - 21:34
http://www.isuresult...16/gpsdance.pdf
http://static.isu.or...68/gp_dance.pdf
Сообщение отредактировал marmetill: 30 June 2016 - 21:50
#13
Отправлено 30 June 2016 - 21:35
http://www.isuresult...6/gpsladies.pdf
http://static.isu.or...1/gp_ladies.pdf
Сообщение отредактировал marmetill: 30 June 2016 - 21:45
#14
Отправлено 30 June 2016 - 21:37
http://www.isuresult...2016/gpsmen.pdf
http://static.isu.or...5774/gp_men.pdf
Сообщение отредактировал marmetill: 30 June 2016 - 21:48
#15
Отправлено 30 June 2016 - 21:40
http://www.isuresult...16/gpspairs.pdf
http://static.isu.or...03/gp_pairs.pdf
Сообщение отредактировал marmetill: 30 June 2016 - 21:49
#16
Отправлено 30 June 2016 - 23:32
Серия Гран-при сезона 2016/17
(TBD) - место для участника страны, принимающий этап в серии
Progressive Skate America 2016. 21-23 октября, Хоффман-Эстейтс, США
Мужчины
Бердан Кейрри (Австралия), Йорик Хендрикс (Бельгия), Боянг Цзинь (Китай), Нам Нгуен (Канада), Дайсуке Мураками (Япония), Шома Уно (Япония), Денис Тен (Казахстан), Максим Ковтун (Россия), Сергей Воронов (Россия), Джесон Браун (США), Адам Риппон (США), (TBD)
Женщины
Габриель Далеман (Канада), Роберта Родергъеро (Италия), Мао Асада (Япония), Маи Михара (Япония), Канако Мураками (Япония), Ангелина Кучвальска (Латвия), Со Ен Парк (Корея), Юлия Липницкая (Россия), Серафима Саханович (Россия), Грейси Голд (США), Эшли Вагнер (США),(TBD)
Пары
Джулианна Сегун/Чарли Билодо (Канада), Вэйцзин Суй/Цун Хань (Китай), Ванесса Джеймс/Морган Сипрес (Франция), Кристина Астахова/Алексей Рогонов (Россия), Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия), Мейдлин Аарон/Макс Сеттладж (США), Тарат Кайне/Даниель О' Ши (США), (TBD)
Танцы на льду
Исабелла Тобияс/Илья Ткаченко (Израиль), Чарлле Гигъярд/Марко Фаббри (Италия), Кана Мурамото/Крисс Риид (Япония), Ребекка Ким/Кирилл Минов (Корея), Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв (Россия), Елена Ильиных/Руслан Жиганшин (Россия), Алиса Агафонова/Альпер Учар (Турция), Мадиссон Хуббелль/Захари Донахью (США), Майя Шибутани/Алекс Шибутани (США), (TBD)
Skate Canada International 2016. 28-30 октября, Миссиссонга, Канада
Мужчины
Патрик Чан (Канада), Лиам Фирус (Канада), (TBD), Хань Янь (Китай), Михайл Бржезина (Чехия), Даниель Самохин (Израиль), Юдзуру Ханю (Япония), Такахито Мура (Япония), Александр Петров (Россия), Гарант Хотштейн (США), Рос Майнер (США), Миша Ге (Узбекистан)
Женщины
Аллайне Чатранд (Канада), Кейтлин Осмонд (Канада), (TBD), Рика Хонго (Япония), Юка Нагай (Япония), Да Бин Чой (Корея), Мария Артемьева (Россия), Евгения Медведева (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Йоши Хельгессон (Швеция), Мирай Нагассу (США)
Пары
Меган Дюамель/Эрик Редфорд (Канада), Любовь Ильющечкина/Дилан Мосткович (Канада), (TBD), Сияюй Юй/Хао Чжан (Китай), Николь-Делла Моника/Маттео Гуарисе (Италия), Вера Базарова/Андрей Депутат (Россия), Юко Кавагути/Александр Смирнов (Россия), Хэвин Дэнни/Бардон Фразиер (США)
Танцы на льду
Пайпер Гиллес/Пол Полуиер (Канада), Александра Полл/Мишель Ислам (Канада), Тесса Вирту/Скотт Моир (Канада), Сиюэ Вань/Синью Лю (Китай), Лаурис Фоурниер Беодрей/Николай Созерен (Дания), Анна Каппелине/Лука Ланотте (Италия), Александра Степанова/Иван Букин (Россия), Фредерика Теста/Лукас Ксоллей (Словакия), Мадиссон Чок/Эван Бейтс (США), Кейтлин Хавьек/Жан Лук Бакер (США)
Rostelecom Cup 2016. 4-6 ноября, Москва, Россия
Мужчины
Еладже Бальде (Канада), Шаффик Бессигъер (Франция), Алексей Быченко (Израиль), Кеиджи Танака (Япония), Шома Уно (Япония), Денис Вассильев (Латвия), Артур Дмитриев (Россия), Михаил Коляда (Россия), (TBD), Хавьер Фернандес (Испания), Александр Майоров (Швеция), Макс Аарон (США)
Женщины
Цзыцзинь Ли (Китай), Роберта Родергъеро (Италия), Юра Матсуда (Япония), Канако Мураками (Япония), Элизабет Турсынбаева (Казахстан), Ангелина Кучвальска (Латвия), Юлия Липницкая (Россия), Анна Погорилая (Россия), Елена Радионова (Россия), Николь Рячикова (Словакия), Полина Эдмундс (США), Кортни Хингс (США)
Пары
Кристен Мур-Товерс/Мишель Маринаро (Канада), Джулианна Сегун/Чарли Билодо (Канада), Алена Савченко/Бруно Массот (Германия), Валентина Маркей/Орндрей Хотарек (Италия), Кристина Астахова/Алексей Рогонов (Россия), Ксения Столбова/Федор Климов (Россия), Наталья Забияко/Александр Энберт (Россия), Алекса Шимека/Крисс Книрем (США)
Танцы на льду
Виктория Ковалева/Юрий Беляев (Беларусь), Кейтлин Уивер/Эндрю Поже (Канада), Лаурис Фоурниер Беодрей/Николай Созерен (Дания), Чарлле Гигъярд/Марко Фаббри (Италия), Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв (Россия), Тифани Загорски/Джонатан Гуррейро (Россия), (TBD), Алиса Агафонова/Альпер Учар (Турция), Мадиссон Чок/Эван Бейтс (США), Еллиана Погребински/Алекс Бейнот (США)
Сообщение отредактировал aleshon: 30 June 2016 - 23:34
#17
Отправлено 01 July 2016 - 01:22
Trophee de France 2016. 11-13 ноября, Париж, Франция
Мужчины
Шаффик Бессигъер (Франция), Романин Понсарт (Франция), Иван Ригини (Италия), Такахито Мура (Япония), Сота Ямамото (Япония), Денис Тен (Казахстан), Артур Дмитриев (Россия), Адьян Питкеев (Россия), Хавьер Фернандес (Испания), Натан Чен (США), Адам Риппон (США), Миша Ге (Узбекистан)
Женщины
Габриель Далеман (Канада), Лаурине Лекавлиер (Франция), Мае Беренис Мейтье (Франция), Мао Асада (Япония), Вака Хигучи (Япония), Юка Нагай (Япония), Со Ен Парк (Корея), Алена Леонова (Россия), Евгения Медведева (Россия), Мария Сотскова (Россия), Грейси Голд (США), Тайлер Пирс (США)
Пары
Мариман Зиглиер/Сефарин Кейффир (Австрия), Лола Исбрат/Андрей Новоселов (Франция), Ванесса Джеймс Морган Сипрес (Франция), Камилла Мендоза/Павел Ковелев (Франция), Алена Савченко/Бруно Массот (Германия), Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия), Наталья Забияко/Александр Энберт (Россия), Марисса Кастерли/Мервин Тран (США)
Танцы на льду
Пайпир Гиллес/Пол Полуиер (Канада), Лоренза Аллесандри/Пирре Соуквент (Франция), Мари Жаде Лаурино/Романин Ле Гак (Франция), Габриелла Пападакис/Гийом Сизерон (Франция), Пенни Кумус/Николас Бакланд (Великобритания), Исабелла Тобиас/Илья Ткаченко (Израиль), Елена Иьиных/Руслан Жиганшин (Россия), Фредерика Теста/Лукас Ксолей (Словакия), Александра Назарова/Максим Никитин (Украина), Мадиссон Хуббелль/Захари Донахью (США)
Auidi Cup of China. 18-20 ноября, Пекин, Китай
Мужчины
Патрик Чан (Канада), Боянг Цзинь (Китай), Хань Янь (Китай), (TBD), Михаил Бржезина (Чехия), Даниель Самохин (Израиль), Дайсуке Мураками (Япония), Максим Ковтун (Россия), Александр Петров (Россия), Сергей Воронов (Россия), Макс Аарон (США), Росс Майнер (США)
Женщины
Кейтлин Осмонд (Канада), Цзыцзинь Ли (Китай), Цзицинь Чжао (Китай), (TBD), Рика Хонго (Япония), Маи Михара (Япония), Елена Радионова (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Йоши Хельгисон (Швеция), Карен Чен (США), Кортни Хингс (США), Эшли Вагнер (США)
Пары
Любовь Ильющечкина/Дилан Мотскович (Канада), Чен Пэнг/Янь Цзинь (Китай), Вэньцзин Суй/Цун Хань (Китай), Сияю Юй/Хао Чжан (Китай), Мари Вартманн/Рубен Валлмарнт (Германия), Николь Делла Моника/Матео Гуарисе (Италия), Юко Кавагути/Александр Смирнов (Россия), Алекса Шимека/Крисс Книрем (США)
Танцы на льду
Хон Чен/Ян Чжао (Китай), Шюэ Вань/Синьюй Лю (Китай), (TBD), Александра Пол/Мшель Ислам (Канада), Кейтлин Уивер/Эндрю Поже (Канада), Наталина Кизляк/Максим Сподореив (Польша), Виктория Синицина/Никита Кацалапов (Россия), Александра Степанова/Иван Букин (Россия), Анастасия Кануссио/Колин Мкманус (США), Майя Шибутани/Алекс Шибутани (США)
NHK Trophy 2016. 25-27 ноября, Саппоро, Япония
Мужчины
Эладже Бельде (Канада), Нам Нгуен (Канада), Алексей Быченко (Израиль), Иван Ригини (Италия), Юдзуру Ханю (Япония), Кеиджи Танака (Япония), Сота Ямамото (Япония), Михаил Коляда (Россия), Адьян Питкеев (Россия), Джесон Браун (США), Натан Чен (США), Гарант Хотштейн (США)
Женщины
Алайне Чатранд (Канада), Вакаба Хигучи (Япония), Юра Матсуда (Япония), Сатоко Мийахара (Япония), Элизабет Турсынбаева (Казахстан), Алена Леонова (Россия), Анна Погорилая (Россия), Мария Сотскова (Россия), Николь Рячикова (Словакия), Карен Чен (США), Полина Эдмундс (США), Мирай Нагассу (США)
Пары
Меган Дюамель/Эрик Редфорд (Канада), Кристен Мур Товерс/Мишель Маринаро (Канада), Чен Пэнг/Ян Цзинь (Китай), Сюэхань Ван/Лей Ван (Китай), Сумире Суто/Франциск Бордео Аудет (Япония), (TBD), Ксения Столбова/Федор Климов (Россия), Тарат Кайне/Даниель О' Ши (США)
Танцы на льду
Тесса Вирту/Скотт Моир (Канада), Мари Жаде Лаурино/Романин Ле Гак (Франция), Габриелла Пападакис/Гийном Сизерон (Франция), Пенни Кумус/Николас Бакланд (Великобритания), Анна Каппелине/Лука Ланотте (Италия), Еми Хираи/Мари Де Ла Асуссион (Япония), Кана Мурамото/Крисс Риид (Япония), Наталлина Кисляк/Максим Сподориев (Польша), Виктория Синицина/Никита Кацалапов (Россия), Кейтлин Хавьек/Жан Лук Бакер (США)
#18
Отправлено 01 July 2016 - 01:37
Разница с Москвой между городами, проводящих этапы серии гран-при и финал серии в сезоне 2016/17
Progressive Skate America 2016, Хоффман-Эстейтс, США -8 часов
Skate Canada International 2016, Миссиссонга, Канада -7 часов
Rostelecom Cup 2016, Москва, Россия, Московское время
Trophee de France 2016, Париж, Франция -2 часа
Audi Cup of China 2016, Пекин Китай +5 часов
NHK Trophy 2016, Саппоро, Япония +6 часов
Финал серии гран-при сезона 2016/17. Финал юниорской серии гран-при сезона 2016/17, Марсель, Франция - 2 часа.
#19
Отправлено 01 July 2016 - 15:01
Сообщение отредактировал marmetill: 01 July 2016 - 15:16
#20
Отправлено 01 July 2016 - 15:12
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей