Перейти к содержимому


Фотография

Фелипе Масса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 685

#21 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 10:33

Ну так на Гран-при Японии наказали и Массу, и Хэмилтона :wacko:


массу понятно за что наказали. ответь внятно, за что наказали хэма?
  • 0

#22 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 10:54

массу понятно за что наказали. ответь внятно, за что наказали хэма?


За то, что Льюис жестко оттеснил Кими на старте гонки
  • 0

#23 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 12:18

За то, что Льюис жестко оттеснил Кими на старте гонки


это впервые в истории гонок происходит, что на старте жёсткая борьба? может быть, вообще стоит за любые обгоны штрафовать гонщиков. а, нет, нужно штрафовать всех, кто попытается обогнать феррари. вот уже начали. хэма дважды, вот бурдюк попался...
  • 0

#24 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 08:56

Вопрос: Заслуженным ли было наказание, вынесенное вам и Льюису (проезд через боксы)?
Фелипе Масса: В случае с Льюисом – да, в моем – не уверен. Для меня это был лишь гоночный инцидент, потому что он очень поздно затормозил на входе в 10-й поворот. Он пытался выйти вперед и, когда меня немного вынесло с траектории, оказался внутри поворота. Затем вытолкнул меня на обочину, «захлопнул калитку», и наши машины соприкоснулись. В следующем повороте я бы отыгрался, но, поскольку был на гравии, то уже ничего не мог сделать: произошел контакт.


я таких condoms никогда в жизни не встречал! ведёт себя как бабёнка!
  • 0

#25 VSM

VSM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 15:07

Вопрос: Заслуженным ли было наказание, вынесенное вам и Льюису (проезд через боксы)?
Фелипе Масса: В случае с Льюисом – да, в моем – не уверен. Для меня это был лишь гоночный инцидент, потому что он очень поздно затормозил на входе в 10-й поворот. Он пытался выйти вперед и, когда меня немного вынесло с траектории, оказался внутри поворота. Затем вытолкнул меня на обочину, «захлопнул калитку», и наши машины соприкоснулись. В следующем повороте я бы отыгрался, но, поскольку был на гравии, то уже ничего не мог сделать: произошел контакт.


я таких condoms никогда в жизни не встречал! ведёт себя как бабёнка!



:lol: ;) :lol: +5 баллов аффтару. Всё это про Фелипе Массу.
  • 0

#26 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 15:18

Масса: «Льюис будет очень силен…»

Фелипе Масса полагает, что в последних двух гонках сезона Льюис Хэмилтон будет очень силен, и ошибка, допущенная в первом повороте Гран При Японии, мало о чем говорит.

Фелипе Масса: «Трудно о чем-то судить по одной гонке. Может быть, сегодня у тебя были трудности, но в следующий раз ты снова выступишь очень хорошо. Два предстоящих Гран При будут очень сложными. Хэмилтон, возможно, будет очень силен, но и мы будем сильны. И мы должны в это верить.

Льюис нравится мне как гонщик, и как человек, и, я уверен, он отвечает мне тем же. И проблемы, которые случаются на трассе, я не собираюсь переносить на наши отношения. Я с ним здороваюсь, мы обсуждаем какие-то вещи и даже можем вместе веселиться. Для меня ничего не меняется».
  • 0

#27 Sportwatcher

Sportwatcher

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 17:22

Весь Феррари-сила,особенно Фелипе Масса! :lol: ;)
  • 0

#28 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 17:25

Тяжелая борьба за титул предстоит, но с Китаем и Бразилией у Хэмилтона связаны не слишком радостные воспоминания :lol:, так что у Массы должно быть психологическое преимущество ;)
  • 0

#29 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 18:43

Надеюсь Массе домашние стены принесут чемпионство!!!
  • 0

#30 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 19:17

Надеюсь Массе домашние стены принесут чемпионство!!!


Я тоже на это надеюсь - в прошлом году он хорошо провел гонку, но уже не имел шансов на чемпионство, а сейчас все должно быть по другому :lol:
  • 0

#31 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 15:10

ну как то не по чемпионски, когда творога пропускает на одно место вверх его напарник... незачто не борющийся кими выглядел сегодня достойней чем претендент на титул. нет, ну можно вспомнить яркие примеры таких поступков в отношении шумахера, когда его так же пропускали напарники и его брат:lol: но всётаки шуми и без этого много чего добивался... а сегодня это выглядело жалко... и штрафовать то некого, а льюиса незачто;)
  • 0

#32 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 15:42

Масса: «Догнать Льюиса было невозможно…»

Фелипе Масса, занявший 2-е место в Гран При Китая, вынужден был признать, что Ferrari явно уступила McLaren в скорости. Бразилец сказал, что всю дистанцию ехал на пределе, но не мог подобраться к Хэмилтону...

Фелипе Масса: «Я не очень хорошо стартовал, допустив пробуксовку колес - на моей стороне трассы сцепление с асфальтом было не лучшим, но в итоге сохранил третью позицию.

Мы знали, что Льюис быстрее, он сразу начал отрываться, наращивал отрыв по две-три десятых секунды на круге. Я ехал на пределе, старясь его догнать, однако это было невозможно. Весь уик-энд его машина была быстрее.

Мы решили стартовать на мягких шинах, уже зная, что большинство соперников начнет гонку на резине Hard. Ferrari на жестких шинах плохо держала трассу, и нам ничего не оставалось, как провести первые два отрезка на резине Medium, и это было правильное решение».

На пресс-конференции Масса выглядел несколько расстроенным, ведь сегодня он явно уступал не только победителю, но и собственному напарнику, Кими Райкконену. В итоге Фелипе смог финишировать вторым лишь после того, как финн пропустил его вперед на 50-м круге гонки.

Однако, несмотря на победу Хэмилтона, Ferrari упрочила лидерство в Кубке Конструкторов, поскольку оба ее гонщика поднялись на подиум, а Хейкки Ковалайнен не смог добраться до финиша.

«Сегодня одна из машин McLaren была впереди нас, но мы смогли занять второе и третье места, – сказал Масса. – Это очень важно для Кубка Конструкторов».
  • 0

#33 Rjumkonen

Rjumkonen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 15:55

ну как то не по чемпионски, когда творога пропускает на одно место вверх его напарник... незачто не борющийся кими выглядел сегодня достойней чем претендент на титул. нет, ну можно вспомнить яркие примеры таких поступков в отношении шумахера, когда его так же пропускали напарники и его брат:lol: но всётаки шуми и без этого много чего добивался... а сегодня это выглядело жалко... и штрафовать то некого, а льюиса незачто;)


Просто сегодня нельзя было в боксах Райкконена притормаживать (как в старые добрые времена поступали с Рубенсом), Алонсо не дремал и обошол бы Кими!
  • 0

#34 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 21:22

Хоть отрыв от Льюиса и увеличился,но всё-равно думаю что Масса станет чемпионом!!!


Масса: «Догнать Льюиса было невозможно…»

Действительно в этой гонке Льюис был намного быстрее и с самого начала я расчитывал только на его ошибку или ошибку механиков.
  • 0

#35 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 14:11

Хоть отрыв от Льюиса и увеличился,но всё-равно думаю что Масса станет чемпионом!!!


Как показал прошлый сезон, все возможно :blink:
  • 0

#36 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 12:02

ГП Китая глазами удава:

В-общем, после очередного синхронного пит-стопа отрыв между нынешним и будущим чемпионом составляет уже тринадцать секунд. Так как Черножопа уже не догнать, Ракконен прислушивается к жалобному поскуливанию где-то сзади. Финн нервно ёрзает по сиденью – не придавил ли он случаем, когда садился в машину, декоративную кетайскую цобачку-пикинеса? Убедившись, что под жопой всё сухо и ничего не хрустит, Айсмен интересуется происхождением полтергейста у команды. Команда стыдливо признаёт, что обиженное поскуливание принадлежит Пелипе Масце, грозному претенденту на чемпионский титул. Содрогаясь в конвульсиях от смеха, Кимстер убирает ногу с педали, позволяя напарнику провести захватывающий, напряжённый и, я не побоюсь этого слова, вымученный обгон.



аааааааааааааааааааааааа, творог-чемпион, не смешите мои копыта! :unsure:



Масса-бабёнка или трендёж как он есть:
Вопрос: Ближе к финишу вы обогнали Кими…
Фелипе Масса: Да, и это был лучший момент гонки. Я ехал довольно быстро, смог догнать Кими и провести атаку. Впрочем, этого оказалось недостаточно, ведь мы сражаемся с McLaren, и сегодня один из соперников оказался впереди. Мы финишировали на втором и третьем месте – это не лучший результат для личного зачета, но очень важный для борьбы в Кубке Конструкторов.

причёсанный прессрелиз.
  • 0

#37 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 09:18

так вот, XMbIPEK, бред или не бред, но то, что кими в этом году не претендует на титул ни о чём не говорит. для болел массы и феррари всё бред, что плохо сказано про их кумиров, вы как секта, кто не с вами тот против и слышать ничего не хотите. тем не мение, когда кимыч в форме ни кто его не догонит, ни творог, ни бабуин, ни говняко. чувак отмечал весь год своё чемпионство, пил косорыловку и, подписав контракт на 2009г., послал всех далеко. так вышло, что к сожалению, вот такие у нас на сегодняшний момент претенденты на титул. мне не нравится ни один ни другой. но выбирая из этих двух, пускай будет хвостатый бибизян, чем творог. пойми, ошибки хэма это из-за отсутсвия опыта. слишком рано все его начали воспринимать в серьёз, а случилось это потому, что чувак реально быстр и в первый же год делал пернандо на точно такой же машине. но ему всего лишь 22. ты помнишь, какой ты был в 22? и что тебе светило? у тебя были такие бабосы в 22? на тебя засматривались суперские чиксы стоимостью в несколько лямов? о чём ты? да, бибизян быстр, но он ещё молод и учится пака ещё гонять, но главный козырь это его скорость и это факт. а что всеми вами разлюбимый творог? сколько он в формуле? с 2002г. поверь, если бы не папенькин сынок - его менеджер, так и прозябал бы сейчас по дохлым конюшням и довольствовался бы уделом ферстапена и вэббера. и ни о каких титула речи и не шло бы. его подсадили к шуми потроны подносить, но у такого мастера любой болбес научится, но только не этот:lol:
кароч, луччше бы на титул претендовали кими или пернандо или кубик (стабильно быстр чувак, и не вертится по трассе как масса:D) и ещё феттель всем пенделей раздаст скоро (надеюсь), чем эти двое, особенно творог.
  • 0

#38 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 09:29

цитата:
XMbIPEK
кто по-вашему луше массы? Алонсо-факт, но у него плохая машина(заметь, я тактичен), или райкконен (у которого такая же!), других получше что-то не видно!...Так какого хрена говорить раньше времени о том чего еще нет, задумайся на секунду, короли тоже от туда же вылезли, и это факт!
конец цитаты

хм. эт кто король то? Масца? не смеши мои копыта. если это так, то в таком случае, что то долго он у вас вылазиет:lol:
  • 0

#39 XMbIPEK

XMbIPEK

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4327 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 13:53

цитата:
XMbIPEK
кто по-вашему луше массы? Алонсо-факт, но у него плохая машина(заметь, я тактичен), или райкконен (у которого такая же!), других получше что-то не видно!...Так какого хрена говорить раньше времени о том чего еще нет, задумайся на секунду, короли тоже от туда же вылезли, и это факт!
конец цитаты

хм. эт кто король то? Масца? не смеши мои копыта. если это так, то в таком случае, что то долго он у вас вылазиет:lol:

Ключевое слово тут не "король", а вопрос"кто по-вашему луше массы?"- в нем вся правда жизни, ничем человек не хуже остальных, для тебя тупого поясняю,а вылезают все одинакого, да даже нобелевские лауреаты, тут никакой разницы, природа не придумала ни для кого другого способа, можешь спать спокойно , обсирать неудачников я и сам могу, с успехом, поверь)
  • 0

#40 XMbIPEK

XMbIPEK

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4327 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 17:03

так вот, XMbIPEK, бред или не бред, но то, что кими в этом году не претендует на титул ни о чём не говорит. для болел массы и феррари всё бред, что плохо сказано про их кумиров, вы как секта, кто не с вами тот против и слышать ничего не хотите. тем не мение, когда кимыч в форме ни кто его не догонит, ни творог, ни бабуин, ни говняко. чувак отмечал весь год своё чемпионство, пил косорыловку и, подписав контракт на 2009г., послал всех далеко. так вышло, что к сожалению, вот такие у нас на сегодняшний момент претенденты на титул. мне не нравится ни один ни другой. но выбирая из этих двух, пускай будет хвостатый бибизян, чем творог. пойми, ошибки хэма это из-за отсутсвия опыта. слишком рано все его начали воспринимать в серьёз, а случилось это потому, что чувак реально быстр и в первый же год делал пернандо на точно такой же машине. но ему всего лишь 22. ты помнишь, какой ты был в 22? и что тебе светило? у тебя были такие бабосы в 22? на тебя засматривались суперские чиксы стоимостью в несколько лямов? о чём ты? да, бибизян быстр, но он ещё молод и учится пака ещё гонять, но главный козырь это его скорость и это факт. а что всеми вами разлюбимый творог? сколько он в формуле? с 2002г. поверь, если бы не папенькин сынок - его менеджер, так и прозябал бы сейчас по дохлым конюшням и довольствовался бы уделом ферстапена и вэббера. и ни о каких титула речи и не шло бы. его подсадили к шуми потроны подносить, но у такого мастера любой болбес научится, но только не этот;)
кароч, луччше бы на титул претендовали кими или пернандо или кубик (стабильно быстр чувак, и не вертится по трассе как масса:)) и ещё феттель всем пенделей раздаст скоро (надеюсь), чем эти двое, особенно творог.

А это сообщение я увидел только сейчас)))...Возможно я был немного резок в предыдущем посте, спишем все на погоду, ок?...не обижайся, но вот это -это что-то)....Мдамс, не знаю с чего начать....22 прямо твое любимое число, но ведь есть Алонсо!(уже минус тебе)....я знаю о себе намного больше и поверь, я ничем не хуже других(вторая ошибка, не говори о том чего не знаешь)...То есть диагноз поставлен-хреновый из тебя эксперт!...А теперь по фактам:Я всегда говорил, что Масса и Райкконен-не уровень Феррари.....меня никто не слушал, но это не самоцель, тут вопрос в другом, "отсутствие опыта" лучше не произносить, мой совет-молчи, люди не берутся из "неоткуда" и у Хамильтона-большой и весьма удачный гоночный опыт!...Вся разница в соперниках, на сегодня, это мое мнение и никоим образом я его тебе не навязываю- Ф1 "шоу уродов", два светлых пятна есть Алонсо и Кубица, ну а Ferrari-это просто сказка, все остальное меня интересует мало, Ф1 потеряла великого чемпиона , а даже претендентов на вакантное место нет, ибо они слабы! Я не знаю (не помню) за какую команду ты болеешь, надеюсь люди этого стоят, но если болеешь за МакЛарен-то объясни как можно просрать такого пилота, как Алонсо и сравним ли он по силе с Хамильтоном, почему сильнейшего гонщика не сделали чемпионом? Возможно все дело в бездарности данной команды, сам как считаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей