Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сделай свой выбор :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 10:09

Номинанты на звание лучшего спортсмена второй недели февраля :) Анзаур Арданов на турнире по дзюдо из серии Grand Slam, который состоялся в Париже, во Франции занял второе место в соревнованиях среди мужчин в весовой категории до шестидесяти шести килограмм :) Дарья Качанова на этапе Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров, который состоялся в Эрфурте,в Германии одержала победу в соревнованиях среди девушек на дистанции пятьсот метров и заняла второе место в соревнованиях среди девушек на дистанции тысяча метров :)
  • 2

#2 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 10:18

Евгений Лобеев на этапе Кубка мира по санному спорту среди юниоров, который состоялся в Альтенберге,в Германии одержал победу в соревнованиях среди юношей :) Екатерина Ефременкова на этапе Кубка мира по шорт - треку, который состоялся в Минске, в Беларуси заняла второе место в соревнованиях среди женщин на дистанции тысяча пятьсот метров :) Кирилл Капризов лучший игрок в составе мужской сборной России по хоккею на победном для мужской сборной России по хоккею этапе Euro Hockey Tour, который состоялся в России и в Швеции :) Голосование открыто до 00 00 часов 21 февраля :)
  • 2

#3 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 10:22

1. Дарья Качанова 2. Кирилл Капризов 3. Евгений Лобеев 4. Екатерина Ефременкова 5. Анзаур Арданов :) Главные спортивные события недели : 1. Бобслей Чемпионат мира Кенигзее Германия 2. Скелетон Чемпионат мира Кенигзее Германия 3. Конькобежный спорт Чемпионат мира Юниоры Хельсинки Финляндия :)
  • 2

#4 souznikF1

souznikF1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 10:31

Раз тут много молодых, то можно вспомнить феерическую победу нашей сборной на  европейском юношеском олимпийском фестивале, Россия 42:0 Турция, игра 14 февраля была, анекдот, а не игра!) Для меня главные события недели: 1. Биатлон ЧМ. 2. Лига Европы 1/16. 3. Бобслей ЧМ. 4. Лига чемпионов 1/8. :)

 

Мой выбор: 1.Дарья Качанова; 2.Кирилл Капризов (дал бы первое,но уровень соревнования); 3.Евгений Лобеев; 4.Екатерина Ефременкова; 5.Анзаур Арданов.


Сообщение отредактировал souznikF1: 15 February 2017 - 10:31

  • 1

#5 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 10:33

Выбор принят :) Если,в 2017 году хоть в одном голосовании будет меньше трёх вариантов голосования, проект прекратит своё существование ... думаю,не стоит продолжать проект, если интерес к проекту, падает ... так,как три варианта голосования ещё как - то,более или менее приемлимо для выбора лучших спортсменов недель, месяцев и сезонов ... два варианта голосования слишком мало,чтобы делать выводы по голосованиям на лучших спортсменов недель, месяцев и сезонов :)
  • 2

#6 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29942 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 11:59

Дарья Качанова

Кирилл Капризов

3 Анзаур Арданов

Евгений Лобеев

Екатерина Ефременкова 



#7 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 07:26

Выбор принят :) Единогласное решение говорит о том,что российский юниорский спорт богат талантами :)
  • 2

#8 Fiver11051982

Fiver11051982

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 10:05

Лучший спортсмен второй недели февраля Дарья Качанова на этапе Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров, который состоялся в Эрфурте,в Германии одержала победу в соревнованиях среди девушек на дистанции пятьсот метров и заняла второе место в соревнованиях среди девушек на дистанции тысяча метров :) Итоги голосования : 1. Дарья Качанова 50 ( явный лидер месяца ) 2. Кирилл Капризов 40 3. Евгений Лобеев 26,6 4. Екатерина Ефременкова 16,6 5. Анзаур Арданов 16,6 :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей