Перейти к содержимому


Фотография

Кто лучший игрок матча Голландия - Италия?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

Опрос: Кто лучший игрок матча Голландия - Италия? (417 пользователей проголосовало)

Кто лучший игрок матча Голландия - Италия?

  1. Эдвин ван дер Сар (177 голосов [42.45%])

    Процент голосов: 42.45%

  2. Руд ван Нистелрой (83 голосов [19.90%])

    Процент голосов: 19.90%

  3. Уэсли Снейдер (135 голосов [32.37%])

    Процент голосов: 32.37%

  4. Андреа Пирло (3 голосов [0.72%])

    Процент голосов: 0.72%

  5. Алессандро Дель Пьеро (15 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  6. Массимо Амброзини (4 голосов [0.96%])

    Процент голосов: 0.96%

Голосовать

#1 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 23:35

Кто лучший игрок матча Голландия - Италия?
  • 0

#2 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 09 June 2008 - 23:41

Кто лучший игрок матча Голландия - Италия?

так то я бы за Ван перси....но....тада пусть будет Ван Дер Сар ;) а вообще матч был довольно интересный))
  • 0

#3 bol

bol

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 23:42

ван дер сар господа. это пока что самый лучший матч турнира на мой взгляд
  • 0

#4 Cubana

Cubana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 23:44

хотя и первый гол забили из овсайда,в целом порвали итальянцев,как тузик грелку.
Без Кановаро оборона никакая ;)
  • 0

#5 Woland_Violin

Woland_Violin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 23:45

по моему лучший джованни ван Бронкхорст. И защищался классно, и пас голевой отдал, и гол забил... Но раз в списке нет, пусть будет Нистелрой.
  • 0

#6 Chij_

Chij_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 23:45

кайт! :) почему его в списке нет? ;)
  • 0

#7 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 23:47

Проголосовал за Снейдера,но больше понравился Джованни ван Бронкхорст.
  • 0

#8 Volodya82

Volodya82

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 23:47

Удивляет отсутствие в списке ван Бронкхорста. Раз его нет, то Снайдер.
  • 0

#9

  • Гости

Отправлено 09 June 2008 - 23:51

Игру с одной стороны сломал первый гол,ас другой раскрепостил.Но на мой взгляд такие мячи засчитывать нельзя,если игрок вылетел за поле-значит он в не поля.Но нужно отметить,что голландцы превосходили итальянцев во многом в первом тайме и победили по совокупности командных действий,но при этом могли сравнять счет,но спас Ван Дер Сар,поэтому мой голос за него.Пока эта самая интересная группаи по игре из нее действительно могут выйти все команды,но выйдут только две,кого то мы потеряем.Пока эта группа понравилась больше всего.
  • 0

#10 Sunsey

Sunsey

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1457 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 23:51

Прекрасная игра голландцев! И только три кандидатуры? Назову уж тогда Снейдера лучшим.
  • 0

#11 teilor

teilor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 23:52

Безусловно Ван Дер Сар!!! Он четко играл в этом матче, несмотря на свой возраст и вообще ГОЛЛАНДИЯ-ВПЕРЕД!!!
  • 0

#12

  • Гости

Отправлено 09 June 2008 - 23:55

Одно время был страстным фанатом Голландии особенно образца 1998,но затем она меня только огорчала меня.Теперь опять начинает нравится!Вот такую игру я всегда ждал от Голландии,по сравнению с Чемпионатом Мира она очень сильно прибавила.
  • 0

#13 lost_dreamer

lost_dreamer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 00:00

с 98 болею за италию (помимо россии естно). До жути обидно. Надо было во втором Лехе и Тони попадать. А вообще должны были огрести еще на евро2000. Так что по заслугам. Без Фабио боюсь что триндец!
Лучший игрок - Эдвин Ван Дер Сар. Несколько ключевых сэйвов во втором тайме сделали игру. Нельзя было пропускать ни одного, что он и сделал
  • 0

#14 lost_dreamer

lost_dreamer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 00:03

на мой взгляд такие мячи засчитывать нельзя,если игрок вылетел за поле-значит он в не поля.


согласен но так найдутся любители симуляции и в таких случаях, а это посложнее падений в штрафной и вымаливаний пенальти будет - поди разберись тут в такой толпе кто кого толкнул
  • 0

#15 Para-

Para-

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 00:06

волшебник хорошо сыграл очень
  • 0

#16

  • Гости

Отправлено 10 June 2008 - 00:15

Сегодня, 21:00
с 98 болею за италию (помимо россии естно). До жути обидно. Надо было во втором Лехе и Тони попадать. А вообще должны были огрести еще на евро2000. Так что по заслугам. Без Фабио боюсь что триндец!
Лучший игрок - Эдвин Ван Дер Сар. Несколько ключевых сэйвов во втором тайме сделали игру. Нельзя было пропускать ни одного, что он и сделал
Я болею за нее с 6 лет с ЧМ-1990,два года назад они сделали лучший подарок на день рождения 10 июля(я живу в часовом поясе+2),но теперь согласен ни Фабио,ни Несты,Маттераци привез мячи и Интеру в матче с Ливерпулем.Будет обидно если они не выйдут,но есть еще два матча.Все возможно.Смотрю дневник и слышу "если игрок добровольно покинул поле то вне игры не считается",есть идея в матче с испанцами один наш выталкивает испанца за пределы поля,когда арбитр не видит и мы забиваем из вне игры или другой идиотизм,правда не знаю как там в првалилах,кто знает подскажите,можно ведю мяч с линии ворот проше выбивать прыгнул зачепился за переклади и выбил,правда инерции не будет чтобы далеко послать,но это все от имоции.Италия я в тебя верю не подводи,вы должны повторить успех Германии и Франции.
  • 0

#17

  • Гости

Отправлено 10 June 2008 - 00:36

согласен но так найдутся любители симуляции и в таких случаях, а это посложнее падений в штрафной и вымаливаний пенальти будет - поди разберись тут в такой толпе кто кого толкнул

Я болею за нее с 6 лет с ЧМ-1990,два года назад они сделали лучший подарок на день рождения 10 июля(я живу в часовом поясе+2),но теперь согласен ни Фабио,ни Несты,Маттераци привез мячи и Интеру в матче с Ливерпулем.Будет обидно если они не выйдут,но есть еще два матча.Все возможно.Смотрю дневник и слышу "если игрок добровольно покинул поле то вне игры не считается",есть идея в матче с испанцами один наш выталкивает испанца за пределы поля,когда арбитр не видит и мы забиваем из вне игры или другой идиотизм,правда не знаю как там в првалилах,кто знает подскажите,можно ведю мяч с линии ворот проше выбивать прыгнул зачепился за переклади и выбил,правда инерции не будет чтобы далеко послать,но это все от имоции.Италия я в тебя верю не подводи,вы должны повторить успех Германии и Франции.Полностью согласнен с Lost Dreamer
  • 0

#18 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 01:03

Итальянская оборона - это Каннаваро, Неста, Мальдини... Сегодня из тех, кто был в синей форме, один Дель Пьеро старался.
Голландцы удивили - но с первым голом не согласен.
  • 0

#19 Roty

Roty

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 01:33

Ван дер Сар и Койт у галандцев!
Помню игру 1988 года Нидерланды - СССР ... ох как я тогда ревел когда наши проиграли в финале....
Но уж очень красивый футбол у галандцев....
Отношения к сборной Италии не очень, но на прошлом ЧМ в финале болел за италию...
Сегодня порадовал Гатузо! Да и Дель Пьеро очень усилил игру выйдя на замену!
  • 0

#20 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 02:22

Лучший игрок матча - Уэсли Снейдер! играл здорово, отрабатывал в обороне, гол забил вообще ШИК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей