Перейти к содержимому


Фотография

Игра Crosby


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 MalyshSid

MalyshSid

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 09:11

Кросби разбушевался, уже 44 гола забил при 40!!! передачах, такого никогда не было...чтобы кол-во шайб у него превосходило кол-во передач! Обычно всё наоборот было. Не могу понять, что это? Установа такая-больше бросать, или себе что-то доказать решил! Может поэтому Малкин мало стал очков набирать! Кто что думает?
  • 0

#2 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 11:24

Ба, что такого, разошелся человек :lol:
А Женя в другом звене играет уже, в украино-канадско/американском окружении Поникаровского и Федотенко, вон, забил победную сегодня (али вчера :lol:)
Растет Сид, вот и стал больше забивать, что тут такого?)))
  • 0

#3 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 18:55

Ба, что такого, разошелся человек ;)
А Женя в другом звене играет уже, в украино-канадско/американском окружении Поникаровского и Федотенко, вон, забил победную сегодня (али вчера :))
Растет Сид, вот и стал больше забивать, что тут такого?)))

Угу.
Незря все-таки его "ЗЭ НЭКСТ ВАН" прозвали.


Я конечно понимаю что эта тема долбит мозги всей нашей необъятной России... Куда ни плюнь везде этот Кросби... Но господа! Будьте сдержанее, я уверен то что происходит с Сидом не повод для паники и всеобщей вакханалии, я уверен что всё это в ближайшее время разрешится само собой.
  • 0

#4 The_Infected

The_Infected

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 23:58

Да что за бред?
Сид вырос из мальчика в мужчину,в хоккейном плане.вот и всё.
Стэмкос вот тоже в этом году отлично играет,будет бороться с Сидом.
  • 0

#5 GOR-22

GOR-22

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6839 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 19:45

Но господа! Будьте сдержанее, я уверен то что происходит с Сидом не повод для паники и всеобщей вакханалии, я уверен что всё это в ближайшее время разрешится само собой.

Обещаешь? А то я места себе не нахожу :lol:
  • 0

#6 alds

alds

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 12:10

к плей-офф он подздуется или опять травму получит,и тут Малкин скажет своё слово.
  • 0

#7 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 16:26

к плей-офф он подздуется или опять травму получит,и тут Малкин скажет своё слово.

Полностью согласен. Расстреляет весь свой арсенал перед плей-офф. Потом "патроны" кончатся в самый ответственный момент.
  • 0

#8 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 17:47

Полностью согласен. Расстреляет весь свой арсенал перед плей-офф. Потом "патроны" кончатся в самый ответственный момент.

Больше к биатлону подходит. :lol:
  • 0

#9 SureG

SureG

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 01:02

Кросби проводит отличный сезон, великолепный игрок.
  • 0

#10 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 21:43

Мнение болел Тройта об игре Кросби. :blink:

  • 0

#11 CORR

CORR

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 23:54

последнюю игру не очень сыграл.
  • 0

#12 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 00:22

<_<

Изображение
  • 1

#13 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 18:52

:blink:

Изображение

А ничего что здесь дети ходят? :unsure:
  • 0

#14 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 23:10

А ничего что здесь дети ходят? ;)


:D  Надо же когда-нибудь узнавать правду жизни..  ;)
  • 0

#15 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 15:57

Материал, появившийся на страницах газеты Pittsburgh Tribune-Review.



Отношение к этому хоккеисту разное - что за океаном, что в России, что во всём хоккейном мире.

"У всех свои особенности, и что касается меня, то, когда я настроен сделать что-то, стараюсь сфокусировать всё свое внимание на выполнении поставленной задачи. Я не очень хорош, когда мне надо решать одновременно несколько задач, разрываясь между ними. Я всегда был таким. Такова моя сущность", - рассказал центрфорвард и капитан "Пингвинз" Сидни Кросби о своём стремлении стать лучшим бомбардиром в этом сезоне.

Уже став обладателем "Харт Трофи" как самый ценный игрок лиги в сезоне-2006/07 и "Арт Росс Трофи", как лучший бомбардир того же сезона, Сидни Кросби проснулся 13 июня прошлого года обладателем кубка Стэнли с заветным трофеем в своих объятиях. Казалось бы, вполне логично, что он должен был праздновать успех всё лето. Вместо этого он провёл месяцы после своего 22-го дня рождения с другом детства, хоккейным вратарём, работая на льду и оттачивая броски.

"Это была необходимость, - сказал он. - С каждым годом игроки играют все жёстче против меня, стараясь помешать моим пасам, и я становлюсь менее опасным для соперников. Я всегда там, откуда можно отдать хороший пас, но порой были такие моменты, в которых я обязан был забивать сам, но этого не происходило. Я почувствовал, что если смогу улучшить бросок, то многое может поменяться в лучшую сторону".

Кросби всего лишь в 3 голах от преодоления отметки в 50 голов за сезон, а его лучший результат – 39 заброшенных шайб в первом сезоне в НХЛ. В том же первом сезоне эффективность Кросби на вбрасываниях составляла 45,5 процента, в этом сезоне – 56,2 процента.

"Я много раз слышал, как многие называют его хоккейным гением, - говорит Дэн Билсма, тренер "Пингвинов". - Я верю, что он гений успеха. Кросби - мастер процесса обучения, и он добился бы успеха, играя в шахматы или занимаясь бизнесом. Сид - один из тех людей, которые добиваются успеха во всём, и не только в хоккее".

Вот что рассказывают люди, хорошо знающие Кросби, о временах его учёбы в школе.

Тренер в юности

Пол Мэйсон, 45 лет, тренер Кросби по бейсболу и хоккею во время его обучения в Коул Харбор, провинция Новая Шотландия.

- Он был моложе любого в нашей бейсбольной лиге, в основном все были старше его на два года. На таком уровне лучших ребят ставят на центральные позиции: кэтчер, питчер и шортстоп. Он стал игроком этих важнейших позиций сразу после первой тренировки.

Играя на позиции питчера, он обычно медленно шёл на питчерскую горку, и я понял, что за это время он просчитывает, как быстро может отбивающий добежать до первой базы. На позиции шортстопа он сразу начинал выводить из игры всех бегущих на базы своими быстрыми бросками и просто не оставлял сопернику ни шанса. Он хорошо запоминал манеру бросков других игроков на позиции питчера и использовал эту информацию с максимальной пользой.

Друг детства

Майк Чиасон, 24 года, играл с Кросби в хоккей до 14 лет. Сейчас он голкипер Университета Акадиа (Галифакс, Новая Шотландия) и тренируется с Кросби во время летних каникул.

- Прошлое лето сильно отличалось от предыдущих. Он серьёзно нервничал, подбирая новую клюшку. "Рибок" изготовил ему больше дюжины образцов клюшек, пока он выбирал себе самую подходящую. По мне, так все они были одинаковы, но Кросби сказал, что у них разные загибы крюка. Что я мог ответить, кроме: "Конечно!".

На первой совместной тренировке Сид играл своей новой клюшкой и было видно, что он ловил от этого кайф. У него практически невозможно снять шайбу с крюка, потому что не можешь понять по его движениям, что он собирается делать в следующую секунду. Тогда он мне забил пять из пяти клюшкой с "правильным загибом крюка". Шайба чётко летела, то над моим плечом, то над перчаткой, после чего он ещё успевал издевательски подмигивать мне. У него неповторимый стиль, от которого в ужасе все голкиперы НХЛ.

Отец

Трой Кросби, 43 года, был задрафтован "Монреаль Канадииенс" в 1984 году, бывший голкипер.

- Римуски – город, где практически всё население франкофоны (франкоговорящие жители Канады. - Прим. "Чемпионат.ру"). Это маленький городок на реке Святого Лаврентия, где все друг друга знают. Как будто сильно уменьшенная копия Монреаля. Когда он начал играть в юниорской лиге, то старался выучить французский язык, чтобы его уважали местные жители. В семье, где он жил, был учитель, свободно говорящий на английском и французском языке, и каждый вечер он занимался с Сидом. Как-то, разговаривая со мной, Сидни сказал: "Я хочу попросить учителя не говорить со мной по-английски". По его мнению, только так он мог выучить язык.

Я очень гордился сыном, когда в 2005 году в Монреале, на банкете после церемонии вручения наград за сезон, Сид сказал речь на прекрасном французском. Весь банкет проходил на английском языке, и Сидни очень волновался и даже злился, что не было ничего французского. Он выучил язык путём долгих и нудных занятий, он такой, везде добивается успеха, не только в хоккее.

Наставник

Марио Лемье - босс Кросби в течение пяти последних лет, в доме которого Сид жил эти годы. Лемье является членом Зала хоккейной славы, лидером "Питтсбурга" по голам, передачам и очкам за всю историю клуба.

- Он читает игру как никто другой. Вот что делает его выдающимся игроком современности. Он видит игру гораздо лучше большинства других хоккеистов. Он способен моментально оценить ситуацию на льду, он видит всех игроков одновременно. Это признак великого игрока. И он заслужил такое отношение своей тяжёлой, кропотливой работой. Кросби очень трудолюбив. Ему интересно только одно – быть лучшим!!!
  • 0

#16 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 14:00

Я много игроков терпеть не могу, но чтобы оскорб*ять кого-то... так нельзя.
  • 0

#17 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 15:40

Хорошо. я перефразирую. Что орут зрители на трибунах в конце ролика? Так пойдёт? Никого оскорблять я и не пытался.


:lol: О госпади!!! Я это не в твой адрес сказал, а в адрес этих самых зрителей, которые орут!!!
  • 0

#18 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 16:52

Ну чего они орут-то ты понял?


нет, но явно что то оскорбительное.
  • 0

#19 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 16:54

АРЧИ куда-то делся. Не видно его совсем. Придёт и объяснит нам. Он же видео разместил. Я ваще ничего в ролике не понял...
  • 0

#20 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 11:21

Crosby "sort of" responds to Nick Foligno call out
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей