Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы 2009 в Турции (3-13 сентября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#41 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 03:42

Наша команда уже находится в Турции и даже провела два подготовительных матча с командой Турции <_< Обе игры наша сборная выиграла со счетом 3:1 :lol: В обоих встречах не играли Казаков и Михайлов :blink:

1-й матч: Полтавский 17, Бирюков 9, Косарев 9, Тетюхин 7, Волков 7, Кулешов 5, Гранкин 3, Бережко 3, Черемисин 2, Вербов (л), Хамутцких

2-й матч: Волков 14, Бережко 12, Полтавский 11, Бирюков (только 3-4-я партии) 8, Тетюхин 7, Кулешов 6, Косарев 4, Черемисин 2, Хамутцких 1, Гранкин, Вербов (л – 1-3-я партии), Янутов (л – 4-я партия)

Вообщем поиграли практически все и надеемся с хорошим настроем проходили игры :D
  • 0

#42 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 01:11

Ну вот и наступил день начала Чемпионата Европы :lol: Сегодня (а для некоторых это будет уже завтра) наша сборная сыграет со сборной Эстонии хотелось бы услышать прогнозы? :) Лично моё мнение, что наши выиграют эстонцев со счетом 3:0, причем в каждом сете наши не выпустят соперника из 20 очков (правда скорее всего наш тренер будет выпускать на площадку всех игроков, но это не должно повлиять на результат, все опытные и даже более чем) :D

Одно плохо, не известно когда телеканал "Спорт" будет показывать матч, в программе одно, а по телевизору говорят совсем другое :blink: И то что эта трансляция не будет прямой уже точно ;) Наглеет телеканал "Спорт", уже и мужской чемпионат Европы в записи показывает :lol: Однако на сайте www.volley.ru будут показывать онлайн-трансляции в прямом эфире.
Расписание трансляций:

3 сентября.
15:40 Эстония – Россия (прямая трансляция)
18:25 Болгария – Сербия (прямая трансляция)
21:00 Польша – Франция (запись)

4 сентября.
15:40 Италия – Болгария (прямая трансляция)
18:10 Польша – Германия (прямая трансляция)
20:40 Сербия – Чехия (прямая трансляция)

5 сентября.
15:40 Россия – Голландия (прямая трансляция)
18:10 Чехия – Италия (прямая трансляция)
20:40 Турция – Польша (прямая трансляция)

6 сентября.
15:40 Сербия – Италия (прямая трансляция)
18:10 Россия – Финляндия (прямая трансляция)
21:00 Словакия – Испания (прямая трансляция)

По окончании последней игры каждого дня соревнований будет выходить передача из студии, где будут подводиться итоги игрового дня.
Ссылка где есть сылки на эти трансляции http://www.volley.ru/news.php?n_id=1044 <_<

P.S. Итак, интересны ваши прогнозы :lol:
  • 0

#43 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 07:52

s_a_n_y_a_,спасибо за инфу о трансляциях)

Мом прогнозы на оставшиеся указанные матчи немногим отличаются от вашего прогноза на игру с Эстонией))3:0,из 20
  • 0

#44 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 08:21

s_a_n_y_a_,спасибо за инфу о трансляциях)

Мом прогнозы на оставшиеся указанные матчи немногим отличаются от вашего прогноза на игру с Эстонией))3:0,из 20

За информацию всегда пожалуйста :)
В принципе первый раунд должен быть легким для нашей команды и скорее всего наши все первые три встречи обязаны выигрывать 3:0 <_< А вот второй раунд будет просто на порядок выше :lol: Поэтому согласен, что вряд ли кто-то предложит другой результат матчей, отличный от 3:0 ;) Хочется пожелать нашей команде удачи и не расслабляться :lol:
  • 0

#45 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 09:10

Ну прогноз не прогноз...Скажем так пожелание.Выиграть с сухим счетом(3-0).Немного печально,что из за работы мало,что удастся посмотреть...Но все таки за трансляции мужиков я переживаю меньше...а вот за девушек...
Короче должны побеждать 3-0...
  • 0

#46 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 16:29

Ну прогноз не прогноз...Скажем так пожелание.Выиграть с сухим счетом(3-0).Немного печально,что из за работы мало,что удастся посмотреть...Но все таки за трансляции мужиков я переживаю меньше...а вот за девушек...
Короче должны побеждать 3-0...

В общем-то, действительно должны побеждать 3-0. Хотя это спорт, и случиться может всякое. На прошлом ЧЕ мы, помнится, в полуфинале обыграли Финляндию лишь на тай-брейке, причем тогда нас спасла подача Полтавского, которая очень вовремя у него полетела (он тогда 3 или 4 эйса сделал и еще была пара переходящих мячей). Так что все может быть, нашим главное не расслябляться. Впрчем, это банальные слова, относящиеся к любому сопернику.
  • 0

#47 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 16:33

В общем-то, действительно должны побеждать 3-0. Хотя это спорт, и случиться может всякое. На прошлом ЧЕ мы, помнится, в полуфинале обыграли Финляндию лишь на тай-брейке, причем тогда нас спасла подача Полтавского, которая очень вовремя у него полетела (он тогда 3 или 4 эйса сделал и еще была пара переходящих мячей). Так что все может быть, нашим главное не расслябляться. Впрчем, это банальные слова, относящиеся к любому сопернику.

Юль, матч идет уже. И уже 3:0 не случится

Сообщение отредактировал zh-eug: 03 September 2009 - 16:34

  • 0

#48 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 17:52

Да, это называется: Медленно запрягаем, но быстро едем!
Россия-Эстония-3:1
С ПОБЕДОЙ!!! :(
  • 0

#49 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 23:01

В общем-то, действительно должны побеждать 3-0. Хотя это спорт, и случиться может всякое. На прошлом ЧЕ мы, помнится, в полуфинале обыграли Финляндию лишь на тай-брейке, причем тогда нас спасла подача Полтавского, которая очень вовремя у него полетела (он тогда 3 или 4 эйса сделал и еще была пара переходящих мячей). Так что все может быть, нашим главное не расслябляться. Впрчем, это банальные слова, относящиеся к любому сопернику.

На прошлом ЧЕ мы,помнится, в полуфинале со счетом 3:0 вынесли Сербию. :unsure:
  • 0

#50 Alar5

Alar5

    мегамедлогопед поэт-правдоруб (Алину лю)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2549 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 23:57

s_a_n_y_a_,спасибо за инфу о трансляциях)

Мом прогнозы на оставшиеся указанные матчи немногим отличаются от вашего прогноза на игру с Эстонией))3:0,из 20


3-1...хоть ты нам более 20 очков пер гейм дала дорогая.... :rolleyes:
  • 0

#51 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 01:51

Раз Capricorn не пишет результаты матчей, придется мне написать :rolleyes:

Группа А

Германия - Турция: 3:2 (26:24, 23:25, 25:22, 30:32, 15:13) Молодцы немцы!
Польша – Франция: 3:1 (18:25, 25:17, 25:22, 25:18) Поляки прогрессируют!

Группа В

Эстония – РОССИЯ: 1:3 (25:20, 17:25, 18:25, 15:25)[/b] Много вопросов к нашей игре :)
Финляндия – Голландия: 2:3 (21:25, 25:22, 30:28, 15:25, 16:18) Сдают фины свои позиции

Группа С

Испания – Словения: 3:0 (25:20, 25:19, 25:20) Действующие чемпионы должны играть уверенно, так что у испанцев всё отлично

Группа D

Сербия – Болгария: 2:3 (25:21, 17:25, 25:19, 22:25, 11:15) Не ожидал, что болгары выиграют

Я если честно вчера был в шоке от игры нашей сборной :) Конечно понятно, что у одного из игроков сборной Эстонии родился сын и мотивация была запредельная (хорошо хоть только на первый сет хватило, а дальше отпустило), но наши играли ужасно: у Бережко игра не пошла, Гранкин начал волноваться, Волков не уверенно играл, зато эстонцев понесло так, что чуть ли не 100% реализация была в первом сете <_< Столько ошибок в первом сете это конечно перебор :angry: А дальше вроде пошло получше :) Хочется отметить Бирюкова (молодеж у нас талантливая, почему её не берут в основной состав, он был самым лучшем в нашей команде; а ещё наконец-то появился эмоциональный игрок, правда когда все спокойны, тяжело в одного подбадривать всех), Черемисин просто красавчик (что же он сидит на лавочке постоянно), Косарев вошел хорошо, Полтавский молодец (но ему и деваться не куда, с трудом он попадает в основной состав), Кулешов как всегда начало так себе, а потом все блокирует что можно и что нельзя (это говорит, что у парня есть голова, в начале присматривается кто как играет, а потом их и ловит), Хамутских просто нет слов(он ещё лет 10 может спокойно играть и за сборную тоже; конечно что-то ушло, там эмоции и силенки, но он всё равно отлично играет - учись Гранкин, пока есть у кого) B) Вербов играет на своем уровне :D
  • 0

#52 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 07:42

3-1...хоть ты нам более 20 очков пер гейм дала дорогая.... :angry:


Теперь понятно,кто виноват))

Эстония – РОССИЯ: 1:3 (25:20, 17:25, 18:25, 15:25)[/b] Много вопросов к нашей игре :)
Я если честно вчера был в шоке от игры нашей сборной :rolleyes: Конечно понятно, что у одного из игроков сборной Эстонии родился сын и мотивация была запредельная (хорошо хоть только на первый сет хватило, а дальше отпустило), но наши играли ужасно: у Бережко игра не пошла, Гранкин начал волноваться, Волков не уверенно играл, зато эстонцев понесло так, что чуть ли не 100% реализация была в первом сете :D Столько ошибок в первом сете это конечно перебор <_< А дальше вроде пошло получше :) Хочется отметить Бирюкова (молодеж у нас талантливая, почему её не берут в основной состав, он был самым лучшем в нашей команде; а ещё наконец-то появился эмоциональный игрок, правда когда все спокойны, тяжело в одного подбадривать всех), Черемисин просто красавчик (что же он сидит на лавочке постоянно), Косарев вошел хорошо, Полтавский молодец (но ему и деваться не куда, с трудом он попадает в основной состав), Кулешов как всегда начало так себе, а потом все блокирует что можно и что нельзя (это говорит, что у парня есть голова, в начале присматривается кто как играет, а потом их и ловит), Хамутских просто нет слов(он ещё лет 10 может спокойно играть и за сборную тоже; конечно что-то ушло, там эмоции и силенки, но он всё равно отлично играет - учись Гранкин, пока есть у кого) :) Вербов играет на своем уровне B)


Я не оч разбираюсь в технических вопросах,да оно сейчас и не важно-техника-то наработана,а вот настроения нет.Как и на предыдущих турнирах.Такое впечатление,что какой-то драйв присутствует только у Бирюкова и Черемисина,остальные выполняют свою унылую работу,причём изо всех сил боятся выполнить её плохо.Но не оч хорошо получается.Особых плюсов от присутствия Хамутских не заметила(это не он ли так нервирует Бережко?)),но это только первая игра,первый блин,так сказать...Вобщем,имхо-старт хоть и победный,но пока без особого оптимизма.Будем ждать).Всё есть,кроме куража.
  • 0

#53 Le_Goll

Le_Goll

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 08:19

По-моему в целом неплохо. Первый сет, конечно, из общей картины выпадает. Но четвертый показал кто на поляне хозяин. Класс виден даже при игре неосновным составом. Обидно только за Бережко, никак он чего-то не заиграет по-настоящему. Но теперь есть Косарев, залатает. Мало Баньоле дал Бороде порулить, а Вадик хорош, концовочку разлил как по нотам, да еще и блоком умудрился отметиться. Соперник, конечно не тот, с которым можно определить функциональную готовность, но на старте это и к лучшему. Хорошо б Михайлов выздоровел... Кстати, ребят, а в каком городе они играют? Собираюсь в Стамбул послезавтра, может успею на один матч сходить, поорать.
  • 0

#54 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 08:23

Особых плюсов от присутствия Хамутских не заметила(это не он ли так нервирует Бережко?))


ХамутЦких.Фамилия Вадима ХамутЦких.

Вы ещё заметить не удосужились, что Вадим одновременно с Бережко на площадке не находился, если не считать тех нескольких розыгрышей в конце 4-й партии, когда беспомощный доигровщик вновь "блеснул". :rolleyes:
Впрочем, плохому танцору всего что-то мешает.Если бы не "старания" Бережко, выиграли бы матч в трех партиях.
  • 0

#55 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 08:29

ХамутЦких.Фамилия Вадима ХамутЦких.

Вы ещё заметить не удосужились, что Вадим одновременно с Бережко на площадке не находился, если не считать тех нескольких розыгрышей в конце 4-й партии, когда беспомощный доигровщик вновь "блеснул". :rolleyes:
Впрочем, плохому танцору всего что-то мешает.Если бы не "старания" Бережко, выиграли бы матч в трех партиях.


Фамилию просто перепечатала из предыдущего поста).Я много чего не удосужилась заметить,потому как урывками смотрела,но общая картина от этого не изменилась-на данный момент толку было мало от обоих.
  • 0

#56 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 09:14

Фамилию просто перепечатала из предыдущего поста).Я много чего не удосужилась заметить,потому как урывками смотрела,но общая картина от этого не изменилась-на данный момент толку было мало от обоих.

Посмотреть не удосужились, а мнение своё выразить-это запросто.Обхохочешься! :rolleyes: "Я Пастернака не читал,но осуждаю."
Может, чтобы о толке рассуждать, надо матч посмотреть?Как минимум. Как максимум-немного разбираться в том, о чем писать пытаетесь. Сравните игру с первыми темпами в исполнении Гранкина и Хамутцких.Хотя бы. А потом засоряйте эфир своими благоглупостями.
  • 0

#57 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 09:18

По-моему в целом неплохо. Первый сет, конечно, из общей картины выпадает. Но четвертый показал кто на поляне хозяин. Класс виден даже при игре неосновным составом. Обидно только за Бережко, никак он чего-то не заиграет по-настоящему. Но теперь есть Косарев, залатает. Мало Баньоле дал Бороде порулить, а Вадик хорош, концовочку разлил как по нотам, да еще и блоком умудрился отметиться. Соперник, конечно не тот, с которым можно определить функциональную готовность, но на старте это и к лучшему. Хорошо б Михайлов выздоровел... Кстати, ребят, а в каком городе они играют? Собираюсь в Стамбул послезавтра, может успею на один матч сходить, поорать.

Мои поздравления Группа B (где играет Россия) и D с 3 по 6 играют в Стамбулу :rolleyes: Остальные в Измире :P Так что удачно поорать :lol: Единственное пока не знаю, где будут играть, когда сольются четыре группы в две, наверно тоже в Стамбуле :lol:
  • 0

#58 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 09:43

Посмотреть не удосужились, а мнение своё выразить-это запросто.Обхохочешься! :rolleyes: "Я Пастернака не читал,но осуждаю."
Может, чтобы о толке рассуждать, надо матч посмотреть?Как минимум. Как максимум-немного разбираться в том, о чем писать пытаетесь. Сравните игру с первыми темпами в исполнении Гранкина и Хамутцких.Хотя бы. А потом засоряйте эфир своими благоглупостями.


А я и не претендую на картонную корону "технической зануды"))Сравнивать игру и делать выводы-прерогатива Баньоли(паправьте,если ошиблась в написании)),а вот что получится-оценивать уже болельщикам,чем и буду заниматься,не особо забивая голову тем,что создаю кому-то помехи)
  • 0

#59 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 10:32

А я и не претендую на картонную корону "технической зануды"))Сравнивать игру и делать выводы-прерогатива Баньоли(паправьте,если ошиблась в написании)),а вот что получится-оценивать уже болельщикам,чем и буду заниматься,не особо забивая голову тем,что создаю кому-то помехи)

Помехи? Вы?! :lol: Не стоит себя переоценивать. Просто то, что Вы написали о матче, выглядит так:"я таблицу умножения не учила, но дважды два-пять." :lol: Впрочем,охота позориться-дело Ваше. :rolleyes:
  • 0

#60 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 10:34

Единственное пока не знаю, где будут играть, когда сольются четыре группы в две, наверно тоже в Стамбуле :rolleyes:

Стецко говорил,а Россошик писал, что в Стамбуле (наши-точно). А вот финал- в Измире.:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей