Апелляции,вопросы,пожелания.
#1
Отправлено 29 June 2013 - 20:12
#2
Отправлено 29 June 2013 - 20:26
скорей всего конкурс будет состоять из двух раундов:
1 раунд - с 1/256 по 1/64
2 раунд(главный) - с 1/32 до финала.
Правила ведущий выложит позже.
#4
Отправлено 30 June 2013 - 14:32
#5
Отправлено 30 June 2013 - 16:19
спасибо! все данные брал со СБ, а там почему то этих матчей нет.Матчи добавлены.
также спасибо Вадиму за подсказку сайта,теперь буду знать откуда можно брать данные
#6
Отправлено 30 June 2013 - 19:02
спасибо! все данные брал со СБ, а там почему то этих матчей нет.
также спасибо Вадиму за подсказку сайта,теперь буду знать откуда можно брать данные
исправь только что прием до 7-го
#7
Отправлено 11 July 2013 - 14:36
учтем и посчитаемпримите ,если можно
#8
Отправлено 11 July 2013 - 19:49
#9
Отправлено 20 July 2013 - 14:48
#10
Отправлено 20 July 2013 - 23:58
#11
Отправлено 21 July 2013 - 02:56
Челябинск-Тюмень 1-0
#12
Отправлено 22 July 2013 - 15:36
#13
Отправлено 22 July 2013 - 16:29
Бывает.... но отставлю...Сразу в 13 !!! из 26 кубковых пар 1/128 финала Кубка России сменились хозяева поля, одним словом - бардак …
#14
Отправлено 22 July 2013 - 19:47
#15
Отправлено 23 July 2013 - 16:42
А если победный гол был забит в "Овертайм" то будет считаться ничья или победа клуба забившего в Овертайм?
Мишань,правила конкурса прочти..
#16
Отправлено 23 July 2013 - 16:53
Алексей,ё-моё..Закрыл тему
Примите,плз:
Металлург Выкса - Металлург Липецк 1:2
Зенит Пенза - Сокол Саратов 1:1
Звезда Рязань - Калуга 2:2
Подолье Подольск - Витязь Подольск 1:1
Локомотив Лиски - Факел Воронеж 1:3
Динамо Брянск - Авангард Курск 2:0
Волгарь Астрахань - Астрахань 1:0
МИТОС Новочеркасск - Таганрог 0:1
Энергия Волжский - Торпедо Армавир 0:0
Витязь Крымск - Черноморец Новороссийск 2:3
Машук-КМВ Пятигорск - Газпром-ТрансГаз-Ставрополь 1:0
Дагдизель Каспийск - Алания-Д 2:2
30.07.2013
Сахалин - Якутия 5:1
Белогорск - Амур-2010 Благовещенск 1:2
Чита - Сибиряк Братск 2:1
Иртыш Омск - Распадская Междуреченск 1:0
31.07.2013
Днепр Смоленск - Химки 1:2
Динамо Кострома - Текстильщик Иваново 2:0
Русь С-П - Север Мурманск 1:1
Тосно - Псков-747 0:3
Знамя Труда О-З - Долгопрудный 3:1
Строгино - Локомотив-2 0:3
Переместил
#17
Отправлено 23 July 2013 - 16:55
Переместил
Благодарю,Лёш.
ПЫ.Сы. Список модераторов отредактируйте.
#18
Отправлено 24 July 2013 - 02:40
я вот тоже проспал 22.07 четыре первых матча, на остальные оставлю прогнозы чуть попозже
#19
Отправлено 29 July 2013 - 11:37
#20
Отправлено 01 August 2013 - 06:49
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей