Перейти к содержимому


Фотография

Легкая атлетика - ЧМ 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#41 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 17:17

15 августа в Берлине возьмет старт Чемпионат мира по лёгкой атлетике! Поддержим сборную России!

обязательно!!!!!!!!!!! :(
наши вперёд к заветным победам!!!!!!!!!!!!! :lol:
рада за тех кому уже покорилась победа! ура :D
  • 0

#42 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 17:19

Финал вроде тоже сегодня

Что касается ЧМ,то я вчера с 10 утра был в предвкушении финала 100 метровки у мужчин и он Оправдал мои ожидания на Все Сто!!!!!!!!!!!!!!!!Я счастлив,что видел его!!!
Феноменальный спортсмен,просто феноменальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одни положительные эмоции и заряд энергии,которые передается он его забегов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Володя я тоже так считаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#43 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 17:24

Это ещё цветочки! Сегодня мы не увидим в прямом эфире Елену Исинбаеву вообще!!! Потому что матч российской премьер-лиги гораздо важнее человека вошедшего историю и делающего славу нашей стране!!! :lol: Как это вообще можно объяснить???
Есть, конечно, вариант, что права не купил кто-то другой... А может просто денег не хватило? Но тогда вопрос: неужели трансляция дуэли Болт vs Гэй стоила дешевле?
Если же прайм-тайм занимает футбол, т.к. выше рейтинг, то нет оправданий администрации канала и такому решению, позорящему легкую атлетику и весь российский спорт как таковой!!! :(


Хоть я и являюсь активным футбольным болельщиком, к этому сообщению присоединяюсь полностью!!!
  • 0

#44 Sky_VRN

Sky_VRN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 18:52

Вообще спорт иногда поражает своими "гениальными" решениями. Кому надо смотрели футбол вчера он был во вполне доступное время в ПРЯМОМ ЭФИРЕ. Смотреть футбол такого качества в повторе, в то время как такие события на ЧМ по ЛА, все равно что пить вчерашний разогретый растворимый кофе, зная, что рядом с тобой пьют отличный свежий и только что сваренный. "СПАСИБО" телеканалу Спорт!
  • 0

#45 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 21:09

Хоть я и являюсь активным футбольным болельщиком, к этому сообщению присоединяюсь полностью!!!

Всеми конечностями - ЗА !!!! Присоединяюсь!!!
  • 0

#46 Cockroach

Cockroach

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 21:45

Ну вот и в 3000 м у женщин остались без золота :unsure:
  • 0

#47 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 21:47

Ну вот и в 3000 м у женщин остались без золота :unsure:


Да...... и еще Лена Исинбаева подвела! Жееееееееесть.. от нее никак не ожидал... шок!  :unsure: :P
  • 0

#48 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 21:48

ТУПО : МДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ..........................................
  • 0

#49 kade

kade

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 21:51

Н-да, это катастрофа. 2 поражения подряд для Исинбаевой!!!! в итоге вместо 2 золотых медалей получим максимум серебро и бронзу. в Лебедеву я уже не верю. Очень жаль.........
  • 0

#50 Cockroach

Cockroach

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 21:55

Да...... и еще Лена Исинбаева подвела! Жееееееееесть.. от нее никак не ожидал... шок! :unsure: :P

Просто полезно иногда спускаться с небо на землю,а то думала само собой прыгнеться,как так можно без расминки на средней высоте сразу брать высокую планку?Вот и получила-так что вполне заслуженно :unsure:
  • 0

#51 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 00:13

Этот день нам запомнится надолго... к сожалению...
  • 0

#52 Morena

Morena

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 03:28

С утра посмотрела новости...мда...настроение на нуле.
  • 0

#53 Zhukeiro

Zhukeiro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 08:31

Про Исинбаеву:
Хорошо, что это случилось на ЧМ, а не на Олимпиаде... Хотя принижать значимость и статус чемпионата тоже не правильно. Обидно, что медали нет, но это будет очень хороший урок для Лены.
4,80 для неё вполне "проходная высота", берущаяся на 100%, может, зная это, и не смогла собраться, а в третьей попытке прибавьте нервы. У всех случается иной раз через губу не переплюнуть... Будет действительно ледяной душ, который, глядишь, подстегнет...
  • 0

#54 Zhukeiro

Zhukeiro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 08:42

Н-да, это катастрофа. 2 поражения подряд для Исинбаевой!!!! в итоге вместо 2 золотых медалей получим максимум серебро и бронзу. в Лебедеву я уже не верю. Очень жаль.........


Ну... все не так плохо! Две бронзы и серебро - не самый плохой результат. К тому же в трешке с препятствиями Домингес и была обладательницей лучшего результата сезона, так что победу нам никто не гарантировал.
Ане Пятых совсем чуть-чуть не хватило до серебра. А бронза в молоте так и вообще большой подарок от умнички Загорного, до этого он в призёрах на мире не был ни разу!
Так что ждем, сегодня нам болеть за Тоню Кривошапку и Машу Абакумову (последнюю, думаю, пример Инсинбаевой только мобилизует).
  • 0

#55 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 10:50

Н-да, это катастрофа. 2 поражения подряд для Исинбаевой!!!! в итоге вместо 2 золотых медалей получим максимум серебро и бронзу. в Лебедеву я уже не верю. Очень жаль.........

Посмотрим на Лебедеву в прыжках в длину..., а вообще не понятно зачем ехать на ЧМ, если у тебя травма? Что бы побыть статистом?
  • 0

#56 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 11:12

Исинбаева : «После такого поражения пересмотрю свою жизнь»

Двукратная олимпийская чемпионка, рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева заняла последнее место на ЧМ-2009 в Берлине.

- Елена, что случилось?

- Сегодня всё было для того, чтобы выиграть, выиграть с высоким результатом, но, к сожалению, что-то пошло не так. На разминке я сделала прекрасную попытку на 4.70. Технически, эмоционально я была полностью настроена на победу. Но проиграла. У меня нет, на самом деле, какой-то частной проблемы. И травмированная нога в порядке. Просто, наверное, это судьба, и пришло время проиграть. Но я уверена, всё это полезно для грандиозных побед в будущем. Ведь когда ты всегда на первом месте, всегда побеждаешь, то внутри себя всё-таки расслабляешься.

- На вас повлияло столь долгое ожидание своей очереди?

- Конечно, ждать тяжело, девочки уже начали борьбу, они вошли в соревновательный ритм, а мне приходилось заводить себя самой. Это непросто, но я к этому уже адаптировалась. Я не хочу себя оправдывать. Просто для меня сегодня был несчастливый день.

- Может быть, вам стоило стартовать с более низкой высоты?

- Смысла в этом не было. Я не считаю, что должна соперничать с девочками на высоте 4.65. Тактически я сделала всё правильно. Не привыкла бороться за вторые-третьи места. Для меня лучше полное поражение, чем второе место.

- Вы после квалификации говорили, что чувствуете себя отлично, это было действительно так?

- Да, просто я не могу сейчас сказать, что случилось. У меня нет конкретного объяснения. Не могу сказать, что меня что-то конкретное беспокоило, и поэтому я проиграла. Из-за этого становится немного обидно и страшно. Но я все же думаю, что психологически мне нужно быть больше сконцентрированной на спорте.

- Можно ли из этого поражения сделать какие-то выводы?

- Я думаю, из этого поражения можно извлечь много пользы. Во-первых, после того, как я проиграла в Париже в 2003 году, меня прорвало. Прорвало, потому что я всё изучила досконально, поняла, где допустила ошибки. Так что я уверена, что после такого ужасного поражения в Берлине я всё проанализирую, пересмотрю всю свою жизнь и в оставшиеся 3-4 года посвящу себя полностью спорту.

- А что именно вас отвлекало от спорта?

- Я девушка, мне 27 лет и я не замужем. Естественно, возникают мысли, отвлечённые от спорта. Но теперь я буду на 100% отдаваться спорту. Ведь мне осталось выступать всего 4 года.

- Вы что-то меняли в подготовке к чемпионату мира по сравнению с обычным тренировочным процессом?

- Нет, единственное, что беспокоило - это была травма, которая преследовала меня целый месяц. Поэтому я не могла полноценно тренироваться, так что один месяц был потерян в процессе подготовки.

- После этого поражения Вы как-нибудь измените свою тактику?

- Я теперь всё время буду начинать прыгать с 4.80 (Смеётся). Ну а если серьёзно, то нет, не изменю. Ведь многое зависит от протокола соревнования. Обычно я начинаю с 4.70. Сегодня было два варианта 4.65 - для меня это низко и 4.75 - возможно было высоковато.



Изображение
  • 0

#57 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 11:36

Исинбаева : «После такого поражения пересмотрю свою жизнь»

- Может быть, вам стоило стартовать с более низкой высоты?

- Смысла в этом не было. Я не считаю, что должна соперничать с девочками на высоте 4.65. Тактически я сделала всё правильно. Не привыкла бороться за вторые-третьи места. Для меня лучше полное поражение, чем второе место.

Максималистка Лена, ничего не скажешь. Конечно, обидно, что остались без медали вообще... Просто как-то так совпало, что три фаворита сразу без медалей в один день, поэтому кажется, что день вообще неудачный получился. На этом фоне неожиданная бронза в молоте совершенно блекнет, хотя за спортсмена можно только порадоваться, вот тут-то никто ничего не ждал. Надеюсь, дальше таких досадных "обломов" не будет, а будут закономерные победы и приятные сюрпризы.
  • 0

#58 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 12:12

Значит из пройгрыша на Золотой лиге не были сделаны выводы. Жаль что понадобился ЧМ... У мея лично нет оправданий этому глупому поражению.
  • 0

#59 Sky_VRN

Sky_VRN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 14:33

Я конечно человек не суеверный, но 3-х Яндекс уже сглазил ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Clip_4.jpg   117.44К   9 скачиваний

  • 0

#60 planeta

planeta

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 19:32

Я вот не понимаю,чего так все всполошились...Исынбаева обычный человек,а не робот и ошибки тоже имеют место быть.А из неё уже чуть ли предательницу родины сделали(это я не про форум),а про интернет в целом((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей