Перейти к содержимому


Roland Garros


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3442

#1

  • Гости

Отправлено 16 May 2008 - 18:16

Как вы думаете, по силам ли нашим выиграть этот турнир в нынешнем сезоне?
  • 0

#2 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 19:53

В мужском разряде однозначно НЕТ.По поводу наших девушек сложно сказать:с одной стороны не будет "железной леди",с другой последние турниры WTA с участием сильнейших россиянок настораживают.Может быть Шарапова?Не самое ее любимое покрытие,но до полуфинала уже добиралась в Париже.Посмотрим.
  • 0

#3

  • Гости

Отправлено 17 May 2008 - 10:41

А вообще планирует ли ТК СПОРТ вести трансляции Роллан Гарроса????
  • 0

#4 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 11:28

эх, жаль что не планирует, совсем теннис забросили! :)
  • 0

#5 Vaska

Vaska

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 13:52

народ дык уже все знаю что тк спорт будет показывать рг :) :) :) зайдите теннис трансляций на тк спорт тем более сам михаил сёмин говорил что рг будет показывать спорт выкупили в последний момент токо 25 числа бдут показывать в записи....
  • 0

#6 Reginochka

Reginochka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 16:29

Да,мы увидим РГ на спорте!Я очень рада.И очень хочеться,чтобы сетка была поприличнее,а не как обычно.когда все наши ребята до стадии четвертьфинала друг друга выбивают.Что нас ожидает в мужских матчах?С Мишей Южным твориться что-то непонятное.Игорь Андреев специалист на грунте,но попадеться ему опять Джокович,и вылетит Игорь.Дима Турсунов...да что-то тоже он проигрывает на ранних стадиях турниров.Давыденко....вот на него я надеюсь.После выигрыша в Майами все были так рады,дескать вот,наконец может он обыгрывать тех,кто выше его в рейтинге.А в следующем матче с Надалем в одну калитку проиграл Коля.Тогда он сказал,что просто устал.Пусть так.Но и сам Надаль нежелезный.Он тоже играл все турниры.Надеюсь,к Ролан гаросу Коля отдохнет и сможет непросто показать хороший теннис,но и оказать поближе к финалу.А лучше и вовсе в финале.А лучше....... :) Ну,и Сафин.Про этого товарища я даже говорить не хочу.Но надо бы громко хлопнуть дверью,Марат,надо.......
  • 0

#7

  • Гости

Отправлено 17 May 2008 - 18:26

Ну хоть один турнир БШ мы увидим в этом году)) В прошлом году еще и Австралиан Оупен показывали, а в этом разорились только на Роллан)) И на этом спасибо))
Давыденко может дойти до 1/2 финала в мужской сетке, да и И.Андреев при удачной сетке тоже))
Из девушек наверное Динаре Сафиной по силам выиграть турнир, хотя и остальные не промах)))
  • 0

#8 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 20:36

Может Шарапова если повезет с сеткой,Кузнецова, но тоже что-то в последнее время не блещит,Дементьева если очень сильно захочет.У остальных я думаю нет шансов,но буду рада если ошибусь.
  • 0

#9 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 00:49

Лучшая новость с еще не стартовавшего РГ это покупка телевизионных прав канала СПОРТ на трансляции. :) Игры российских теннисистов(ок) на кортах Парижа,мы увидим в достатке.
  • 0

#10 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 09:30

Может Шарапова если повезет с сеткой,Кузнецова, но тоже что-то в последнее время не блещит,Дементьева если очень сильно захочет.У остальных я думаю нет шансов,но буду рада если ошибусь.

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДЕЮСЬ НА ДИНАРУ САФИНУ
  • 0

#11 Vaska

Vaska

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 10:50

интересено а кроме русских игроков будет ещё тк спорт показывать джоковича янкович иванович надаля федерера? :) :)
  • 0

#12

  • Гости

Отправлено 18 May 2008 - 11:48

интересено а кроме русских игроков будет ещё тк спорт показывать джоковича янкович иванович надаля федерера? :) :)


Естественно будет)) По крайней мере финал:) Нашим парням до него не добраться к сожалению)
  • 0

#13 Boyko

Boyko

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 14:27

Скажу только за наших девушек ... шансы на удачное выступление есть не только у Маши Шараповой, но и у других теннисисток.
За это говорят последние результаты, показанные на грунте в предверии Ролан Гарроса:
из 6 турниров, прошедших с начала грунтового сезона, нашим теннисисткам удалось выиграть 4
- Амелия-Айленд, США. Bausch & Lomb Championships (Мария Шарапова);
- Эшторил, Португалия. Estoril Open (Мария Кириленко);
- Прага, Чехия. Prague Open (Вера Звонарева);
- Берлин, Германия. German Open (Динара Сафина) ...
Поэтому так или иначе выстрелить может каждая ... все буде зависить от сетки и от игры самих теннисисток. А так я надеюсь, что в 1/4
финала смогут попасть минимум 3 россиянки как в прошлом году (Кузнецова, Шарапова, Чакветадзе) + кто-то из рсширенного списка не
менее талантливых теннисисток. Удачи нашим теннисисткам и хорошего тенниса для болельщиков этой игры ...
  • 0

#14 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 18:34

Сегодня преодолели первый раунд квалификации Михаил Кукушкин и Евгений Королев;покинули турнир А.Голубев,П.Чехов,М.Елгин.
  • 0

#15

  • Гости

Отправлено 22 May 2008 - 18:13

Шарапова уже тренеруется в Париже на главном корте)) :)
  • 0

#16 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 13:40

Вот и прошла жеребьевка.Впринципе для наших девушек сетка хорошая,а вот для мужской части все сложнее.
  • 0

#17 Reginochka

Reginochka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 17:44

Ну почему Маратка попадает на Давыденко?Опять дальше второго круга не пройдет(((
  • 0

#18 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 19:30

Андреев - Стараче
Давыденко - Юханссон
Сафин - квалифай
Турсунов - квалифай
Южный - Беккер.
Стараче и Юханссон не подарок,но россияне обязаны проходить во второй круг.
На перспективу:
Андреев -...Гинепри(не ахти какой грунтовик),затем Гаске.Шансы у Игоря есть,это не Австралия...
Для Давыденко множество вариантов,начиная с 4-ого круга Монфис,Ферреро(в Тсонгу на грунте не верю),в 1/4 Давид Феррер(возможно Робредо,Штепанек).И Роджер Федерер в полуфинале.Если силы у Николая к тому моменту останутся,то поставлю на россиянина,как бы легкомысленно это сейчас не выглядело...
Сафин - второй круг "потолок".
Турсунову на земле будет непросто уже во втором раунде против Г.Гарсия-Лопеса,а там и Налбандян(черт знает в какой форме)....
Южный в третьем раунде попадет на хорошего "грунтовика" Фернандо Вердаско,если справиться то следующий Рафаэль Надаль со всеми вытекающими...
А вообщем и целом не вижу препятствий для очередной победы Надаля в Париже.И даже Джокович с Рафой не справится....
  • 0

#19

  • Гости

Отправлено 23 May 2008 - 20:42

Стараче хорошую форму набрал. Непросто Игорю его пройти будет.
  • 0

#20 DinarH63

DinarH63

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 11:23

Шансов у мужчин маловато, хотя Давыденко по силам дойти до 1/2 финала, Роджера на грунте обыграть можно, а вот Надаля...Есть у нас самый великий теннисист-Марат Сафин, но с ним что-то не то.В прпошлом году во Франции хорош был Андреев, есть ещё Южный, правда сейчас у него определённые проблемы.А вот женщины могут сотварить российский финал! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)