Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив (Ярославль)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2303

#2201 bulgarinperets

bulgarinperets

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 11:17

Верим в Локомотив! Удачи ребятам!


  • 0

#2202 bulgarinperets

bulgarinperets

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 11:18

Хочу еще побывать в Арене в этом сезоне.  


  • 0

#2203 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 18:06

немного позитива) 

 


  • 0

#2204 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 04:25

Спасибо Локо за интересный плов! 

А также поздравления с бронзовыми медалями Чемпионата России!

 

Жаль не прошли дальше..(



#2205 dirk-ham

dirk-ham

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7003 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 23:05

Да,жаль конечно))У Льва и моментов то не было..2 шайбы с рикошетов залетели..Ей богу,всю серию Льву перло))В каждой игре первыми забрасывали.


  • 0

#2206 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 17:50

ничего страшного.
навели шороха!
сейчас отдохнуть.
хорошенько подготовиться к следующему сезону и вперед ЛОКО!
  • 0

#2207 mmax.81

mmax.81

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 15:31

Будем рассчитывать на то, что действительно отдохнут, и подготовятся так, что своих фанатов удивят


  • 0

#2208 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 14:21

bc0bcf479a5f.jpg

 

 

МОЛОДЦЫ ЛОКОМОТИВ!!! Отличный СЕЗОН!!!!


  • 0

#2209 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 14:23

be4faf351516.jpg


  • 0

#2210 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 14:23

298047f1ee34.jpg


  • 0

#2211 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 09:03

«Локомотиву» нужен Раяла

Ярославский «Локомотив» заинтересован в приобретении нападающего «ХВ-71» и сборной Финляндии Тони Раялы.

Как сообщает Expressen, клуб из Йенчепинга предпримет попытку сохранить одного из своих ключевых хоккеистов, предложив ему новый контракт, однако в финансовом плане вряд ли сможет конкурировать с представителем КХЛ.

Добавим, что в нынешнем сезоне 23-летний форвард провел за «ХВ-71» 44 матча, в которых набрал 35 очков.


  • 0

#2212 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 09:04

«Локомотив» сохранил Черникова

Ярославский «Локомотив» в ближайшее время продлит контракт с нападающим Александром Черниковым. Об этом рассказал агент 29-летнего форварда Сергей Паремузов.

- Президент «Локо» Юрий Яковлев предложил заключить новый контракт и мы, не раздумывая, согласились, — сказал Паремузов. — Договоренность о подписании нового двугодичного контракта уже достигнута. Он будет подписан в ближайшие три дня.

Напомним, что в нынешнем сезоне Черников набрал 8 (2+6) очков в 50 матчах регулярного чемпионата КХЛ. Кроме того, на его счету еще четыре гола в плей-офф.


  • 0

#2213 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 09:06

Расследование дела о гибели «Локомотива» завершено

Поставлена точка в уголовном деле о гибели хоккеистов и персонала «Локомотива» 7 сентября 2011 года.

На скамье подсудимых окажется бывший заместитель гендиректора авиакомпании «Як Сервис» Вадим Тимофеев. В авиакомпании он отвечал за организацию летной работы. Следственный комитет обвиняет Тимофеева в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорт.

- Экипаж был допущен Тимофеевым к полету незаконно, в нарушение правил безопасной эксплуатации воздушного транспорта, и на момент катастрофы не имел права выполнения самостоятельных полетов, — приводит слова представителя СКР Владимира Маркина Первый областной телеканал Ярославля. — В частности, допуск командира судна оформлен Тимофеевым на основании сфальсифицированных документов, второй пилот на тот момент не окончил переобучение на тип судна Як-42 и не имел права выполнения полетов.

После завершения расследования обвиняемый будет знакомиться с материалами уголовного дела. Так же аналогичная процедура ждет и родственников потерпевших. Для этого следователи в начале лета собираются приехать в Ярославль.

В случае, если вина Тимофеева будет доказана, то ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Напомним, что 7 сентября под Ярославлем погибли 44 человека, выжил лишь один бортинженер.


  • 0

#2214 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 09:06

Петров останется в Ярославле

Форвард ярославского «Локомотива» Юрий Петров продлил действующее соглашение с клубом.

Теперь он будет защищать цвета железнодорожников еще два сезона.

В регулярном чемпионате КХЛ Петров в 50 матчах набрал девять (3+6) очков.


  • 0

#2215 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 09:08

«Ак Барс» оставил Лукоянова, «Локо» — Амирова

«Ак Барс» на два года продлил контракт с нападающим Артемом Лукояновым. В текущем сезоне 25-летний форвард набрал семь очков (4+3) в 47 матчах регулярного чемпионата КХЛ, а также принял участие в пяти встречах плей-офф.

Еще на два года останется в «Адмирале» голкипер Андрей Стельмах, проведший за дальневосточников лишь одну встречу в сезоне-2013/14.

Защитник «Локомотива» Артур Амиров также поставил подпись под двухлетним контрактом с «Локомотивом». На счету игрока обороны, которому в апреле исполнилось 22 года, два очка (1+1) в 30 матчах регулярного чемпионата, а также один выход на лед в Кубке Гагарина.


  • 0

#2216 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 09:09

Защитник ярославского «Локомотива» Виталий Вишневский также не станет менять клубную прописку. Новое соглашение рассчитано еще на два сезона.

Он провел в «регулярке» 52 матча и набрал четыре (1+3) очка.


  • 0

#2217 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 09:16

НА ПОСЛЕДНЕМ РУБЕЖЕ БЕЗ ПЕРЕМЕН

6486fc850014.jpg
Накануне открытия трансферного окна в КХЛ, которое состоится в 00:00 1-го мая, ярославский "Локомотив" подписал новые соглашения с двумя хоккеистами.

19b2093d93fd.jpg

Защитник Артур Амиров, воспитанник школы "железнодорожников", заканчивавший прошлый сезон в ВХЛ в форме пензенского "Дизеля" принял предложение "Локомотива" о контракте на 2 года. Таким образом ярославцы сохранили права на это оборонца до окончания сезона 2015/16 гг.



Ещё более приятной новостью для поклонников "Локомотива" стало известие о том, что в Ярославле минимум на один сезон остается основной голкипер команды Кертис Сэнфорд! В прошлом сезоне канадец стал одним из главных героев нашей дружины в плей-офф, когда он неоднократно признавался лучшим игроком матча, серии и даже всего раунда. В общей сложности, в сезоне 2013/14 гг., Сэнфорд отыграл за "Локомотив" 58 матчей, в которых в среднем пропускал по 1,85 шайбы в среднем за игру при том, что отражал 93,6% бросков по своим воротам.


cabd634f4bd5.jpg

 

Напомним, что еще по ходу прошлого чемпионата наш клуб продлил контракт с другим своим вратарем Виталием Колесником. Таким образом, бригада голкиперов "Локомотива" в следующем сезоне останется без изменений.


  • 0

#2218 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 12:01

А пока вы наслаждаетесь матчами Чемпионата мира, объявим ещё об одном изменении в составе.

Евгений Грачёв вновь в «Локомотиве»!

 

595f04ee8098.jpg


  • 0

#2219 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 20:49

Йонас Холес: Что изменил Кинг в «Локомотиве»? Да все!

Защитник сборной Норвегии Йонас Холес накануне последнего матча группового раунда чемпионата мира в Минске подвел итог выступлению своей команды на турнире, а также поделился ожиданиями от работы Шона Симпсона в «Локомотиве».
- Вы провели шесть игр на турнире, и одержали всего две победы.

- Думаю, у нас были две неплохие игры против итальянцев и датчан, в которых мы победили, — начал Холес. — Также неплохо смотрелись в матчах против Словакии и Чехии, но их уровень повыше нашего. И именно в этих матчах мы потеряли очень много энергии, соперники оказались достойными.
- После игры со Швецией вы потеряли не только много энергии, но и куда-то пропала уверенность.

- Не могу согласиться. Мы наоборот приобрели уверенность, поскольку выдержать натиск соперника и сохранить минимальный отрыв стоило немало усилий. Мы боролись все шестьдесят минут, старались получить очки, но шведы в конце матча лишили нас шансов. Команда была психологически и физически уставшей, от этого и ошибки в зоне защиты.

Чемпионат мира. Норвегия — Швеция. Голы и лучшие моменты
- Против шведов вы действительно играли лишь от обороны, соперник перебросал вас раза в три.

- Нам не хватило мастерства в большинстве, это был наш шанс реабилитироваться и сравнять счет. Когда у тебя есть возможность, и ты ей не пользуешься — очень обидно. Шведы в то же время сделали столько бросков, но забили всего дважды.
- Потом проигрыш от Франции и Чехии…

- Никто не ожидал, что встреча с этими оппонентами будет легкой. У французов есть несколько игроков, которые выступают в топовых клубах Европы. Что уж говорить о Чехии! Пока мы не улучшим игру в численном большинстве, результата не будет.

Чемпионат мира. Франция — Норвегия. Голы и лучшие моменты
- В каждом матче вы лично проводите времени гораздо больше, чем ваши партнеры.

- Это непросто. Но ты всегда хочешь играть. И хорошо, что тренер мне доверяет.
- Следите за ситуацией в группе В?

- Нет, но иногда просто просматриваю результат матчей. Каждый может победить каждую команду, этим и славится нынешний турнир.
- Вы играли в Минске с «Локомотивом» на «Минск-Арене», а как вам на «Чижовке»?

- Арена чуть-чуть поменьше, но атмосфера здесь замечательная. Очень хорошая площадка. Мне все нравится, организация на высоком уровне. Хотя пока не было возможности прогуляться по городу, выбирался лишь на кофе пару раз.
- У вас ведь с «Локомотивом» контракт и на следующий сезон. Могли себе представить, что ваш первый год в КХЛ сложится так удачно?

- Нет, честно не ожидал. И это всегда сложно освоиться в новой команде. Начало сезона было вообще тяжелым. Дэйв Кинг сделал отличную работу. Что он изменил? Да все! Главное — принес позитив в коллектив. Он заботился об игроках. Придал ребятам уверенности.
- До последнего не верилось, что «Локомотиву» по зубам московское «Динамо».

- Мы знали, что это будет непросто, но с другой стороны нам было нечего терять — в данной битве мы были аутсайдеры. Игра за игрой мы получали больше самоуверенности, и мелкими шагами добились большого результата.
- Что случилось потом?

- Сложно сказать. У чехов была более умная игра, да к тому же мы потратили столько сил на борьбу в предыдущей серии. «Лев» действовал эффективней, забивал важные голы. В конце концов, они чувствовали себя лучше.
- Будете скучать по Кингу?

- Конечно! Дэйв — один из лучших тренеров, с которыми когда-либо работал. Буду помнить его как отличного тренера и человека. Но большие ожидания возлагаю и на Шона Симпсона. Вижу, как сборная Швейцарии выступает на турнире. Но их команда была успешной на протяжении нескольких лет. Это о многом говорит.


  • 0

#2220 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 20:49

Щитов стал «леопардом», Казионов – «железнодорожником»

Защитник «Салавата Юлаева» Никита Щитов продолжит карьеру в составе нового клуба КХЛ «Сочинские леопарды».

В завершившемся сезоне Щитов провел за «Салават» 36 матчей и набрал 5 (2+3) очков.

Кроме того, нападающий Дмитрий Казионов сменил магнитогорский «Металлург» на ярославский «Локомотив», подписав с железнодорожниками однолетнее соглашение.

Казионов провел за «Металлург» 67 матчей и набрал 12 (2+10) очков.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей