Перейти к содержимому


Фотография

Олипийские Игры 2018 - Пхёнчхан, Южная Корея


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1242

#841 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 07:29

Вот сегодня у нас редкий день когда мы совпадаем  :lol:

 

Это да.  :) 


  • 1

#842 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 07:30

А я рада за Шибутаней! Что сделали этих хамовитых недотанцоров ХД. Впервые порадовалась за Зуеву.  :lol: 


  • 3

#843 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 07:34

Какое там упорство? Два года побалдели, вернулись, чтобы хапнуть. Это вообще характерно для всего северо-американского континента. 

Ну тут не совсем так. Они два сезона старательно отпахали. За это им и дали золото. Ну и не забыли что П/С реально им пару раз проигрывали, и что П/С еще совсем молодые и им еще долго выступать.

 

А вообще сегодня самые большие герои Шибутани, вот они за медаль аки львы бились. И заслуженно выбили.


  • 1

#844 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 07:34

И ещё сегодня приз моих симпатий - Мэди Чок, за её замечательные руки - отметила это ещё до их падения. Так она и после падения так же прекрасно всё делала, молодец! Вот кто в шоу незаменим!


  • 3

#845 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 07:37

Тесса Виртью/Скотт Моир трехкратные олимпийские чемпионы! 



#846 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 07:38

И ещё сегодня приз моих симпатий - Мэди Чок, за её замечательные руки - отметила это ещё до их падения. Так она и после падения так же прекрасно всё делала, молодец! Вот кто в шоу незаменим!

Мне они оба сегодня понравились. Но очень уж серьезный провал полностью сорванный элемент, в танцах в единственном фк виде - это вообще недопустимо.


  • 0

#847 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 07:39

На телеспорте будет другой комментатор комментировать показательные выступления в Милане,  Денис Алхазев проиграл спор. 

 

Пападакис/Сизерон проиграли, а Виртью/Моир выиграли. 


Сообщение отредактировал aleshon: 20 February 2018 - 07:40


#848 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 07:42

Ну тут не совсем так. Они два сезона старательно отпахали. 

 

Два сезона они отдыхали и вернулись, чтобы хапнуть за счёт своей орденоносности. Не сильнее они Пападакисов, о чём тут спорить? 

А Хаббелы стали чемпионами США за счёт шантажа Захари. За это им дали по носу - ни в командник не пустили, ни в личке не сдюжили, при всех форах, которые им давали. Скромнее надо быть, товарищи, скромнее! )))

ВМ выгрызли своё золотишко за счёт стечения обстоятельств в КТ у ПС. Это воля случая. Может быть это им знак - уходя уходи! А то кто знает, может, они ещё через пару лет захотят вернуться? Аппетиты растут.


  • 2

#849 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 07:45

Да. Габриэла засветила свою весьма фотогеничную драгоценность в конце КП, за это и поплатилась. :) Думаю теперь эта лямка им сниться по ночам будет


Сообщение отредактировал Pavlik92: 20 February 2018 - 07:47

  • 2

#850 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 08:05

Самое наверное интересное что по самому "больному" элементу в танцах, - твиззлах лучшие были Шибутани, Пападакисы и Калижеки (Польша/Украина)   :D

Достаточно неожиданно, но очень многие пары их не осилили.


  • 0

#851 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 08:11

Сегодня 4 года со дня первой победы олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой на олимпийских играх в Сочи. 20 февраля 2014 Аделина Сотникова открыла новую страницу в истории российского и мирового фигурного катания, она стала первой в истории зимних олимпийских игр в России, шестая в Европе и вторая в СНГ. Юна Ким стала второй и проиграла пять баллов Аделине. Победа Аделины сопровождалось многочисленными скандалами и спорами, их удалось уладить только в конце октября 2017 года. 



#852 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 08:13

Да. Габриэла засветила свою весьма фотогеничную драгоценность в конце КП, за это и поплатилась. :) Думаю теперь эта лямка им сниться по ночам будет

Я думаю В/М в любом случае вывели бы на 1-е место.

 

Они с большим трудом выиграли в 2010-м, и было много сомнений действительно ли они сильнее американцев и наших Домниной/Шабалина.

Они безусловно проиграли в 2014-м американцам.

Их просто не поставили бы сейчас ниже молодой французской пары.

 

Это действительно медаль за настырность и упорство.


  • 0

#853 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 08:15

Победа Аделины сопровождалось многочисленными скандалами и спорами, их удалось уладить только в конце октября 2017 года. 

Кому удалось, кому нет. По мне Аделина так и будет девушкой накатавшей на 4-е место, но по воле власть предержащих получившая в подарок много благ.


  • 2

#854 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 08:16

Если завтра Хныченкова не попадет в произвольную программу, то для Украины будет провал. Все фигуристы, представляющей Украину не пробились в произвольную программу на олимпийских играх.  

 

Турсынбаева в произвольную программу попадет, а Мамбекова нет



#855 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 08:26

Я думаю В/М в любом случае вывели бы на 1-е место.

 

Нет, не вывели бы. Это видно по поведению Скотта в кике. Они не ждали своего первого места в личке, возвращались ради командника.


  • 1

#856 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 08:30

Самое наверное интересное что по самому "больному" элементу в танцах, - твиззлах лучшие были Шибутани, Пападакисы и Калижеки (Польша/Украина)   :D

Достаточно неожиданно, но очень многие пары их не осилили.

 

Мне у Лоренц/Полизоакис твизлы больше понравились, чем у Калишеков.


  • 0

#857 Ligazo

Ligazo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3235 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:24

Жаль, что Степановой с Букиным не было. Вообще грустная ситуация, наш медаленосный когда-то вид теперь далеко не таков, думала, хотя бы 4 место, но и 5 от него не далеко. Рада за Майю и Алекса, пусть у них и проблемы с изображением чувств между м и ж, но трудяги большие и технари. ВТ вызывают восторг у всего мира фигурного катания, а моё сердце и душу они ни разу не задали за всю их карьеру. Интересно как будут Пападакисов в следующем цикле оценивать.
  • 5

#858 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:43

Думаю П/С и дальше будут хорошо оценивать. Пока они стабильно прогрессируют и на месте не стоят.

Тем более их будет подстегивать внутренняя конкуренция, у французов еще и ЛеГаки и Лагож/Рагье очень сильные.

 

На мировом уровне пока явно видно что идет хороший прогресс у Хавайек/Бейкер, они сейчас на ЧЧК ударно откатали. В гала танец вообще шедевральный был, но и в КТ было очень хорошо.

 

А вот с Парсонсами застопорилось. Возможно они будут что-то менять (тренеров?).

 

Ну и у нас в следующие два сезона появятся довольно сильные танцоры по взрослым.


  • 2

#859 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 11:17

Виртью/Моир в Милан не поедут. Пападакисы выиграют третье золото. Капеллине/Ланотте могут взять бронзу у себя дома. Степановой/Букину легче не станет, им нужно обыгрывать Шибутаней.

#860 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 13:01

Я же говорила, что французам не дадут золото. На этих ОИ всех канадцев тянут.


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей