Перейти к содержимому


Фотография

Новости


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 787

#21 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 17:31

Хинкель - это который в Севилье играл чтоли???

В начале играл за Штутгарт затем за Севилью, а сейчас в Селтике.
  • 0

#22 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 07:54

Оливер Бирхофф: "Надеюсь, перед ответной встречей с Россией мы будем иметь прочный запас очков"
В спортшколе Оберхахинга под Мюнхеном менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф, хавбек Бастиан Швайнштайгер и защитник Марсель Янсен встретились с группой журналистов, передает издание "СЭ".
- Мы рады, что начинаются, наконец, серьезные отборочные поединки, - сказал Бирхофф. - У нас далеко не легкая группа и занять в ней первое место будет очень непросто. Русские на чемпионате Европы показали, насколько они сильны. Да и финны способны на многое. Разумеется, обо всем этом размышляем. Но думаем уже и о поиске отеля, где на мировом чемпионате будет размещаться наша сборная. Скоро в составе делегации вылечу в Южную Африку, где постараемся найти место для лагеря. Знаю, представители некоторых футбольных стран уже сейчас в ЮАР. В этой стране, как известно, особая ситуация, и все возможные проблемы, связанные с климатом и безопасностью, решать стоит заблаговременно.

- Матч в Дортмунде против России - поединок за первое место в отборочной группе?
- Пока, естественно, концентрируемся на предстоящих в ближайшие дни встречах с Лихтенштейном и Финляндией. Эти сборные нельзя недооценивать - обе могут добиться хороших результатов и во встречах с очень хорошими командами. Ну, а русская сборная заслуживает, конечно, большого уважения. Мы же видели, как вдохновенно она играла на чемпионате Европы. Выступления ваших команд на международной арене свидетельствуют о том, что русский футбол сейчас на подъеме. У вас много инвесторов, строятся новые стадионы, приходят хорошие игроки. Впрочем, в вашей стране и раньше было много отличных футболистов. Помню, например, как здорово играл в сборной СССР Игорь Беланов.

- То, что ответный матч немецкой команды с Россией состоится в Москве, добавляет вам проблем?
- Не считаю, что для нас это плохо. Надеюсь, к тому времени, когда приедем к вам в гости, наберем такое количество очков, которое позволит нам чувствовать себя уверенно и раскованно. У англичан, правда, это не получилось. К тому же для них стало проблемой играть в Москве на искусственном газоне. Впрочем, у нас впереди еще есть время... Но что говорить: мы, конечно, знаем, что по рейтингам, оценкам специалистов, да и по результатам последних месяцев именно русская сборная - наш самый сильный противник в борьбе за первое место.

- А чего ждете от поединков с Россией вы? - вопрос Бастиану Швайнштайгеру.
- Мне всегда трудно говорить о матчах, которые пройдут только через какое-то время. Кстати, когда состоится игра?

- 11 октября.
- Пока нам надо обыграть Лихтенштейн и Финляндию. Но раз уж вы спрашиваете... На турнире в Австрии и Швейцарии русские показали свой класс. Знаю, в вашей команде немало игроков из "Зенита", с которым мы не так давно играли. А есть еще и такой отличный форвард, как Павлюченко, который, слышал, уже в "Тоттенхэме". В Дортмунде, конечно, будет очень трудная игра с большим количеством жестких единоборств.

- Что вспоминаете сейчас о матчах "Баварии" с "Зенитом"?
- Естественно, мне не забыть Санкт-Петербург... Было бы здорово, если бы на этот раз победу праздновали мы.

- А чем объясните счет - 0:4?
- Вообще-то об это надо спрашивать Оттмара Хитцфельда. Но вот рядом со мной Марсель Янсен. Пусть скажет он.

- Поражения от "Зенита" были очень болезненными, - подключается к разговору экс-защитник "Баварии", на днях перешедший в "Гамбург". - Дома против "Зенита" мы после 20-30 минут вполне могли вести в счете 2:0 или 3:0. Но на выезде у нас действительно было мало шансов, и проиграли мы по делу. Таков футбол... Правда, был для меня в тех матчах и позитивный момент - "Зенит" возглавлял хорошо знакомый мне тренер Дик Адвокат. В то время, когда я выступал в менхенгладбахской "Боруссии", он очень многое сделал для моего становления как игрока. Можно сказать, мне повезло, что этот специалист был в числе моих первых наставников.
  • 0

#23 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 13:02

Игорь Акинфеев: "Валлиийцы тоже хотят попасть на мировой чемпионат".



Голкипер сборной России Игорь Акинфеев в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 против команды из Уэльса ответил на вопросы газета "Спорт-Экспресс".

- Ну а один гол может прервать вашу серию из семи матчей в чемпионате на ноль. Эта мысль иногда приходит вам в голову?
- Нет. По той простой причине, что я к безголевой серии не имею почти никакого отношения. Ведь если все говорят, что ЦСКА играет так, что по моим воротам и ударов-то нет - как с этим не согласиться?!

- Даже в душ после игры не заходите?
- А зачем, если я не прыгаю и не падаю? На следующий матч смело могу выходить в белой рубашке с бабочкой. Вот такая у нас в ЦСКА защита...

- А оборона сборной способна через неделю предоставить вам вечер отдыха?
- Если перевести разговор на серьезный лад, то загадывать не хочу. Тем более что речь идет о старте, от которого очень многое зависит. И для нас, и для валлийцев. Они, разумеется, тоже хотят попасть на мировой чемпионат.

- Вы уже думаете о предстоящей игре?
- Ну что вы! Сегодня я готовлюсь к тренировке. А если зациклиться на ближайшей игре, то за неделю можно с ума сойти.

- А недельный карантин в разгар сезона вас не смущает?
- Абсолютно нет. Живем в центре Москвы, в уютной гостинице. Да стадиона "Динамо", где будем тренироваться, рукой подать. Вот если бы поселились за тридевять земель - в Бору, как было прежде, тогда бы половину сбора в дороге провели. К счастью, нынче все делается разумно и практично.
  • 0

#24 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 17:42

Рио Фердинанд может пропустить матч с Андоррой

Защитник сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд может пропустить первый отборочный матч ЧМ-2010 против Андорры, который пройдёт в субботу в Барселоне.

В среду Фердинанд пропустил тренировку сборной Англии из-за проблем со спиной и вряд ли успеет восстановиться к субботней встрече, сообщает Sky Sports.

Напомним, что кроме Андорры соперниками сборной Англии по отборочной группы являются команды Казахстана, Хорватии, Украины и Белоруссии.
  • 0

#25 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 17:43

Казахстанские болельщики не поддержат сборную в Загребе

Футболисты сборной Казахстана, которым в нынешнюю субботу предстоит поединок отборочного раунда чемпионата мира-2010 с командой Хорватии в Загребе, останутся без поддержки своих болельщиков, сообщает официальный сайт сборной страны. Эта ситуация возникла из-за того, что болельщикам не был предоставлен чартерный рейс в столицу Хорватии, вследствие чего они лишились возможности отправиться на выездной матч. Тем более что визу для пребывания на территории балканской страны в Казахстане получить нельзя.
  • 0

#26 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 10:01

Метцельдер: Россия - футбольная сила

Защитник мадридского "Реала" и сборной Германии Кристоф Метцельдер, который в составе своей национальной команды готовиться к отборочным матчам чемпионата мира-2010 с Лихтенштейном и Финляндией, считает, что фаворитами группы 4 будут Россия и Германия.

"По всем расчетам и прогнозам встреча между сборными России и Германии будет матчем фаворитов. Конечно, не следует недооценивать и другие команды. Но для меня Россия - футбольная сила, которая, видимо, уже в ближайшее время очень громко о себе заявит. У вас молодая команда, в ней очень много талантливых игроков. Неслучайны, уверен, и успехи клубного футбола - "Зенит" ведь стал одним из сильнейших на континенте. Мы воспринимаем русских футболистов в высшей степени серьезно", - цитирует Метцельдера издание "Спорт-экспресс".
  • 0

#27 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 10:01

Якубу назначен капитаном сборной Нигерии

Форвард английского "Эвертона" Якубу Айегбени назначен капитаном сборной Нигерии, которая готовится к матчу с командой ЮАР. В отсутствие его одноклубника Джозефа Йобо и Нванкво Кану, капитанскую повязка отдана именно Якубу, сообщает издание Football Latest.
  • 0

#28 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 15:34

Кристоф МЕТЦЕЛЬДЕР: "РОССИЯ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШОЙ ФУТБОЛЬНОЙ СИЛОЙ"
На вопросы корреспондента "СЭ" ответил ведущий защитник бундестим, нынче выступающий за "Реал".
За карьеру этот 28-летний футболист повидал многое: был обладателем серебряной (2002) и бронзовой (2006) медалей мировых первенств, стал вице-чемпионом Европы нынешнего года, побеждал в первенствах Германии в составе дортмундской "Боруссии" и Испании с "Королевским клубом". В отсутствие травмированного Мертесакера бундестренер Йоахим Лев возлагает на Метцельдера особые надежды.

- 11 октября в Дортмунде состоится первое свидание сборных России и Германии в нынешнем отборочном цикле. Что думаете о предстоящем поединке?
- По всем расчетам и прогнозам это будет матч фаворитов. Конечно, не следует недооценивать и другие команды. Но для меня Россия - футбольная сила, которая, видимо, уже в ближайшее время очень громко о себе заявит. У вас молодая команда, в ней очень много талантливых игроков. Неслучайны, уверен, и успехи клубного футбола - "Зенит" ведь стал одним из сильнейших на континенте. Мы воспринимаем русских футболистов в высшей степени серьезно.

- "Зенит", в котором немало игроков сборной, можно сказать, катком прошелся по матерым немецким и британским клубам. Не испытываете определенного страха перед поединками с нашими футболистами?
- С русскими сыграет не только бундестим, но и мой "Реал", оказавшийся с "Зенитом" в одной группе Лиги чемпионов. В Мадриде уже все поняли, насколько силен Санкт-Петербург. "Зенит" был хорош не только в прошлом сезоне, когда уверенно взял Кубок УЕФА. Ваша команда и сейчас в прекрасной форме. Если она способна побить "МЮ", то мы в поединках с ней должны быть чертовски внимательными.

- "Реал" уже наблюдает за "Зенитом"?
- Естественно. Санкт-Петербург - второй наш по счету соперник в группе. Думаю, у "Зенита" есть шансы пройти в 1/8 финала. Разумеется, на это же рассчитываем мы и "Ювентус". В общем, воспринимаем русский клуб очень серьезно. Все игроки "Реала" видели, как вы обыграли "МЮ". "Зенит", можно сказать, нас предупредил.

- Вернемся к теме сборных. Кто займет первое место в нашей группе?
- Мы, конечно, фавориты, и наша первая цель - как можно скорее выйти в группе в лидеры. Потом, разумеется, все сделаем, чтобы удержать первое место и напрямую попасть в Южную Африку. Знаем, будет нелегко, но у нас очень хорошая команда.

- Что будет для россиян самым сложным в поединке с Германией?
- У нашей сборной большой международный опыт. В ее рядах немало игроков, повидавших в футболе очень многое. Кроме того, наша команда и в игровом плане, и по части тактики в последнее время добилась существенного прогресса. Думаю, любой европейской команде будет очень трудно играть против нас - особенно, если мы наберем хорошую форму. Но и русские могут показывать очень интересный быстрый футбол.

- А что будет самым трудным для немецкой команды в матчах с Россией?
- Ваша сборная выглядела на Euro-2008 очень убедительно - играла быстро, искала самые прямые пути к воротам. Кроме того, у вас индивидуально очень сильные футболисты. В игре в Дортмунде гости наверняка сделают ставку на контратаки. Нам надо быть очень внимательными.

- Чемпионат Европы показал, что и у Германии, и у России защитная линия - далеко не самое сильно звено. Зато в атаке обе команды способны на многое. В связи с этим некоторые специалисты считают, что поединок в Дортмунде может быть очень богатым на голы. Что думаете по этому поводу?
- Полагаю, на чемпионате Европы мы сыграли не так хорошо, как рассчитывали. В том числе не очень уверенно действовали в защите. Но успеха добиваются не только те команды, у которых отлажена оборона, - надо уметь показать спектакль и впереди. Это, кстати, продемонстрировал и европейский чемпионат. Ну а что касается матча в Дортмунде... Нет, не думаю, что в этом поединке будет уж очень много голов.

- То что ответный матч немецкой и российской сборных состоится в Москве, дает преимущество команде Гуса Хиддинка?
- В отборочных кампаниях между играми нередко большой промежуток времени. Перед повторной встречей кое-кто из футболистов может оказаться травмированным, в командах наверняка появятся новые лица. Кроме того, возможны колебания формы. В общем, это совсем не та ситуация, когда промежуток между матчами две недели. Поэтому очень трудно сказать, получит ли ваша команда какое-то преимущество. В конце концов, чтобы финишировать первыми, надо выиграть больше матчей. Но, конечно, в любом случае нам очень нужно победить в первом поединке Россию.

- Можете предсказать исход матча в Дортмунде?
- Я прогнозов не делаю принципиально. Но уверен в нашей команде. Полагаю, в Дортмунде бундестим может сыграть очень хорошо, ведь болельщики в этом городе, уж поверьте, умеют зажечь своих любимцев. Заверяю: мы будем очень сильны.
  • 0

#29 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 19:50

Уэльс 1-0 Азербайджан
Голы: Воукс '83;

Уэльс: Хеннеси, Бэйл, Флетчер, Морган, Гантер, Эдвардс (Воукс '72), Уильямс, Кумас (Робинсон '89), Дэвис, Ледли, Ирншоу (Эванс '62).
Азербайджан: Архаев, Саса, Аббасов, Садыгов, Меликов, Н. Маммадов (Ндука '76), Хусейнов (Набиев '46), Бахшиев, Э. Маммадов, Субасич, Фабио Луис.

Сборная Уэльса в первом отборочном матче с большим трудом переиграла сборную Азербайджана

Македония 1-0 Шотландия
Гол: Наумоски '5

Македония: Милошевски, Новески, Петров (Гончаров '78), Седлоски, Митрески, Лазаревски, Георгиевски, Шумуликоски, Мазнов, Пандев (Тасевски '82), Наумоски (Траянов '69).
Шотландия: Гордон, Александер, Нэйсмит, Макманус, Колдуэлл, Хартли (Коммонс '65), Флетчер, Браун, Миллер (Бойд '80), Макфадден, Робсон (Мэлоуни '76).

А македонцы обыграли Шотландию

"Лихтенштейн" - "Германия" - 0:6
Голы: Лукас Подольски '21, Лукас Подольски '49, Симон Рольфес '64, Бастиан Швайнштайгер '65, Томас Хитцльшпергер '76, Хайко Вестерманн '87


"Германия": Роберт Энке, Филипп Лам, Сердар Таски, Хайко Вестерманн, Клеменс Фритц, Петр Троховски, Симон Рольфес (Марко Марин '68), Томас Хитцльшпергер, Бастиан Швайнштайгер, Мирослав Клозе (Марио Гомес '62), Лукас Подольски (Кевин Кураньи '77)

Вот результат другого матча в нашей группе.

Ну и остаётся добавить о матче наших географических соседий

"Украина" - "Беларусь" - 1:0
Голы: Андрей Шевченко '90+3

"Украина": Андрей Пятов, Вячеслав Шевчук, Андрей Русол, Григорий Ярмаш, Тарас Михалик, Максим Калиниченко (Александр Алиев '46), Анатолий Тимощук, Сергей Назаренко, Сергей Кравченко, Андрей Воронин (Евгений Селезнев '58), Артем Милевский (Андрей Шевченко '75)

"Беларусь": Юрий Жевнов, Егор Филиппенко, Сергей Омельянчук, Дмитрий Верховсов, Александр Кульчий, Владимир Корытько (Андрей Чукней), Антон Путсило (Александр Павлов '81), Александр Глеб, Олег Страханович, Виталий Булыга (Вячеслав Глеб '72), Виталий Кутузов

Игроки которых я подчеркнул играют в российском чемпианате.
Так же из игроков нашего чемпионата за свои сборные сыграли:
Стипе Плеткоса(Хорватия),Мартин Штранцль(Австрия),Роман Березовский,Роберт Зебелян(оба Армения),Жедрюнас Карчемарскас,Игнас Дедура,Арунас Климавичюс,Дейвидас Шемберас,Савенас(все Литва)Йован Танасиевич,Никола Дринчич(оба Черногория),Илиев(Болгария),Серадзе(Грузия),
Ребежа,Епуряну,Фрунзе(все Молдавия),Лайзанс(Латвия) и Красич(Сербия)
  • 0

#30 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 06:23

Сборная Уэльса в первом отборочном матче с большим трудом переиграла сборную Азербайджана

Также сегодня Казахстан обыграл 3:0 Андорру

Почему сегодня чувак, они играли ещё в середине августа, тогда и началась квалификационная кампания ЮАР!
  • 0

#31 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 15:54

К слову-Максим Калиниченко за Спартак вообще-то уже не играет...
  • 0

#32 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 11:50

Роман Павлюченко: "В новом статусе комфортно".


Нападающий сборной России Роман Павлюченко в интервью «Спорту день за днем» рассказал о процессе подготовки к матчу с Уэльсом.

— Футболисты настолько устали от игр чемпионата, что тренерский штаб решил внести в расписание выходной день?
— Что касается «физики» — у нас сейчас нет сильных нагрузок. Скорее, это сделано с целью разгрузки в психологическом плане, чтобы ребята могли побыть с семьями.

— Действительно было необходимо прервать занятия на день?
— Я не знаю, но мы все были очень этому рады.

— Чем примечателен нынешний сбор?
— Если сравнивать со сбором, который проходил перед чемпионатом Европы, на первое место выходят временные рамки: сейчас мы тренируемся всего неделю, а там на подготовку ушел целый месяц.

— Ответственность тогда была выше?
— Нет, поскольку сейчас у нас стоят не менее важные задачи. Психологически мы готовимся одинаково, могу даже сказать, что атмосфера в сборной и вокруг нее идентичная, как ни странно.

— Уже изучали Уэльс?
— Еще нет, этим будем заниматься сегодня. Я даже не видел игру Уэльса с Азербайджаном, поэтому ничего не могу сказать об этой команде. Данную тему с ребятами мы тоже не обсуждали.

— Необходимо ли досконально изучать нюансы игры сборной Уэльса?
— Посмотреть, как они играют, безусловно надо.

— Вы приехали в сборную в новом статусе — как легионер. Что-то изменилось в вашем сознании, ощущениях?
— Особых перемен я не заметил, чувствую себя вполне комфортно.

— С Андреем Аршавиным на тему «Тоттенхэма» не разговаривали?
— Нет, этот вопрос не обсуждали.

— Ребята уже поздравили Юрия Жиркова с рождением ребенка?
— Конечно, мы не могли обойти вниманием это событие. Правда, имя сыну, насколько я знаю, Жирковы еще не придумали.
  • 0

#33 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 13:21

Президент УЕФА Мишель Платини поблагодарил сборные Армении и Турции за отборочный матч ЧМ-2010, состоявшийся в субботу в Ереване. Напомним, несмотря на общую границу, между этими странами нет дипломатических отношений, однако президент Турции в минувший уик-энд впервые приехал в армянскую столицу и посетил футбольный поединок, передает "СЭ".

"Наш мир - это футбол, и мы не собираемся заниматься политикой, анализируя или критикуя нынешнее состояние отношений между Арменией и Турцией", - приводит слова Платини официальный сайт УЕФА. - "Однако нужно подчеркнуть, что наша игра в очередной раз помогла людям сблизиться. Благодаря футболу президент Турции в первый раз приехал в Ереван. На стадионе был исполнен гимн Турции, и армянские болельщики проявили к нему уважение. Мои представители в Ереване рассказали мне, что игра прошла в образцовой атмосфере. Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить национальные футбольные федерации двух стран и игроков. Они показали потрясающую силу духа спорта".
  • 0

#34 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 16:19

Модрич: обыграем Англию и на этот раз

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич считает, что его команде удастся обыграть Англию на своём поле и не позволить сопернику взять реванш за поражение на "Уэмбли" (2:3).

"Они сейчас в лучшей форме, чем были перед прошлой игрой между нами, но я считаю, что мы сумеем одержать победу и на этот раз. Мы будем играть перед своими болельщиками и полны уверенности.

Я не знаю, какова будет тактика в матче против англичан. У них есть опасные игроки, но мы в первую очередь должны беспокоиться за свою игру, так как именно Хорватия обыгрывала Англию последние два раза", - сказал Модрич в интервью Sky Sports.
  • 0

#35 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 17:18

В преддверии отборочной игры ЧМ-2010 между сборными России и Уэльса команда российских болельщиков России одержала уверенную победу над поклонниками валлийцев с разгромным счетом 9:1.
  • 0

#36 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 03:41

В преддверии отборочной игры ЧМ-2010 между сборными России и Уэльса команда российских болельщиков России одержала уверенную победу над поклонниками валлийцев с разгромным счетом 9:1.

Наши везде успеют, :lol: и болельщики выйграли и сборная выйграла, нужно чтоб так же с Германией повторилось.
  • 0

#37 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 03:57

Наши везде успеют, :lol: и болельщики выйграли и сборная выйграла, нужно чтоб так же с Германией повторилось.

Просто лучшая часть болельщиков Уэльса осталась дома, а вот если наши болельщики выиграют и в гостях, то тогда можно будет говорить, что наши болельщики круче!
  • 0

#38 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 05:20

ФИФА собирается увеличить перерыв до 20 минут


Накануне стало известно, что ФИФА собирается увеличить перерыв в матчах с 15 до 20 минут, сообщает АР.

О необходимости увеличения перерыва ратуют владельцы команд и стадионов, поскольку за 15 минут болельщики на стадионе не успевают сходить в буфет и туалет, поэтому многим приходится выбирать что-то одно, что неудобно и для людей, и лишает стадионы выручки.

Президент ФИФА Зепп Блаттер уже поддержал эту идею и сообщил, что она будет подробно рассмотрена в марте будущего года.

Ну если это не стадион Шинник или Звезда, на которых я бывал, то тогда нада увиличивать, например на 80 тысячнике, пока выйдешь, при средней скорости черепахи, потому что все идут к выходу, уже и матч возобновится!
  • 0

#39 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 05:46

Просто лучшая часть болельщиков Уэльса осталась дома, а вот если наши болельщики выиграют и в гостях, то тогда можно будет говорить, что наши болельщики круче!

За наших болельщиков играл Вадим Евсеев,как же нас обыграешь :lol:
  • 0

#40 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 16:12

Все игроки которые играют в российских клубах,которые играли вчера за свои сборные.Список такой-Клуб:игроки игравшие вчера за сборные

Зенит(7): Анюков, Зырянов, Погребняк, Аршавин(все Россия),Тимощук(Укроина),Данни(Португалия), Ширл(Чехия)
ЦСКА(6):Акинфеев, Игнашевич, Жирков(все Россия), Красич(Сербия), Шемберас(Литва), Рахимич(Босния)
Динамо(6): Колодин, Семшов(оба Россия), Карпович(Казахстан), Карчемаркас, Климавичюс(оба Литва), Ковальчик (Польша)
Спартак(5): Саенко(Россия),Плетикоса(Хорватия), Дедура(Литва), Штранцль(Австрия), Ковач(Чехия)
Химки(4): Ребежа, Головатенко(оба Молдова), Березовский(Армения), Якубко(Словакия)
Москва(3): Епыряну(Молдова), Чеснаускис(Литва), Йоп(Польша)
Рубин(2): Семак(Россия), Сулуквадзе(Грузия)
Локомотив(2): Спахич(Босния), Торбинский(Россия)
Сатурн(2): Дюрица, Петраш(оба Словакия)
СпартакНл(2): Фрунзе(Молдова), Серадзе(Грузия)
Терек(1): Омельянчук(Беларусь)
Ростов(1): Кульчий(Беларусь)
Луч-Энергия(1): Булыга(Беларусь)
Шинник(1): Лайзанс(Латвия)
Томь(1): Мазнов(Македония)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей