итоги новогоднего турнира
#1
Отправлено 08 June 2013 - 20:47
#2
Отправлено 08 June 2013 - 21:17
1 тур
Zuby 4 - 2 lephantik2
Zuby
01.06 21:00 Барселона - Малага 2-1 (Гуллит) - 1
01.06 19:00 Реал М - Осасуна 3-1 (Мичел) - 1
01.06 23:00 Гранада - Хетафе 1-0 (Ван Бастен) - 1
01.06 23:00 Мальорка - Вальядолид 2-0(Ван Бастен) - 1
запасной:
01.06 23:00 Севилья - Валенсия 1-2 (Зидан)
lephantik2
01.06 23:00 Депортиво - Реал Сосьедад 1-2 (Кириченко) - 1
01.06 23:00 Сельта - Эспаньол 2-1 (Кайседо) - 1
01.06 23:00 Леванте - Бетис 0-1 (Клюйверт) - 0
01.06 23:00 Райо Вальекано - Атлетик Б 2-1 (Клинсманн) - 0
запасной:
01.06 23:00 Севилья - Валенсия - 1-2 (Кройф)
tataDSL 3 - 2 CLUB
tataDSL
01.06 23:00 Сарагоса - Атлетико М 0-1 (Касильяс) - 1
01.06 23:00 Севилья - Валенсия 0-0 (Буффон) - 0
01.06 19:00 Реал М - Осасуна 4-1 (Месси) - 1
01.06 21:00 Барселона - Малага 2-1 (Месси) - 1
запасной:
01.06 23:00 Гранада - Хетафе 2-0 (ван Дер Сар)
CLUB
01.06 23:00 Севилья - Валенсия 1-2 (Балотелли) - 0
01.06 23:00 Гранада - Хетафе 1-1 (Р.Баджо) - 0
01.06 23:00 Леванте - Бетис 2-2 (Пато) - 1
01.06 23:00 Мальорка - Вальядолид 1-0 (А.Шевченко) - 1
запасной:
01.06 23:00 Райо Вальекано - Атлетик Б 1-1 (Руни)
CLUB 4 - 2 Zuby
CLUB
01.06 19:00 Реал М - Осасуна 1-0 (А.Шевченко) - 1
01.06 21:00 Барселона - Малага 1-0 (Р.Баджо) - 1
01.06 23:00 Севилья - Валенсия 0-1 (Руни) - 0
01.06 23:00 Депортиво - Реал Сосьедад 0-1 (Руни) - 2
запасной:
01.06 23:00 Сарагоса - Атлетико М 0-1 (Балотелли)
Zuby
01.06 23:00 Райо Вальекано - Атлетик Б 1-1 (Бутрагеньо) - 1
01.06 23:00 Мальорка - Вальядолид 2-1 (Бутрагеньо) - 1
01.06 23:00 Сельта - Эспаньол 1-1 (Зидан) - 0
01.06 23:00 Леванте - Бетис 1-2 (Ван Бастен) - 0
запасной:
01.06 23:00 Севилья - Валенсия 1-2 (Гуллит)
Rok18 3 - 3 Over_Lord
Rok18
01.06 21:00 Барселона - Малага 2-1 (Вагнер Лав) - 1
01.06 19:00 Реал М - Осасуна 2-0 (Левандовский) - 1
01.06 23:00 Райо Вальекано - Атлетик Б 1-0 (Вагнер Лав) - 0
01.06 23:00 Гранада - Хетафе 2-1 (Серхио Агуеро) - 1
запасной:
01.06 23:00 Сарагоса - Атлетико М 1-2 (Франк Рибери)
Over_Lord
01.06 23:00 Леванте - Бетис 1-1 (Анри) - 2
01.06 23:00 Депортиво - Реал Сосьедад 2-2 (Дель Пьеро) - 0
01.06 23:00 Райо Вальекано - Атлетик Б 1-1 ( Вилья) - 1
01.06 23:00 Сарагоса - Атлетико М 1-1 (Дель Пьеро) - 0
запасной:
01.06 23:00 Сельта - Эспаньол 1-0 (Г. Мюллер)
Over_Lord 4 - 3 Rok18
Over_Lord
01.06 19:00 Реал М - Осасуна 2-0 (Роналдо) - 1
01.06 21:00 Барселона - Малага 2-0 (Г. Мюллер) - 1
01.06 23:00 Севилья - Валенсия 1-1 (Г.Мюллер) - 0
01.06 23:00 Леванте - Бетис 1-1 (Дель Пьеро) - 2
запасной:
01.06 23:00 Райо Вальекано - Атлетик Б 1-1 (Анри)
Rok18
01.06 23:00 Севилья - Валенсия 1-2 (Вагнер Лав) - 0
01.06 23:00 Депортиво - Реал Сосьедад 0-1 (Левандовский) - 2
01.06 23:00 Сельта - Эспаньол 2-1 (Левандовский) - 1
01.06 23:00 Мальорка - Вальядолид 0-1 (Серхио Агуеро) - 0
запасной:
01.06 23:00 Леванте - Бетис 1-2 (Фалькао)
#3
Отправлено 08 June 2013 - 21:33
Spartak71region
01.06 23:00 Сарагоса - Атлетико М 1-2 (Макгиди) - 1
01.06 23:00 Сельта - Эспаньол 1-0 (Яковлев) - 2
01.06 23:00 Леванте - Бетис 1-1 (Д Комбаров) - 2
01.06 23:00 Райо Вальекано - Атлетик Б 2-1 (Ромуло) - 0
запасной:
01.06 23:00 Мальорка - Вальядолид 1-0 (Дикань-пен)
diman1010
01.06 23:00 Сарагоса - Атлетико М 1-3 (Пеле) - 2
01.06 23:00 Сельта - Эспаньол 1-1 (Златан Ибрагимович) - 0
01.06 23:00 Леванте - Бетис 1-1 (Игорь Нетто) - 2
01.06 23:00 Райо Вальекано - Атлетик Б 2-1 (Пеле) - 0
запасной:
01.06 23:00 Мальорка - Вальядолид 1-1 (Гарринча)
Diman1010 4 - 4 Spartak71region
Diman1010
01.06 23:00 Депортиво - Реал Сосьедад 1-2 (Пеле) - 1
01.06 23:00 Реал М - Осасуна 3-1 (Игорь Нетто) - 1
01.06 23:00 Барселона - Малага 2-1 (Гарринча) - 1
01.06 23:00 Гранада - Хетафе 1-0 (Златан Ибрагимович) - 1
запасной:
01.06 23:00 Мальорка - Вальядолид 2-1 (Лев Яшин)
Spartak71region
01.06 23:00 Депортиво - Реал Сосьедад 1-2 (Яковлев) - 1
01.06 23:00 Реал М - Осасуна 3-0 (Ромуло) - 1
01.06 23:00 Барселона - Малага 2-0 (Макгиди) - 1
01.06 23:00 Гранада - Хетафе 2-1 (д Комбаров) - 1
запасной:
01.06 23:00 Мальорка - Вальядолид 1-0 (Дикань-пен)
zzs7700 3 - 1 eduard23
zzs7700
01.06 23:00 Сарагоса - Атлетико М 0-3 (Диего Форлан) - 1
01.06 23:00 Севилья - Валенсия 1-3 (Эдгар Давидс) - 0
01.06 19:00 Реал М - Осасуна 2-0 (Дэвид Бекхэм) - 1
01.06 21:00 Барселона - Малага 4-2 (Роналдиньо) - 1
запасной:
01.06 23:00 Леванте - Бетис 1-1 (Майкл Оуэн)
eduard23
01.06 23:00 Леванте - Бетис 0-1 (Натхо) - 0
01.06 23:00 Севилья - Валенсия 0-2 (Суарес) - 0
01.06 21:00 Барселона - Малага 2-1 (Зидан) - 1
01.06 23:00 Райо Вальекано - Атлетик Б 2-1 (Джеррард) - 0
запасной:
01.06 23:00 Сельта - Эспаньол 0-0 (Зидан)
eduard23 3 - 0 zzs7700
eduard23
01.06 23:00 Гранада - Хетафе 1-2 (Джеррард) - 0
01.06 19:00 Реал М - Осасуна 3-1 (Зидан) - 1
01.06 23:00 Депортиво - Реал Сосьедад 1-2 (Карадениз) - 1
01.06 21:00 Барселона - Малага 2-0 (Джеррард) - 1
запасной:
01.06 23:00 Райо Вальекано - Атлетик Б 1-0 (Натхо)
zzs7700
01.06 23:00 Леванте - Бетис 1-2 (Диего Форлан) - 0
01.06 23:00 Райо Вальекано - Атлетик Б 0-1 (Роналдиньо) - 0
01.06 23:00 Сельта - Эспаньол 1-1 (Дэвид Бекхэм) - 0
01.06 23:00 Мальорка - Вальядолид 0-1 (Эдгар Давидс) - 0
запасной:
01.06 23:00 Депортиво - Реал Сосьедад 2-0 (Майкл Оуэн)
результаты матчей:
Реал Мадрид - Осасуна 4-2
Барселона - Малага 4-1
Гранада - Хетафе 2-0
Депортиво - Реал Сосьедад 0-1
Леванте - Бетис 1-1
Мальорка - Вальядолид 4-2
Райо Вальекано - Атлетик 2-2
Сарагоса - Атлетико 1-3
Севилья - Валенсия 4-3
Сельта - Эспаньол 1-0
#4
Отправлено 08 June 2013 - 21:43
2 тур
diman1010 2 - 0 wtkz
diman1010
07.06 20:00 Армения - Мальта 2-0 (Пеле) - 0
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 3-1 (Златан Ибрагимович) - 0
07.06 20:00 Азербайджан - Люксембург 2-0 (Пеле) - 0
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 3-0 (Игорь Нетто) - 2
запасной:
07.06 22:00 Лихтенштейн - Словакия 0-2 (Гарринча)
wtkz
07.06 22:30 Албания - Норвегия 0-2 (Литманен) - 0
07.06 22:30 Черногория - Украина 2-1 (Заваров) - 0
07.06 22:45 Литва - Греция 2-1 (Кемпес) - 0
07.06 23:00 Исландия - Словения 1-1 (Венсан) - 0
запасной:
07.06 23:45 Португалия - Россия 1-1 (Росси)
wtkz 2 - 3 diman1010
wtkz
07.06 22:00 Лихтенштейн - Словакия 0-2 (Заваров) - 0
07.06 22:45 Бельгия - Сербия 2-0 (Росси) - 1
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 2-0 (Жан Венсан) - 0
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 2-0 (Ярри Литманен) - 1
запасной:
07.06 20:00 Армения - Мальта 2-0 (Кемпес)
diman1010
07.06 20:00 Финляндия - Беларусь 2-0 (Пеле) - 1
07.06 23:45 Португалия - Россия 1-0 (Игорь Нетто) - 2
07.06 22:30 Черногория - Украина 1-1 (Златан Ибрагимович) - 0
07.06 22:45 Австрия - Швеция 0-1 (Игорь Нетто) - 0
запасной:
07.06 22:45 Литва - Греция 0-1 (Гарринча)
Over_Lord 2 - 0 zzs7700
Over_Lord
07.06 20:00 Армения - Мальта 2-0 (Герд Мюллер) - 0
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 2-0 (Анри) - 0
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 3-1 (Дель Пьеро) - 1
07.06 20:30 Латвия - Босния и Герцеговина 1-2 (Герд Мюллер) - 1
запасной:
07.06 22:00 Лихтенштейн - Словакия 0-1 (Роналдо ЛНдЛ)
zzs7700
07.06 20:00 Финляндия - Беларусь 0-2 (Дэвид Бекхэм) - 0
07.06 22:30 Албания - Норвегия 0-3 (Роналдиньо) - 0
07.06 23:00 Исландия - Словения 1-0 (Роналдиньо) - 0
07.06 23:45 Португалия - Россия 1-2 (Эдгар Давидс) - 0
запасной:
07.06 22:45 Литва - Греция 0-2 (Майкл Оуэн)
zzs7700 2 - 1 Over_Lord
zzs7700
07.06 20:30 Латвия - Босния и Герцеговина 0-2 (Роналдиньо) - 0
07.06 22:00 Лихтенштейн - Словакия 0-3 (Эдгар Давидс) - 0
07.06 22:15 Молдова - Польша 1-4 (Диего Форлан) - 0
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 3-0 (Роналдиньо) - 2
запасной:
07.06 22:45 Чехия - Италия 1-3 (Майкл Оуэн)
Over_Lord
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 2-0 (Роналдо ЛНдЛ) - 0
07.06 22:30 Черногория - Украина 1-1 (Вилья) - 0
07.06 22:45 Австрия - Швеция 2-2 (Вилья) - 0
07.06 22:45 Бельгия - Сербия 1-0 (Дель Пьеро) - 1
запасной:
07.06 23:45 Португалия - Россия 0-0 (Анри)
Spartak71region 1 - 1 serg281
Spartak71region
07.06 20:00 Азербайджан - Люксембург 2-0 (Макгиди) - 0
07.06 22:15 Молдова - Польша 0-3 (Д Комбаров) - 0
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 3-1 (Яковлев) - 0
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 4-0 (Д Комбаров) - 1
запасной:
07.06 22:00 Лихтенштейн - Словакия 1-2 (Ромуло)
serg281
07.06 22:30 Черногория - Украина 2-1 (Кечинов) - 0
07.06 22:45 Австрия - Швеция 1-2 (Тихонов) - 0
07.06 22:45 Чехия - Италия 1-1 (Тихонов) - 1
07.06 23:45 Португалия - Россия 1-1 (Титов) - 0
запасной:
07.06 23:00 Исландия - Словения 1-2 (Хави)
#5
Отправлено 08 June 2013 - 21:55
Serg281
07.06 20:30 Латвия - Босния и Герцеговина 0-3 (Тихонов) - 1
07.06 22:00 Лихтенштейн - Словакия 0-2 (Кечинов) - 0
07.06 22:30 Албания - Норвегия 0-2 (Кечинов) - 0
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 3-0 (Титов) - 2
запасной:
07.06 23:45 Португалия - Россия 1-1 (Иньеста)
Spartak71region
07.06 20:00 Азербайджан - Люксембург 2-0 (Яковлев) - 0
07.06 20:00 Финляндия - Беларусь 2-1 (Ромуло) - 1
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 3-1 (Д Комбаров) - 0
07.06 22:45 Бельгия - Сербия 2-1 (Яковлев) - 2
запасной:
07.06 22:45 Чехия - Италия 0-0 (Макгиди)
serg281 0 - 3 wtkz
serg281
07.06 20:00 Армения - Мальта 3-0 (Иньеста) - 0
07.06 20:00 Финляндия - Беларусь 1-2 (Иньеста) - 0
07.06 22:15 Молдова - Польша 0-3 (Хави) - 0
07.06 22:45 Австрия - Швеция 1-2 (Кечинов) - 0
запасной:
07.06 23:00 Исландия - Словения 1-2 (Тихонов)
wtkz
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 3-0 (Литманен) - 2
07.06 23:45 Португалия - Россия 2-0 (Росси) - 1
07.06 22:45 Чехия - Италия 1-2 (Росси) - 0
07.06 23:00 Исландия - Словения 2-1 (Кемпес) - 0
Запасной
07.06 22:45 Литва - Греция 1-1 (Заваров)
wtkz 1 - 1 serg281
wtkz
07.06 20:00 Азербайджан - Люксембург 2-0 (Росси) - 0
07.06 20:00 Армения - Мальта 3-0 (Венсан) - 0
07.06 20:00 Финляндия - Беларусь 2-1 (Литманен) - 1
07.06 22:30 Албания - Норвегия 0-2 (Кемпес) - 0
запасной:
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 2-1 (Заваров)
serg281
07.06 20:00 Финляндия - Беларусь 1-2 (Тихонов) - 0
07.06 22:30 Черногория - Украина 2-1 (Кечинов) - 0
07.06 20:30 Латвия - Босния и Герцеговина 0-3 (ТИтов) - 1
07.06 23:45 Португалия - Россия 1-1 (Титов) - 0
запасной:
07.06 22:15 Молдова - Польша 0-3 (Хави)
CLUB 1 - 1 Rok18
CLUB
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 3-0 (Руни) - 0
07.06 22:15 Молдова - Польша 0-1 (А.Шевченко) - 0
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 4-0 (Руни) - 1
07.06 22:45 Чехия - Италия 1-2 (Баллотели) - 0
запасной:
07.06 22:45 Литва - Греция 0-0 (Р.Баджо)
Rok18
07.06 20:00 Финляндия - Беларусь 2-1 (Левандовски) - 1
07.06 22:30 Черногория - Украина 1-1 (Вагнер Лав) - 0
07.06 22:45 Австрия - Швеция 0-1 (Левандовски) - 0
07.06 23:45 Португалия - Россия 1-1 (Франк Рибери) - 0
запасной:
07.06 22:45 Бельгия - Сербия 2-1 (Серхио Агуеро)
Rok18 0 - 2 CLUB
Rok18
07.06 20:00 Армения - Мальта 3-0 (Левандовский) - 0
07.06 20:00 Азербайджан - Люксембург 2-0 (Вагнер Лав) - 0
07.06 22:45 Чехия - Италия 1-3 (Левандовский) - 0
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 3-0 (Серхио Агуэро) - 0
запасной:
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 3:0 (Фалькао)
CLUB
07.06 22:45 Бельгия - Сербия 3-2 (А.Шевченко) - 1
07.06 23:00 Исландия - Словения 2-0 (А.Шевченко) - 0
07.06 23:45 Португалия - Россия 2-0 (Руни) - 1
07.06 22:30 Албания - Норвегия 0-2 (Баллотели) - 0
запасной:
07.06 22:45 Австрия - Швеция 0-0 (Р.Баджо)
#6
Отправлено 08 June 2013 - 22:07
lephantik2
07.06 20:00 Финляндия - Беларусь 2-0 (Кириченко) - 1
07.06 20:30 Латвия - Босния и Герцеговина 1-2 (Клинсманн) - 1
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 2-0 (Клюйверт) - 0
07.06 22:45 Бельгия - Сербия 2-0 (Кайседо) - 1
запасной:
07.06 23:45 Португалия - Россия 2-2 (Кройф)
Zuby
07.06 22:30 Албания - Норвегия 1-3 (Бутрагеньо) - 0
07.06 22:30 Черногория - Украина 1-1 (Бутрагеньо) - 0
07.06 22:45 Чехия - Италия 1-1 (Ван Бастен) - 1
07.06 23:45 Португалия - Россия 0-0 (Гуллит) - 0
запасной:
07.06 22:45 Литва - Греция 0-1 (Мичел)
lephantik2 4 - 0 Dynamovets
lephantik2
07.06 20:00 Армения - Мальта 2-0 (Кайседо) - 0
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 5-0 (Клюйверт) - 1
07.06 22:45 Литва - Греция 0-1 (Клинсманн) - 2
07.06 23:45 Португалия - Россия 2-1 (Кириченко) - 1
запасной:
07.06 22:45 Австрия - Швеция 3-2 (Кройф)
Dynamovets
07.06 22:30 Албания - Норвегия 2-1 (Дерлей) - 0
07.06 22:30 Черногория - Украина 1-0 (Булыкин) - 0
07.06 22:45 Австрия - Швеция 1-1 (Кокорин) - 0
07.06 23:00 Исландия - Словения 1-0 (Ромащенко) - 0
запасной:
07.06 23:45 Португалия - Россия 1-2 (Кокорин)
Dynamovets 2 - 4 lephantik2
Dynamovets
07.06 20:30 Латвия - Босния и Герцеговина 0-2 (Дерлей) - 1
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 4-0 (Ромащенко) - 1
07.06 23:45 Португалия - Россия 0-1 (Дерлей) - 0
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 2-0 (Кокорин) - 0
запасной:
07.06 22:30 Черногория - Украина 2-1 (Кураньи)
lephantik2
07.06 20:00 Финляндия - Беларусь 2-1 (Кайседо) - 1
07.06 22:45 Бельгия - Сербия 2-0 (Кириченко) - 1
07.06 22:30 Черногория - Украина 2-2 (Клюйверт) - 0
07.06 22:45 Чехия - Италия 0-0 (Клинсманн) - 2
запасной:
07.06 23:45 Португалия - Россия 1-1 (Кройф)
povar_1 0 - 0 eduard23
povar_1
07.06 22:15 Молдова - Польша 0-2 (Ноэль Хант) - 0
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 1-1 (Милан Барош) - 0
07.06 22:30 Албания - Норвегия 0-1 (Мауро Сарате) - 0
07.06 22:30 Черногория - Украина 2-1 (Ола Тойвонен) - 0
запасной:
07.06 22:45 Австрия - Швеция 1-3 (Джермейн Ленс)
eduard23
07.06 22:15 Молдова - Польша 0-1 (Карадениз) - 0
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 2-0 (Зидан) - 0
07.06 22:30 Албания - Норвегия 0-1 (Джеррард) - 0
07.06 22:30 Черногория - Украина 1-1 (Суарес) - 0
запасной:
07.06 22:45 Австрия - Швеция 1-2 (Натхо)
Zuby 1 - 2 povar_1
Zuby
07.06 20:00 Армения - Мальта 2-0 (Ван Бастен) - 0
07.06 20:30 Латвия - Босния и Герцеговина 1-3 (Гуллит) - 1
07.06 22:00 Лихтенштейн - Словакия 0-1 (Мичел) - 0
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 2-0 (мичел) - 0
запасной:
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 3-0 (Бутрагеньо)
povar_1
07.06 20:00 Финляндия - Беларусь 2-1 (Ноэль Хант) - 1
07.06 22:45 Австрия - Швеция 1-2 (Милан Барош) - 0
07.06 22:45 Бельгия - Сербия 2-0 (Мауро Сарате) - 1
07.06 23:00 Исландия - Словения 1-1 (Ола Тойвонен) - 0
запасной:
07.06 22:45 Чехия - Италия 1-2 (Джермейн Ленс)
#7
Отправлено 08 June 2013 - 22:59
Dynamovets
07.06 20:00 Азербайджан - Люксембург 2-0 (Булыкин) - 0
07.06 22:15 Молдова - Польша 0-3 (Дерлей) - 0
07.06 22:45 Чехия - Италия 1-2 (Ромащенко) - 0
07.06 22:45 Бельгия - Сербия 2-1 (Кокорин) - 2
запасной:
07.06 20:00 Армения - Мальта 3-0 (Кураньи)
tataDSL
07.06 22:30 Албания - Норвегия 0-1 (Дрогба) - 0
07.06 22:30 Черногория - Украина 0-2 (Месси) - 1
07.06 22:45 Австрия - Швеция 1-3 (Лэмпард) - 0
07.06 23:45 Португалия - Россия 3-1 (Месси) - 1
запасной:
07.06 23:00 Исландия - Словения 1-2 (Марадона)
Sportsnik 2 - 4 tataDSL
Sportsnik
07.06 20:00 Азербайджан - Люксембург 2-0 (Озбилиз Араз) - 0
07.06 20:00 Армения - Мальта 4-0 (Роббен) - 0
07.06 22:00 Лихтенштейн - Словакия 0-2 (Гонсалес Марк) - 0
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 3-0 (Дзагоев Алан) - 2
запасной:
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 3-1 (Нецид Томаш)
tataDSL
07.06 23:00 Исландия - Словения 1-2 (Касильяс) - 1
07.06 23:45 Португалия - Россия 2-0 (Месси) - 1
07.06 22:45 Бельгия - Сербия 2-1 (Марадона) - 2
07.06 22:45 Австрия - Швеция 1-3 (Месси) - 0
запасной:
07.06 22:15 Молдова - Польша 0-2 (Дрогба)
tataDSL 2 - 0 Sportsnik
tataDSL
07.06 20:00 Армения - Мальта 4-0 (Месси) - 0
07.06 22:30 Черногория - Украина 1-2 (Касильяс) - 1
07.06 22:45 Австрия - Швеция 1-3 (Месси) - 0
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 2-0 (Лэмпард) - 1
запасной:
07.06 23:45 Португалия - Россия 3-1 (Марадона)
Sportsnik
07.06 20:00 Азербайджан - Люксембург 2-0 (Роббен) - 0
07.06 20:00 Финляндия - Беларусь 1-2 (Озбилиз Араз) - 0
07.06 20:30 Латвия - Босния и Герцеговина 1-1 (Нецид Томаш) - 0
07.06 22:30 Албания - Норвегия 1-0 (Гонсалес Марк) - 0
запасной:
07.06 22:45 Бельгия - Сербия 3-2 (Дзагоев Алан)
povar_1 1 - 0 wtkz
povar_1
07.06 22:45 Литва - Греция 0-0 (Ноэль Хант) - 0
07.06 20:00 Азербайджан - Люксембург 1-0 (Милан Барош) - 0
07.06 22:30 Черногория - Украина 1-1 (Мауро Сарате) - 0
07.06 23:45 Португалия - Россия 2-0 (Ола Тойвонен) - 1
запасной:
07.06 22:45 Чехия - Италия 2-2 (Джермейн Ленс)
wtkz
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 2-0 (Литманен) - 0
07.06 22:45 Чехия - Италия 1-3 (Росси) - 0
07.06 22:30 Албания - Норвегия 0-3 (Литманен) - 0
07.06 23:00 Исландия - Словения 2-1 (Кемпес) - 0
запасной:
07.06 23:45 Португалия - Россия 1-2 (Заваров)
wtkz 1 - 3 povar_1
wtkz
07.06 22:00 Лихтенштейн - Словакия 0-3 (Кемпес) - 0
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 2-1 (Литманен) - 0
07.06 22:45 Бельгия - Сербия 3-1 (Жан Венсан) - 1
07.06 22:15 Молдова - Польша 0-2 (Росси) - 0
запасной:
07.06 20:00 Азербайджан - Люксембург 2-0 (Заваров)
povar_1
07.06 20:00 Финляндия - Беларусь 1-0 (Ноэль Хант) - 2
07.06 22:45 Австрия - Швеция 1-2 (Милан Барош) - 0
07.06 22:45 Бельгия - Сербия 2-0 (Мауро Сарате) - 1
07.06 20:30 Латвия - Босния и Герцеговина 0-0 (Ола Тойвонен) - 0
запасной:
07.06 22:30 Черногория - Украина 1-1 (Джермейн Ленс)
#8
Отправлено 08 June 2013 - 23:03
mr.futbolist.75
07.06 20:00 Армения - Мальта 2-0 (Франческо Тотти) - 0
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 2-0 (Эдисон Кавани) - 0
07.06 22:45 Чехия - Италия 1-2 (Антонио Ди Натале) - 0
07.06 20:00 Азербайджан - Люксембург 2-0 (Стефан Эль-Шарави) - 0
запасной:
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 3-0 (Андреа Пирло)
boriss-67
07.06 22:45 Литва - Греция 1-2 (Зико) - 1
07.06 23:00 Исландия - Словения 1-1 (О.Протасов) - 0
07.06 22:30 Албания - Норвегия 0-2 (Зико) - 0
07.06 22:30 Черногория - Украина 1-2 (Черенков) - 1
запасной:
07.06 20:30 Латвия - Босния и Герцеговина 0-0
boriss-67 1 - 3 mr.futbolist.75
boriss-67
07.06 22:30 Черногория - Украина 1-3 (Ф.Черенков) - 1
07.06 22:45 Литва - Греция 2-1 (Д.Кипиани) - 0
07.06 20:00 Азербайджан - Люксембург 2-0 (ЗИКО) - 0
07.06 20:00 Финляндия - Беларусь 1-1 (Ф.Грациани) - 0
запасной:
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 1-0 (Зико)
mr.futbolist.75
07.06 22:45 Бельгия - Сербия 2-0 (Стефан Эль-Шарави) - 1
07.06 23:45 Португалия - Россия 1-0 (Франческо Тотти) - 2
07.06 22:45 Чехия - Италия 1-2 (Антонио Ди Натале) - 0
07.06 23:00 Исландия - Словения 2-0 (Эдисон Кавани) - 0
запасной:
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 3-0 (Андреа Пирло)
mr.futbolist.75 0 - 1 Dynamovets
mr.futbolist.75
07.06 20:00 Армения - Мальта 2-0 (Франческо Тотти) - 0
07.06 22:15 Хорватия - Шотландия 2-0 (Эдисон Кавани) - 0
07.06 22:45 Чехия - Италия 1-2 (Антонио Ди Натале) - 0
07.06 20:00 Азербайджан - Люксембург 2-0 (Стефан Эль-Шарави) - 0
запасной:
07.06 22:45 Ирландия - Фарерские острова 3-0 (Андреа Пирло)
Dynamovets
07.06 22:45 Литва - Греция 0-2 (Дерлей) - 1
07.06 23:00 Исландия - Словения 1-0 (Кураньи) - 0
07.06 22:30 Албания - Норвегия 2-1 (Булыкин) - 0
07.06 22:30 Черногория - Украина 2-1 (Кокорин) - 0
запасной:
07.06 20:30 Латвия - Босния и Герцеговина 0-2 (Ромащенко)
результаты матчей:
Азербайджан - Люксембург 1-1
Армения - Мальта 0-1
Финляндия - Беларусь 1-0
Латвия - Босния и Герцеговина 0-5
Лихтенштейн - Словакия 1-1
Молдова - Польша 1-1
Хорватия - Шотландия 0-1
Албания - Норвегия 1-1
Черногория - Украина 0-4
Австрия - Швеция 2-1
Бельгия - Сербия 2-1
Ирландия - Фарерские острова 3-0
Литва - Греция 0-1
Чехия - Италия 0-0
Исландия - Словения 2-4
Португалия - Россия 1-0
#9
Отправлено 13 June 2013 - 16:18
#10
Отправлено 14 June 2013 - 21:04
3 тур
boriss-67 3 - 4 wtkz
boriss-67
15.06 17:00 Замбия - Судан 4-0 (Ф.Черенков) - 0
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-1 (Д.Кипиани) - 1
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-3 (Ф.Черенков) - 1
16.06 17:30 Руанда - Алжир 1-3 (Зико) - 1
запасной:
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 1-2 (Ф.Грациани)
wtkz
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 2-1 (Литманен) - 2
16.06 18:30 Конго - Камерун 2-1 (Росси) - 0
16.06 01:00 Портленд - Даллас 0-1 (Кемпес) - 0
15.06 20:00 Либерия - Сенегал 0-2 (Заваров) - 2
запасной:
16.06 19:00 Габон - Нигерия 0-2 (Венсан)
wtkz 0 - 4 boriss-67
wtkz
16.06 03:30 Коламбус - Монреаль 0-2 (Литманен) - 0
15.06 17:00 Замбия - Судан 3-0 (Росси) - 0
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 2-0 (Венсан) - 0
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 0-2 (Литманен) - 0
запасной:
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-4 (Заваров)
boriss-67
15.06 17:00 Уганда - Ангола 2-1 (Ф.Черенков) - 2
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 2-1 (Ф.Черенков) - 0
15.06 19:00 Габон — Нигер 1-0 (Зико) - 1
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 1-0 (Ф.Грациани) - 1
запасной:
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 1-1 (О.Протасов)
CLUB 6 - 4 boriss-67
CLUB
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-1 (Руни) - 1
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-1 (Балотелли) - 1
16.06 17:30 Руанда - Алжир 0-1 (Ван Перси) - 2
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 1-0 (Руни) - 2
запасной:
16.06 03:30 Коламбус - Монреаль 0-1 (Р.Баджо)
boriss-67
15.06 19:00 Габон - Нигер 2-1 (Ф.Черенков) - 1
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 2-1 (Зико) - 1
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 1-0 (Ф. Грациани) - 0
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 2-1 (О.Протасов) - 2
запасной:
16.06 01:00 Портленд - Даллас 1-1 (Д. Кипиани)
boriss-67 4 - 1 CLUB
boriss-67
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-3 (Протасов) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 3-1 (Черенков) - 1
15.06 17:00 Замбия - Судан 5-0 (Черенков) - 0
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-0 (Зико) - 2
запасной:
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-3 (Ф.Грациани)
CLUB
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 1-1 (Шевченко) - 0
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-2 (Ван Перси) - 0
15.06 20:00 Либерия - Сенегал 1-2 (Руни) - 1
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 1-1 (Шевченко) - 0
запасной:
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 2-2 (Р.Баджо)
CLUB 2 - 2 wtkz
CLUB
15.06 20:00 Либерия - Сенегал 1-2 (Руни) - 1
16.06 03:30 Коламбус - Монреаль 1-2 (Руни) - 0
16.06 17:30 Руанда - Алжир 0-2 (Баллотели) - 1
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 0-2 (Ван Перси) - 0
запасной:
15.06 17:00 Замбия - Судан 1-0 (Р.Баджо)
wtkz
15.06 19:00 Габон - Нигер 1-0 (Литманен) - 1
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-1 (Заваров) - 0
16.06 01:00 Портленд - Даллас 1-2 (Кемпес) - 0
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 0-2 (Росси) - 1
запасной:
15.06 17:00 Уганда - Ангола 2-2 (Росси)
#11
Отправлено 14 June 2013 - 21:26
wtkz
15.06 17:00 Замбия - Судан 3-0 (Росси) - 0
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-3 (Литманен) - 1
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 0-2 (Заваров) - 0
16.06 03:30 Коламбус - Монреаль 0-2 (Кемпес) - 0
запасной:
16.06 17:30 Руанда - Алжир 1-2 (Кемпес)
CLUB
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-2 (Ван Перси) - 0
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 1-1 (Шевченко) - 0
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 1-2 (Балотелли) - 1
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 1-1 (Руни) - 0
запасной:
16.06 18:30 Конго - Камерун 0-2 (Р.Баджо)
Dynamovets 1 - 4 wtkz
Dynamovets
15.06 17:00 Замбия - Судан 2-0 (Дерлей) - 0
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 3-1 (Ромащенко) - 0
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 0-1 (Дерлей) - 0
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-2 (Кокорин) - 1
запасной:
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 2-1 (Кураньи)
wtkz
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-1 (Заваров) - 0
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 2-1 (Литманен) - 2
15.06 17:00 Уганда - Ангола 2-1 (Росси) - 2
16.06 05:00 Колорадо - Сан-Хосе 1-0 (Росси) - 0
запасной:
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 0-1 (Кемпес)
wtkz 2 - 2 Dynamovets
wtkz
15.06 17:00 Замбия - Судан 3-0 (Литманен) - 0
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-3 (Литманен) - 1
16.06 03:30 Коламбус - Монреаль 0-2 (Заваров) - 0
16.06 17:30 Руанда - Алжир 0-2 (Росси) - 1
запасной:
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 0-2 (Кемпес)
Dynamovets
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 1-1 (Кокорин) - 0
15.06 19:00 Габон - Нигер 2-1 (Ромащенко) - 1
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 0-1 (Дерлей) - 1
16.06 18:30 Конго - Камерун 0-2 (Дерлей) - 0
запасной:
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-0 (Кураньи)
lephantik2 5 - 2 tataDSL
lephantik2
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-1 (Клюйверт) - 1
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-2 (Кириченко) - 2
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-2 (Клинсманн) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 2-1 (Кайседо) - 1
запасной:
15.06 17:00 Замбия - Судан 2-1 (Кройф)
tataDSL
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 1-0 (Месси) - 0
15.06 19:00 Габон - Нигер 0-0 (Лэмпард) - 0
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 0-1 (Дрогба) - 1
16.06 18:30 Конго - Камерун 1-1 (Месси) - 1
запасной:
16.06 06:00 Ванкувер-Нью-Ингленд 1-0 (Касильяс)
tataDSL 3 - 1 lephantik2
tataDSL
15.06 17:00 Замбия - Судан 3-0 (Месси) - 0
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-3 (Месси) - 1
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-2 (Лэмпард) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 3-1 (Дрогба) - 1
запасной:
16.06 17:30 Руанда - Алжир 1-2 (Марадона)
lephantik2
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 1-0 (Кириченко) - 1
15.06 17:00 Уганда - Ангола 0-0 (Кайседо) - 0
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 1-1 (Клинсманн) - 0
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 1-0 (Клюйверт) - 0
запасной:
16.06 01:00 Портленд - Даллас 2-2 (Кройф)
#12
Отправлено 14 June 2013 - 21:32
lephantik2
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 1-1 (Кириченко) - 0
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 3-1 (Кайседо) - 1
16.06 17:30 Руанда - Алжир 1-2 (Клюйверт) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 3-1 (Клинсманн) - 1
запасной:
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 1-2 (Кройф)
Rok18
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 0-0 (Вагнер Лав) - 0
16.06 18:30 Конго - Камерун 2-1 (Левандовски) - 0
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 0-1 (Серхио Агуэро) - 0
16.06 01:00 Портленд - Даллас 1-2 (Левандовски) - 0
запасной:
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 1-0 (Фалькао)
Rok18 4 - 1 lephantik2
Rok18
15.06 17:00 Замбия - Судан 2-0 (Левандовски) - 0
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 1-3 (Серхио Агуэро) - 1
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-3 (Левандовски) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 1-0 (Франк Рибери) - 2
запасной:
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-1 (Фалькао)
lephantik2
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-1 (Кайседо) - 0
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 1-1 (Кириченко) - 0
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 1-2 (Клюйверт) - 1
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 1-1 (Клинсманн) - 0
запасной:
16.06 05:00 Колорадо - Сан-Хосе 1-0 (Кройф)
diman1010 4 - 1 tataDSL
diman1010
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-2 (Златан Ибрагимович) - 2
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 1-3 (Игорь Нетто) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 3-1 (Игорь Нетто) - 1
16.06 05:00 Колорадо - Сан-Хосе 2-0 (Пеле) - 0
запасной:
15.06 17:00 Замбия - Судан 2-0 (Гарринча)
tataDSL
16.06 18:30 Конго - Камерун 0-1 (Марадона) - 0
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-0 (Месси) - 1
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 0-1 (Месси) - 0
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 1-1 (Лэмпард) - 0
запасной:
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 1-1 (Касильяс)
tataDSL 3 - 1 diman1010
tataDSL
15.06 17:00 Замбия - Судан 2-0 (Месси) - 0
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-4 (Месси) - 1
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-2 (Лэмпард) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 3-0 (Дрогба) - 1
запасной:
16.06 17:30 Руанда - Алжир 1-2 (Марадона)
diman1010
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 1-0 (Игорь Нетто) - 1
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-1 (Пеле) - 0
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 1-1 (Игорь Нетто) - 0
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 0-0 (Златан Ибрагимович) - 0
запасной:
16.06 01:00 Портленд - Даллас 1-1 (Гарринча)
Zuby 4 - 3 zzs7700
Zuby
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 2-1 (Стоичков) - 1
15.06 17:00 Замбия - Судан 1-0 (Стоичков) - 0
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-0 (Бутрагеньо) - 2
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-1 (Ван Бастен) - 1
запасной:
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 1-1 (Мичел)
zzs7700
15.06 17:00 Уганда - Ангола 0-2 (Диего Форлан) - 0
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 1-3 (Роналдиньо) - 1
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-0 (Дэвид Бекхэм) - 2
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 2-1 (Роналдиньо) - 0
запасной:
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 1-1 (Эдгар Давидс)
#13
Отправлено 14 June 2013 - 21:40
zzs7700
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-4 (Роналдиньо) - 1
15.06 19:00 Габон - Нигер 1-3 (Роналдиньо) - 0
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-2 (Дэвид Бекхэм) - 2
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 1-2 (Диего Форлан) - 1
запасной:
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 0-1 (Эдгар Давидс)
Zuby
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 1-2 (Стоичков) - 1
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 1-1 (Стоичков) - 0
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 1-1 (Бутрагеньо) - 0
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 2-1 (Ван Бастен) - 0
запасной:
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-1 (Гуллит)
mr.futbolist.75 4 - 2 Spartak71region
mr.futbolist.75
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-2 (Франческо Тотти) - 2
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-3 (Франческо Тотти) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 2-0 (Стефан Эль-Шарави) - 1
15.06 17:00 Замбия - Судан 3-0 (Эдисон Кавани) - 0
запасной:
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 1-0 (Антонио Ди Натале)
Spartak71region
15.06 17:00 Уганда - Ангола 2-1 (Яковлев) - 2
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 1-1 (Ромуло) - 0
16.06 18:30 ДР Конго - Камерун 1-2 (Д Комбаров) - 0
15.06 20:00 Либерия - Сенегал 1-1 (Яковлев) - 0
запасной:
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-1 (Макгиди)
Spartak71region 4 - 4 mr.futbolist.75
Spartak71region
15.06 17:00 Замбия - Судан 3-0 (Д Комбаров) - 0
16.06 17:30 Руанда - Алжир 0-1 (Яковлев) - 2
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 1-2 (Ромуло) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 2-0 (Д Комбаров) - 1
запасной:
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 2-1 (Макгиди)
mr.futbolist.75
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 2-1 (Эдисон Кавани) - 1
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-0 (Франческо Тотти) - 1
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 2-1 (Стефан Эль-Шарави) - 1
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 1-2 (Франческо Тотти) - 1
запасной:
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 2-1 (Антонио Ди Натале)
CRASH_RW 4 - 2 Rok18
CRASH_RW
16.06 17:00 Лесото - Гана 1-2 (Каниджа) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 2-0 (Эменике) - 1
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 3-0 (Макманаман) - 1
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 0-2 (Каниджа) - 0
запасной:
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 3-1 (Лаудруп)
Rok18
15.06 20:00 Либерия - Сенегал 1-1 (Франк Рибери) - 0
16.06 18:30 Конго - Камерун 2-1 (Левандовски) - 0
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-0 (Серхио Агуэро) - 2
16.06 01:00 Портленд - Даллас 0-1 (Левандовски) - 0
запасной:
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 1-0 (Фалькао)
Rok18 5 - 0 CRASH_RW
Rok18
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-2 (Левандовски) - 2
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 1-3 (Франк Рибери) - 1
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 1-2 (Серхио Агуэро) - 0
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 1-0 (Левандовски) - 2
запасной:
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-1 (Фалькао)
CRASH_RW
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-2 (Кулеманс) - 0
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 1-0 (Каниджа) - 0
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 0-2 (Макманаман) - 0
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 1-1 (Карека) - 0
запасной:
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 0-2 (Эменике)
#14
Отправлено 14 June 2013 - 21:48
diman1010
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-1 (Златан Ибрагимович) - 1
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-2 (Игорь Нетто) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 3-0 (Пеле) - 1
15.06 17:00 Замбия - Судан 2-0 (Игорь Нетто) - 0
запасной:
16.06 05:00 Колорадо - Сан-Хосе 2-0 (Гарринча)
Zuby
16.06 18:30 Конго - Камерун 1-1 (Ван Бастен) - 1
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-1 (Ван Бастен) - 0
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-1 (Стоичков) - 0
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 1-1 (Бутрагеньо) - 0
запасной:
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-2 (Мичел)
Zuby 3 - 2 diman1010
Zuby
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 2-0 (Гуллит) - 1
15.06 17:00 Замбия - Судан 2-0 (Мичел) - 0
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-1 (Бутрагеньо) - 1
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-2 (Ван Бастен) - 1
запасной:
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 1-0 (Стоичков)
diman1010
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-0 (Златан Ибрагимович) - 1
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 1-0 (Игорь Нетто) - 0
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 2-1 (Пеле) - 1
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 1-2 (Игорь Нетто) - 0
запасной:
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 2-1 (Гарринча)
djamal barca 5 - 2 diman1010
djamal barca
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 2-0 (Платини) - 0
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-0 (Платини) - 2
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-2 (Саморано) - 1
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-2 (Ривалдо) - 2
запасной:
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 2-0 (Креспо)
diman1010
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 1-0 (Пеле) - 1
15.06 17:00 Замбия - Судан 3-0 (Игорь Нетто) - 0
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-0 (Игорь Нетто) - 1
16.06 03:30 Коламбус - Монреаль 1-2 (Златан Ибрагимович) - 0
запасной:
16.06 05:00 Колорадо - Сан-Хосе 1-2 (Гарринча)
diman1010 4 - 1 djamal barca
diman1010
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-2 (Игорь Нетто) - 2
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-3 (Златан Ибрагимович) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 2-0 (Пеле) - 1
15.06 17:00 Замбия - Судан 3-0 (Игорь Нетто) - 0
запасной:
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 1-0 (Гарринча)
djamal barca
16.06 18:30 Конго - Камерун 0-2 (Ривалдо) - 0
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-0 (Батистута) - 1
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-1 (Креспо) - 0
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 1-0 (Ривалдо) - 0
запасной:
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 1-3 (Платини)
boriss-67 4 - 4 povar_1
boriss-67
16.06 17:30 Руанда - Алжир 0-3 (Ф.Черенков) - 1
16.06 17:00 Лесото – Гана 0-5 (Зико) - 1
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 1-4 (Ф.Черенков) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 2-0 (Д.Кипиани) - 1
запасной:
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 1-2 (Ф.Грациани)
povar_1
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 1-1 (Ноэль Хант) - 0
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-0 (Милан Барош) - 1
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 0-2 (Ола Тойвонен) - 2
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 0-1 (Мауро Сарате) - 1
запасной:
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 1-1 (Джермейн Ленс)
#15
Отправлено 14 June 2013 - 22:05
povar_1
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-3 (Ноэль Хант) - 1
16.06 17:00 Лесото - Гана 1-2 (Милан Барош) - 1
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 0-2 (Ола Тойвонен) - 1
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 1-2 (Мауро Сарате) - 1
запасной:
15.06 19:00 Габон - Нигерия 0-3 (Джермейн Ленс)
boriss-67
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 0-1 (Ф.Черенков) - 0
15.06 17:00 Замбия - Судан 3-0 (Ф.Черенков) - 0
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-0 (Зико) - 1
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 2-1 (Д.Кипиани) - 0
запасной:
16.06 05:00 Колорадо - Сан-Хосе 1-0 (Ф.Грациани)
djamal barca 4 - 2 Sportsnik
djamal barca
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 2-0 (Саморано) - 0
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-1 (Ривалдо) - 1
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 2-1 (Батистута) - 2
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 2-0 (Креспо) - 1
запасной:
16.06 05:00 Колорадо - Сан-Хосе 1-1 (Платини)
Sportsnik
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 0-2 (Комбаров) - 0
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 1-0 (Озбилиз) - 2
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 1-1 (Нецид) - 0
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 0-0 (Гонсалес) - 0
запасной:
16.06 03:30 Коламбус - Монреаль 0-1 (Дзагоев)
Sportsnik 3 - 1 djamal barca
Sportsnik
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 0-2 (Дзагоев) - 0
15.06 17:00 Замбия - Судан 3-0 (Гонсалес) - 0
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-0 (Нецид) - 2
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 1-3 (Озбилиз) - 1
запасной:
16.06 17:30 Руанда - Алжир 0-2 (Комбаров)
djamal barca
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-1 (Креспо) - 0
16.06 18:30 Конго - Камерун 1-2 (Ривалдо) - 0
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-0 (Платини) - 1
16.06 01:00 Портленд - Даллас 1-1 (Ривалдо) - 0
запасной:
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 2-1 (Саморано)
mr.futbolist.75 4 - 1 djamal barca
mr.futbolist.75
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-2 (Франческо Тотти) - 2
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-2 (Франческо Тотти) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 2-0 (Стефан Эль-Шарави) - 1
15.06 17:00 Замбия - Судан 2-0 (Эдисон Кавани) - 0
запасной:
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 1-0 (Антонио Ди Натале)
djamal barca
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 1-1 (Платини) - 0
15.06 17:00 Уганда - Ангола 3-1 (Ривалдо) - 1
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 2-2 (Креспо) - 0
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 2-0 (Саморано) - 0
запасной:
16.06 01:00 Портленд - Даллас 2-1 (Саморано)
djamal barca 4 - 3 mr.futbolist.75
djamal barca
16.06 17:00 Лесото - Гана 1-3 (Батистута) - 1
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 1-3 (Батистута) - 1
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 1-2 (Креспо) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 2-0 (Ривалдо) - 1
запасной:
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 2-0 (Платини)
mr.futbolist.75
15.06 19:00 Габон - Нигер 1-0 (Стефан Эль Шарави) - 1
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 1-1 (Франческо Тотти) - 0
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-0 (Франческо Тотти) - 2
16.06 03:30 Коламбус - Монреаль 1-2 (Эдисон Кавани) - 0
запасной:
16.06 05:00 Колорадо - Сан-Хосе 3-1 (Антонио Ди Натале)
#16
Отправлено 14 June 2013 - 22:12
Polik-83
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-2 (Тарханов) - 1
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-0 (Семак) - 2
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-2 (Олич) - 1
16.06 17:30 Руанда - Алжир 0-2 (Татарчук) - 1
запасной:
15.06 17:00 Уганда - Ангола 2-2 (Чесноков)
mr.futbolist.75
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-0 (Франческо Тотти) - 2
15.06 19:00 Габон - Нигер 1-0 (Франческо Тотти) - 1
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 1-0 (Эдисон Кавани) - 0
16.06 01:00 Портленд - Даллас 1-3 (Стефан Эль-Шарави) - 0
запасной:
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-0 (Антонио ди Натале)
mr.futbolist.75 4 - 1 Polik-83
mr.futbolist.75
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-2 (Франческо Тотти) - 2
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-2 (Франческо Тотти) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 3-1 (Стефан Эль-Шарави) - 1
15.06 17:00 Замбия - Судан 2-0 (Эдисон Кавани) - 0
запасной:
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 2-0 (Антонио Ди Натале)
Polik-83
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 0-2 (Тарханов) - 0
15.06 17:00 Уганда - Ангола 2-0 (Татарчук) - 1
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 1-1 (Семак) - 0
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 1-1 (Олич) - 0
запасной:
16.06 01:00 Портленд - Даллас 1-0 (Чесноков)
povar_1 4 - 2 djamal barca
povar_1
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-3 (Ноэль Хант) - 1
16.06 17:00 Лесото - Гана 1-2 (Милан Барош) - 1
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 0-2 (Ола Тойвонен) - 1
15.06 20:00 Либерия - Сенегал 1-2 (Мауро Сарате) - 1
запасной:
15.06 19:00 Габон - Нигерия 0-3 (Джермейн Ленс)
djamal barca
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 1-1 (Ривалдо) - 0
15.06 17:00 Замбия - Судан 2-1 (Батистута) - 0
15.06 17:00 Уганда - Ангола 2-1 (Платини) - 2
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 3-1 (Креспо) - 0
запасной:
16.06 05:00 Колорадо - Сан-Хосе 1-0 (Саморано)
djamal barca 6 - 4 povar_1
djamal barca
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-0 (Саморано) - 2
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-2 (Платини) - 1
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-2 (Креспо) - 2
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-2 (Креспо) - 1
запасной:
16.06 01:00 Портленд - Даллас 2-2 (Батистута)
povar_1
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-3 (Ноэль Хант) - 1
16.06 17:00 Лесото - Гана 1-2 (Милан Барош) - 1
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 0-2 (Ола Тойвонен) - 1
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 1-2 (Мауро Сарате) - 1
запасной:
15.06 19:00 Габон - Нигерия 0:3 (Джермейн Ленс)
diman1010 4 - 1 povar_1
diman1010
15.06 17:00 Замбия - Судан 3-0 (Пеле) - 0
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-2 (Игорь Нетто) - 2
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 1-2 (Игорь Нетто) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 2-0 (Златан Ибрагимович) - 1
запасной:
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 1-0 (Гарринча)
povar_1
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-1 (Ноэль Хант) - 1
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 2-1 (Милан Барош) - 0
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 0-1 (Ола Тойвонен) - 0
16.06 18:30 Конго - Камерун 0-2 (Ноэль Хант) - 0
запасной:
16.06 01:00 Портленд - Даллас 1-1 (Мауро Сарате)
#17
Отправлено 14 June 2013 - 22:18
povar_1
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 0-2 (Ноэль Хант) - 1
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-2 (Ноэль Хант) - 1
15.06 19:00 Габон - Нигер 1-2 (Ола Тойвонен) - 0
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-0 (Милан Барош) - 2
запасной:
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 1-1 (Мауро Сарате)
diman1010
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 2-1 (Пеле) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 2-0 (Игорь Нетто) - 2
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 3-2 (Пеле) - 1
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 2-1 (Златан Ибрагимович) - 1
запасной:
16.06 03:30 Коламбус - Монреаль 1-2 (Лев Яшин)
ustyan-37 3 - 5 mr.futbolist.75
ustyan-37
15.06 17:00 Замбия - Судан 3-0 (Кантона) - 0
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 3-0 (Понедельник) - 1
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-3 (Андреев) - 1
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-3 (Андреев) - 1
запасной:
16.06 17:30 Руанда - Алжир 0-3 (Гасскойн)
mr.futbolist.75
15.06 17:00 Уганда - Ангола 2-1 (Франческо Тотти) - 2
15.06 19:00 Габон - Нигер 1-0 (Стефан Эль-Шарави) - 1
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 2-1 (Эдисон Кавани) - 1
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 1-2 (Стефан Эль-Шарави) - 1
запасной:
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 1-1 (Андреа Пирло)
mr.futbolist.75 3 - 1 ustyan-37
mr.futbolist.75
15.06 17:00 Замбия - Судан 2-0 (Стефан Эль-Шарави) - 0
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 1-3 (Стефан Эль-Шарави) - 1
16.06 17:00 Лесото - Гана 1-2 (Франческо Тотти) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 2-0 (Эдисон Кавани) - 1
запасной:
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-1 (Андреа Пирло)
ustyan-37
15.06 17:00 Уганда - Ангола 2-0 (Канчельскис) - 1
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 2-0 (Канчельскис) - 0
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 2-0 (Гасскойн) - 0
16.06 18:30 Конго - Камерун 0-2 (Андреев) - 0
запасной:
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 0-2 (Понедельник)
d.beck23ham 5 - 4 ustyan-37
d.beck23ham
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-0 (Лукарелли К.) - 2
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 1-2 (Лукарелли К.) - 1
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-4 (САФ) - 1
16.06 17:30 Руанда - Алжир 1-3 (Гути) - 1
запасной:
16.06 05:00 Колорадо - Сан-Хосе 1-0 (Евгений Ловчев)
ustyan-37
15.06 17:00 Уганда - Ангола 2-0 (Канчельскис) - 1
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 2-0 (Канчельскис) - 1
16.06 01:00 Портленд - Даллас 2-0 (Андреев) - 1
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 2-0 (Кантона) - 1
запасной:
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 2-0 (Гасскойн)
ustyan-37 3 - 3 d.beck23ham
ustyan-37
15.06 17:00 Замбия - Судан 3-0 (Канчельскис) - 0
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 3-0 (Понедельник) - 1
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-3 (Андреев) - 1
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-3 (Андреев) - 1
запасной:
16.06 17:30 Руанда - Алжир 0-3 (Гасскойн)
d.beck23ham
15.06 17:00 Уганда - Ангола 3-1 (Лукарелли К.) - 1
15.06 19:00 Габон - Нигер 1-1 (Евгений Ловчев) - 0
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 2-1 (Александр Бубнов) - 1
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 1-2 (САФ) - 1
запасной:
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 2-3 (Гути)
#18
Отправлено 14 June 2013 - 22:23
ustyan-37
15.06 17:00 Уганда - Ангола 2-0 (Канчельскис) - 1
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 2-0 (Канчельскис) - 1
16.06 01:00 Портленд - Даллас 2-0 (Понедельник) - 1
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 2-0 (Кантона) - 1
запасной:
18:30 Конго - Буркина-Фасо 2-0 (Гасскойн)
Polik-83
15.06 17:00 Уганда - Ангола 2-1 (Татарчук) - 2
15.06 19:00 Габон - Нигер 1-0 (Семак) - 1
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 2-1 (Тарханов) - 1
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-2 (Чесноков) - 1
запасной:
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 2-2 (Семак)
Polik-83 5 - 2 ustyan-37
Polik-83
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-2 (Тарханов) - 1
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-0 (Семак) - 2
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 0-2 (Олич) - 1
16.06 17:30 Руанда - Алжир 0-2 (Татарчук) - 1
запасной:
15.06 17:00 Уганда - Ангола 2-2 (Чесноков)
ustyan-37
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 0-1 (Гасскойн) - 0
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 0-4 (Канчельскис) - 1
16.06 01:00 Портленд - Даллас 2-0 (Картона) - 1
16.06 18:30 Конго - Камерун 0-2 (Канчельскис) - 0
запасной:
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-1 (Андреев)
eduard23 5 - 1 CRASH_RW
eduard23
15.06 17:00 Замбия - Судан 2-0 (Зидан) - 0
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-0 (Натхо) - 2
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-0 (Зидан) - 2
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-3 (Джеррард) - 1
запасной:
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-1 (Карадениз)
CRASH_RW
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 1-1 (Карека) - 0
15.06 17:00 Замбия - Судан 1-2 (Кулеманс) - 0
15.06 17:00 Уганда - Ангола 0-2 (Каниджа) - 0
16.06 03:30 Коламбус - Монреаль 1-0 (Эменике) - 1
запасной:
16.06 05:00 Колорадо - Сан-Хосе 2-1 (Карека)
CRASH_RW 4 - 3 eduard23
CRASH_RW
15.06 17:00 Замбия - Судан 1-1 (Эменике) - 2
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 3-1 (Куленманс) - 0
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-1 (Каниджа) - 1
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 1-2 (Макманаман) - 1
запасной:
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 1-1 (Кулеманс)
eduard23
15.06 19:00 Габон - Нигер 2-0 (Карадениз) - 1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 2-0 (Суарес) - 1
16.06 05:00 Колорадо - Сан-Хосе 1-0 (Зидан) - 0
16.06 17:30 Руанда - Алжир 1-2 (Зидан) - 1
запасной:
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 1-0 (Джеррард)
Dynamovets 5 - 4 mr.futbolist.75
Dynamovets
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-2 (Дерлей) - 1
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 1-0 (Кокорин) - 1
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-2 (Дерлей) - 2
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 1-2 (Булыкин) - 1
запасной:
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-2 (Ромащенко)
mr.futbolist.75
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 2-1 (Эль-Шарави) - 1
15.06 19:00 Габон - Нигер 1-0 (Тотти) 1
16.06 18:30 Конго - Камерун 0-0 (Кавани) - 2
16.06 01:00 Портленд - Даллас 1-1 (Ди Натали) - 0
запасной:
16.06 03:30 Коламбус - Монреаль 1-2 (Андреа Пирло)
#19
Отправлено 14 June 2013 - 22:29
CLUB
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-2 (Балотелли) - 2
16.06 17:30 Руанда - Алжир 0-2 (Руни) - 1
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 1-2 (Ван Перси) - 0
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 3-1 (Руни) - 1
запасной:
15.06 17:00 Замбия - Судан 1-0 (Р.Баджо)
tataDSL
15.06 17:00 Уганда - Ангола 1-1 (Месси) - 0
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-2 (Дрогба) - 0
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 2-1 (Месси) - 2
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 0-1 (Лэмпард) - 1
запасной:
16.06 18:30 Конго - Камерун 0-2 (Касильяс)
46 противостояний нас ожидает в эти выходные!
P.S просьба ко всем участникам - пожалуйста посторайтесь ставить счет в таком формате: 1-0
СПАСИБО!
всем УДАЧИ!
результаты матчей:
Африка квалификация ЧМ-14
15.06 17:00 Ботсвана - ЦАР 3-2
15.06 17:00 Замбия - Судан 1-1
15.06 17:00 Уганда - Ангола 2-1
15.06 18:30 Конго - Буркина-Фасо 0-1
15.06 19:00 Габон - Нигер 4-1
15.06 21:30 Кабо-Верде - Сьерра-Леоне 1-0
16.06 00:00 Марокко - Гамбия 2-0
16.06 16:00 Танзания - Кот-д'Ивуар 2-4
16.06 17:00 Лесото - Гана 0-2
16.06 17:00 Мозамбик - Египет 0-1
16.06 17:00 Эфиопия - Южная Африка 2-1
16.06 17:30 Руанда - Алжир 0-1
16.06 18:30 Конго - Камерун 0-0
16.06 20:00 Либерия - Сенегал 0-2
16.06 20:00 Экваториальная Гвинея - Тунис 1-1
16.06 21:00 Гвинея - Зимбабве 1-0 - матч был неправильно зафиксирован в интернет порталах, правильной счет 1-0
США
16.06 01:00 Портленд - Даллас 1-0
16.06 03:00 ДС Юнайтед - Торонто 1-2
16.06 03:30 Коламбус - Монреаль 2-0
16.06 05:00 Колорадо - Сан-Хосе 1-2
16.06 06:00 Ванкувер - Нью-Инглэнд 4-3
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей