Перейти к содержимому


Фотография

Что ты ждёшь от Сочи - 2014?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1289

#41 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 08:55

Вот, если следовать этим статданным, в Сочи нас ждёт полный швах.
Дело даже не в количестве золота, дело в тенденции. Опускаемся всё ниже и ниже. Медали завоёвывать будет некому. Хоть какие.

Сергей, опять же, в подтверждение вашего "логизма". Если верить (?!) В.Путину, то на подготовку к Ванкуверу затрачено в 3, или в 5 раз больше средств, чем на Турин. Турин 8 золотых, Ванкувер 3 золотых. Значит, дело не в средствах?
Вот тут, хоть убей меня, я логики не вижу. Опять одна надежда на нашу "Мороженицу".
  • 0

#42 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 15:00

Сергей, опять же, в подтверждение вашего "логизма". Если верить (?!) В.Путину, то на подготовку к Ванкуверу затрачено в 3, или в 5 раз больше средств, чем на Турин. Турин 8 золотых, Ванкувер 3 золотых. Значит, дело не в средствах?
Вот тут, хоть убей меня, я логики не вижу. Опять одна надежда на нашу "Мороженицу".

Апельсинка, несколько, оптимистична. А это уже предвзятость.
Что касается логики в действиях нашего руководства, то тут просто - хвать, хвать и бежать. И средств, затраченных на Ванкувер, могло быть и в 10 раз больше. Вот только, куда эти деньги пошли?
  • 1

#43 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 17:57

Приветы всем)

Наконец-то появилась возможность "придраться" и к вам. Скорее - не к вам, а к - статистике.
Интересное кино - 1952 год:
США (40+19+17)= 76
СССР (22+30+19)= 71
В вашей ссылке дана такая информация: "ХV Олимпиада (Хельсинки, 1952). Сборная СССР завоевала 71 медаль (22 золотых, 30 серебряных и 19 бронзовых) и разделила первое место в неофициальном командном подсчете с командой США."
Ни по общему количеству медалей, ни по количеству золотых, мы не превосходим США. Откуда такой вывод -"Разделила первое место ... с комндой США"? Ну, нашлось хоть одно подтверждение "методики" зачёта по очкам.

Мы проиграли и в 1968 году:
США (45+28+34)=107
СССР (29+32+30)=91
"А, в остальном всё хорошо, прекрасная маркиза...". С Летней Олимпиадой считай, что разобрались.
А, вот с - Зимней, остаётся много вопросов.


Ну Лев Николаич,ну я спать хотела,передрала данные быстренько,не вдумываясь-бывает)Однако общей картины это никак не меняет-выигрывали и Зимние и Летние в достаточном для гордости количестве раз.Речь ведь об этом шла,а не об отсутствии методики подсчёта n-ных мест.Фиг с ней,главное-не было нужды плясать от неё.

Доводов возразить у меня нет. Если и сможет кто это сделать, то только - КСЮ.
Привет, Ксю. Опять подставил?


Могу))

Апельсинка, несколько, оптимистична. А это уже предвзятость.


Дело не в оптимизме.Он у меня вместе с интуицией где-то,в местах отдалённых)Я смотрю с другой точки зрения-провал на играх в Сочи будет офигенным ударом по правящей партии.Путин с Медведевым этого не допустят.Какими способами конкретно это будет достигнуто-лично мне докладывать не должны.Потому методы не ищу и не сужу о них.Про экспериментальные команды(группы) вообще не слышала,к примеру,а олимпийцы Панжинский и Крюков оттуда.Плюс к этому личное стремление спортсменов,мотивация которых будет запредельна.И результат-будет.

Сообщение отредактировал Apelsy: 06 August 2010 - 17:59

  • 0

#44 sporttttttttt

sporttttttttt

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 18:18

Что-что а Россия в организации крупных соревнований никогда не ложала)
  • 0

#45 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 18:46

Приветы всем)
Я смотрю с другой точки зрения-провал на играх в Сочи будет офигенным ударом по правящей партии.Путин с Медведевым этого не допустят.Какими способами конкретно это будет достигнуто-лично мне докладывать не должны. И результат-будет.

Ксю, у вас какая спортивная ориентация? Как я полагаю, - никакой. Это не в обиду. Нас ещё с советских времён учили, что есть - "Базис", и есть - "Надстройка". Это - закономерность. Нет "базы", не будет и медальной "надстройки".
В чём с вами полностью согласен, так это в том, что СССР была Великой Спортивной Державой. Как - Зимней, так и - Летней. Но, мы же год от года сползаем всё ниже и ниже. Свежий пример: Первенство Европы по л/а.
2006 год (12+12+11)= 35
2010 год (10+ 6+ 8)= 24
2012 год (? + ?+ ?)= ??? А это уже - не первенство Европы.

Руководство Страны уже поубавило былые амбиции. Выброшен "скоромный" лозуг: "Россия - Спортивная Держава".
Когда она ещё таковой будет? К 2020 году?
Согласен и с тем, что для Путина и Медведева это будет ощутимым политическим ударом. А, что - есть замена?
Переживём. И не такое переживали.
  • 0

#46 sporttttttttt

sporttttttttt

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 18:52

Ксю, у вас какая спортивная ориентация? Как я полагаю, - никакой. Это не в обиду. Нас ещё с советских времён учили, что есть - "Базис", и есть - "Надстройка". Это - закономерность. Нет "базы", не будет и медальной "надстройки".
В чём с вами полностью согласен, так это в том, что СССР была Великой Спортивной Державой. Как - Зимней, так и - Летней. Но, мы же год от года сползаем всё ниже и ниже. Свежий пример: Первенство Европы по л/а.
2006 год (12+12+11)= 35
2010 год (10+ 6+ 8)= 24
2012 год (? + ?+ ?)= ??? А это уже - не первенство Европы.

Руководство Страны уже поубавило былые амбиции. Выброшен "скоромный" лозуг: "Россия - Спортивная Держава".
Когда она ещё таковой будет? К 2020 году?
Согласен и с тем, что для Путина и Медведева это будет ощутимым политическим ударом. А, что - есть замена?
Переживём. И не такое переживали.

По сравнению с СССР мы не ток в ла убавили уж поверь((
  • 0

#47 shiv

shiv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 14:44

Хочется что б в Сочи Россия с треском провалилась. Сколько было шуму на форуме после неудач в Ванкувере ну и что в большом мире изменилось. Хорошо бы еще и в Лондоне пролететь но уж больно порадовал ЧЕ по леггкой атлетике да и водные виды не разочаровали (но тут другой вопрос к Лондону опять устареет новейшая антидопинговая лаборатория) и перед ОИ опть начнутся Российские допинговые темы. И вообще не достойно выигрывать ОИ государство которое так относится к своим гражданам.
  • 1

#48 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 06:30

Хочется что б в Сочи Россия с треском провалилась. Сколько было шуму на форуме после неудач в Ванкувере ну и что в большом мире изменилось. Хорошо бы еще и в Лондоне пролететь но уж больно порадовал ЧЕ по леггкой атлетике да и водные виды не разочаровали (но тут другой вопрос к Лондону опять устареет новейшая антидопинговая лаборатория) и перед ОИ опть начнутся Российские допинговые темы. И вообще не достойно выигрывать ОИ государство которое так относится к своим гражданам.

Как-то несерьёзно. Что значит "с треском провалилась?" На спортивных трассах и площадках не Мутко бегать будет, а спортсмены, которые не виноваты в том, что у нас такое паскудное руководство. Неправильно это - желать неудачи собственной стране.
  • 0

#49 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 18:06

Ксю, у вас какая спортивная ориентация? Как я полагаю, - никакой. Это не в обиду. Нас ещё с советских времён учили, что есть - "Базис", и есть - "Надстройка". Это - закономерность. Нет "базы", не будет и медальной "надстройки".
В чём с вами полностью согласен, так это в том, что СССР была Великой Спортивной Державой. Как - Зимней, так и - Летней. Но, мы же год от года сползаем всё ниже и ниже. Свежий пример: Первенство Европы по л/а.
2006 год (12+12+11)= 35
2010 год (10+ 6+ 8)= 24
2012 год (? + ?+ ?)= ??? А это уже - не первенство Европы.

Руководство Страны уже поубавило былые амбиции. Выброшен "скоромный" лозуг: "Россия - Спортивная Держава".
Когда она ещё таковой будет? К 2020 году?
Согласен и с тем, что для Путина и Медведева это будет ощутимым политическим ударом. А, что - есть замена?
Переживём. И не такое переживали.


Вы можете полагать,что хотите,Лев Николаич,это лишь полёт Вашей фантазии и подгон под свои доводы :lol: .Наша база сейчас завоёвывает медали в Сингапуре(кстати,Комова-ученица воронежской гимнастической школы),завоевала на водном Евро(команда молодая) и легкоатлетическом первенстве.
Замена и не будет нужна.В зимних видах ближе к ОИ покажутся новые фамилии,о которых мы только потом узнаем,из какой они,извините,...базы.
Конечно,оч много не хватает,но не всё прям так ужасно,как Вы тут живописуете.

Хочется что б в Сочи Россия с треском провалилась. Сколько было шуму на форуме после неудач в Ванкувере ну и что в большом мире изменилось. Хорошо бы еще и в Лондоне пролететь но уж больно порадовал ЧЕ по леггкой атлетике да и водные виды не разочаровали (но тут другой вопрос к Лондону опять устареет новейшая антидопинговая лаборатория) и перед ОИ опть начнутся Российские допинговые темы. И вообще не достойно выигрывать ОИ государство которое так относится к своим гражданам.


"Не жалуйтесь на жизнь,ей тоже с вами не сладко"
  • 0

#50 superfanatka

superfanatka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 13:37

Хочется что б в Сочи Россия с треском провалилась. Сколько было шуму на форуме после неудач в Ванкувере ну и что в большом мире изменилось. Хорошо бы еще и в Лондоне пролететь но уж больно порадовал ЧЕ по леггкой атлетике да и водные виды не разочаровали (но тут другой вопрос к Лондону опять устареет новейшая антидопинговая лаборатория) и перед ОИ опть начнутся Российские допинговые темы. И вообще не достойно выигрывать ОИ государство которое так относится к своим гражданам.

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Посмотрела недавно передачу о том как молодых спортсменов мучают: и гостиницы у них с крысами ядовитыми, и за травмы не по их вине им компенсаций не платят, и тренироваться вообще негде, и денег с них самих требуют и т. д. и т. п.... И посмотрела программу про советский спорт где условия были хуже в миллионы раз: спортсмены навсегда оставались немощными инвалидами, спивались, становились ненужными и забытыми в 25 лет. Разве страна не создает условий для развития спорта? Я живу в Саранске, в Мордовии у меня много друзей спортсменов и молодых, и уже давно состоявшихся, и никто мне еще ни разу не сообщил что у них на сборах не было условий для проживания а в группе недобор. Значит проблема в самих людях, которые не видят и не ценят всего этого. Ругать государство проще всего (хотя я и сама от многих чиновников не в восторге) у нас есть выбор: либо заткнуться и довольствоваться тем что есть, либо пытаться что-то изменить. Но каким образом это уж я не знаю! Что касается Сочи. По-первых этим летом была там и спешу всех заверить, что строительство объектов продвигается с космической скоростью, а значит Олимпиада точно состоится! (в этой фразе имею виду Украину и ее фактическую неспособность провести ЧЕ по футболу 2012. У нас такого нет) Во-вторых слепо верить в нашу сборную и чаще всего разочаровываться в ней продолжаю всегда, а так как форум предполагает прогноз, вот мой:
место страна золотые серебряные бронзовые всего
1 США 16 8 12 33
2 Канада 14 11 8 29
3 Германия 10 9 11 28
4 Норвегия 7 11 5 23
5 Россия 6 7 16 29
(зачет по золотым медалям)
Как наверное все поняли количество медалей просто шутка, а места я думаю так распределятся. :wub:
  • 0

#51 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 18:19

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Посмотрела недавно передачу о том как молодых спортсменов мучают: и гостиницы у них с крысами ядовитыми, и за травмы не по их вине им компенсаций не платят, и тренироваться вообще негде, и денег с них самих требуют и т. д. и т. п.... И посмотрела программу про советский спорт где условия были хуже в миллионы раз: спортсмены навсегда оставались немощными инвалидами, спивались, становились ненужными и забытыми в 25 лет. Разве страна не создает условий для развития спорта? Я живу в Саранске, в Мордовии у меня много друзей спортсменов и молодых, и уже давно состоявшихся, и никто мне еще ни разу не сообщил что у них на сборах не было условий для проживания а в группе недобор. Значит проблема в самих людях, которые не видят и не ценят всего этого. Ругать государство проще всего (хотя я и сама от многих чиновников не в восторге) у нас есть выбор: либо заткнуться и довольствоваться тем что есть, либо пытаться что-то изменить. Но каким образом это уж я не знаю! Что касается Сочи. По-первых этим летом была там и спешу всех заверить, что строительство объектов продвигается с космической скоростью, а значит Олимпиада точно состоится! (в этой фразе имею виду Украину и ее фактическую неспособность провести ЧЕ по футболу 2012. У нас такого нет) Во-вторых слепо верить в нашу сборную и чаще всего разочаровываться в ней продолжаю всегда, а так как форум предполагает прогноз, вот мой:
место страна золотые серебряные бронзовые всего
1 США 16 8 12 33
2 Канада 14 11 8 29
3 Германия 10 9 11 28
4 Норвегия 7 11 5 23
5 Россия 6 7 16 29
(зачет по золотым медалям)
Как наверное все поняли количество медалей просто шутка, а места я думаю так распределятся. :rolleyes:

Молодчина.
Я даже за количество медалей похвалю, и само соблй, за общекомандное место. Более конкретного и обстоятельного ответа ещё не было.
Вам очень сильно и сильно повезло, что вы живёте в Саранске (Мордовия).Это "отдельно взятое государство, построившее развитой спорт в своей стране". Мордовия - дотационный регион. НО! Но, там руководство города относится по отечески (без кавычек) к развитию спорта. Для всех детей - бесплатные спортивные школы, имеющиеся и вновь строящиеся спортивные сооружения. Правда, - катастрофически не хватает качественного спортинвентаря. Это особенно касается коньковых видов спорта. Как такому субъекту, да не выделить достаточно дотационных средств? Вот так спорт помогает всей републике. Удачи вам. Я тоже стараюсь помочь вам в налаживании производства адаптивных коньков. Для начала, - хотя бы для шорт-трека.
  • 0

#52 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 12:10

КУДА МЫ КАТИМСЯ? Автор Алексей Авдохин (Sports.ru)
14 иностранцев для сборной России

После ванкуверского провала отечественные федерации по зимним видам уже начали подготовку к Сочи-2014. Одним из наиболее простых способов добиться результата российским руководителям показалась натурализация. *** посчитал всех иностранцев, которые могут выступить на Олимпиаде под российским флагом, и удивился – их пока 14.

1. Юко Кавагути, Япония, 29 лет Вид спорта: фигурное катание.
Выступление за Россию: чтобы попасть на Олимпиаду, Кавагути отказалась от японского гражданства, после чего в 2008 году специальным указом президента стала россиянкой. Но даже после этого продолжались долгие переговоры с Олимпийским комитетом Японии, которые удачно завершились только за год до начала Игр.

2. Татьяна Волосожар, Украина, 24 года Вид спорта: фигурное катание.
В конце мая Волосожар с Траньковым под руководством тренера Нины Мозер, которой помогает Морозов, приступили к совместным тренировкам. Ускоренное получение российского гражданства при помощи президентской программы, дальновидный пропуск последнего чемпионата мира и отсутствие препятствий со стороны украинской федерации позволят Татьяне представлять Россию на международных соревнованиях уже в этом сезоне.

3. Жером Бланшар, Франция, 29 лет. Вид спорта: фигурное катание.


4. Федор Андреев, Канада, 28 лет. Вид спорта: фигурное катание.
Достижения: сын известного тренера Марины Зуевой уехал в Канаду вместе с матерью в 9-летнем возрасте. А уже в 1999 году стал чемпионом Канады среди юниоров в одиночном катании. Спустя три года завоевал бронзу на чемпионате Канады среди взрослых и получил возможность участвовать на этапах Гран-при. В 2005 году из-за травмы закончил выступления, которые неожиданно возобновил через два года.


5.Александр Глебов, Словения, 27 лет. Вид спорта: горные лыжи.
Достижения: больших успехов у родившегося в Словении, но имеющего русские корни горнолыжника нет. Накануне нынешнего сезона Глебов сам обратился в российскую федерацию горнолыжного спорта с просьбой выступать за Россию. Разумеется, там были заинтересованы в его натурализации и запустили процесс получения российского гражданства.


6. Джейсон Гуннлаугсон (26 лет), Джастин Рихтер (29 лет) и Тайлер Форрест (26 лет), Канада
Вид спорта: керлинг.
Достижения: у себя на родине молодые керлингисты занимали места в конце первой десятки национального рейтинга и шансов на попадание в сборную Канады практически не имели.

Переезд: приехав вместе с тренером Патти Вутрич, которая стала консультантом сборной России, три канадца вместе с россиянами Алексеем Стукальским и Александром Козыревым составили так называемую экспериментальную группу для подготовки к международным стартам
7. Татьяна Бородулина, Австралия, 25 лет. Вид спорта: шорт-трек.
Достижения: многократная чемпионка Европы в составе сборной России после Олимпиады 2006 года неожиданно решила переехать в далекую Австралию, как потом оказалось, из-за конфликта личного тренера с федерацией. Там она пробилась в национальную сборную на Игры в Ванкувере, где удачно выступить не смогла.
Переезд: летом, приехав в Россию, решила остаться и вернуться. Уже выступила на двух этапах Кубка России, где заняла несколько призовых мест

8. Ли Мин Ен, Корея, 17 лет. Вид спорта: шорт-трек.
Достижения: двукратная чемпионка мира и многократный призер чемпионатов мира среди юниоров 2009 и 2010 года.
Переезд: выиграла одну дистанцию на первом этапе Кубка России и сразу три забега на втором.
Выступления за Россию: не раньше следующего сезона. Должны быть готовы не только российские документы, но и истечь карантин международной федерации.

9. Шин Хе Юнг (Стар Шин), Корея, 18 лет. Вид спорта: шорт-трек.
Достижения: в отличие от соотечественницы, не имеет побед на мировом уровне, более того даже за сборную Кореи выступить не успела.
Выступления за Россию: не раньше следующего сезона.

10. Юрий Подладчиков, Швейцария, 22 года. Вид спорта: сноуборд.
Достижения: дебютировал в Кубке мира в 16-летнем возрасте, будучи россиянином, но на лидирующие позиции в мировом хаф-пайпе вышел только в 2007 году после переезда в Швейцарию и получения швейцарского гражданства. В первом же сезоне под новым флагом стал обладателем малого Кубка мира в своей дисциплине, а на Олимпиаде в Ванкувере не дотянул до пьедестала самую малость, заняв четвертое место.
Переезд: разговоры о возможном возвращении Подладчикова в Россию начались этой осенью, но руководители российской федерации сноуборда сразу дали понять, что Подладчиков за свое возвращение выдвигает непомерные условия и если не умерит свой пыл, то в сборной его не будет.
Выступления за Россию: судя по тому, что выступил на первых двух этапах Кубка мира за Швейцарию, в ближайшее будущее его возвращение вряд ли состоится.

11. Ассоль Сливец (28 лет) и Тимофей Сливец (26 лет), Белоруссия. Вид спорта: фристайл.
Достижения: брат с сестрой давно входят в элиту мировой акробатики. Оба имеют в послужном списке подиумы этапов Кубка мира, на Играх-2010 Ассоль стала 4-й, а Тимофей – 9. Переезд: летом этого года отказались подписать новые контракты с белорусской федерацией и заявили, что больше не будут выступать в команде. Несмотря на молчание в руководстве российского фристайла, все указывает на то, что продолжить карьеру белорусы планируют под российским флагом.

P.S. "Все флаги в гости к нам"?
  • 1

#53 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 19:02

Россия - щедрая душа.
  • 0

#54 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 06:50

Ну тогда давайте еще предложим парочке нападающих из сборной Канады сыграть за нашу сборную в Сочи,может быть они не пошлют куда подальше B) ,а вообще-то надо у себя в стране искать талантливую молодежь и вкладывать деньги в нее,чем приглашать иностранцев.
  • 2

#55 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 18:54

Вот что по этому поводу, думает олимпийская чемпионка Турина по конькам, Светлана Журова. На вопрос журналиста «Большой спорт» Андрея Супрановича:
« Как вы относитесь к натурализации спортсменов в преддверии Сочи-2014?»

С.Ж. : «Не забывайте о том, что поставлена амбициозная задача по завоеванию первого места по количеству золота. Во всем мире практику натурализации воспринимают спокойно, это в России мы сталкиваемся с более ревностным отношением. Считаю, что если спортсмен искренне хочет выступать за нашу страну, то ничего предосудительного в выдаче ему паспорта нет. Сейчас на планете повальная глобализация, и немудрено, что она коснулась и спорта. Россияне тоже нередко переходят под флаги других государств. Обвинять спортсменов в этом нельзя. Еще один положительный момент – обмен опытом. Кое-где мы растеряли традиции, как в шорт-треке, поэтому нужны новые силы. Главное – не перестараться, чтобы доморощенные атлеты не утратили мотивацию».

P.S. Не надо гадать, - откуда всё это идёт? На корню подрубили всё. Как сохранить лицо разграбленной Страны? Просто, - купить спортсменов из-за рубежа.
  • 0

#56 asderwill

asderwill

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 12:35

В Сочи Россия получит не более 6-7 золотых медалей,больше просто невозможно потомучто у нас не развиты такие виды как шорт-трек и фристайл
  • 0

#57 magistr1949

magistr1949

    Да прибудет с вами сила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 22:49

Очень хочется верить, что домашние игры мы выиграем, тут всё на нашей стороне и родная земля и технологический ресурс, когда как не зимой его использовать.
  • 1

#58 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 24 October 2012 - 19:57

насчет родной земли и технол. ресурсов я бы помолчал.. жду скандалов
  • -1

#59 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 21:19

Что ты ждёшь от Сочи - 2014? Твоя - интуиция, твоя - эрудиция, твоя - позиция.

Ну что может сказать человек который в этом регионе живет?
Который почти 20 лет слышит ложь из уст отребья

Надеюсь на максимальный провал.
Что бы еще одна подвижка была.

Опрос: Россияне все чаще говорят о желательности революции
http://www.rbcdaily....562949984993852
  • 1

#60 Diablo-63

Diablo-63

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1652 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 13:25

Жду полного осрамления едровопутинскомедведевского режима!!!:lol::angry:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей