Перейти к содержимому


Фотография

Трушечкин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 Stragen

Stragen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 15:54

Может кто-нибудь обладает информацией куда пропал этот комментатор(Трушечкин), отпуск или уволили... не хватает как то разнообразия, в футбольном комментаторском цеху... Осиных, Гришиных и Твалтвадзе не предлагать))) комментатор должен рассказывать о футболе и понимать его, а не о истории футбола и огромной массе статистики.
  • 0

#2 fanat08

fanat08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 12:38

Мне тоже интересно почему Трушечкин не комментирует футбол, ведь он ни чем не хуже Стогниенко.
  • 0

#3 octopus

octopus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 10:57

Присоединяюсь к вопросу? Где Роман?
Самое ужасное, что вместо него теперь везде Казаков...
  • 0

#4 kovetm

kovetm

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 20:53

Я как думаю, я не имею никакой конкретной информации, он просто ушел с телеканала.
  • 0

#5 faust14

faust14

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 12:14

казакова действительно пора убирать. ему надо не комментатором быть , а гипнотизером. я реально под его комментарии засыпаю. последнее время вобще игнорирую матчи, где он комментирует. специально пропустил матч ЦСКА-Шахтер.
  • 0

#6 Zhentosyaroslavl

Zhentosyaroslavl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 23:48

Да Роман один из лучших комментаторов на телевидении!!! Человек отлично разбирается в футболе, а также с хорошим чувством юмора!!! Как же так получилось, что он резко исчез!!! Друзья и любители футбола надо разобраться в чем дело. Так больше не может продолжаться.....
  • 1

#7 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 21:49

Очень хороший комментатор! Хотелось бы чтобы его привлекали к трансляциям. Другое дело, что он не штатный сотрудник канала, а он пишущий журналист. Его привлекали когда было много футбола, а сейчас футбола стало меньше. Я за то, чтобы его привлекали, хотя бы на еврокубки. А ещё хотелось бы чтобы вернули мой любимый дуэт Талалаев-Стогниенко, надеюсь, пожелания будут учтены, хотяб к чемпионату мира.
  • 0

#8 AjDesperados

AjDesperados

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 02:45

казакова действительно пора убирать. ему надо не комментатором быть , а гипнотизером. я реально под его комментарии засыпаю. последнее время вобще игнорирую матчи, где он комментирует. специально пропустил матч ЦСКА-Шахтер.

Аналогично. Ничего не имею против него, как человека, но всё что он делает на околофутбольном спортивном поприще просто вымораживает. Доколе мы будем терпеть эту ахинейскую бездарность? Такое ощущение, что на нем весь свет клином сошелся и его заменить некем. Есть же Стогниенко...
И таких топов уже 3 или 4 а толку ноль.
ГОСПОДА, ЗАЧЕМ ВАМ ТОГДА ЭТОТ РАЗДЕЛ ФОРУМА, ЕСЛИ ВАМ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ НА НАШЕ МНЕНИЕ?
КАЗАКОВ, УБИРАЙСЯ !
Всё, отлегло, баньте.
  • 0

#9 Shakhtyor

Shakhtyor

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 11:55

Даже эту тему загадили.
  • 0

#10 Stragen

Stragen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 14:12

Как сказал Стогниенко на Радио спорт, телеканал временно перестал привлекать его к работе, в связи с сокращением футбольных трансляций в этом году. Но он так же добавил, что никаких конфликтов не было, и Володя считает, что мы ещё услышим голос Романа Трушечкина, и так же надеется на его возвращение в комментаторсое кресло.
PS Я ну никак не могу понять, как можно было отстранить человека, комментирующего матчи чемпионата Европы, ведь туда поехали лучшие из лучших, тем более тот памятный матч с Голландией в его исполнении.
  • 0

#11 viktory15

viktory15

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 21:11

Может кто-нибудь обладает информацией куда пропал этот комментатор(Трушечкин), отпуск или уволили... не хватает как то разнообразия, в футбольном комментаторском цеху... Осиных, Гришиных и Твалтвадзе не предлагать))) комментатор должен рассказывать о футболе и понимать его, а не о истории футбола и огромной массе статистики.



http://premiership.ru/conf/ почитайте здесь
  • 0

#12 Spirit_Of_Life

Spirit_Of_Life

    @!!-/ЦСКА\-!!@

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 04:21

А ещё хотелось бы чтобы вернули мой любимый дуэт Талалаев-Стогниенко, надеюсь, пожелания будут учтены, хотяб к чемпионату мира.

Самый лучший дуэт - это Стогниенко-Градиленко, а Талалаев лошара, который постоянно спорил и перебивал Владимира, пытаясь показать свою супер грамотность, правильно сделали, что поперли его из комментаторов.
  • 0

#13 Bloody_Rain

Bloody_Rain

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 15:57

Вчера смотрел очередной матч ЛЧ под чутким комментаторским руководством Илюши Казакова и тихо плакал... Вспоминал Трушечкина, как они со Стогни лигочемпионскую ночь раскачивали... Перед сегодняшним ЛиверЧелсом особенно актуально! До сих пор считаю образцово-показательным комментарий Трушечкина в первом полуфинале прошлого года между этими командами!!! А я опять слушал, что "Маркос Сенна является ключевой фигурой в команде Арагонеса", "Коло Туре и Фабрегас - единственные, кто остался в "Арсенале" со времен прошлого противостояния команд", позиционирование Пиреса как определяющего игрока для Вильярреала (прям в самом начале репортажа), и вообще про то, что Вильярреал-Арсенал - это "битва двух равных команд". Ну и весь этот фактологический бред как всегда приправлен фирменным заунывным голосом... Нельзя так, честное слово, дети же в конце концов смотрят... :huh:
Господи, если ты меня слышишь, верни Трушечкина!!! Ну хотя бы на ЛЧ..............
  • 0

#14 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 17:13

Самый лучший дуэт - это Стогниенко-Градиленко, а Талалаев лошара, который постоянно спорил и перебивал Владимира, пытаясь показать свою супер грамотность, правильно сделали, что поперли его из комментаторов.

Талалаев-самый реальный эксперт был. Его очень интересно слушать, он эмоциональней Градиленко, более чётко высказывал своё мнение чем Дмитрий. Сам Владимир в ответ на вопрос: С кем вам больше нравится работать? Ответил что оба хорошие напарники, их отличие в том что Талалаев больше склонен к комментированию матчей (а не только анализ эпизода), а Градиленко хорош именно в анализе конкретного момента. Градиленко-отличный эксперт, но он не достаточно эмоционален и даже эмоций Стогниенко не хватало чтобы репортаж получился ярким. А что касается пары: Стогниенко-Талалаев. На мой взгляд, это образец того как надо комментировать футбол. В паре не было явного лидера, они на равных спорили, обсуждали, при этом никто никого старался не перебивать и они уважали мнение оппонента. У них были и яркие перлы и эмоции, они грамотно работали на всех матчах и могли вытащить любой самый скучный матч. Кстати, они отлично дополняли друг друга. Кстати, если Талалаев грамотный, почему бы и не показать свою грамотность? При этом он никогда не борщил с этим (в отличии, скажем, от Маслаченко). Вспомни репортажи этой пары с матчей Россия-Греция, Россия-Швеция, финал Кубка УЕФА, финалы ЛЧ 2008, и особенно 2007 Милан-Ливерпуль (тот матч, образец того как надо комментировать футбол!). Сравни их репортажи с репортажами когда собеседником Владимира выступал Градиленко (Суперкубок2008, Зенит-Ювентус...). Те шикарные, эти просто нормальные. И помоему Градиленко хорош в паре с Трушечкиным, а Талалаев со Стогниенко (при том, что когда в паре работали Казаков и Градиленко-это просто ужас). Это только моё мнение.
  • 0

#15 tallmuch

tallmuch

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 15:13

Верните Трушечкина. Пожалуйста. Хороший был комментатор. Он же вроде в "ПРОспорте" работает и был внештатным комментатором на "Спорте"? А снова договориться нельзя? Или кризис мешает?
ЗЫ: И сделайте что-нибудь с Казаковым. Что-нибудь нехорошее и эффективно-нейтрализующее.
  • 0

#16 Yura86

Yura86

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 22:16

С возвращением! Надеюсь на матче Фиорентина - Рома он разминается перед полуфинальными матчами Лиги Чемпионов )))

И, как он сказал в конце матча: "Всё прекрасное когда нибудь заканчивается, и всё ужасное тоже!". Надеюсь, что это был намёк на окончание Казаковым карьеры комментатора.)))) Ну, хотелось бы верить))
  • 0

#17 X-dimon

X-dimon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 23:26

С триумфальным возвращением Роман :lol:
  • 0

#18 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 23:47

Ура! Большое спасибо каналу Спорт за то что вернули одного из лучших комментаторов! Как же приятно было вновь услышать знакомый голос Романа! По началу даже и не узнал старый добрый комментарий Трушечкина. Считаю что для первого репортажа после полугодичной паузы Роман откомментировал очень неплохо. Привычный не слишком эмоциональный (хотя по матчу с голландией и не скажешь!) стиль с остроумными метафорами и сравнениями и своеобразными шутками, грамотный анализ игры-всё осталось при Трушечкине. Чуток практики и хоть финал ЛЧ комментируй (только желательно в паре, чтобы эмоций побольше было)!
  • 0

#19 OtetzKirill

OtetzKirill

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 11:28

Очень хороший комментатор! Хотелось бы чтобы его привлекали к трансляциям. Другое дело, что он не штатный сотрудник канала, а он пишущий журналист. Его привлекали когда было много футбола, а сейчас футбола стало меньше. Я за то, чтобы его привлекали, хотя бы на еврокубки. А ещё хотелось бы чтобы вернули мой любимый дуэт Талалаев-Стогниенко, надеюсь, пожелания будут учтены, хотяб к чемпионату мира.

талалаев-стогниеко??? это отстой еще тот, не лучше твалтвадзе и казакова, запарили уже своим трепом дурацким
  • 0

#20 OtetzKirill

OtetzKirill

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 11:30

выгнать всех!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей