Перейти к содержимому


Фотография

Коби Брайант и ЛеБрон Джеймс - пара на все времена!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 18:00

Сам же написал параметры каждого,кто в чём преуспевает-там получается всё по ровну,так в чём тогда Брайант лучше?Изящность?Хм-это слово вообще ничего не значит в Баскетболе,разве что в Данк контесте,а так изящность больше для фигурного катания подходит или для гамнастики...
У ЛеБрона больше задач на поле,чем у Брайанта.Брайант должен лишь забивать 2 и 3 очковые броски,иногда возвращаясь в оборону при перехвататах.Леброн же должне успевать делать на поле абсолютно всё:блоки,подборы,броски и самое главное оборона,именно позиция Леброна и есть основная защитная,а не позиция Брайанта,как многие считают,так что в какой-то мере у Брайанта должно быть больше приимущество в наборе очков,но его нету.Вообщем, как минимум эти 2 игрока равны,но если судить по их ролям в команде-то ЛеБрон тут лучше Брайанта,так же как и Хаувард

ЛеБрону ещё расти расти до Коби,он суперзвезда НБА,его сравнивают с самим Джорданом,а Король молодая растущая развивающаяся звезда,у которой все впереди ещё,черт его знает что он покажет через 2 лет,а пока Коби он ещё не догнал!!
  • 0

#62 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 21:40

Сам же написал параметры каждого,кто в чём преуспевает-там получается всё по ровну,так в чём тогда Брайант лучше?Изящность?Хм-это слово вообще ничего не значит в Баскетболе,разве что в Данк контесте,а так изящность больше для фигурного катания подходит или для гамнастики...
У ЛеБрона больше задач на поле,чем у Брайанта.Брайант должен лишь забивать 2 и 3 очковые броски,иногда возвращаясь в оборону при перехвататах.Леброн же должне успевать делать на поле абсолютно всё:блоки,подборы,броски и самое главное оборона,именно позиция Леброна и есть основная защитная,а не позиция Брайанта,как многие считают,так что в какой-то мере у Брайанта должно быть больше приимущество в наборе очков,но его нету.Вообщем, как минимум эти 2 игрока равны,но если судить по их ролям в команде-то ЛеБрон тут лучше Брайанта,так же как и Хаувард

Я же написал что это моё субъективное мнение. Субъективно и потому что Коби мой любимый игрок и потому что его стиль мне больше нравится (изящную игру люблю больше чем мощную)и потому что он титулованнее на сей день. Я написал что если Леброн продолжит прогрессировать то обгонит Коби, но ИМХО на данный момент ещё не обогнал (хотя бы по титулам).
  • 0

#63 Diego_And1

Diego_And1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 22:10

я думаю что Коби лучше чем Леброн)
  • 0

#64 kimi_racer

kimi_racer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 17:11

я думаю что Коби лучше чем Леброн)

А я думаю, что борщ вкуснее щей! ;) Тут все зависит от предпочтений того или иного человека! Вот на мой взгляд, они оба проигрывают лидеру моуй любимой команды!
  • 0

#65 Kingroman

Kingroman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 18:27

Коби король) Леброн не хуже но Коби лучше) команда его же выше) меня интересует вопрос правда что ЛеБрон переходит в Чикаго?
  • 0

#66 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 10:33

меня интересует вопрос правда что ЛеБрон переходит в Чикаго?

Нет,это неправда . Он переходит в Голден Стейт .
  • 0

#67 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 21:43

Он переходит в Голден Стейт .

Да ну, на*
Вроде речь о Клипперс шла? :blink:
  • 0

#68 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 19:48

Да ну, на*
Вроде речь о Клипперс шла? :ph34r:

Это был сарказм.
  • 0

#69 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 21:25

Это был сарказм.

С моей стороны тоже :unsure:
  • 0

#70 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 11:33

Несомненно лучшие по сей день игроки, после Джордана!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей