Перейти к содержимому


Фотография

Стогниенко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#101 kiberchel

kiberchel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 10:24

коментатор формулы 1 Алексей Попов очень классный коментатор,а если говорить о футбольных,то мне нравится Черданцев своей эмоциональностью,как он коментировал матч с голландией,здорово было,хотя и задержки у него бывают,а так стогниенко очень интересный коментатор,с приятным голосом,даёт в полне подробную картину матча,не скучный коментатор,а скучных у нас полно,надо брать пример им у итальянских коллег,вот они то знают как завести зрителя..))
  • 0

#102 Kerogaz

Kerogaz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 09:12

Стогниенко лучший!Слушать его веселее и приятнее остальных , всегда что-то интересное говорит , не то что некоторые!Да и голос приятный!
Теперь к афтору:Ты сколько раз залазил в яндекс чтобы посмотреть эти цифры? <_<

Обломись, моя черешня!
Я НИ РАЗУ не залезал в Яндекс, т.к. я блестяще знаю историю чемпионатов мира (в матчах плей-офф помню все счета начиная с 1930 года, большинство из которых я видел в записи В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ), так что для меня ни ты, ни Стогниеко в этом плане не авторитеты. Вообще, в России не так много людей, которые со мной в этом могут сравниться.
Никакого хвастовства - констатация фактов.
  • 1

#103 RUSSKIIRAY

RUSSKIIRAY

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 21:52

стоГ-нормальный коммент,уж по крайней мере лучше этого зануды Гусева
  • 0

#104 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 20:39

Обломись, моя черешня!
Я НИ РАЗУ не залезал в Яндекс, т.к. я блестяще знаю историю чемпионатов мира (в матчах плей-офф помню все счета начиная с 1930 года, большинство из которых я видел в записи В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ), так что для меня ни ты, ни Стогниеко в этом плане не авторитеты. Вообще, в России не так много людей, которые со мной в этом могут сравниться.
Никакого хвастовства - констатация фактов.

Блииин!Я теперь знаю кто ты...Ты Скромный Анатолий Вассерман...
  • 0

#105 Kerogaz

Kerogaz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 11:16

Блииин!Я теперь знаю кто ты...Ты Скромный Анатолий Вассерман...

Ну, до Вассермана мне как до Луны. :rolleyes: Но историю ЧМ действительно разумею...
  • 0

#106 selepable

selepable

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 02:26

А я вообще радуюсь, когда он комментирует. Отлично подмечает все мелочи и вообще всё говорит в тему. Дай ему бог здоровья!
По моему мнению лучшие: он и Уткин
  • 1

#107 Yapo

Yapo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 02:48

Его манера комментирования соответствует тому, где он работает - футбольные матчи. Публика же примерно 15-50 лет, лёгкая современная манера, приятный голос и разумеется дикция.
  • 0

#108 aleks-fan

aleks-fan

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 17:50

Eсли пoсмoтрeть каждogo кoмeнта мнogo такogo наидётся :)
  • 0

#109 Jack_777

Jack_777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 16:25

Господин, для начала спрошу, а вы слушали репортажи Озерова и Махарадзе? Для того времени было круто, но по времени 21 века эти парни положа руку на сердце не лучше ГУсева. Совковая пропаганда и не более того. Через 50 лет будут вспоминать ГУсева и говорить что он был лучший. Всё относительно.
Теперь по теме. Это был не лучший репортаж Владимира. По нему не стоит судить о нём как о профессионале, ведьт раз на раз не приходиться. Тем не менее отмечу что даже рассказ о финале был более чем информативным, интересным, душевным, словом, прикольным и смотреть футбол не мешал. ДАлее по полочкам: 1) Тавтология бывает забавной, особенно в его мальчишеском исполнении. 2) Ошибки не грубые на уровне арифметической погрешности. Если учесть волнение перед выступлением на всю страну то ничего страшного нет. Тем более я футбол смотрю а не слушаю иторическую передачу о нём. 3) Болел Владимир за Голландию, о в тот миг определился новый чемпион мира и это йууух было настолько в тему насколько вообще возсожно. Снимаю шляпу! 4) Насчёт произношения. Всю жизнь называл и называю Хави Алонсо Хави Алонсо и ничего страшнного нет. Правильнее будет вообще Чави, поэтому не принцпиально. О ком идёт речь все поняли и он уверен не обидится, как говориться, хоть горшком назвои лишь бы в печь не поставили. 5) Единсвтенный откровенный конфух, котоырй больше позабавил и поднял настроение при просмотре в целом скучного первого тайма, чем взбесил. ИМХО разумеется. однако уверен что большинство болельщиков разделит мою точку зрения, или точку слуха, если хотите))


Начёт Алонсо. Чави - это каталонский вариант, Хави - стандартный испанский, а Алонсо - БАСК, поэтому правильно ХаБи Алонсо.
  • 0

#110 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 13:12

у него слишком задорная пионерская интонация. не всегда по делу, раздражает + эта его самовлюблённая ухмылочка
  • 0

#111 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 14:04

у него слишком задорная пионерская интонация. не всегда по делу, раздражает + эта его самовлюблённая ухмылочка
Хотя Казаков ещё хуже. У того всё удивительно и восхитительно, каждую минуту ищет какие-то аналогии, проводит надуманные параллели, там где их нет.
Трушечкин более менее, а также Вася Будкин и Тимур Журавель
  • 0

#112 HomoAnonymous

HomoAnonymous

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 16:47

а почему никто не воспринимает оговорки Гусева как его сознательные "корки" ? :D
мб это тоже шутки юмора, а не ошибки. и тогда они капитально удачнее нежели у прочих.
  • 0

#113 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 22:45

а почему никто не воспринимает оговорки Гусева как его сознательные "корки" ? :D
мб это тоже шутки юмора, а не ошибки. и тогда они капитально удачнее нежели у прочих.


Гусев не оговорками силен, а тем что в футболе плохо разбирается.
  • 0

#114 fancska23

fancska23

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1017 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 23:07

Считаю,что Стогниенко очень хороший комментатор.Он действительно разбирается в футболе.Его никогда не скучно слушать,чушь не несёт.Но ни один он такой.Есть Черданцев,Уткин,Розанов,Генича приятно слушать.Нелюбимый - это Елагин,Казаков(уснуть можно).Гусев же,часто ошибки делает и в футболе не так разбирается.Ему церемонии открытия всякие вести ;)
  • 0

#115 pele70

pele70

    Футбол это игра и не более...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3342 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 23:12

Если смотреть футбол по тельавизору отключи звук дебилизора и смотри матч балдея!!!
  • 0

#116 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 21:41

Если смотреть футбол по тельавизору отключи звук дебилизора и смотри матч балдея!!!

иногда из твоей головы вылезают умные мысли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей