Перейти к содержимому


Фотография

НХЛовцы в сборной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

Опрос: НХЛовцы в сборной (19 пользователей проголосовало)

Как вы считаете?

  1. Проголосовал Жизненная ситуация. (10 голосов [52.63%])

    Процент голосов: 52.63%

  2. Проголосовал Происки западных спецслужб, для ослабления сборной России по хоккею. (9 голосов [47.37%])

    Процент голосов: 47.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 nastena13

nastena13

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:52

а чья вина - наша что -ли .Мы сыграли ,как будто слили игру?
меня удивляют люди ,которые ждут олимпиаду в срчи ,как будто они сами в ней будут участвовать .кем вы там побеждать будете .

А вдург я играю в хоккей? Вот может по этому и жду.
  • 0

#22 nastena13

nastena13

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:56

Ха, Овечкин поедет несмотря ни на что, а если его просто не возьмут.

А почему вы выделили только Овечкина, так же и Ковальчук сказал?
  • 0

#23 hokkeyhokkey

hokkeyhokkey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:57

Сильно сомневаюсь в этом, все ребята ехали за победой. Случилось так, как случилось и это огромный плюс всей сборной Канады, видимо они подгодовились лучше наших. И кстати их звезда Кросби, тоже не слишком был заметен в матче как и наш Овечкин. Наши должного внимания обороне не уделили, хотя о дырах говорили все, особенно после игры со Словаками.


А вы откуда знаете зачем они ехали, по-моему они вообще никуда не ехали, а играли у себя дома, но разве разумно огорчать своего соседа.
  • 0

#24 relax18

relax18

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:57

я тебе персонально пишу,не оскорблением,а просто-ты неправ.если что,в 90-х годах я еще мало чего понимал,мал был.не знаю ни про бурэ ни про еще кого бы то ни было.знаю,однако,что он 5 шайб кому то в плей-офф на ои или чм отгрузил.но все может быть,я сужу по тому,что есть щас.вот кого ты можешь упрекнуть?я наоборот за ту мысль,что зря брали федорова,зз и козлова.просто их уровеень не для олимпиады.они хорошие хоккеисты в еврокубке,где никто не лезет из кожи вон.они не готовы к ои.на счет того,кто как бьется.начиная с 2006 года,как я стал смотреть хоккей,не наблюдал такого,чтобы ребята из нхл не бились.за исключением сегодняшнего матча.но там ВСЕ не бились.

этот матч,урок нам.я думаю что мы проиграли из за того,что информационную войну проиграли.нужно ыбло отгородить хоккеистов,раз такое пошло.
  • 0

#25 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:58

все говорят результат на лицо . Плохо то ,что сотни тысяч против нхловцев но промолчат , а юные создания будут умничать .
  • 0

#26 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:01

Сегодня , в очередной раз дыр -team собранная преимущественно из игроков НХЛ проиграла так ,как проигрывать нельзя! Не один клуб КХЛ не приграл бы так безвольно !!! Предлагаю отправить письмо в олимпийский коммитет и в международную федерацию хоккея с шайбой письмо ,что мы болельщики сборной России заведомо отказываемся от сборной если в ее составе более двух игроков НХЛ. Составление письма беру на себя ,нужно как -то отметить всех ,кто в нем подписался .Думаю ссылка на этот форум - будет лучшим подписныи листом. Если вам больно от несбывшихся надежд - напишите в этом форуме слово "согласен" выделенное черным . Я размещу наш клич везде где смогу ,надеюсь и вы в этом поучаствуете. Когда почуствуем ,что нас достаточно - напишем письмо.

Правильно!!! Об этом я говорю на всех форумах уже давно. Однако, руководству нашего хоккея эта очевидная мысль как-то не приходит на ум. Наивно полагать, что десяток звёзд (о том, что они звёзды, я бы ещё поспорил. Возможно, они были звёздами, когда уезжали из страны за океан. Но сейчас большинство из них там просто деградировало), собранных за два дня в команду, заиграет как КОМАНДА. Но мы раз за разом, с упрямством, достойным лучшего применения, наступаем на одни и те же грабли. Хочется спросить, кричать хочется, ДОКОЛЕ??? Сейчас можно услышать и по радио, и здесь на форумах всевозможные оправдания, как-то, например, что площадки у них там маленькие, не привыкли наши из КХЛ на них играть. Бросьте! Всё это от лукавого. Вспомните, как наша сборная СССР в первом своём матче против хвалёных профессионалов из НХЛ на их площадке разнесла их в пух и прах. Кстати, тоже со счётом 7:3.
И ведь обидно то, что есть у нас СБОРНАЯ РОССИИ, которая каждый год играет в Евротуре. И неплохо играет! Обидно за тех ребят, которых раз за разом забраковывают в угоду заокеанским псевдозвёздам. Я не хочу сказать, что на нынешнем олимпийском турнире наша сборная, составленная бы из доморощенных хоккеистов, смогла бы противостоять нынешней команде Канады. Канадцы показали НАСТОЯЩИЙ хоккей, было даже такое ощкщение, что на площадку вернулась та прежняя наша сборнаяя СССР, в которой блистали Михайлов, Петров, Харламов, Васильев, Давыдов, Мальцев, Кузькин... , так они играли - самоотверженно, быстро, комбинационно, чем всегда славился наш советский хоккей, вот только кленовые листья на их груди возвращали меня в настоящее время. Да, я вполне допускаю, что и без НХЛ-овских "звёзд" наша сборная проиграла бы. Но я абсолютно уверен в том, что наши ребята дали бы бой канадцам. У нас же была команда, нет, не команда, а, как бы это помягче сказать, группа, может быть и неплохих, но бевольных, деморализованных, растерявшихся хоккеистов, которых выпустили на лёд, и не сказали - зачем.
  • 0

#27 hokkeyhokkey

hokkeyhokkey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:02

А почему вы выделили только Овечкина, так же и Ковальчук сказал?


За Ковальчука я выше писал, что он достоин, что в нем есть дух, что он патриот достойный играть в нашей сборной, хоть и НХЛ-овец, но он смог сохранить в себе это.
  • 0

#28 relax18

relax18

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:05

я думаю много больше людей тех,кто против кхл-овцев на ои,чем тех,кто против нхл-овцев...чем они вам не понравились то?
  • 0

#29 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:07

я тебе персонально пишу,не оскорблением,а просто-ты неправ.если что,в 90-х годах я еще мало чего понимал,мал был.не знаю ни про бурэ ни про еще кого бы то ни было.знаю,однако,что он 5 шайб кому то в плей-офф на ои или чм отгрузил.но все может быть,я сужу по тому,что есть щас.вот кого ты можешь упрекнуть?я наоборот за ту мысль,что зря брали федорова,зз и козлова.просто их уровеень не для олимпиады.они хорошие хоккеисты в еврокубке,где никто не лезет из кожи вон.они не готовы к ои.на счет того,кто как бьется.начиная с 2006 года,как я стал смотреть хоккей,не наблюдал такого,чтобы ребята из нхл не бились.за исключением сегодняшнего матча.но там ВСЕ не бились.

этот матч,урок нам.я думаю что мы проиграли из за того,что информационную войну проиграли.нужно ыбло отгородить хоккеистов,раз такое пошло.


ты меня никогда не поймешь .потому что история неприязни к нхловцам у тебя отсутствует .Поговори с кем нибудь ,кто болельщик со стажем . Кто помнит плакаты 2000 года ,когда снова, команда составленная из нхл сумела выиграть только у французев .
и были огромные плакаты "дыр team ты позоришь нас" .
  • 0

#30 v-mir

v-mir

    Пора, брат, пора!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8715 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:10

Проиграли и давай пинать? Где вы умники были когда 2 ЧМ выграли? Наивные шакалы: "давайте писать". В .опу свои писульки засунте, пользы больше будет!
  • 0

#31 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:12

Правильно!!! Об этом я говорю на всех форумах уже давно. Однако, руководству нашего хоккея эта очевидная мысль как-то не приходит на ум. Наивно полагать, что десяток звёзд (о том, что они звёзды, я бы ещё поспорил. Возможно, они были звёздами, когда уезжали из страны за океан. Но сейчас большинство из них там просто деградировало), собранных за два дня в команду, заиграет как КОМАНДА. Но мы раз за разом, с упрямством, достойным лучшего применения, наступаем на одни и те же грабли. Хочется спросить, кричать хочется, ДОКОЛЕ??? Сейчас можно услышать и по радио, и здесь на форумах всевозможные оправдания, как-то, например, что площадки у них там маленькие, не привыкли наши из КХЛ на них играть. Бросьте! Всё это от лукавого. Вспомните, как наша сборная СССР в первом своём матче против хвалёных профессионалов из НХЛ на их площадке разнесла их в пух и прах. Кстати, тоже со счётом 7:3.
И ведь обидно то, что есть у нас СБОРНАЯ РОССИИ, которая каждый год играет в Евротуре. И неплохо играет! Обидно за тех ребят, которых раз за разом забраковывают в угоду заокеанским псевдозвёздам. Я не хочу сказать, что на нынешнем олимпийском турнире наша сборная, составленная бы из доморощенных хоккеистов, смогла бы противостоять нынешней команде Канады. Канадцы показали НАСТОЯЩИЙ хоккей, было даже такое ощкщение, что на площадку вернулась та прежняя наша сборнаяя СССР, в которой блистали Михайлов, Петров, Харламов, Васильев, Давыдов, Мальцев, Кузькин... , так они играли - самоотверженно, быстро, комбинационно, чем всегда славился наш советский хоккей, вот только кленовые листья на их груди возвращали меня в настоящее время. Да, я вполне допускаю, что и без НХЛ-овских "звёзд" наша сборная проиграла бы. Но я абсолютно уверен в том, что наши ребята дали бы бой канадцам. У нас же была команда, нет, не команда, а, как бы это помягче сказать, группа, может быть и неплохих, но бевольных, деморализованных, растерявшихся хоккеистов, которых выпустили на лёд, и не сказали - зачем.



с этим согласны сотни тысяч ,но все мы трудные на подъем ,и этот порыв так и останется незамеченным. Заметят ,но те кто не хочет ничего прочитать и подумать ,а только возразить. Разница бы в игре была б невероятная и те же кхловцы по другому бы играли.С другим настроем, не обращая внимание на чванство нхловцев
  • 0

#32 Al_G

Al_G

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:15

Цитата (Igorton@ 25 FebruaryZ)
"ты сам дебил , если тебя результат устроил и ты все принял как должное. Они бы сыграли лучше ,если бы на нхловцев игра не была построена .Ягр у нас играет .А другие не вернуться ,если в штатах контракт выше .Там жизнь течет по другому .Сначала подумай ,потом пиши
И че твой Овечкин сделал .Правильно канадцы пишут ,игра выглядела так ,как будто счет мог быть 17:3. Подучи английский - иди читай и умней ,а потом других оскорбляй.
Нхловцев не уберут ,но зато отбывать номер ,из них никто не поедет"



Если бы не игра НХЛовцев мы и из группы вряд ли вышли бы ! А сидеть и судить кого- либо удел глупых (куда не глянь все профессионалы сидят, прямо аналитики. Чтож тебя на лед не выпустили!).
Я уверен, что тренерским штабом выводы будут сделаны, и реванш мы у канадцев еще возьмем. А письмом своим подотрись.

  • 0

#33 Sustanon

Sustanon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:17

Я теперь знаю,в какие дни у слабонервных людей бывают обострения-это дни ОИ\ЧЕ\ЧМ.А давай ка ты сначала ,откажись от европейских и американских товаров!Начни с себя-подай пример!
...А потом еще удивляются,почему у нас руководство такое-вот из таких психов они и набираются и не надо удивляться их действиям!
  • 0

#34 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:18

Проиграли и давай пинать? Где вы умники были когда 2 ЧМ выграли? Наивные шакалы: "давайте писать". В .опу свои писульки засунте, пользы больше будет!


Там же мы были. Мы в сборную верили. А у тебя есть предложение лучше ?чтоб наши деятели хоккея засуетились ?
если есть - пиши ,а нет ,засунь себе в зад... we компьютер и не мешай паниковать.
  • 0

#35 hokkeyhokkey

hokkeyhokkey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:19

с этим согласны сотни тысяч ,но все мы трудные на подъем ,и этот порыв так и останется незамеченным. Заметят ,но те кто не хочет ничего прочитать и подумать ,а только возразить. Разница бы в игре была б невероятная и те же кхловцы по другому бы играли.С другим настроем, не обращая внимание на чванство нхловцев


Как настоящая "Красная машина", скованная одной цепью, связанная одной целью!!!
  • 0

#36 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:23

Я теперь знаю,в какие дни у слабонервных людей бывают обострения-это дни ОИ\ЧЕ\ЧМ.А давай ка ты сначала ,откажись от европейских и американских товаров!Начни с себя-подай пример!
...А потом еще удивляются,почему у нас руководство такое-вот из таких психов они и набираются и не надо удивляться их действиям!


хорошо , крутовато с нервов взял . Но оповестить нашу федерацию хоккея коллективно необходимо ,что мы в ах...е от происходящего . Просто информ война против нашей федерации необходима тоже!
  • 0

#37 hokkeyhokkey

hokkeyhokkey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:26

Проиграли и давай пинать? Где вы умники были когда 2 ЧМ выграли? Наивные шакалы: "давайте писать". В .опу свои писульки засунте, пользы больше будет!


Поиграли ребятишки на ЧМ со слабыми заокеанскими составами, себя попиарили, с молчаливого согласия НХЛ, да еще и денег черных наверное подняли от наших спонсоров.
  • 0

#38 Koldunia

Koldunia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:30

пусть первый кинет в меня камень кто идеален !

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Тогда почему Вы считаете возможным раскидывать эти камни в нашу сборную? Вам что, это право свыше даровано? Вы кто, может, Высшая справедливость? Что за инквизицию тут устраиваете? Работу они свою плохо сделали? А вы, все тут их проклинающие, свою в данный момент хорошо выполняете, штаны на форуме просиживая?
КХЛ-цы, говорите, Еврохоккейтур, говорите? А с кем они там играют-то? С североамериканскими профи? Если бы они продули, какую петицию сейчас сочинили?

Ха, Овечкин поедет несмотря ни на что, а если его просто не возьмут.

Ну не надоело? Овечкина уже во всех падежах просклоняли. Это как-то прямо даже благородно поливать грязью, когда не отвечают. Как-то по-мужски, я бы даже сказала. Почему же все такие иваны, родства не помнящие(((Патриотизм весь квасной, в основном проявляющийся в проливании пьяных слез под песню "Офицеры" в прибрежных сочинских кабаках.

все говорят результат на лицо . Плохо то ,что сотни тысяч против нхловцев но промолчат , а юные создания будут умничать .

Спасибо за комплимент. Запишу в книжечку.
  • 0

#39 Casper-7

Casper-7

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:30

Правильно!!! Об этом я говорю на всех форумах уже давно. Однако, руководству нашего хоккея эта очевидная мысль как-то не приходит на ум. Наивно полагать, что десяток звёзд (о том, что они звёзды, я бы ещё поспорил. Возможно, они были звёздами, когда уезжали из страны за океан. Но сейчас большинство из них там просто деградировало), собранных за два дня в команду, заиграет как КОМАНДА. Но мы раз за разом, с упрямством, достойным лучшего применения, наступаем на одни и те же грабли. Хочется спросить, кричать хочется, ДОКОЛЕ??? Сейчас можно услышать и по радио, и здесь на форумах всевозможные оправдания, как-то, например, что площадки у них там маленькие, не привыкли наши из КХЛ на них играть. Бросьте! Всё это от лукавого. Вспомните, как наша сборная СССР в первом своём матче против хвалёных профессионалов из НХЛ на их площадке разнесла их в пух и прах. Кстати, тоже со счётом 7:3.
И ведь обидно то, что есть у нас СБОРНАЯ РОССИИ, которая каждый год играет в Евротуре. И неплохо играет! Обидно за тех ребят, которых раз за разом забраковывают в угоду заокеанским псевдозвёздам. Я не хочу сказать, что на нынешнем олимпийском турнире наша сборная, составленная бы из доморощенных хоккеистов, смогла бы противостоять нынешней команде Канады. Канадцы показали НАСТОЯЩИЙ хоккей, было даже такое ощкщение, что на площадку вернулась та прежняя наша сборнаяя СССР, в которой блистали Михайлов, Петров, Харламов, Васильев, Давыдов, Мальцев, Кузькин... , так они играли - самоотверженно, быстро, комбинационно, чем всегда славился наш советский хоккей, вот только кленовые листья на их груди возвращали меня в настоящее время. Да, я вполне допускаю, что и без НХЛ-овских "звёзд" наша сборная проиграла бы. Но я абсолютно уверен в том, что наши ребята дали бы бой канадцам. У нас же была команда, нет, не команда, а, как бы это помягче сказать, группа, может быть и неплохих, но бевольных, деморализованных, растерявшихся хоккеистов, которых выпустили на лёд, и не сказали - зачем.


Полная чушь!Наши в НХЛ деградируют, а чехи, словаки,финны,шведы и весь остальной мир - нет???)))А как же сама сборная КАНАДЫ?Она же полностью(как и сборная США) составлена из НХЛовцев?! Аааааа, я понял, только "россияне" там деградируют))Ну тогда продолжите список- Ларионов,Фетисов,Касатонов,Каменский,Федоров,Могильный(а это вообще перебезчик).Не смешите людей, ей-богу....
  • 0

#40 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:35

у меня такое чуство ,что пишут люди ,кто смотрит хоккей с 2008 года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей