Перейти к содержимому


Фотография

Ответы команды разработчиков портала на вопросы пользователей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#61 LiveS

LiveS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:51

А вообще посмотрите, как сделан портал . Просто, красиво, удобно, быстро. Вот образец. Ваш был чуть более информативным с первой страницы, но теперь это меня не заманивает.
  • 0

#62 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:51

Товарищи модераторы, нехрен сюда лезть и говорить что вам понравился новый дизайн, полюбому сказали вам, что если не скажете что вам понравилось, то снимут вас с модераторства

MadOne92, почитайте сообщения других модераторов для начала.
Север -уважаемый независимый модератор. В отличии от вас видел уже третий вариант оформления сайта.
  • 0

#63 LiveS

LiveS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:58

MadOne92, почитайте сообщения других модераторов для начала.
Север -уважаемый независимый модератор. В отличии от вас видел уже третий вариант оформления сайта.


Я вот вообще с самого начала был с вами - с телеканалом, с порталом. В прошлый раз изменили - стало хуже, но терпимо, привыкнуть можно. Теперь же это просто школьная работа. Я в 9 классе такие сайты штамповал в html. Но такого убожества не удалось увидеть даже среди отстающих ребят. Теперь у вас куча языков - php, script и все дела, а толку - ноль! Деградация.
  • 0

#64 Rocker1986

Rocker1986

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 22:12

MadOne92, почитайте сообщения других модераторов для начала.
Север -уважаемый независимый модератор. В отличии от вас видел уже третий вариант оформления сайта.

Уважаемая natashik, вам самой нравится новый дизайн? и почему вы не прислушиваетесь к мнению постоянных и не только посетителей....
  • 0

#65 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 22:22

Можно ко всему привыкнуть, но первое впечатление, что куча-мала. Не мешали бы более чёткие границы и ровные столбики: реклама с рекламой, новости с новостями и т.д.
  • 0

#66 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 22:25

Отстой!!!Полный неудобняк,верните всё как было!!!
  • 0

#67 Zubozavr

Zubozavr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 22:34

Честно говоря эти кроссовки меня уже бесят. Голова болит.
  • 0

#68 Lilitta

Lilitta

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 22:35

Вопрос к администрации: станете ли вы,прислушавшись к мнению большинства пользователей,возвращаться к прежнему дизайну сайта? Стоит ли на это надеяться?? Или же вы не собираетесь сходить с выбранного курса,и будете настаивать,что данная(прошу прощения за откровенность) п а р а ш а "достойна" нашего внимания и потраченного времени??? Скажите ДА или НЕТ!!! Стоит ли ждать,или же сразу стирать sportbox из закладок?
  • 0

#69 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 22:40

Если раньше часто за день сюда заходил и читал новости и посещал форумы,было всё ясно и понятно,то сегодня из-за этого нововведения делал это очень редко,и если честно сидеть здесь уже не интересно,так можно и значительную часть аудитории сайта потерять!!!
  • 0

#70 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 22:44

Значит все остальные модераторы как раз и независимы, а этот зависим или неадекватен! Потому что ну НИКАК нормальному человеку не может понравиться этот дизайн! Администрация! скажите ради бога есть ли хоть малейший шанс, что Вы вернёте старый дизайн? Как Вы не поймёте, мы все в шоке!!!

по первой части сообщения -много шума из ничего.

портал обновляется. многие не понимают, что такие глобальные изменения в дизайне и функционале нельзя выложить за один день, поэтому в течении времени сайт будет "доводиться".
вам бы легче было если бы сайт закрылся на under construction? у вас есть возможность читать новости, общаться, высказывать свое мнение.

сейчас всем тяжело. вы приходите новости почитать, пообщаться, нам же приходится работать с "начинкой".
портал же не только внешне изменился, приходиться работать с нуля.
на данный момент мне, как и вам не хватает, многих привычных функций, но это не повод захлебываться в негодовании.


так что предлагаю трезво взглянуть на ситуацию, запастись терпением и высказывать дельные предложения по тому, что вам не хватает в нынешнем оформление сайта.
может у вас есть какие новые предложения по тем функциям, которых не было в старой версии портала.

  • 0

#71 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 22:49

В том то и дело - что ни новости не почитать (чёрт ногу сломит),ни пообщаться!!!Ладно,наберёмся терпения и будем ждать!!!
  • 0

#72 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 23:01

Сложно привыкнуть, но точно могу сказать, что дизайн стал более стильным

стиль-это не главное,удобства нет,всё в кучу зачем валить?
  • 0

#73 icyamber

icyamber

    Ice & Iron

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 23:02

Верните на главную страницу закладку "Волейбол". Начинается ЧЕ!
Natashik, если всем так тяжело, зачем было это затевать?
  • 0

#74 miwka639

miwka639

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 23:10

В обще очень интересный подход Администрации, все,как один говорят,что старый дизайн был во много раз практичней и удобней и было даже приятней в лишний раз зайти и что-нибудь почитать,сейчас такого желания нету и не появляется даже, и смысл этих красивых слов,что нам Модератарам очень нравится и т.п. Испортили сайт этими нововведениями, теперь таким оформлением вы только отолкнете многих людей и новых пользователей будет мало...

как почитать в разделе футбол про английскую, испанскую, немецкую лигу? вы ничего не отвечаете,а только твердите,что мол новое оформление красивее, практичнее и удобнее - к сожалению похоже на пустые слова....
  • 0

#75 MadOne92

MadOne92

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 23:18

Давайте позовем сюда доблестных военов упячки и посмотрим на их мнение по поводу нового дизайна :)
После этого вся администрация сайта будет боятся в интернет выходить несколько недель <_<
А вы дорогие модераторы не воспринмайте лучи поноса буквальне1111
  • 0

#76 Rocker1986

Rocker1986

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 23:19

по первой части сообщения -много шума из ничего.

портал обновляется. многие не понимают, что такие глобальные изменения в дизайне и функционале нельзя выложить за один день, поэтому в течении времени сайт будет "доводиться".
вам бы легче было если бы сайт закрылся на under construction? у вас есть возможность читать новости, общаться, высказывать свое мнение.

сейчас всем тяжело. вы приходите новости почитать, пообщаться, нам же приходится работать с "начинкой".
портал же не только внешне изменился, приходиться работать с нуля.
на данный момент мне, как и вам не хватает, многих привычных функций, но это не повод захлебываться в негодовании.


так что предлагаю трезво взглянуть на ситуацию, запастись терпением и высказывать дельные предложения по тому, что вам не хватает в нынешнем оформление сайта.
может у вас есть какие новые предложения по тем функциям, которых не было в старой версии портала.


Во первых, элеметарно можно было в августе устроить опрос, хотят ли люди нового дизайна.
Во вторых, раз уж получается такое убожество, то я (да и не только я) предпочтут чтобы сайт вообще закрыли,пока всё не сделают...а то по привычке заходишь новости почитать и становится так плохо...а новости я уже второй день читаю на спортс.русюда захожу только на форум,чтобы узнать,изменилось ли что либо...жаль что вы этого не понимаете..
В конце концов могли бы хотя бы щас опрос провести...
  • 0

#77 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 23:23

я вообще второй день сюда захожу на 10 минут что бы быстренько прочитать новости и всё!

не плохо вот так зайти на 10 минут и остаться на полдня.

Козлы они! руководство тоттенхема то есть! это называется и сам не ам и не кому не дам!


Вот что значит тренер для команды! удачи!



Да, я тоже от него ждала, что он хотябы по-человечески попращается со Спартаком и его болельщиками! но он к сожалению этого не сделал! а ведь мы все хотя бы этого ждали!


Не надо тут гнать на спартачей! на сколько я знаю, все мы просто очень больно проглотили его уход! и практически ни кто его не оскарблял! лично для меня, в этом случае было очень важным обращение быстрова к болельщикам Спартака! но этого не произошло.....А ведь он целовал наш ромбик....как к этому относиться?


Спасибо за поздравление! а про деньги я вообще ни чего не поняла! к чему это...


  • 0

#78 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 23:23

так и скатертью дорожка! отпустили его! а сейчас я лично считаю, что это и к лучшему! не хочу что бы в нашей команде играли только из-за денег! а быстрову как Зенит по фигу так и Спартак! этому человеку не пофигу только деньги

денег предложат, теперь больше чем Зенит и к коням уйдёт, я не удивлюсь! для этого человека нет ничего святого!


пусть играют ради денег, но не ТОЛЬКО ради денег!


Лично я сейчас захожу на sportbox, максимум на 10 минут, что бы по берику посмотреть последние новости и так же по берику свалить от сюда! Больше ничего не хочется делать на этом никчёмном сайте! не обсуждать какую-либо тему, не что-то ещё! Лично меня вы отвернули от sportbox!


ты сам-то понял что сказал? твоё неуместное сравнение с Роналду, это вообще не в тему!


Спасибо коник!

это был его матч! почему он не стал его выигрывать, не знаю...


Значит все остальные модераторы как раз и независимы, а этот зависим или неадекватен! Потому что ну НИКАК нормальному человеку не может понравиться этот дизайн! Администрация! скажите ради бога есть ли хоть малейший шанс, что Вы вернёте старый дизайн? Как Вы не поймёте, мы все в шоке!!!


ты что дурак?

Сказать честно, так в данный момент, лично мне, было-бы всё равно, закрыли бы вы сайт на этот under construction или нет! я вообще второй день сюда захожу на 10 минут что бы быстренько прочитать новости и всё! с таким же успехом я смогу зайти и на другой сайт! А общаться и высказывать своё мнение здесь у меня уже нет ни какого желания! да и не только у меня! посмотрите& много сегодня и вчера человек было на сайте и уж тем более общалось на нём?


  • 0

#79 JokerRus

JokerRus

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 23:23

Natashik, a кому нужны все ваши изменения? Вам самим? Верните старый дизайн и не насилуйте мозги посетителям этого портала... Пока они еще есть...


P.S. Natashik, настоятельно прошу впредь не редактировать мои посты, которые не нарушают никаких правил форума!!!
  • 0

#80 JokerRus

JokerRus

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 23:34

И вообще надо провести опрос среди посетителей портала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей