Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327317

#296961 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 07:46

"В Ливере играют те еще раздолбаи! С 3:0 умудриться сыграть 3:3, пропустив на последней минуте.... Где мы такое примерно видем регулярно? "         Думаю, что это недостаток регламента сказался. Узнали, что Спартак не выиграл и по обоюдному желанию решили Спартак не допускать выше 3 места, вот и сыграли ничейку с политическим подтекстом.

Ну так по Шмурнову все вообще отлично,выигрываем у Ливерпуля на Энфилде  всего делов то.. :D

 

А так поганое настроение,одни и те же грабли,ну сколько же можно то?

Всем доброго!)))


  • 4

#296962 Trill

Trill

    Спартак -Чемпион!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1804 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 08:59

 

Не знаю.Пару дней назад,в матче с Краснодаром,я увидел хороший уровень и футбол.

Команда показала достойную игру,и класс.

Но вот с одним наш Спартак не может справится.С командами-автобусами.

И это проблемы не команд которые играют в анти-футбол,а Спартака.

 

Доброе утро всем. Я и говорю : это наш нынешний уровень. От матча к матчу нестабильность. А стабильность, признак , сами знаете чего. Мы хорошо играем на встречных курсах, но не можем справится с полностью закрытыми командами. Да и в обороне , до сих пор непорядок. Все это ярко проиллюстрировал вчерашний матч.

Сейчас главное - сделать из этого правильные выводы, а не тешить себя лигочемпионскими иллюзиями.


  • 5

#296963 V9cheslav

V9cheslav

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3651 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 09:05

Всем привет!

 

Да забыть уже нужно про ЛЧ в этом году. Важнее три оставшиеся до паузы игры в РФПЛ (2 с прямыми конкурентами) выиграть. Если бы не 1 игра с Севильей (5:1), то выход в ЛЕ всех бы устроил. 


  • 5

#296964 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 10:00

Тут, еще фиг знает, как говорится.

У кого, что крепче окажется - позырим в Ливерпуле. Мы свою задачу выполнили, можно на расслабоне сыгрануть, в охотку. Как бы кто другой в Лигу Европы не свалил. Ливерпуль догадывается, что Севилья будет прибивать Марибор и, как бы их самих не затрясло, в связи с этим. Для них это позор позорный...Если Мельгарехо и Ещенко разыграются - пощады не жди![

Spoiler


Сообщение отредактировал Za_Spartak_3: 22 November 2017 - 10:01

  • 4

#296965 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 11:23

Выигрыш в Ливерпуле над Ливерпулем и выход в плей-офф ЛЧ стоит побед на ЦСКА и Зенитом вместе взятых.

Такой выигрыш будет записан в историю клуба. Как и разгром Севильи в Москве..

Задача вполне реальна. В Ливере собраны отличные футболисты, но судя по результатом... есть серьезные внутрикомандные проблемы,

Возможно сплавляют Клоппа? Или Клопп не может засунуть в англичан свой сумрачный разум?

Так что если наши не будут дрожать, а будут пластаться с первой и до последней минуты... Шанс есть.


  • 6

#296966 Illuminat

Illuminat

    you've just been erased

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5865 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 11:43

Доброго дня, красно-белые!

 

Все-таки, как сильно наша команда зависит от фарта и куража....

В самом начале забей (хотя бы уж когда мариборский защитник чуть в свои ворота не попал, прерывая прострел) - зарыли бы супостата в землю Открытия по самый дренаж.

И вот заметьте... Мы столько лет не играли в ЛЧ, сейчас уже гарантировали себе еврокубковую весну (при том что шансов на 1/8 лиги чемпионов не потеряли) - и один фиг недовольны )))))


Сообщение отредактировал Illuminat: 22 November 2017 - 11:49

  • 9

#296967 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 12:14

Серёжа подожди, вот выиграет сегодня Севилья у Ливера и у нас шанс появится. Хоть и призрачный, но шанс.

Вот и появился шанс. надо выигрывать у Ливерпуля и мы в ЛЧ при любом раскладе матча севильи с марибором. Реально это или нет посмотрим.


  • 4

#296968 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 12:18

А я всегда вспоминаю, как-то давно играли МанЮн - ЦСКА... счет 1-3, и Васюткин начал всех поздравлять. Десять минут до конца, мол, никто уже не сомневается!.. 3-3 сыграли.

_______________

 

Наша игра с Севильей дома - случайность. Результаты с Марибором - закономерность. В Лиге чемпионов, пока у нас такой уровень. Опыта не хватает. Будем в ЛЕ мышцу наращивать. 

Выиграли-проиграли сегодня - только престиж и "бабульки" на кону были. Коридор никто бы нам не открыл.

Севилью обыграли по делу. Наши хорошо играют с теми командами кто сами играют а вот против глухой защиты как с Марибором никак. Так что Ливер  в гостях по силам обыграть при удаче конечно же хотя по мне так лучше пошуметь в ЛЕ чем  вылететь с треском в 1/8 ЛЧ если выйдем в весну. не тот пока уровень у нас чтоб далеко в ЛЧ проходить.


  • 5

#296969 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 12:28

Выигрыш в Ливерпуле над Ливерпулем и выход в плей-офф ЛЧ стоит побед на ЦСКА и Зенитом вместе взятых.

Такой выигрыш будет записан в историю клуба. Как и разгром Севильи в Москве..

Задача вполне реальна. В Ливере собраны отличные футболисты, но судя по результатом... есть серьезные внутрикомандные проблемы,

Возможно сплавляют Клоппа? Или Клопп не может засунуть в англичан свой сумрачный разум?

Так что если наши не будут дрожать, а будут пластаться с первой и до последней минуты... Шанс есть.

не соглашусь. по мне так лучше выиграть у Зени и Коней  и чтоб в следующем году опять в ЛЧ попасть а выход в весну ЛЧ и вылет там и непопадание на следующий год в ЛЧ  как то не очень. В этом году команда преобрела опыт в ЛЧ по весне ещё  в кубковых матчах ЛЕ поварится и приобретёт опыта а вот в следующем можно и пободатся за выход в весну ЛЧ....но для того чтоб попасть в ЛЧ надо счас зеньку и коняшек выносить.


  • 5

#296970 Matigor

Matigor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 12:46

Не стоит забывать,с кем играет Спартак в следующем туре.

Успеют ли восстановится?

21 и 27

вполне достаточно времени для восстановления, тем более домашние матчи


  • 2

#296971 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 13:07

Севилью обыграли по делу. Наши хорошо играют с теми командами кто сами играют а вот против глухой защиты как с Марибором никак. Так что Ливер  в гостях по силам обыграть при удаче конечно же хотя по мне так лучше пошуметь в ЛЕ чем  вылететь с треском в 1/8 ЛЧ если выйдем в весну. не тот пока уровень у нас чтоб далеко в ЛЧ проходить.

не соглашусь. по мне так лучше выиграть у Зени и Коней  и чтоб в следующем году опять в ЛЧ попасть а выход в весну ЛЧ и вылет там и непопадание на следующий год в ЛЧ  как то не очень. В этом году команда преобрела опыт в ЛЧ по весне ещё  в кубковых матчах ЛЕ поварится и приобретёт опыта а вот в следующем можно и пободатся за выход в весну ЛЧ....но для того чтоб попасть в ЛЧ надо счас зеньку и коняшек выносить.

Ну, значит разделились мнения.

Для меня главное - Ливерпуль обыграть. Такие игры в Истории клуба остаются.

А на Зенит я клал. И на ЦСКА клал. У меня хватит.

 

Мало кто вспомнит, как мы играли с ними два-три года назад. А Аякс ( лично я) помним, и Севилью будем помнить... Ну да, еще Порту был и ...Кошице. :)


  • 5

#296972 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8415 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 13:09

Выигрыш в Ливерпуле над Ливерпулем и выход в плей-офф ЛЧ стоит побед на ЦСКА и Зенитом вместе взятых.

Такой выигрыш будет записан в историю клуба. Как и разгром Севильи в Москве..

Задача вполне реальна. В Ливере собраны отличные футболисты, но судя по результатом... есть серьезные внутрикомандные проблемы,

Возможно сплавляют Клоппа? Или Клопп не может засунуть в англичан свой сумрачный разум?

Так что если наши не будут дрожать, а будут пластаться с первой и до последней минуты... Шанс есть.

В Ливерпуле играют такие же англичане, как у нас россияне.


  • 4

#296973 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 14:08

Ну, значит разделились мнения.

Для меня главное - Ливерпуль обыграть. Такие игры в Истории клуба остаются.

А на Зенит я клал. И на ЦСКА клал. У меня хватит.

 

Мало кто вспомнит, как мы играли с ними два-три года назад. А Аякс ( лично я) помним, и Севилью будем помнить... Ну да, еще Порту был и ...Кошице. :)

Ну с тем что помнятся матчи с Аяксом и с Арсеналом не Тульским это понятно тут не поспоришь. но если класть на ЦСКА и Зеньку то можно и не попасть в ЛЧ в следующем году а скатится на 6-7 место и вот этого мне не хочется. по мне так лучше в ЛЕ весной выступить и в следующем году опять в ЛЧ  играть но для этого надо не класть на Зеню ( хотя я тоже не против  :D) и коней а выигрывать у них.


  • 5

#296974 beshenaia

beshenaia

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 14:17

Ну с тем что помнятся матчи с Аяксом и с Арсеналом не Тульским это понятно тут не поспоришь. но если класть на ЦСКА и Зеньку то можно и не попасть в ЛЧ в следующем году а скатится на 6-7 место и вот этого мне не хочется. по мне так лучше в ЛЕ весной выступить и в следующем году опять в ЛЧ  играть но для этого надо не класть на Зеню ( хотя я тоже не против  :D) и коней а выигрывать у них.

 

Есть ещё один способ попасть в Лигу Чемпионов на следующий сезон - выиграть её. На счёт победы в Лиге Европы точно не помню...

 

Но если мы себя позиционируем как классную команду, то должны бороться за победу в любой игре. Без всяких там экономий сил и шапкозакидательских настроений.


  • 7

#296975 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11874 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 14:40

капец,до сих пор не верится...лучше 0-0 сыграли,не так обидно было бы


  • 7

#296976 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11874 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 21:03

вроде отпустило...

с другой стороны,не знаю верили ли спартаковцы до конца,говоря перед началом старта игр,что им реально побороться за выход в ПО

прав вчера был fcSM1960(Я по-прежнему считаю, что пока нам там (пл.ЛЧ) рановато играть.)

Чтобы выходить туда,нужна психология победителей,а её,даже после выигранного чемпионата надо развивать.

Смешно,но с севильей набрали больше очков чем с марибором(будь он проклят  :mad:  :mad: )

А Пашалич,это нечто...Вроде 96 процентов его передач (или 51 из 53) оказались точными,но какая же он рыба...холодная и не эмоциональная,такое чувство,что ему абсолютно пофиг на происходящее...типа челсимилан там...

Всё...точно отпустило...Ждём звенит,надеюсь ребята будут биться и реабилитируются

Всем МИР! 


  • 7

#296977 cubano

cubano

    Спартак... Как много в этом звуке...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3154 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 21:07

Привет, КБ чемпионы! 708e22e17685061fda3905a556454ec51fada529



Ну так по Шмурнову все вообще отлично,выигрываем у Ливерпуля на Энфилде  всего делов то.. :D

 

А так поганое настроение,одни и те же грабли,ну сколько же можно то?

Всем доброго!)))

Точно так, Юра. Словно в душу нагадили. <_<

 



Доброе утро всем. Я и говорю : это наш нынешний уровень. От матча к матчу нестабильность. А стабильность, признак , сами знаете чего. Мы хорошо играем на встречных курсах, но не можем справится с полностью закрытыми командами. Да и в обороне , до сих пор непорядок. Все это ярко проиллюстрировал вчерашний матч.

Сейчас главное - сделать из этого правильные выводы, а не тешить себя лигочемпионскими иллюзиями.

Кто ж не дал им на "встречных курсах" последние 5 минут-то играть? И не только вчера...



Доброго дня, красно-белые!

 

Все-таки, как сильно наша команда зависит от фарта и куража....

В самом начале забей (хотя бы уж когда мариборский защитник чуть в свои ворота не попал, прерывая прострел) - зарыли бы супостата в землю Открытия по самый дренаж.

И вот заметьте... Мы столько лет не играли в ЛЧ, сейчас уже гарантировали себе еврокубковую весну (при том что шансов на 1/8 лиги чемпионов не потеряли) - и один фиг недовольны )))))

Не сочтите за брюзжание, КБ, но для меня не результат в ЛЧ важен. Ведь проиграли-то (именно!) не по тому, что были слабее, или не настроились, или корью вдруг все заболели... Ну не впервой же. Доколе?! Мне кажется, выводы не делаются (по крайней мере, серьёзные). По Каррере так всё это "несчастный случай". Ну ладно раз. Ну два... Но это уже "фирменный стиль", ей Богу... :mad:

До сих пор не могу прийти в себя... Злее-то может быть они и будут. Но толк-то будет ли с того? <_<  


  • 6

#296978 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 21:15

вроде отпустило...

с другой стороны,не знаю верили ли спартаковцы до конца,говоря перед началом старта игр,что им реально побороться за выход в ПО

прав вчера был fcSM1960(Я по-прежнему считаю, что пока нам там (пл.ЛЧ) рановато играть.)

Чтобы выходить туда,нужна психология победителей,а её,даже после выигранного чемпионата надо развивать.

Смешно,но с севильей набрали больше очков чем с марибором(будь он проклят  :mad:  :mad: )

А Пашалич,это нечто...Вроде 96 процентов его передач (или 51 из 53) оказались точными,но какая же он рыба...холодная и не эмоциональная,такое чувство,что ему абсолютно пофиг на происходящее...типа челсимилан там...

Всё...точно отпустило...Ждём звенит,надеюсь ребята будут биться и реабилитируются

Всем МИР! 

Да дело не в том, чтоб выходить или не выходить в ПО...дело в том что не могут обыграть такие команды как Марибор...Ведь явно же вчера старались...но ничегошеньки не получалось большую часть игры...Более того...по голевым моментам мы возможно даже уступили Марибору..а это диагноз уже...и если не обыгрывать команды уровня Марибора, то какой смысл проходить даже в ПО Лиги Европы? Там хоть команды и пониже классом в основном, чем в ЛЧ, но явно не хуже Марибора...


  • 5

#296979 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8415 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 05:44

Да дело не в том, чтоб выходить или не выходить в ПО...дело в том что не могут обыграть такие команды как Марибор...Ведь явно же вчера старались...но ничегошеньки не получалось большую часть игры...Более того...по голевым моментам мы возможно даже уступили Марибору..а это диагноз уже...и если не обыгрывать команды уровня Марибора, то какой смысл проходить даже в ПО Лиги Европы? Там хоть команды и пониже классом в основном, чем в ЛЧ, но явно не хуже Марибора...

Желание есть, а мастерства и опыта не хватает.

Вот их (мастерство и опыт) и надо в плей-оффе ЛЕ нарабатывать.

А потом можно и на Шекспира  ПО ЛЧ замахнуться.

Иначе какой смысл вообще в футбол играть.


  • 4

#296980 beshenaia

beshenaia

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 07:56

Желание есть, а мастерства и опыта не хватает.

Вот их (мастерство и опыт) и надо в плей-оффе ЛЕ нарабатывать.

А потом можно и на Шекспира  ПО ЛЧ замахнуться.

Иначе какой смысл вообще в футбол играть.

 

Мне кажется, именно через такие матчи еврокубковый опыт и зарабатывается. Не знаю, чем закончится ливерпульский поход "Спартака", но в любом случае в этом году команда за выступление в Европе заслуживает только положительной оценки.

 

Думаю, кони вчера не лучше наших играли, но фарт был на их стороне: засчитанный гол из положения вне игры + удачный рикошет = дело в шляпе.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)