Перейти к содержимому


Фотография

Club Atlético de Madrid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#21 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 22:23

Ресино: не знаю причин разгрома "Атлетико"


Обороны можно сказать нету, а он не знает.
  • 0

#22 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 10:55

Агуэро покинул тренировку из-за повреждения

Нападающий Серхио Агуэро в четверг был вынужден покинуть тренировку мадридского "Атлетико" после того, как почувствовал дискомфорт в правом бедре. Проведённое медобследование ничего серьёзного у аргентинца не обнаружило, информирует Marca. Ожидается, что Агуэро сможет выйти на поле в матче очередного тура чемпионата Испании против "Бетиса".
  • 0

#23 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 22:15

Манише расторг контракт с «Атлетико»


Мадридский «Атлетико» расторг контракт с португальским полузащитником Манише за два месяца до его окончания. 

Напомним, ранее хавбек на пару с греческим защитником Юркасом Сейтаридисом был отстранен от тренировок команды за нарушение клубных правил - они проигнорировали поединок Примеры против хихонского «Спортинга» (3:1), на который не были включены в стартовый состав, чем навлекли на себя гнев наставника команды Абеля Ресино.

31-летний Манише, перешедший в «Атлетико» в 2006 году из московского «Динамо», ранее уже конфликтовал с руководством. В прошлом сезоне после ссоры с тогдашним рулевым команды Хавьером Агирре он заявил, что больше не хочет выступать за команду, и был отдан в аренду миланскому «Интеру». Перед началом нынешнего чемпионата португалец принес публичные извинения и был возвращен в состав, передает Sportbox.ru.

В текущем сезоне Манише принял участие в 21 матче Ла Лиги и забил один гол.
  • 0

#24 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 31 May 2009 - 22:39

4-ое место по итогам чемпионата!!!
завоевали право играть в Лиге Чемпионов!!!
  • 0

#25 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 23:04

Агуэро: «Кун в «Интере»? Не смешите»

Форвард мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро опроверг слухи о своем скором уходе из команды, заявив, что его полностью устраивает нынешняя ситуация.

По ходу текущего сезона испанские СМИ сообщали, что ближайшим летом Эль Кун может перебраться в миланский «Интер», однако сам футболист не намерен покидать стан «матрасников».

«Диего Марадона как-то говорил, что выступление в паре со Златаном Ибрагимовичем (выступающим за «Интер» - прим. Eurosport.ru) станет для меня хорошим опытом. Кроме того, ходили слухи, будто я уже точно перехожу в миланский клуб. Однако никаких предложений мне не поступало, и я в который уже раз готов подтвердить, что не хочу уходить из «Атлетико», - сказал Агуэро. - Наши болельщики надеются, что я, Диего Форлан, Симау Саброза и Макси Родригес останутся в команде. Здесь все зависит от решения самих футболистов, и я сделал свой выбор».

В то же время аргентинский форвард четко дал понять, что никогда не станет игроком заклятого врага «Атлетико» - мадридского «Реала».

«Это два конкурирующих между собой клуба, и если я буду футболистом «Реала», то стану предателем в глазах наших болельщиков. Не вижу смысла повторять одно и то же тысячу раз. Я хочу быть здесь, но многое будет зависеть от желания руководства моей нынешней команды», - приводит слова Эль Куна портал goal.com.

Агуэро также прокомментировал перспективы «матрасников» в турнирной таблице и поделился своими мыслями по поводу будущего главного тренера мадридцев Абеля Ресино.

«Если нам удастся свести хотя бы вничью ближайший поединок против «Альмерии», то путевка в Лигу чемпионов будет у нас в кармане. Причем второй год подряд, что, естественно, является хорошим результатом. Думаю, через год-два «Атлетико» сможет бороться и за победу в Примере. Что касается работы Абеля Ресино, то я и мои партнеры довольны тренером. Мы за то, чтобы он остался, но здесь опять же решать не нам, а руководству клуба», - заключил 20-летний нападающий.



Изображение
  • 0

#26 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 23:26

Форвард «Атлетико» Диего Форлан стал лучшим снайпером примеры и завоевал «Золотую бутсу»


Форвард «Атлетико» Диего Форлан стал лучшим снайпером испанской примеры и завоевал «Золотую бутсу», которую вручают лучшему бомбардиру Европы.

30-летний Форлан забил в нынешнем сезоне 32 гола в 33 матчах.

Второе место в рейтинге бомбардиров примеры занял Самюэль Это’О из «Барселоны» (30 голов), третье – Давид Вилья из «Валенсии» (28 голов).
  • 0

#27 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 23:39

Президент «Атлетико»: «Мы создаем команду, которая будет выигрывать трофеи, и Форлан входит в наши планы»


Президент «Атлетико» Энрике Сересо заявил, что клуб не собирается продавать нападающего Диего Форлана.

«Президент «Реала» Флорентино Перес не запрашивал у меня информацию по Форлану, как, впрочем, и президент «Барсы» Жоан Лапорта. Мы не рассматриваем никакие предложения.

Мы не собираемся продавать кого-либо из своих игроков. Мы создаем команду, которая будет выигрывать трофеи, и Форлан входит в наши планы. Футболисты играют в тех клубах, в которых хотят. У Диего контракт с командой еще на два года. Если он хочет выступать за «Атлетико», он будет играть за нас. Если же нет – значит, у него появилось более выгодное предложение.

«Атлетико» всегда только покупает, хотя, возможно, в нынешней ситуации на покупки у нас не так уж много денег», – цитирует Сересо Marca.
  • 0

#28 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 23:40

«Атлетико» продлил контракт с Ресино


Главный тренер мадридского «Атлетико» Абель Ресино подписал новое соглашение с клубом. Контракт рассчитан до конца следующего сезона, сообщает официальный сайт клуба. 

Напомним, что Ресино в начале февраля сменил на посту главного тренера Хавьера Агирре. Под его руководством команда заняла четвертое место в чемпионате Испании и обеспечила себе путевку в отборочный раунд Лиги чемпионов.
  • 0

#29 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 22:01

«Атлетико» может приобрести двух уругвайцев


Нападающий «Данубио» Себастьян Гальегос и защитник «Дефенсора» Леандро Кабрера в ближайшее время могут стать игроками «Атлетико». Об этом сообщает испанская газета Marca. 

Мадридский клуб хочет побыстрее подписать контракты с 17-летним форвардом и 18-летним защитником, чтобы оба футболиста начали предсезонную подготовку вместе с командой.
  • 0

#30 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 18:22

Хуанито перешел в «Атлетико» 


«Атлетико» заключил контракт с защитником «Бетиса» Хуанито.

Срок соглашения рассчитан на два года. 32-летний игрок обороны перешел в мадридский клуб на правах свободного агента, сообщает официальный сайт клуба.

В «Бетисе» Хуанито выступал с 2001 года и в 258 играх забил 18 мячей. Также он провел 25 матчей за сборную Испании, в составе которой стал чемпионом Европы.
  • 0

#31 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 15:13

«Атлетико» официально объявил о трансфере Асенхо


«Атлетико» официально подтвердил информацию о трансфере голкипера Серхио Асенхо, который перешел в мадридский клуб из «Вальядолида», подписав четырехлетний контракт.

В сделку между двумя клубами включена стоимость аренды полузащитника «Атлетико» Диего Косты, который следующий сезон проведет за «Вальядолид».

Презентация Серхио Асенхо состоится на «Висенте Кальдерон» 13 июля. Сумма сделки не разглашается, сообщает официальный сайт клуба.
  • 0

#32 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 23:54

Поздравляю Атлетико с выходом в ЛЧ, молодцы обыграли очень крепкого соперника. Надеюсь "матрасники" в этом розыгреше пройдут дальше чем 1/8 финала :unsure: .
  • 0

#33 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 17:53

У Атлетико в группе: Челси, Порту и Апоэл. Первое место займёт Атлетико я думаю, у них на это есть все шансы.
  • 0

#34 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 20:29

У Атлетико в группе: Челси, Порту и Апоэл. Первое место займёт Атлетико я думаю, у них на это есть все шансы.

Вполне реально "матрасники" могут побороться за выход из группы с первого места. В прошлом году лишь из-за судейства Ливерпуль обошел Атлетико, все будет зависить от матчей с Челси.
  • 0

#35 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 23:53

Атлетико Испания – Апоэль Кипр – 0:0 (0:0, 0:0)

АТЛЕТИКО: С. Асенхо, Переа (Синама-Понголь, 67), Уйфалуши, П. Ибаньес, А. Домингес , Ассунсао, Хурадо, Симау, К. Сантана (М. Родригес, 51), Агуэро, Форлан.

АПОЭЛЬ: Хиотис, Пурсайтидис, Жорже Соареш Гомеш (Грнкаров, 45), Контис, Хаксхи, Михаил, Барбоса Мораиш, Косовски, Пинту, Хараламбидис (Сатциас, 67), Жевлаков (Паулиста, 82).

Предупреждения:
Контис (24), Сатциас (88), Ассунсао (90).

15 сентября. «Висенте Кальдерон», 22.45.
Судья: Крейг Александер Томсон.


***
Вот это да... честно.. не ожидал.. Атлетико меня огорчил.. так сыграть... АПОЭЛЬ показал свой стиль в матче... мда.. :blink:
  • 0

#36 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 17:06

Агуэро получил травму в матче с «Барселоной»


Форвард «Атлетико» Серхио Агуэро получил травму в матче 3-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (2:5).

Игрок повредил приводящую мышцу бедра и был заменен на 73-й минуте на Флорана Синама-Понголя.

Аргентинец пропустит матч 4-го тура национального первенства против «Альмерии». Точный срок, на который выбыл игрок определит медицинское обследование, сообщает официальный сайт клуба.
  • 0

#37 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 14:58

Рейес готов сыграть с «Валенсией»

Полузащитник «Атлетико» Хосе Антонио Рейес примет участие в матче 5-го тура чемпионата Испании против «Валенсии».

Напомним, что полузащитник получил травму в матче с «Расингом» 12 сентября и с тех пор на поле больше не выходил.

Абель Ресино рассчитывает игрока в отсутствии травмированного Рауля Гарсия и отправившегося на чемпионат мира U-20 Диего Камачо, сообщает официальный сайт клуба.
  • 0

#38 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 20:57

Абель Ресино: «Уже завтра мы выиграем у «Сарагосы»

Тренер «Атлетико» Абель Ресино перед матчем 6-го тура чемпионата Испании против «Сарагосы» отказался комментировать слухи о его возможной отставке в связи с неудовлетворительными результатами команды на старте сезона и заявил, что уже в субботу его игроки добудут три очка в противостоянии с арагонцами.

«Уверен, что уже завтра мы выиграем и поднимемся вверх по турнирной таблице.

Мое дело сейчас работать и готовить команду к матчу с «Сарагосой». Все остальное – решать клубу, в том числе и вопрос о моей возможной отставке», – цитирует Ресино Marca.
  • 0

#39 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 16:31

Президент «Атлетико»: «Так больше продолжаться не может»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо заявил, что крайне недоволен выступлением команды в нынешнем сезоне.

«Ясно, что нужно срочно что-то делать. Наша команда не показывает той игры, которую от нее ждут. Необходимо немедленно менять ситуацию. Иначе мы можем потерять слишком много времени. Так больше продолжаться не может», – приводит слова Сересо Marca.

Напомним, что по информации издания, в ближайшее время в клубе произойдет смена главного тренера. Место Абеля Ресино займет датчанин Микаэль Лаудруп.
  • 0

#40 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 22:03

Лаудруп отказался занять место Ресино

Экс-рулевой московского «Спартака» Микаэль Лаудруп отказался занять пост главного тренера мадридского «Атлетико».

Таким образом, на следующий матч Примеры с «Мальоркой», который состоится в ближайшую субботу, «матрасников» по-прежнему выведет Абель Ресино. Как объяснил в интервью Goal.com спортивный директор столичного клуба Хесус Гарсия Питарх, решение дать еще один шанс нынешнему наставнику обусловлено отказом Лаудрупа: «После поражения на «Стэмфорд Бридж» от «Челси» я позвонил нашему президенту Энрико Серезо и заручился его согласием на переговоры с датчанином. В четверг у меня состоялся диалог с Микаэлем, который откровенно дал понять, что не заинтересован в сотрудничестве с «Атлетико». А раз так, то здесь даже не о чем говорить».

Питарх также признался, что Ресино разорвал с ним все отношения, узнав, что функционер активно ищет нового рулевого для команды: «За последние две недели мы не разговаривали с Абелем ни разу. Это тем более странно, что именно я в начале года поспособствовал его назначению. Дело дошло до того, что я не могу до него дозвониться – он просто не берет трубку. В результате мне приходится согласовывать все детали подготовки к встрече с «Мальоркой» с его ассистентом Санти».


***
Ну и правильно! Все равно бы у него ничего не получилось! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей