Кубок Чемпионатов 1/8 первые поединки
#1
Отправлено 08 April 2013 - 10:14
bigsize vs Soloxo
Zloy46 vs Stasfad
lephantik2 vs Over_Lord
Zuby vs Pochyotnyij-Donor
Incinerator vs krazy
romkalev vs vlad-61
Ivan_1984 vs Sportsnik
zzs7700 vs Undertaker11
список матчей
12.04.13 23:00 Шэмрок Роверс - Брэй Уондерерс (Чемпионат Ирландии)
13.04.13 18:30 Карпаты - Динамо Киев (Чемпионат Украины)
13.04.13 20:15 Миллуолл - Уиган (Кубок Англии)
13.04.13 22:45 Брага - Порту (Кубок Португалии)
14.04.13 18:00 Штурм - Аустрия (Чемпионат Австрии)
14.04.13 18:30 ПСВ - Аякс (Чемпионат Голландии)
14.04.13 19:00 Челси - Манчестер Сити (Кубок Англии)
14.04.13 20:00 Андерлехт - Брюгге (Чемпионат Бельгии)
14.04.13 20:00 Олимпиакос - Панатинаикос (Чемпионат Греции)
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест - Стяуа (Чемпионат Румынии)
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля)
список бонусов (<2.5, >2.5, +2) (можно выбрать только один, на любой матч, включая резервный)
<2.5 - если в матче забито меньше трех мячей добавляется два бонусных балла
>2.5 - если в матче забито больше двух мячей добавляется два бонусных балла
+2 - в случае угаданных либо исхода, либо разницы, либо счета добавляется два бонусных балла
Регламент и правила
#2
Отправлено 09 April 2013 - 02:01
Карпаты - Динамо Киев 0:1 <2.5
Миллуолл - Уиган 0:1
Брага - Порту 1:2
Штурм - Аустрия 0:0
ПСВ - Аякс 1:1
Челси - Манчестер Сити 1:2
Андерлехт - Брюгге 1:1
Олимпиакос - Панатинаикос 2:0
Рапид Бухарест - Стяуа 1:2
Резерв1 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа 1:2
#3
Отправлено 09 April 2013 - 10:03
13.04.13 18:30 Карпаты - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1:3 +2
13.04.13 20:15 Миллуолл - Уиган (Кубок Англии) 1:2
13.04.13 22:45 Брага - Порту (Кубок Португалии) 1:3
14.04.13 18:00 Штурм - Аустрия (Чемпионат Австрии) 1:1
14.04.13 18:30 ПСВ - Аякс (Чемпионат Голландии) 2:1
14.04.13 19:00 Челси - Манчестер Сити (Кубок Англии) 1:2
14.04.13 20:00 Андерлехт - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 3:1
14.04.13 20:00 Олимпиакос - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 2:0
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест - Стяуа (Чемпионат Румынии) 1:2
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля) 1:1
#4
Отправлено 09 April 2013 - 11:34
13.04.13 18:30 Карпаты 0-2 Динамо Киев (Чемпионат Украины) +2
13.04.13 20:15 Миллуолл 1-1 Уиган (Кубок Англии)
13.04.13 22:45 Брага 2-3 Порту (Кубок Португалии)
14.04.13 18:00 Штурм 1-2 Аустрия (Чемпионат Австрии)
14.04.13 18:30 ПСВ 2-1 Аякс (Чемпионат Голландии)
14.04.13 19:00 Челси 1-1 Манчестер Сити (Кубок Англии)
14.04.13 20:00 Андерлехт 2-1 Брюгге (Чемпионат Бельгии)
14.04.13 20:00 Олимпиакос 2-0 Панатинаикос (Чемпионат Греции)
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест 2-2 Стяуа (Чемпионат Румынии)
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив 2-1 Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля)
#5
Отправлено 09 April 2013 - 16:13
13.04.13 18:30 Карпаты 1-2 Динамо Киев (Чемпионат Украины)
13.04.13 20:15 Миллуолл 2-1 Уиган (Кубок Англии)
13.04.13 22:45 Брага 0-1 Порту (Кубок Португалии)
14.04.13 18:00 Штурм 1-2 Аустрия (Чемпионат Австрии)
14.04.13 18:30 ПСВ 3-1 Аякс (Чемпионат Голландии)
14.04.13 19:00 Челси 1-2 Манчестер Сити (Кубок Англии)
14.04.13 20:00 Андерлехт 2-0 Брюгге (Чемпионат Бельгии)
14.04.13 20:00 Олимпиакос 1-0 Панатинаикос (Чемпионат Греции)
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест 1-0 Стяуа (Чемпионат Румынии)<2,5
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив 1-2 Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля)
#6
Отправлено 09 April 2013 - 20:49
13.04.13 18:30 Карпаты - Динамо Киев (Чемпионат Украины)-1:2
13.04.13 20:15 Миллуолл - Уиган (Кубок Англии)-1:1
13.04.13 22:45 Брага - Порту (Кубок Португалии)-1:2
14.04.13 18:00 Штурм - Аустрия (Чемпионат Австрии)-1:2
14.04.13 18:30 ПСВ - Аякс (Чемпионат Голландии)-2:2 >2.5
14.04.13 19:00 Челси - Манчестер Сити (Кубок Англии)-1:1
14.04.13 20:00 Андерлехт - Брюгге (Чемпионат Бельгии)-3:1
14.04.13 20:00 Олимпиакос - Панатинаикос (Чемпионат Греции)-2:0
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест - Стяуа (Чемпионат Румынии)-0:1
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля)-1:1
#7
Отправлено 10 April 2013 - 15:30
13.04.13 18:30 Карпаты - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1:2
13.04.13 20:15 Миллуолл - Уиган (Кубок Англии) 1:1
13.04.13 22:45 Брага - Порту (Кубок Португалии) 1:2
14.04.13 18:00 Штурм - Аустрия (Чемпионат Австрии) 1:2
14.04.13 18:30 ПСВ - Аякс (Чемпионат Голландии) 3:2
14.04.13 19:00 Челси - Манчестер Сити (Кубок Англии) 2:1
14.04.13 20:00 Андерлехт - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 2:1
14.04.13 20:00 Олимпиакос - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 2:0 +2
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест - Стяуа (Чемпионат Румынии) 1:2
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля) 2:1
#8
Отправлено 10 April 2013 - 16:39
13.04.13 18:30 Карпаты - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 0-1
13.04.13 20:15 Миллуолл - Уиган (Кубок Англии)1-2
13.04.13 22:45 Брага - Порту (Кубок Португалии)2-1
14.04.13 18:00 Штурм - Аустрия (Чемпионат Австрии) 1-1
14.04.13 18:30 ПСВ - Аякс (Чемпионат Голландии)2-2
14.04.13 19:00 Челси - Манчестер Сити (Кубок Англии)1-0
14.04.13 20:00 Андерлехт - Брюгге (Чемпионат Бельгии)2-0
14.04.13 20:00 Олимпиакос - Панатинаикос (Чемпионат Греции)2-0 +2
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест - Стяуа (Чемпионат Румынии)1-1
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля)2-0
#9
Отправлено 11 April 2013 - 01:23
12.04.13 23:00 Шэмрок Роверс - Брэй Уондерерс (Чемпионат Ирландии) 1:0
13.04.13 18:30 Карпаты - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 0:2
13.04.13 20:15 Миллуолл - Уиган (Кубок Англии) 1:2
13.04.13 22:45 Брага - Порту (Кубок Португалии) 2:2
14.04.13 18:00 Штурм - Аустрия (Чемпионат Австрии) 1:1
14.04.13 18:30 ПСВ - Аякс (Чемпионат Голландии) 2:3
14.04.13 19:00 Челси - Манчестер Сити (Кубок Англии) 2:1 +2
14.04.13 20:00 Андерлехт - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 2:3
14.04.13 20:00 Олимпиакос - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 2:1
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест - Стяуа (Чемпионат Румынии) 0:0
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля) 1:3
#10
Отправлено 11 April 2013 - 08:24
13.04.13 18:30 Карпаты - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1-1
13.04.13 20:15 Миллуолл - Уиган (Кубок Англии)1-2
13.04.13 22:45 Брага - Порту (Кубок Португалии)0-2
14.04.13 18:00 Штурм - Аустрия (Чемпионат Австрии) 0-0
14.04.13 18:30 ПСВ - Аякс (Чемпионат Голландии)1-3 >2.5
14.04.13 19:00 Челси - Манчестер Сити (Кубок Англии)2-2
14.04.13 20:00 Андерлехт - Брюгге (Чемпионат Бельгии)2-1
14.04.13 20:00 Олимпиакос - Панатинаикос (Чемпионат Греции)2-1
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест - Стяуа (Чемпионат Румынии)1-1
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля) 3-1
Сообщение отредактировал Stasfad: 12 April 2013 - 15:20
#11
Отправлено 11 April 2013 - 16:06
13.04.13 18:30 Карпаты - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1-2
13.04.13 20:15 Миллуолл - Уиган (Кубок Англии) 1-0
13.04.13 22:45 Брага - Порту (Кубок Португалии) 1-3 +2
14.04.13 18:00 Штурм - Аустрия (Чемпионат Австрии) 1-1
14.04.13 18:30 ПСВ - Аякс (Чемпионат Голландии) 1-3
14.04.13 19:00 Челси - Манчестер Сити (Кубок Англии) 2-2
14.04.13 20:00 Андерлехт - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 3-1
14.04.13 20:00 Олимпиакос - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 1-0
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест - Стяуа (Чемпионат Румынии) 0-2
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля) 2-1
#12
Отправлено 11 April 2013 - 16:53
13.04.13 18:30 Карпаты - Динамо Киев (Чемпионат Украины) +2 0-1
13.04.13 20:15 Миллуолл - Уиган (Кубок Англии) 0-3
13.04.13 22:45 Брага - Порту (Кубок Португалии) 1-0
14.04.13 18:00 Штурм - Аустрия (Чемпионат Австрии) 1-2
14.04.13 18:30 ПСВ - Аякс (Чемпионат Голландии) 2-1
14.04.13 19:00 Челси - Манчестер Сити (Кубок Англии) 1-2
14.04.13 20:00 Андерлехт - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 2-0
14.04.13 20:00 Олимпиакос - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 2-1
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест - Стяуа (Чемпионат Румынии) 1-0
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля 3-0
#13
Отправлено 11 April 2013 - 19:12
13.04.13 18:30 Карпаты - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1:2
13.04.13 20:15 Миллуолл - Уиган (Кубок Англии) 1:2
13.04.13 22:45 Брага - Порту (Кубок Португалии) 1:2
14.04.13 18:00 Штурм - Аустрия (Чемпионат Австрии) 1:1
14.04.13 18:30 ПСВ - Аякс (Чемпионат Голландии) 1:1
14.04.13 19:00 Челси - Манчестер Сити (Кубок Англии) 1:1
14.04.13 20:00 Андерлехт - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 2:1
14.04.13 20:00 Олимпиакос - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 1:0 <2.5
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест - Стяуа (Чемпионат Румынии) 0:1
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля) 1:1
#14
Отправлено 12 April 2013 - 07:58
13.04.13 18:30 Карпаты - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1-2
13.04.13 20:15 Миллуолл - Уиган (Кубок Англии) 0-1
13.04.13 22:45 Брага - Порту (Кубок Португалии) 1-3
14.04.13 18:00 Штурм - Аустрия (Чемпионат Австрии) 1-2
14.04.13 18:30 ПСВ - Аякс (Чемпионат Голландии) 2-1
14.04.13 19:00 Челси - Манчестер Сити (Кубок Англии) 2-1
14.04.13 20:00 Андерлехт - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 3-1
14.04.13 20:00 Олимпиакос - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 1-1
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест - Стяуа (Чемпионат Румынии) 1-3
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля) 1-1 <2.5
#15
Отправлено 12 April 2013 - 19:46
13.04.13 18:30 Карпаты - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1-2 +2
13.04.13 20:15 Миллуолл - Уиган (Кубок Англии) 1-2
13.04.13 22:45 Брага - Порту (Кубок Португалии) 1-2
14.04.13 18:00 Штурм - Аустрия (Чемпионат Австрии) 1-2
14.04.13 18:30 ПСВ - Аякс (Чемпионат Голландии) 1-1
14.04.13 19:00 Челси - Манчестер Сити (Кубок Англии) 0-1
14.04.13 20:00 Андерлехт - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 2-1
14.04.13 20:00 Олимпиакос - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 1-0
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест - Стяуа (Чемпионат Румынии) 1-3
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля) 1-0
#16
Отправлено 12 April 2013 - 19:46
12.04.13 23:00 Шэмрок Роверс - Брэй Уондерерс (Чемпионат Ирландии) 1-0
13.04.13 18:30 Карпаты - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1-2
13.04.13 20:15 Миллуолл - Уиган (Кубок Англии) 0-1
13.04.13 22:45 Брага - Порту (Кубок Португалии) 1-1
14.04.13 18:00 Штурм - Аустрия (Чемпионат Австрии) 0-1 +2
14.04.13 18:30 ПСВ - Аякс (Чемпионат Голландии) 1-0
14.04.13 19:00 Челси - Манчестер Сити (Кубок Англии) 0-1
14.04.13 20:00 Андерлехт - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1-0
14.04.13 20:00 Олимпиакос - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 1-0
14.04.13 21:30 Рапид Бухарест - Стяуа (Чемпионат Румынии) 1-2
Резерв1 13.04.13 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа (Чемпионат Израиля) 1-1
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей