25 ТУР КХЛ (19-21 ноября)
#21
Отправлено 18 November 2013 - 20:14
12:00 Амур - Динамо Москва 2-3
13:00 Адмирал - Витязь 3-2+
16:00 Сибирь - Торпедо 4-3+
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 2-0
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-3+
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 1-2
22:00 Лев - Барыс 1-0
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-2
#22
Отправлено 18 November 2013 - 21:25
12:00 Амур - Динамо Москва 2-4
13:00 Адмирал - Витязь 3-1
16:00 Сибирь - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-2
19:00 ЦСКА - Югра 4-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 3-2
22:00 Лев - Барыс 2-4
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
#23
Отправлено 18 November 2013 - 21:34
12:00 Амур - Динамо Москва 2:1 +
13:00 Адмирал - Витязь 3:1
16:00 Сибирь - Торпедо 1:2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1:4
17:00 Трактор - Медвешчак 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 5:3
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4:2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2:3 +
19:00 ЦСКА - Югра 2:3
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 5:3
22:00 Слован - Авангард 2:3
22:00 Лев - Барыс 2:4
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4:3 +
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3:2
#24
Отправлено 18 November 2013 - 22:31
12:00 Амур - Динамо Москва 3-2+
13:00 Адмирал - Витязь 4-2
16:00 Сибирь - Торпедо 4-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-4
17:00 Трактор - Медвешчак 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-3
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-2+
19:00 ЦСКА - Югра 4-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 4-2
22:00 Лев - Барыс 3-2+
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
#25
Отправлено 18 November 2013 - 22:37
19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 3-7
13:00 Адмирал - Витязь 6-1
16:00 Сибирь - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-1
17:00 Трактор - Медвешчак 4-5
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 2-3+
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 7-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-4+
19:00 ЦСКА - Югра 1-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-4+
22:00 Слован - Авангард 0-1
22:00 Лев - Барыс 0-1+
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-0
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-2+
#26
Отправлено 18 November 2013 - 22:42
12:00 Амур - Динамо Москва 3-4
13:00 Адмирал - Витязь 5-3
16:00 Сибирь - Торпедо 6-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 5-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 1-2+
19:00 ЦСКА - Югра 2-0
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 1-2+
22:00 Лев - Барыс 5-4+
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-2
#27
Отправлено 19 November 2013 - 01:21
12:00 Амур - Динамо Москва 2-3
13:00 Адмирал - Витязь 3-1
16:00 Сибирь - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3-1
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-2
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 3-2
22:00 Лев - Барыс 2-3
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 3-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-2
#28
Отправлено 19 November 2013 - 07:55
12:00 Амур - Динамо Москва 4-3+
13:00 Адмирал - Витязь 3-1
16:00 Сибирь - Торпедо 3-0
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-4
17:00 Трактор - Медвешчак 2-3+
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 1-3
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 6-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-4
19:00 ЦСКА - Югра 5-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 7-1
22:00 Слован - Авангард 5-2
22:00 Лев - Барыс 2-3+
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 5-2
#29
Отправлено 19 November 2013 - 12:40
12:00 Амур - Динамо Москва 1-4
13:00 Адмирал - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Торпедо 4-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-5
17:00 Трактор - Медвешчак 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 6-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-1
19:00 ЦСКА - Югра 4-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 1-4
22:00 Лев - Барыс 2-5
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 5-2
#30
Отправлено 20 November 2013 - 21:21
19:00 Локомотив - Атлант 3-2
#31
Отправлено 22 November 2013 - 00:22
Коля - шутник!19 Ноябрь 2013 - 13:40'[/size] timestamp='1384854036' post='851863215']
19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 1-4
13:00 Адмирал - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Торпедо 4-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-5
17:00 Трактор - Медвешчак 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 6-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-1
19:00 ЦСКА - Югра 4-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 1-4
22:00 Лев - Барыс 2-5
20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 5-2
Результат матча аннулирован.
А на будущее - дисквалифицирую на весь тур...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей