Перейти к содержимому


Фотография

РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 Zepmaxx

Zepmaxx

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 20:08

Такое впечатление что трансляция матча Украина - Англия для разных регионов была разной. Посмотрел дневник ЕВРО с Губерниевым. Все так отчаянно ссали кипятком по поводу не засчитанного "чистого" гола Украины. И даже особо горячая голова предложила диспансеризацию рефери пройти... Может и надо, конечно, но похоже сразу за два момента. Выношу повтор на общее обсуждение. Я уже засомневался, может я один там "чистого" гола не вижу? По-моему оффсайд там вполне очевидный... 16-ая секунда повтора и чистейший гол перестаёт быть таковым...)))))

http://1tv.com.ua/ru...4#comment-90845
  • 1

#2 Sphyrlight

Sphyrlight

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 20:59

и правда оффсайд..
но и мячик в ворота то залетел!)
хороши арбитры: ни оффсайдов, ни голов не видят..
  • 1

#3 Lesnoy_

Lesnoy_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 23:39

Оффсайд.
Интересная штука
  • 0

#4 The Special One

The Special One

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 23:47

зачем тогда нужна эта камера сверху?
чтобы смотреть как с центра мяч разыгрывают , и всё?
  • 0

#5 tajkinol

tajkinol

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 07:52

Такое впечатление что трансляция матча Украина - Англия для разных регионов была разной. Посмотрел дневник ЕВРО с Губерниевым. Все так отчаянно ссали кипятком по поводу не засчитанного "чистого" гола Украины. И даже особо горячая голова предложила диспансеризацию рефери пройти... Может и надо, конечно, но похоже сразу за два момента. Выношу повтор на общее обсуждение. Я уже засомневался, может я один там "чистого" гола не вижу? По-моему оффсайд там вполне очевидный... 16-ая секунда повтора и чистейший гол перестаёт быть таковым...)))))

http://1tv.com.ua/ru...4#comment-90845


Украина и БЛОХИН ВЫИГРАЛИ ВЧИСТУЮ! Почему до сих пор нет пересмотров и аппеляций?
Если бы засчитали этот гол Украина может быть еще несколько добавила бы!
Коноплянка и другие ребята мирового класса!
  • 0

#6 ANTKUF

ANTKUF

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 10:20

Где вы там оффсайд увидели, глаза откройте.В момент паса,рядом с пасующим играет защитник,находящийся ближе к воротам чем тот кому адресован пас.
  • 0

#7 ANTKUF

ANTKUF

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 10:32

Оффсайд был чуть раньше и в том видео, на которое вы ссылаетьсь, его не видно.
  • 0

#8 evgans

evgans

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 10:55

 НЕ повезло не только РОССИИ, но и Украине.Иногда смотришь матч и такое чувство,что уже по игре видно будет провал. :o :lol: ]
  • 0

#9 tipsing

tipsing

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 10:56

Эх Блаттер !!! Сколько раз говорили тебе ставь видеофиксацию ....
  • 0

#10 Zepmaxx

Zepmaxx

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 12:24

Украина и БЛОХИН ВЫИГРАЛИ ВЧИСТУЮ! Почему до сих пор нет пересмотров и аппеляций?
Если бы засчитали этот гол Украина может быть еще несколько добавила бы!
Коноплянка и другие ребята мирового класса!

Смешно. Если бы у бабушки был... и так далее.)
  • 0

#11 Zepmaxx

Zepmaxx

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 12:26

Оффсайд был чуть раньше и в том видео, на которое вы ссылаетьсь, его не видно.

Мне жаль. Его не видно только Вам. 16-17 секунда... замечательно всё видно.
  • 0

#12 bnu2

bnu2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 16:10

Просмотрел несколько раз этот видео-сюжет, даже разбил его покадрово на фрагменты с 8-ми разных точек.
Оффсайд - дело тонкое и субъективное, на совести судьи, а он свистка не дал.
А вот пересечение мяча на 53,7 см. от внутренней линии ворот это факт.
Используйте программу "Panorama" и лично убедитесь. Гол - чистый.
  • 0

#13 This is Russia

This is Russia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 03:38

давно пора вводить технологии чтобы больше таких курьёзов не случалось, а если такое ещё в каком матче случится? например в финале? а Украина вообще молодцы!!! им просто не повезло((
  • 0

#14 yu_vlasov

yu_vlasov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 09:24

Такое впечатление что трансляция матча Украина - Англия для разных регионов была разной. Посмотрел дневник ЕВРО с Губерниевым. Все так отчаянно ссали кипятком по поводу не засчитанного "чистого" гола Украины. И даже особо горячая голова предложила диспансеризацию рефери пройти... Может и надо, конечно, но похоже сразу за два момента. Выношу повтор на общее обсуждение. Я уже засомневался, может я один там "чистого" гола не вижу? По-моему оффсайд там вполне очевидный... 16-ая секунда повтора и чистейший гол перестаёт быть таковым...)))))

http://1tv.com.ua/ru...4#comment-90845



Пацаны! А офсайда-то не было!
:)
  • 0

#15 yu_vlasov

yu_vlasov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 09:27

Такое впечатление что трансляция матча Украина - Англия для разных регионов была разной. Посмотрел дневник ЕВРО с Губерниевым. Все так отчаянно ссали кипятком по поводу не засчитанного "чистого" гола Украины. И даже особо горячая голова предложила диспансеризацию рефери пройти... Может и надо, конечно, но похоже сразу за два момента. Выношу повтор на общее обсуждение. Я уже засомневался, может я один там "чистого" гола не вижу? По-моему оффсайд там вполне очевидный... 16-ая секунда повтора и чистейший гол перестаёт быть таковым...)))))

http://1tv.com.ua/ru...4#comment-90845



Пацаны! А офсайда-то не было!
:)
  • 0

#16 yu_vlasov

yu_vlasov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 09:33

Мне жаль. Его не видно только Вам. 16-17 секунда... замечательно всё видно.



Еще раз повторю - не было офсайда!!!
В МОМЕНТ СОВЕРШЕНИЯ ПЕРЕДАЧИ защитник, находящийся около передающего игрока, расположен БЛИЖЕ к линии ворот, чем Марко Девич.
Читайте правила игры!!!
  • 0

#17 Zepmaxx

Zepmaxx

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 13:19

Еще раз повторю - не было офсайда!!!
В МОМЕНТ СОВЕРШЕНИЯ ПЕРЕДАЧИ защитник, находящийся около передающего игрока, расположен БЛИЖЕ к линии ворот, чем Марко Девич.
Читайте правила игры!!!


Тяжёлый случай. Причём тут Девич? Уважаемый "знаток" правил, посмотрите внимательно ещё раз момент и попытайтесь увидеть кто именно и когда в оффсайде. Даже подсказку дал для особо одарённых. 16-17 секунда...
  • 0

#18 Zepmaxx

Zepmaxx

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 13:22

Просмотрел несколько раз этот видео-сюжет, даже разбил его покадрово на фрагменты с 8-ми разных точек.
Оффсайд - дело тонкое и субъективное, на совести судьи, а он свистка не дал.
А вот пересечение мяча на 53,7 см. от внутренней линии ворот это факт.
Используйте программу "Panorama" и лично убедитесь. Гол - чистый.


Браво. Железная логика. Видимо гол дело толстое и объективное? Даже если он забит из очевиднейшего оффсайда он чистый? Отлично. Я не могу как Вы не видите оффсайд, разбивая что-то на кадры. Остановите видео на 16-17 секунде и всё очевидно. Увидеть этот оффсайд в РАЗЫ проще, чем гол из него же.
  • 0

#19 sergant98

sergant98

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 05:48

Такое впечатление что трансляция матча Украина - Англия для разных регионов была разной. Посмотрел дневник ЕВРО с Губерниевым. Все так отчаянно ссали кипятком по поводу не засчитанного "чистого" гола Украины. И даже особо горячая голова предложила диспансеризацию рефери пройти... Может и надо, конечно, но похоже сразу за два момента. Выношу повтор на общее обсуждение. Я уже засомневался, может я один там "чистого" гола не вижу? По-моему оффсайд там вполне очевидный... 16-ая секунда повтора и чистейший гол перестаёт быть таковым...)))))

http://1tv.com.ua/ru...4#comment-90845

С одной стороны ты прав, что в момент паса игрок, который потом отдаст мяч Девичу, находился в офсайде, но с другой нет, пока мяч летел к нему он не играл на мяч, а выбежал вперёд защитника, и тот оказался ближе к воротам, и только потом игрок Украины стал бежать за мячом, так что гол забили чистый. На видео чётко этот момент виден.
  • 0

#20 Zepmaxx

Zepmaxx

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 11:30

С одной стороны ты прав, что в момент паса игрок, который потом отдаст мяч Девичу, находился в офсайде, но с другой нет, пока мяч летел к нему он не играл на мяч, а выбежал вперёд защитника, и тот оказался ближе к воротам, и только потом игрок Украины стал бежать за мячом, так что гол забили чистый. На видео чётко этот момент виден.


Это что такое? Оффсайд фиксируется в момент паса, вне зависимости кто и как "играет на мяч"... Смысл написанного, Вами, мне не ясен абсолютно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей