Перейти к содержимому


Фотография

ХК "АМУР"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

Опрос: ХК "АМУР" (59 пользователей проголосовало)

Какое будущее у Амура?

  1. Чемпионство в КХЛ (40 голосов [67.80%])

    Процент голосов: 67.80%

  2. Амур останется на тех же местах, что и раньше (15 голосов [25.42%])

    Процент голосов: 25.42%

  3. Амур будет падать...падать...падать... (4 голосов [6.78%])

    Процент голосов: 6.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ravk

Ravk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 16:07

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
  • 0

#42 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 19:56

Амур – Лада – 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

0:1 – 26 Севостьянов (Панов, Черников)

1:1 – 28 Широков (Линг, Прэтт)

2:1 – 34 Шулаков (Линг)

3:1 – 60 Хасаншин (Копейкин)

Вратари: Мосс 25/26 – Кошечкин 29/31.


Хорошая победа! :lol:
  • 0

#43 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 22:47

Александр Блинов: «В игре с «Сибирью» сами себе забивали голы»


Главный тренер «Амура» Александр Блинов был разочарован игрой команды в матче с «Сибирью» (1:6). 

«Хочу поздравить соперника с победой. А от лица нашего клуба приношу извинения болельщикам. Такой игры не должно быть. Такого больше не повторится. Ночь впереди, будет повторная игра, будем биться. 

Никто сегодня не опускал глаза, но… Такое ощущение, что сегодня был не наш день. Сами себе голы забивали. Это трудно объяснить», – цитирует Блинова официальный сайт клуба.



***

Мда... вот это разгром..  :lol:
  • 0

#44 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 20:37

Александр Блинов: «Команда полностью не выполнила игровую установку»


Главный тренер «Амура» Александр Блинов высказался о причинах крупного поражения в игре с «Авангардом» (1:7). 

«Поздравляю коллегу с победой. Ненужные удаления привели к пропущенным шайбам. В целом, по игре полностью не выполнили игровую установку. Отсюда и такой результат. Чтобы как-то выправить ситуацию, поменяли вратаря, но ничего не получилось», – приводит слова Блинова официальный сайт «Авангарда».
***


Мда.. крупный проигрыш...
  • 0

#45 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 23:39

Александр Блинов: «В конце матча с «Барысом» подвела наша молодежь»


Главный тренер «Амура» Александр Блинов после матча в Астане с «Барысом» (3:4) отметил, что после провального первого периода хабаровским хоккеистам удалось сравнять счет, и выразил мнение, что на итоговом результате матча сказалась нехватка опыта у молодых игроков его команды.

«Первый период полностью был нами проигран. Тем не менее в дальнейшем команда проявила характер и сравняла счет. Но в конце матча подвела наша молодежь. Побежали еще забивать, а вместо этого пропустили гол в свои ворота. Понимание этого приходит с опытом, я думаю, что у нас все впереди», – цитирует Блинова официальный сайт «Барыса».



***

Чуть чуть не хватило Амуру.. но боролись... 
  • 0

#46 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 18:37

Александр Блинов: «Скажу коротко – мастерство победило дисциплину»


Главный тренер «Амура» Александр Блинов прокомментировал результат матча против «Авангарда» (1:4).

«Скажу коротко – мастерство победило дисциплину. Мы хотели строго сыграть в обороне, но не получилось. Был у нас шанс при счете 1:2, но третий пропущенный гол подломил. При этом ребята боролись до конца, выжимали из себя все, не сдавались. Я сказал им спасибо за эту игру.

Есть хорошие моменты – попадаем в штангу. А у нас шайба цепляется за шнурок и залетает в ворота. Отвернулась удача, я так думаю.

У Копейкина температура. И Билалов травмировал плечо. Но, думаю, оба восстановятся к выездным матчам», – приводит слова тренера официальный сайт «Амура».
  • 0

#47 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 19:33

Александр Блинов: «Амур», за исключением одной ошибки, полностью выполнил тренерскую установку»


Главный тренер «Амура» Александр Блинов остался доволен победой над «Локомотивом» (3:2 ОТ). 

«Мне кажется, это была хорошая игра и она понравилась болельщикам. «Локомотив» – грамотная команда, и нам с ребятами пришлось тщательно изучить ее. Команда, за исключением одной ошибки, полностью выполнила тренерскую установку. Проявили характер и огромную самоотдачу. 

Было тяжело, но ребята до последнего верили в победу и поэтому забили в овертайме. Все молодцы. Мы с ярославцами сейчас результатами поменялись: там мы проиграли по буллитам, а здесь выиграли в овертайме», – приводит слова Блинова официальный сайт клуба.
  • 0

#48 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 20:34

Александр Блинов: «Возможно, «Амуру» не хватило спортивной злости»


Главный тренер хабаровского «Амура»Александр Блинов указал возможные причины поражения в матче с ХК МВД (0:1) и оценил дебют новичка «Амура» нападающего Дениса Абдуллина.

«Сегодня все ребята у нас старались, отдавались полностью игре, но, к сожалению, не смогли реализовать моменты, которых было создано немало. Плюс у соперника, действительно, хорошо сыграл вратарь. Возможно, нам не хватило спортивной злости при игре на пятаке соперника. 

Абдуллин провел сегодня первый матч. В целом картины не испортил», – цитирует Блинова официальный сайт «Амура».
  • 0

#49 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 18:10

Александр Блинов: «Проигрывая 0:2, ребята проявили характер»


Главный тренер хабаровского «Амура» Александр Блинов после матча со «Спартаком» (3:2 Б) поблагодарил своих игроков за проявленный характер.

«Игра получилась непростая. Проигрывая 0:2, ребята проявили характер, самоотдачу – сравняли счет.

Мы готовились к этой игре, знали, что «Спартак» – очень хорошая, обученная, дисциплинированная команда. Нападение у них очень хорошее, поэтому готовились очень тщательно к этой игре.

Буллиты – это, конечно, лотерея, но, тем не менее, ребята старались, бились до конца и выложились полностью. Я поздравил ребят с победой. Сказал всем спасибо», – цитирует Блинова официальный сайт «Амура».



***

С победой, хабаровчан!!  ;)
  • 0

#50 mimoprohodil

mimoprohodil

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 07:46

Maximshinnik
КОНТОРА ПИШЕТ, ДА?!
Вот ты песатель )))))))))
Хабаровчан не здеся поздравлять надо!!!
У хабаровчан теперя новейший форум имеется в наличии,"Amurforever" назывется,
тама и поздравляй в следущий раз http://amurforever.listbb.ru/
а то заходи туда, покалякаешь
  • 0

#51 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 23:01

Александр Блинов: «Не лучшим образом на нашей игре сказался перерыв в чемпионате»


Главный тренер «Амура» Александр Блинов после поражения от «Лады» (2:4) заметил, что на игре хабаровцев сказалось вынужденное отсутствие игровой практики.

«Поздравляю «Ладу» с победой. У нас игроки не выполнили установку на матч, нарушили игровую дисциплину. Не лучшим образом на нашей игре сказался перерыв в чемпионате – мы только тренировались, а игровой практики у нас не было», – цитирует Блинова официальный сайт «Лады».
  • 0

#52 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 23:03

Maximshinnik
КОНТОРА ПИШЕТ, ДА?!
Вот ты песатель )))))))))
Хабаровчан не здеся поздравлять надо!!!
У хабаровчан теперя новейший форум имеется в наличии,"Amurforever" назывется,
тама и поздравляй в следущий раз http://amurforever.listbb.ru/
а то заходи туда, покалякаешь


Я собственно, не болельщик Амура... какой мне смысл заходить на тот форум? Просто поздравил фанов Амура, которые сидят на СБ.. извини, но я из Ярославля, а не из Хабаровска! :blink:  
  • 0

#53 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 22:29

Александр Блинов: «Ненужные удаления сломали игру»


Главный тренер «Амура» Александр Блинов посетовал на большое количество удалений в матче с «Нефтехимиком» (1:4).

«Команда установку на первый период выполнила хорошо. Во втором ненужные удаления сломали игру, к тому же соперник реализовал все свои моменты», – цитирует Блинова официальный сайт «Нефтехимика».
  • 0

#54 mimoprohodil

mimoprohodil

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 19:10

Я собственно, не болельщик Амура... какой мне смысл заходить на тот форум? Просто поздравил фанов Амура, которые сидят на СБ.. извини, но я из Ярославля, а не из Хабаровска! :o  

а чиво извиняшся? всё норм! я то всё про Амур везде читаю и тебе сказал что увидел такой форум и там тож чиаю теперя.
сегодня мож Амур выйграет?
  • 0

#55 Vorel

Vorel

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 10:34

Амур молорики после первого периода 3-0, похоже Москвичи с похмелья приехали :lol:
  • 0

#56 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 23:54

а чиво извиняшся? всё норм! я то всё про Амур везде читаю и тебе сказал что увидел такой форум и там тож чиаю теперя.
сегодня мож Амур выйграет?


выиграл сегодня у ментов московских, браво! :lol: Вот так держать...


Александр Блинов: «Считаю, что в овертайме нам повезло»


Главный тренер «Амура» Александр Блинов после матча с московским «Динамо» (4:3 ОТ) заявил, что в овертайме его команде сопутствовала удача.

«Мы пропустили голы в результате индивидуальных ошибок. Кто-то не доборолся, проиграл один в один. К тому же, во втором периоде наши защитники стали подключаться к атакам, хотя мы обращали внимание ребят на то, что «Динамо» здорово проводит контратаки. А в овертайме, считаю, нам больше повезло», – приводит слова Блинова официальный сайт «Амура».
  • 0

#57 Vorel

Vorel

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 19:14

"Амур" на выезде сенсационно обыграл "Салават Юлаев"
Первый же матч очередного игрового дня в КХЛ принёс сюрприз. "Амур" в гостях сумел обыграть "Салават Юлаев" со счётом 3:1. По ходу игры хабаровская команда вела 3:0, но после замены вратаря "Салават" сумел отыграть две шайбы.

"Салават Юлаев" (Уфа) – "Амур" (Хабаровск) – 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
0:1 - Копейкин (Широков) - 07:19
0:2 - Закиев (Абдуллин) - 18:23
0:3 - Осипов (Юньков, Линг) - 21:31 ГБ
1:3 - Григоренко (Радулов, Торесен) - 26:42
2:3 - Кон. Кольцов (Антипов) - 51:21 ГБ

Вратари: Колесник (21:31, Ерёменко) – Мурыгин.

---------
Красавцы, поздравляю!
  • 0

#58 SwoAll

SwoAll

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 19:22

Мурыга красавчег,как приятно было смотреть,еще поборимся за ПО!
  • 0

#59 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 22:53

С победой Амур!!! ;)
  • 0

#60 N1k-182

N1k-182

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 12:30

С Победой Амур!!! Рад за Вас!!! А арендованный вратарь просто Супер. Он и основным фору даст, надо будет за ним последить.
Желаю пробиться в плей-офф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей