Перейти к содержимому


Фотография

Любимый боксёр вашего времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 15:07

Цзю,Рой Джонс,Тайсон.
  • 0

#2 Paul88

Paul88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 18:42

Тайсон, Люис, Туа. Баттербин :lol:
  • 0

#3 paragvay_

paragvay_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 13:08

Согласен с davis36
на сегодняшний день это
Рой Джонс мл. и Тайсон.
  • 0

#4 GrafAleks

GrafAleks

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 23:51

Однозначно ТАЙСОН!!
  • 0

#5 9728

9728

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 21:41

Цзю!!!
  • 0

#6 Trill

Trill

    Спартак -Чемпион!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1804 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 11:33

Рой Джонс мл. !
Такой глыбы еще лет 100 не будет :unsure:
  • 0

#7 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 11:55

Майк Тайсон и Оскор Де Ла Хойя!!!
  • 0

#8 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 17:00

любимый боксёр всех времён это Джим Брэддок
  • 0

#9 CRAS_Z-S-SERG_Y

CRAS_Z-S-SERG_Y

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 21:36

ЛЮБИМЫЙ не ЗНАЮ = ВСЕХ БОЙЦОВ ЛЮБЛЮ, кроме джентельмена Люси.
ЛУЧШИЙ ЗА ВСЕ ВРЕМЕНА, имхо = РОККИ МАРЧИАННО.
=============================================================
ЛЮБИМЫЙ = МАЙК, конечно = даже Я забыл про КУМИРа СВОЕГО = печально, блин.
Всю ночь во сне вспоминал как надо то
= под утро вспомнил = как Roy Jones Junior надо то :) в БОЮ против Австралийца Клейма
- руки за спину = даже крестом по мойму заложил на на десятые доли секунды = а потом с левой = одним ударом на пол положил = ШОУ НАТОЯЩЕЕ.Я ТАКОЕ себе только на спарринге позволяю, всё таки личный рекорд 17-0-0-0 = охота уйти непобеждённым, хотя УВЕРЕН на 100% = не ПОЛУЧИТСЯ - найдутся и ЧЕСТНЕЕ и ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
один то БОЙ уже вроде как проиграл = в воскресенье финал был - Город, утро - не выспался, блин = вяло начал как истиныый дженьтельмен (правильно пишется = джентльмен) во втором раунде сильно по корпусу пропустил - в превый раз (ну всё когда то в первый раз бывает = ДАЖЕ МАЙК в первый раз проиграл УБЛЮДКУ = BUSTER (в переводе с англ. = ***) DOUGLAS)) на колено встал - отдохнуть,а оппонент мне - в ОДНОм ЗАЛЕ занимаемся до СИХ ПОР - никакого УВАЖЕНИЯ к ПРОТИВНИКУ = ВСЁ РАДИ ПОБЕДЫ = по затылку открытой перчаткой = СИЛЬНО =БОЛЬНО - ну сколько можно нарушать то Андрюша, (отредактировано)= ну в 3 раунде рубка шла - он подсел в концовке и Я его у канат ещё секунд 5 дуплил после гонга - Хотели дисквилифицировать, но отмазался, как истинный дентельмен = сказал = не слышал гонга, хотя всё прекрасно слышал.
Так к вопросу как надо то=
Самый ЖЁСТКИЙ ЧЕМПИОН СУПЕРТЯЖ за ИСТОРИЮ БОКСА - БЕЛЫЙ, как И РОККИ
ДЖЕК ДЕМПСИ = посмотрите его БОИ на досуге, ПАРНИ - ДЕМПСИ на РИНГЕ = это УРАГАН, ЦУНАМИ, ТАЙФУН, СМЕРЧ = @d LIVE!LIVE!LIVE! а ВИДЕО не дам - сами ищите - найдёте когда - не пожалеете.
Самый Техничный = ну это Младший, эх конституция у него худая от Бога, а рост то ТАКОЙ же как и у ДЕМПСИ и у РОККИ и у МАЙКА АБСОЛЮТНО = 179.
вот выступал бы Джонс в СУПЕРТЯЖАХ = без вопросов был бы ЛУЧШИМ, а ТАК=
ЛУЧШИЙ ЧЕМПИОН за ИСТОРИЮ БОКСА СУПЕРТЯЖ РОККИ = ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто ни одному сопернику не отказал во ВСТРЕЧИ с НИМ и ушёл непобеждённым= 46-0-0-0.
ну а МАЙК САМ за себя ответил в интервью после БОЯ в ВЕГАСЕ в 2000г.
=Я САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ и БЕЗЖАЛОСТНЫЙ ЧЕМПИОН , который КОГДА-ЛИБО БЫЛ.=
ну если такой мутант как Голотта упал три раза и убежал от МАЙКа в том БОЮ = значит ТАК и ЕСТЬ.
================================================================================
=======
да и кстати, так вне РЭЙТИНГА
THE GREATEST BOXER IN ALL WORLD BOXING HISTORY
Cassius Clay = MUHAMED ALI

Сообщение отредактировал CRAS_Z-S-SERG_Y: 23 December 2008 - 22:50
п.7

  • 1

#10 Yurinho

Yurinho

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 21:27

Братья Кличко, однозначно. Ну и Рой Джонс, Антонио Баррера.
  • -2

#11 usattarakan

usattarakan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 19:34

Цзю, Рой Джонс мл., Тайсон.
  • 0

#12 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 16:50

Рой Джонс младщий
Оскар Де Ла Хойя
Менни Паккиао
Эрик Моралес
Марко Антонио Баррера

Если говорить о всем времени,то Рокки Марчианно
P.S.Если бы Форману бросить годков 20,то он,как мне кажется,победил бы любого
  • 0

#13 Lennox

Lennox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 16:31

Шугар Рэй Робинсон, Джо Луис, Али (Клей), Джо Фрезер, Джордж Форман (все трое - настоящие мастодонты), Тайсон Великий и Ужасный, Льюис Великолепный. Если честно, интересны мне только тяжи, но не заметить Неподражаемого и Несравненного Роя Джонса невозможно. Из сосвсем современных - очень похожий на Роя Флойд Мейвезер. У тяжей сейчас явное безвременье после всплеска 90-х (кроме Майка и Леннокса, были в соку и Холифилд, и Мурер, и Туа и пр.). Сейчас все надежды на Сашу Поветкина. Из него может получиться 2-й Фрезер.
  • 1

#14 G_L_A_D_I_A_T_O_R

G_L_A_D_I_A_T_O_R

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 11:49

для меня однозначно - Костя Цзю
  • 0

#15 actonik

actonik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 13:20

Самый любимый боксёр , и вобще эталон боксёра для меня всегда был , есть и будет Рой Джонс младший! Отменная техника , как он ловил своих сопкерников на своих обманках , эх тк как делал это Рой не делал , да и скорее всего не будет делать никто! Настоящий шоумэн , не тупо мясник который ложет всех в 1-м - 2м- раундах , а делает из бокса шоу , за которым просто хочется посмотреть!
  • 0

#16 Zlomka

Zlomka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 10:12

а я желаю успехов матвею коробову.всегда болела за него и думаю что он еще не реализовал все свои способности
  • 0

#17 kapur

kapur

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 18:01

Цзю,Рой Джонс,Тайсон.


  • 0

#18 Lion2111

Lion2111

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 20:10

Рой Джонс младший (это в профессионалах), а так только за нащих болею, а значит они и есть лучшие!
  • 0

#19 Allexey

Allexey

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 22:55

Бокс смотрю не очень часто, больше ММА привлекает. Но, по этой теме захотелось написать комментарий.
По мне, величайший боксер, безусловно, - Рой Джонс мл. В первую очередь вспоминается пара боев, разумеется, с выдающимися боксерами (с "мальчиками"-то, он, наверное, и не бился) - имен их, к сожалению не помню. Первый, вышел, панчер еще тот, вероятно, - активный, агрессивный. А к четвертому раунду, потерян абсолютно. Потому что все, что он отлично умеет, чем он крушил головы своим грозным соперникам, - не приносит вообще никакого результата! Это как дым пинать!!!
Второй, пожалуй, впечатлил еще больше. На одиннадцатый раунд не выходит боксер, на лице которого нет ни единой ссадинки! Не смог заставить себя еще два раунда смешить публику. Не знаю, как потом сложилась его карьера, но мне кажется, такое может сломать сильнее любого нокаута.
Рой не только великий боксер, но и вообще, человек очень разносторонний, что также вызывает мое большое уважение.
А вот, кстати, самым нелюбимым боксером для меня является Артур Гатти (наверное, ему подобных много, но просто он, - самый известный). Хотя, безусловно, смотреть увлекательно. Но, - это антибокс. Бокс, как я его понимаю, это умение, техника, тактика, стратегия, - искусство! Ничего этого нет у Гатти. Те же мексиканцы, в своем большинстве, тоже парни не промах, но это не мешает многим из них быть настоящими мастерами. Хотя, ради справедливости, надо отметить, что я смотрел немного боев Гатти и, может быть, в чем-то ошибаюсь.
  • 0

#20 C-S-K-A-Fan

C-S-K-A-Fan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 17:14

Цзю, ну и конечно Маскаев!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей