Перейти к содержимому


Фотография

Мaтч зa трeтьe мeсто Уругвaй-Гeрмaния


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#21 deusirae

deusirae

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 13:08

буду за Уругвай болеть! но и для них быть в четверке-уже достижение! а Германия. что Германия, будет стараться,конечно,но настрой уже не тот. не того они хотели
  • 0

#22 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 13:10

буду за Уругвай болеть! но и для них быть в четверке-уже достижение! а Германия. что Германия, будет стараться,конечно,но настрой уже не тот. не того они хотели


ууууууууууу...это Германия а не Россия, матч за бронзу, не в случае с немцами о настрое говорить
  • 0

#23 tessi

tessi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 13:20

ну вот то, о чем я говорила,Лам уже сказал,что нету никакого желания играть.Ох,как понимаю,но побеждать нужно
  • 0

#24 deusirae

deusirae

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 13:23

ууууууууууу...это Германия а не Россия, матч за бронзу, не в случае с немцами о настрое говорить

как у тебя язык поворачивается сравнивать Германию и Россию. абсолютно разные по мастерству и опыту команды
  • 0

#25 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 13:31

как у тебя язык поворачивается сравнивать Германию и Россию. абсолютно разные по мастерству и опыту команды

вот именно!!!Ты сам ответил!!Германия топ сборная..не то что Россия...так что в матче за бронзу они соберутся, это у них в крови
  • 0

#26 deusirae

deusirae

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 13:33

ну я буду только рад. я говорил про то,что самый главный матч на турнире онни уже проиграли
  • 0

#27 zns1987

zns1987

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 14:03

я за Уругвай буду... Хоть кто-то из Ю.Америки хотя бы в призы попадет :lol:

Странно как то - "Хоть кто-то из Ю.Америки хотя бы в призы попадет"...место на пьедестале надо заслужить, пусть и третье, а Уругвай со своей игрой должен радоваться тому что уже имеет.
Немцы вперед, хоть они и молоды еще, они заслужили своей игрой победу!!!
  • 0

#28 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 14:46

Утешительный приз. Третье, четвёртое, какая разница? Немцы не в финале и всё. Смотреть не буду.
  • 0

#29 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 15:26

Германия в ауте и свое желание не воплотила...Уругвай уже счастлив и поэтому выиграет, нет стресса!


Я в этом матче на стороне Уругвая... но 10-го июля на стадионе должен присутствовать Бундеспрезидент... немцам придется стараться, хотя, чего греха таить, с мотивацией у команды сейчас напряг, судя по вчерашнему послематчевому вью Лама.
  • 0

#30 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 16:10

про мотивацию германии все всё знают...у вас что ,тётка горничной работает в отеле где они живут ???..все всё знают...ну так поставь кучу денег на уругвай.... ;)

не говори блин...все знают, а вот сам игроки нет...Можно сказать только одно, немцы соберутся, ведь  цена бронза, да не то , что хотелось, но на 4 они не согласны, всегда так было и в этот раз так будет 
  • 0

#31 kukla

kukla

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 16:20

Выиграет Германия, но болеть я буду все равно за Уругвай!
  • 0

#32 VladislavJarrett

VladislavJarrett

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3658 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 16:38

36 ему будет... Сейчас 32... Но дело не в возрасте: уже сейчас Мирко в Баварии резервист.


Миро будет на ЧМ если не завершит карьеру. А что делать? Где ещё в Германии форвард таранного типа? Гомез? Сразу понятно что Клозе будет лучше его и через 4 года. Какау, Мюллер это напы иного плана. Кисслинг... уже 26, будет 30. Учитывая как Кисслинг потерял форму сложно сказать что с ним будет. Кураньи уже 32 и учитывая куда он перешёл он в сборную не попадает. А больше и я не вижу напов способных попасть в сборную. Миро и в 36 будет нужен... Нойвилль вон тоже не мальчиком ехал и в 2006 и в 2008. Бирхофф в 2002 тоже был уже хорошо за 30.

Вот на Мюллера и надеюсь.


Хотел бы из основы видеть только его, Швайни и Клозе. Остальные 7 человек должны выйти резервисты, для которых эта бронза может стать главным достижением в карьере. Другие игроки слишком морально подавлены.
Тем более Таски и Аого ни минуты не сыграли, самое время ребятам поиграть.

Утешительный приз. Третье, четвёртое, какая разница? Немцы не в финале и всё. Смотреть не буду.


Большая. Быть в тройке лучших сборных мира - престижно. Тем более нельзя выступить хуже, чем в 2006 году, нужно уехать назад с медалями за третье место.


Эти ребята обязаны взять бронзу. Буду очень болеть за них 10 числа.
  • 0

#33 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 16:43

Германия выиграет бронзу!Германия-Уругвай 3:1!
  • 0

#34 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 16:44

Германия выиграет бронзу!Германия-Уругвай 3:1!

Того же мнения.Даже счет думаю такой же.
  • 0

#35 clon25

clon25

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 17:04

Уругвай, по-моему, очень крепкая команда. скорее всего они не позволят немцам сыграть также легко, как тем удавалось в 1/8 и 1/4. думаю, в субботу на поле будет примерно то же, что и в игре с испанцами. хотя так хочется на последок еще раз посмотреть на красивую игру сборной Германии.

И еще: как вам мое прорицание - стоило трансляции матчей плэй офф с участием сборной Германии "переехать" на другой канал, как они проиграли. может в субботу все вернется на свои места. я даже готов потерпеть тамошних отвратительных комментаторов.
  • 0

#36 Tewel

Tewel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 17:23

Я уверин что немцы займут 3-е место у них сплоченный коллектив.А у уругвая кто там Суарес и Форлан и все! :rolleyes:
  • 0

#37 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 17:51

Миро будет на ЧМ если не завершит карьеру. А что делать? Где ещё в Германии форвард таранного типа? Гомез? Сразу понятно что Клозе будет лучше его и через 4 года. Какау, Мюллер это напы иного плана. Кисслинг... уже 26, будет 30. Учитывая как Кисслинг потерял форму сложно сказать что с ним будет. Кураньи уже 32 и учитывая куда он перешёл он в сборную не попадает. А больше и я не вижу напов способных попасть в сборную. Миро и в 36 будет нужен... Нойвилль вон тоже не мальчиком ехал и в 2006 и в 2008. Бирхофф в 2002 тоже был уже хорошо за 30.

Я не против, чтоб Клозе и через 4 года играл, но - кто знает, кто знает...
А насчёт резервистов - может, новый кто появится. Мюллер только в этом сезоне появился.


Большая. Быть в тройке лучших сборных мира - престижно. Тем более нельзя выступить хуже, чем в 2006 году, нужно уехать назад с медалями за третье место.


Эти ребята обязаны взять бронзу. Буду очень болеть за них 10 числа.

Да!
  • 0

#38 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 18:03

Ой-ой, ой-ой, ой! Как мне тяжело выбирать. Тяжело между этими двумя командами. Очень тяжело. Даже, несмотря на то, что матч за третье место, но это медальный матч. О, Господи, ну, зачем так наказывать меня и разрывать моё сердце на куски?
  • 0

#39 anselm

anselm

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1184 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 18:12

Хотя бы гол, сомневаюсь, что на ЧМ-2014 он будет в составе((( Ему и так за 30. Рекорд может побить только на этом ЧМ.


надеюсь договорятся с уругвайцами на 3-3 в осн. время. Форлану тоже голы нужны :rolleyes:

Миро будет на ЧМ если не завершит карьеру. А что делать? Где ещё в Германии форвард таранного типа?


Шибер, Кисслинг(30 лет нормальный возраст). Да и Мюллер спокойно может сыграть центрофорварда

Сообщение отредактировал anselm: 08 July 2010 - 18:13

  • 0

#40 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 18:58

ну вот то, о чем я говорила,Лам уже сказал,что нету никакого желания играть.Ох,как понимаю,но побеждать нужно

Ну он это сказал после поражения. Поверь, после матча всегда так. А когда настанет матч за бронзу, появится другая мотивация. Человек просто такое существо: он не может сразу переключаться одно на другое :unsure: Парни переварят поражение, и сделают себе красивый подарок в виде красивой победы над Уругваем. Наоборот, будет мотивация "отомстить" за свою честь, которую потеряли в матче с Испанией :rolleyes:
Уругвай не выиграет. <_<
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей