Перейти к содержимому


Фотография

Лучшие "большие" НБА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 10:04

Обсуждаем лучших форвардов НБА, высказываем свои мнения
  • 0

#2 Dock

Dock

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 15:38

На мой взгляд их немало! Мне лично импанирует ЯО и наверно Тим Данкан. Хотя вырастает Ховард отыгрывающий центра очень интересный и фантастически мощьный и сильный игрок. Эдакий Онил только гораздо крепче...
  • 0

#3 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 17:43

Мне нравятся Ховард,Гарнет,Амаре(хоть и плохой защитник);Окюр со своими трёхами и Кемби с блокшотами!!!
  • 0

#4 aaannndrey

aaannndrey

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 11:15

NBA, NBA, NBA... Мне нравится молодой, перспективный Бинам, Да "старики" NBA Данкан, ЯО, Шак. B)
  • 0

#5 History

History

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 13:41

А по-моему Крис Бош в этом году отлично играет.Шак тож хорошую форму набрал.Ховард силен.Яо че-т меня не прет.
  • 0

#6 Rmn_77

Rmn_77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 14:44

ховард и гарнет причем ховарду есть куда рости, а яо как-то слабоват против их в плай-офф видно будет.
  • 0

#7 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 15:04

По моему тут выделяются наиболее явно два игрока,это Гарнет и Ховард. Гарнет давно доказал,что он суперигрок,каких мало.А насчет Ховарда он уже отличный баскетболист,но у него еще и огромный потенциал,и если он его реализует тогда будет стоять в одном ряду с легендами НБА!!!
  • 0

#8 Sturhamar

Sturhamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 14:10

Ховард однозачно. Поражаюсь, прям Атлант какой-то! Как его остановить? Только ему надо развиваться, быть более разнообразным игроком
  • 0

#9 and-seredin

and-seredin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 20:02

Вообще то конечно из молодых особенно выделяется Ховард(если его можно к молодым отнести), хорош Олдридж, Бинам, Газоль.
  • 0

#10 Kirillik

Kirillik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 20:28

Да Байнем из Лейкерс прогрессирует,Хорфорд из Атланты ещё сезона 2 и отличный центр,Оден заиграть никак не может ,а все говорят очень талантливый центр,Бош хорош в этом сезоне,Бизли от игры к игре прибавляет,насчет ЯО то сезон начал неплохо,но сбавляет,Данкану сейчас надо играть за троих,За себя Паркера и Жинобили,это может плохо сказатся на его силах Но Джош Смит из Алтанты тоже хорош лучший молодой легкий форвард, ЛеБрон не нравится мне тока за счет своей мощи проходит :blink: :unsure:
  • 0

#11 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 22:58

Ну из стариканов, которых я застал, выделил бы Рэтлиффа начала 2000-х, когда он по 8 горшков выдавал каждый матч. ШАкилка впечатляет. Настоящий Сегун! Из Сан-Антонио Дэвид Робинсон очень нравился раньше. Оладжувона в лучшие годы, увы, не застал.

Из ныне царствующих больше всех Амаре Стадемайр впечатляет. Ховард, при всем таланте, пока легковат для центрового. Он больше 4 чем 5... Олдридж тоже 4, но тоже очень даже некислый парень.
  • 0

#12 Sturhamar

Sturhamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 09:29

Да ну, по-моему Ховард - чистый центровой. Ты посмотри на его мясо, плечи... Затолкает кого хочешь. Именно он по мне сильнейший центр лиги. Но если не улутшит свой бросок, то скоро его догонят и Байнэм, или например Биедриньш... И хочу очень дождать возвращения Одена
  • 0

#13 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 19:41

Да ну, по-моему Ховард - чистый центровой. Ты посмотри на его мясо, плечи... Затолкает кого хочешь. Именно он по мне сильнейший центр лиги. Но если не улутшит свой бросок, то скоро его догонят и Байнэм, или например Биедриньш... И хочу очень дождать возвращения Одена

Согласен этот "малыш" всех в паркет втопчет :)
  • 0

#14 Kooss

Kooss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 20:43

Я думаю Ховард,Амаре,Бош и Шак
  • 0

#15 Crosby08

Crosby08

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 00:13

В последнее время многие бояться залезать под кольцо волшебников.Причиной тому-СУПЕРМЕН из Орландо.Именно он-ДУАЙТ ХОВАРД хозяин обоих щитов!
  • 0

#16 actonik

actonik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 01:06

Лучший центр в НБА на данный момент это безусловно "Супермэн" Ховард!) В каждой игре практически набирает Дабл Дабл , под кольцом он безусловно лучший в лиге!
  • 0

#17 OutOfTheGym

OutOfTheGym

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 11:56

большие...форварды... определитесь с терминами, господа!
если брать больших, то лучшие центровые Ховард и Яо. Тут даже думать не о чем.
Ховарду всего 23 года, а он уже доминирует везде. Невероятные физические данные. Конечно, не Шакил в его лучшие года, но тоже очень хорош. Ну и сказать, что человек ростом 2.11 и весом 120 кг худоват язык не поворачивается. Написать, правда, получилось ^_^ :P %)
Китаец, он как Великая Китайская - очень длинный, этим во многом и берет. хотя, конечно, координация тоже при нем, равно как и понимание игры(китайская народная мудрость, видать), бросок и много чего еще.
Хорошую игроку демонстрирует Шак, в декабре аж на 20+10 в среднем вышел. Большой кактус показывает, что рано списывать его со счетов.

А форварды: Гарнетт, Данкан, Бош, Уэст, Газель, то есть Газоль, Джефферсон, Бузер... много их. Но лучшие - Гарнетт и Данкан.
  • 0

#18 Ets

Ets

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 14:54

Ховард лучший!
СуПерМен!!!
  • 0

#19 GinG

GinG

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 18:32

Согласен. На настоящий день один из лучших больших - это Ховард! Его молодость, невероятная визическая мощь, агрессия берет верх перед любым соперником. Этот игрок ещё будет прогрессировать и дальше, так что ой-ой-ой что будет!
Немного замедлил прогресс Стедмайер, но тоже очень хорош!
  • 0

#20 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 20:23

А чо мы все о звездах да о звездах. В этом сезоне неплохие шпалы пришли. Брук Лопес отлично играет. Думаю, что из его брата Райана тоже будет толк. Оденчег лично меня совсем не впечатлил. Он еще и с морщинами в 20 лет. Может ему уже 30? Как Мутомбо?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей