Перейти к содержимому


Фотография

НХЛовцы в сборной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

Опрос: НХЛовцы в сборной (19 пользователей проголосовало)

Как вы считаете?

  1. Проголосовал Жизненная ситуация. (10 голосов [52.63%])

    Процент голосов: 52.63%

  2. Проголосовал Происки западных спецслужб, для ослабления сборной России по хоккею. (9 голосов [47.37%])

    Процент голосов: 47.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 14:38

Сегодня , в очередной раз дыр -team собранная преимущественно из игроков НХЛ проиграла так ,как проигрывать нельзя! Не один клуб КХЛ не приграл бы так безвольно !!! Предлагаю отправить письмо в олимпийский коммитет и в международную федерацию хоккея с шайбой письмо ,что мы болельщики сборной России заведомо отказываемся от сборной если в ее составе более двух игроков НХЛ. Составление письма беру на себя ,нужно как -то отметить всех ,кто в нем подписался .Думаю ссылка на этот форум - будет лучшим подписныи листом. Если вам больно от несбывшихся надежд - напишите в этом форуме слово "согласен" выделенное черным . Я размещу наш клич везде где смогу ,надеюсь и вы в этом поучаствуете. Когда почуствуем ,что нас достаточно - напишем письмо.
  • -3

#2 relax18

relax18

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 14:47

ты дурак.чем тебе нхл-цы не нравятся??по твоему зина зарипыч и мороз лучше сыграли?когда у нас в россии будет много талантливой молодежи и поднимется уровень кхл,тогда все вернуться.тут нечего делать овечкину,предстваь,кто ему будет противостоять?
  • 1

#3 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 14:51

ты дурак.чем тебе нхл-цы не нравятся??по твоему зина зарипыч и мороз лучше сыграли?когда у нас в россии будет много талантливой молодежи и поднимется уровень кхл,тогда все вернуться.тут нечего делать овечкину,предстваь,кто ему будет противостоять?

ты сам дебил , если тебя результат устроил и ты все принял как должное. Они бы сыграли лучше ,если бы на нхловцев игра не была построена .Ягр у нас играет .А другие не вернуться ,если в штатах контракт выше .Там жизнь течет по другому .Сначала подумай ,потом пиши
И че твой Овечкин сделал .Правильно канадцы пишут ,игра выглядела так ,как будто счет мог быть 17:3. Подучи английский - иди читай и умней ,а потом других оскорбляй.
Нхловцев не уберут ,но зато отбывать номер ,из них никто не поедет
  • -3

#4 hokkeyhokkey

hokkeyhokkey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:16

ты дурак.чем тебе нхл-цы не нравятся??по твоему зина зарипыч и мороз лучше сыграли?когда у нас в россии будет много талантливой молодежи и поднимется уровень кхл,тогда все вернуться.тут нечего делать овечкину,предстваь,кто ему будет противостоять?


Игра командна и одни игроки КХЛ не могли ее сделать, у каждого в ней своя функция.
  • 0

#5 relax18

relax18

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:20

видимо забыл ты 2 гола ковальчука,орущего-ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ РОССИЯ!овечкина,показываеющего герб после забитой шайбы,и много другого,щас и не вспомню.чем тебе не понравились эти игроки,что за неприязнь?да,я тоже очень опечален,настроения нет совсем,но не нужно рубить с плеча.поддерживаю мнение михалева,который сказал-уверен,что сыграй этот матч еще раз сегодня эти же команды,то результат был бы другим.прсото у нас такой менталитет,мы перегорели и не справились с волнением.а было бы волнение,если бы они не любили Родину?КХЛ,НХЛ...какая разница откуда игрок?у шведов много нхл-овцев,а словаков,у всех!и что?они же не собираются заяву катать в свою федерацию.дурак ты.лучше иди своего ребенка отправь в хоккейную секцию.
  • 3

#6 hokkeyhokkey

hokkeyhokkey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:25

СОГЛАСЕН с автором темы, никаких НХЛовцев нам не надо, а если и брать в сборную только в поряке особого исключения и только за особые заслуги таких как Ковальчук, не больше двух, так как выступать за сборную страны должно быть честью для спортсмена.
Вперед игроки команд КХЛ: Авангарда, Металлурга, АК Барса, ЦСКА, Спартака, и других, вперед российские ребята патриоты, мы с вами.
  • -3

#7 hokkeyhokkey

hokkeyhokkey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:25

Ковальчук один достоин, в нем есть стержень, остальные НХЛ-овцы только испортили все, зазвездились походу. Любая из перечисленных команд КХЛ дала бы достойный бой сборной Канады, уверен.
  • -3

#8 xbenjaminx

xbenjaminx

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:29

Сегодня , в очередной раз дыр -team собранная преимущественно из игроков НХЛ ...

Вообще-то, было по 2 полноценных звена как из НХЛ, так и из КХЛ.
  • 0

#9 rar76

rar76

    худеем в тесте (с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:32

во! за неполный час уже целых 2 ура-идиотапатриота набралось. товарищи с капающей слюной, присоединяйтесь, не стесняйтесь
  • 0

#10 rar76

rar76

    худеем в тесте (с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:34

Вообще-то, было по 2 полноценных звена как из НХЛ, так и из КХЛ.


и кстати только у звена Дацюка показатель +1, а у МЗЗ -3, это так для справки
  • 0

#11 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:34

видимо забыл ты 2 гола ковальчука,орущего-ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ РОССИЯ!овечкина,показываеющего герб после забитой шайбы,и много другого,щас и не вспомню.чем тебе не понравились эти игроки,что за неприязнь?да,я тоже очень опечален,настроения нет совсем,но не нужно рубить с плеча.поддерживаю мнение михалева,который сказал-уверен,что сыграй этот матч еще раз сегодня эти же команды,то результат был бы другим.прсото у нас такой менталитет,мы перегорели и не справились с волнением.а было бы волнение,если бы они не любили Родину?КХЛ,НХЛ...какая разница откуда игрок?у шведов много нхл-овцев,а словаков,у всех!и что?они же не собираются заяву катать в свою федерацию.дурак ты.лучше иди своего ребенка отправь в хоккейную секцию.


Видимо зыбыл ты ,а точнее не знал ты хоккея 2000 года и команду Буре. Когда они выигрывали только у Французев .Для тебя это поражение первое ,как для болельщика .Как кретин не лезь туда ,куда пришел недавно. НХЛовец в душе родины не имеет , а счета . Это показывает игра - или наши выиграли. Наши нхловцы пригрывают все с 1992 года. А как сливали игры .е-мое! Я не говорю что всех ,но 90 процентов приезжают показать какие они профи - аналогия с Аршавиным .
Не болел ты тогда за нашу сборную - поэтому и пишешь так. Не погань тему оскорблениями ,а лучше персонально напиши .И не указывай как жить.
  • -2

#12 nastena13

nastena13

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:36

Сегодня , в очередной раз дыр -team собранная преимущественно из игроков НХЛ проиграла так ,как проигрывать нельзя! Не один клуб КХЛ не приграл бы так безвольно !!! Предлагаю отправить письмо в олимпийский коммитет и в международную федерацию хоккея с шайбой письмо ,что мы болельщики сборной России заведомо отказываемся от сборной если в ее составе более двух игроков НХЛ. Составление письма беру на себя ,нужно как -то отметить всех ,кто в нем подписался .Думаю ссылка на этот форум - будет лучшим подписныи листом. Если вам больно от несбывшихся надежд - напишите в этом форуме слово "согласен" выделенное черным . Я размещу наш клич везде где смогу ,надеюсь и вы в этом поучаствуете. Когда почуствуем ,что нас достаточно - напишем письмо.

Ты вообще подумал, прежде чем это предлагать??? Как то не возникало такого вопроса после наших побед, а тут проиграли Канадцам, так пол команды вон из сборной. Да конечно, счет убивает, но разве тут вина только на игроках НХЛ??? И я лично буду ждать ОИ в Сочи, кстати Овечкин и Ковальчук сказали что уже точно поедут защищать Российский флаг, несмотря ни на что!!!
  • 2

#13 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:37

и кстати только у звена Дацюка показатель +1, а у МЗЗ -3, это так для справки


да хоть +9 результат -то проиграли как женская сборная .Безвольно .
  • -2

#14 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:40

Ты вообще подумал, прежде чем это предлагать??? Как то не возникало такого вопроса после наших побед, а тут проиграли Канадцам, так пол команды вон из сборной. Да конечно, счет убивает, но разве тут вина только на игроках НХЛ??? И я лично буду ждать ОИ в Сочи, кстати Овечкин и Ковальчук сказали что уже точно поедут защищать Российский флаг, несмотря ни на что!!!

а чья вина - наша что -ли .Мы сыграли ,как будто слили игру?
  • 0

#15 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:42

Ты вообще подумал, прежде чем это предлагать??? Как то не возникало такого вопроса после наших побед, а тут проиграли Канадцам, так пол команды вон из сборной. Да конечно, счет убивает, но разве тут вина только на игроках НХЛ??? И я лично буду ждать ОИ в Сочи, кстати Овечкин и Ковальчук сказали что уже точно поедут защищать Российский флаг, несмотря ни на что!!!

а чья вина - наша что -ли .Мы сыграли ,как будто слили игру?
меня удивляют люди ,которые ждут олимпиаду в срчи ,как будто они сами в ней будут участвовать .кем вы там побеждать будете .
  • -1

#16 Koldunia

Koldunia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:44

Сегодня , в очередной раз дыр -team собранная преимущественно из игроков НХЛ проиграла так ,как проигрывать нельзя! Не один клуб КХЛ не приграл бы так безвольно !!! Предлагаю отправить письмо в олимпийский коммитет и в международную федерацию хоккея с шайбой письмо ,что мы болельщики сборной России заведомо отказываемся от сборной если в ее составе более двух игроков НХЛ. Составление письма беру на себя ,нужно как -то отметить всех ,кто в нем подписался .Думаю ссылка на этот форум - будет лучшим подписныи листом. Если вам больно от несбывшихся надежд - напишите в этом форуме слово "согласен" выделенное черным . Я размещу наш клич везде где смогу ,надеюсь и вы в этом поучаствуете. Когда почуствуем ,что нас достаточно - напишем письмо.

Ты бы лучше орфографию подучил. Писун.
  • 1

#17 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:44

согласен ,что формулировка грубовата и жестковата ,но написать нужно ,только с другой формулировкой ,чтоб когда наши игроки вернуться домой, обратно в сша ,они в кабаках задумались ,что жизнь хоть и удалась ,но и критиковать не перестала
  • -1

#18 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:46

Ты бы лучше орфографию подучил. Писун.


пусть первый кинет в меня камень кто идеален !
  • 0

#19 nastena13

nastena13

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:49

а чья вина - наша что -ли .Мы сыграли ,как будто слили игру?

Сильно сомневаюсь в этом, все ребята ехали за победой. Случилось так, как случилось и это огромный плюс всей сборной Канады, видимо они подгодовились лучше наших. И кстати их звезда Кросби, тоже не слишком был заметен в матче как и наш Овечкин. Наши должного внимания обороне не уделили, хотя о дырах говорили все, особенно после игры со Словаками.
  • 0

#20 hokkeyhokkey

hokkeyhokkey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 15:50

Ха, Овечкин поедет несмотря ни на что, а если его просто не возьмут.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей