Перейти к содержимому


Фотография

Что вы ждёте от сборной России на Евро2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#1 Filatow

Filatow

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 15:52

Можно гадать выйдет ли сборная Росси из группы; до какой стадии плей-офф дойдёт; кто будет в стартовом составе и т.д.
Но хотелось обсудить, как должна играть сборная России, чтобы у рядового болельщика осталось хорошое настроение после ЧЕ: что всё было не зря: приглашение Хидинга, отборочная компания, чудовищное, для Англичан везение, сборы, репортажами которыми сейчас нас насилуют...
Хочется конечно максимального: выйграть Чемпионат Европы.
Но я бы удовлетворился, если сборная России просто сыграла достойно, даже не выйдя из группы. Пусть проиграют лидерам: Испании и Швеции. Но что бы у них до последней секунды тряслись коленки и они сочли за счастье и большое везение эту победу.
Самый оптимальный вариант для меня - это выход из группы и достойный проигрышь в 1/4.
Что-то большое - это несправедливо с точки зрения большого футбола, как несправедлив триумф греков на ЧЕ2004 и непопадение англичан на ЧЕ2008.
Жду Ваших коментариев.....
  • 0

#2 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 16:01

Можно гадать выйдет ли сборная Росси из группы; до какой стадии плей-офф дойдёт; кто будет в стартовом составе и т.д.
Но хотелось обсудить, как должна играть сборная России, чтобы у рядового болельщика осталось хорошое настроение после ЧЕ: что всё было не зря: приглашение Хидинга, отборочная компания, чудовищное, для Англичан везение, сборы, репортажами которыми сейчас нас насилуют...
Хочется конечно максимального: выйграть Чемпионат Европы.
Но я бы удовлетворился, если сборная России просто сыграла достойно, даже не выйдя из группы. Пусть проиграют лидерам: Испании и Швеции. Но что бы у них до последней секунды тряслись коленки и они сочли за счастье и большое везение эту победу.
Самый оптимальный вариант для меня - это выход из группы и достойный проигрышь в 1/4.
Что-то большое - это несправедливо с точки зрения большого футбола, как несправедлив триумф греков на ЧЕ2004 и непопадение англичан на ЧЕ2008.
Жду Ваших коментариев.....

Хотя бы 1/4...Сколько можно уже ждать!!!!
  • 0

#3 CHH

CHH

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 16:36

Я за то, чтобы Наша сборная показала игру достойную настоящих спортсменов- бескомпромисную, яростную борьбу. Игру такую, чтобы даже в случае проигрыша отдельного матча футболеры наши могли подойти к трибунам с болельщиками с Высоко поднятой головой и честно посмотреть глаза в глаза своим поклонникам. Футбол - это игра . Всякое бывает. Наши болелы - настоящие, верные, преданные, истосковавшиеся ждать больших побед, но надеющиеся на них и мечтающие о них истово, простят все, кроме невнятной , вялой игры . Нет предела для команды отдающей ВСЕ для победы. Поэтому надеюсь на НАШУ победу. В каждом матче играть как в последнем бою биться. Тогда ПОБЕДА придет...За Россиян вперед !! И никого не бойтесь.. Они не сильнее вас...Они живые люди и их можно победить , а нам болелам это очень нужно...Вперед РОССИЯ !!!
  • 0

#4 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 17:30

если честно,каковы шансы мы возможно узнаем после первого матча. если они крупно "влетят" испанцам,то ловить им там больше нечего..
  • 0

#5 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 18:09

дойти до 1/4 :)
  • 0

#6 Shakhtyor

Shakhtyor

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 18:22

Пусть проиграют лидерам: Испании и Швеции.


Швеция - лидер? О_о
Ты в своем уме?
  • 0

#7 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 18:29

Тут походу Швеция аутсайдер :)
  • 0

#8 Filatow

Filatow

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 18:37

Швеция безусловно лидер. У неё достаточно громких имён, по сравнению со сборной Греции и России.
  • 0

#9 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 18:38

Швеция - лидер? О_о
Ты в своем уме?

Ну, по крайней мере точно не аутсайдер!!!
  • 0

#10 Filatow

Filatow

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 19:16

Тут походу Швеция аутсайдер :)

Если смотреть на чемпионат в розовых (голубых- в зависимости от пола) очках.
  • 0

#11 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 19:18

Достойный проигрыш?? Что за чудо такое?? :) Пускай в футбол играют-больше от них ничего не требуется!
  • 0

#12 Akella11rus

Akella11rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 21:37

Сборная Росии должна выйграт если: в центре поля залить лёд и выпустить на него Е. Плющенко, чтобы танцевал... То на его фоне него наша команда покажет достойную игру и выйдет из группы. :) Т.к. увидев Плющенко на коньках, Испагия на 5 минут теряется в своих действиях. Наши в это время забивают 2 мяча и становятся все в ворота, при этом выпустив на поле 3-х вратарей - 3 очка в кармане. В матче со Шведами выпускают в добавок диму билана (не обращайте внимание, что написано с маленькой буквы, всё верно), шведы в панике. Они сами забивают себе несколько мячей, лишь бы он заткнулся. Вот ещё 3 очка. Матч с Греками уже не важен. На четверть финал в форме сборной России играют Хорваты. :) Так Мы доходим до финала. А вот в финале на поле в форме России выходит сборная Англии (ну как на ЧЕ без них), и выигрывают. Ведь когда-нибудь должны они это сделать наконец-то. :) Стадион радуется и в это время под шумок выходим Мы... Берём кубок и без фотографирования прыг на самолёт и в Москву. А там нас уже никто не достанет (вспомните историю, ну кроме Монголов. А монголам этот кубок нафиг не нужен, т.к. они даже не знают что такое ФУТБОЛ.). Россия Чемпион!!!! :o ;) ;)
  • 0

#13 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 21:41

Если в центре поля залить лёд и выпустить на него Е. Плющенко, чтобы танцевал... То на его фоне наша команда покажет достойную игру и выйдет из группы. :) Т.к. увидев Плыщенко на коньках Испагия на 5 минут теряется в своих действия. Наши в это время забивают 2 мяча и становятся все в ворота, при этом выпустив на поле 3-х вратарей - 3 очка в кармане. В матче со Шведами выпускают в добавок диму билана (не обращайте внимание, что написано с маленькой буквы, всё верно), шведы в панике. Они сами забивают себе несколько мячей, лишь бы он заткнулся. Вот ещё 3 очка. Матч с Греками уже не важен. На четверть финал в форме сборной России играют Хорваты. Так Мы доходим до финала. А вот в финале на поле в форме России выходит сборная Англии (ну как на ЧЕ без них), и выигрывают. Ведь когда-нибудь должны они это сделать наконец-то. Стадион радуется и в это время под шумок выходим Мы... Берём кубок и без фотографирования прыг на самолёт и в Москву. А там нас уже никто не достанет (вспомните историю, ну кроме Монголов. А монголам этот кубок нафиг не нужен, т.к. они дпже не знают что такое ФУТБОЛ.). Россия Чемпион!!!! ;) :) :)

Ты знаком с Дарьей Донцовой??? ;)
  • 0

#14 Akella11rus

Akella11rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 21:47

Я и есть Дарья Донцова!!! Akella11rus мой псевдоним. А что думаешь хорошая книга получися. жанра так фантастика??? :)
  • 0

#15 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 21:53

А что думаешь хорошая книга получися. жанра так фантастика??? :)

Для европейцев,скорее мистический триллер! :)
  • 0

#16 Akella11rus

Akella11rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 21:59

Для европейцев,скорее мистический триллер! :)

Чувству это пойдет на ура!!! Следущую книгу буду писать про ЧМ 2010 и сборную Андоры!!! :)
  • 0

#17 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 21:59

Я жду от наших выхода из группы,на большее не расчитываю.
  • 0

#18 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 22:02

Я жду от наших выхода из группы,на большее не расчитываю.

Смотря какой соперник достанется,после выхода из группы(если ещё выйдут).
  • 0

#19 Akella11rus

Akella11rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 22:06

Смотря какой соперник достанется,после выхода из группы(если ещё выйдут).

Да ясно кто из других групп выйдет!!! Так что о полуфинале и не мечтай. А из группы выйти должны, скажем спасибо Хиддингу (по статистике его тренерской деятельности) :)
  • 0

#20 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 22:11

Да ясно кто из других групп выйдет!!! Так что о полуфинале и не мечтай. А из группы выйти должны, скажем спасибо Хиддингу (по статистике его тренерской деятельности) :)

Ещё ничего не ясно!Как-будто ты всегда заранее знал, кто выйдет из группы и т.д...Сколько было сюрпризов на предыдущем ЧМ!
PS:Я о полуфинале и не мечтаю!(я мечтаю о финале :) ...шутка).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей