Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

Опрос: Ваши предложения (43 пользователей проголосовало)

Какие темы для вас Важны в разделе Формула-1?

  1. Проголосовал Ваши предложения (11 голосов [14.67%])

    Процент голосов: 14.67%

  2. Гран-При с Алексеем Поповым (19 голосов [25.33%])

    Процент голосов: 25.33%

  3. Конкурс (6 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  4. Трансляции гонок Формулы 1 (19 голосов [25.33%])

    Процент голосов: 25.33%

  5. Проголосовал Гран При Сезона 2012 (11 голосов [14.67%])

    Процент голосов: 14.67%

  6. Проголосовал Другая (отписаться в теме) (9 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 VSM

VSM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 15:33

А можно создать программу отдельно от РЕН-ТВ и рассказывать в ней последние новости Формулы-1 и проводить анализ гонок?
  • 0

#22 Nefton

Nefton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 15:45

на первой странице уже писали ведь:
все права на видео у Рен-ТВ

посему на данный момент это будет незаконно, а жаль...

почаще бы Алексей писал в своем блоге или на форуме, тогда и интерес не только после гонки будет, а еще и в промежутках... может даже сплетни... хотя заставлять его мы не в праве :lol:
  • 0

#23 Formulist

Formulist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 00:34

А у меня такой вопрос возник: могу я здесь на форуме выкладывать видео с трансляций гонок. Надпись ХРЕН-ТВ в кружочке могу закрыть. Если нет, то хотя бы скриншоты можно?...

Сообщение отредактировал Natashik: 19 December 2008 - 13:50
можете. через youtube, например... чтобы не оффтопить напишу в личку

  • 0

#24 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 15:18

А у меня такой вопрос возник: могу я здесь на форуме выкладывать видео с трансляций гонок. Надпись ХРЕН-ТВ в кружочке могу закрыть. Если нет, то хотя бы скриншоты можно?...


а с youtube всё, что связанно с трансляциями гонок, быстро удаляют. авторские права нарушаются. сам Берни по этому поводу не раз высказывался.
  • 0

#25 Formulist

Formulist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 00:15

а с youtube всё, что связанно с трансляциями гонок, быстро удаляют. авторские права нарушаются. сам Берни по этому поводу не раз высказывался.


Да но... 1. Я сам цифрую гонки и могу размещать видео в формате .swf. Для этого я собственно и спросил. 2. Даже на официальном сайте чемпионата можно посмотреть видео со всех последних гонок, поэтому я не думаю, что Берни будет против. Ему ж во благо...

Просто интересснее гонки обсуждать. Закинул сюда на форум самые интерессные моменты, потом все комментируют. Хотя людей здесь пока не так много, ничего, мы это дело поправим!

Единственное что мне не понятно, это надо ли закрывать надпись "рен" в кружочке или нет.
  • 0

#26 VSM

VSM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 16:49

Единственное что мне не понятно, это надо ли закрывать надпись "рен" в кружочке или нет.


Думаю, что надо. Ведь ХРЕН-ТВ неХРЕН-ТВ, а авторские права соблюдать надо. :lol: :P :D
  • 0

#27 Formulist

Formulist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 00:01

Народ, а как думайте, вообще стоящая идея видео на форум закидывать или нет? В принципе у меня с 1 января безлим будет, могу выкладывать интересные моменты после каждой гонки. Могу и из сторого чё-нить закинуть, чтоб зимой не скучать. Но сначала ваше мнение хочется узнать на этот счёт
  • 0

#28 VSM

VSM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 00:22

Народ, а как думайте, вообще стоящая идея видео на форум закидывать или нет? В принципе у меня с 1 января безлим будет, могу выкладывать интересные моменты после каждой гонки. Могу и из сторого чё-нить закинуть, чтоб зимой не скучать. Но сначала ваше мнение хочется узнать на этот счёт


Моё мнение по этому поводу очень положительное. Я буду очень рад если будет выкладываться свежее или не очень свежее видео про Формулу-1. Особенно самые захватывающие моменты прошлых лет. :lol: :P :D
  • 0

#29 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 20 December 2008 - 00:34

Да но... 1. Я сам цифрую гонки и могу размещать видео в формате .swf. Для этого я собственно и спросил.
2. Даже на официальном сайте чемпионата можно посмотреть видео со всех последних гонок,
3. поэтому я не думаю, что Берни будет против. Ему ж во благо...
4. Единственное что мне не понятно, это надо ли закрывать надпись "рен" в кружочке или нет.

1. Это хорошо. Значок можно убрать, но сама картинка остается той же..
2. Можно, но вот распространять без спец. согласий нельзя.
3. Думается, что Берни во благо то, что идет в его кошелёк...
4. Если значок закрыть и убрать звук, то будут уже гадать, может это запись с итальянского ТВ..может еще чего...
Но вот выкладывать видео я бы не посоветовал..
---
Как вариант предлагаю выкладывать что-то вроде схематичных скриншотов...
Насчет интересных моментов после каждого ГП:
1. советую поговорить с админом форума (боюсь нагрузка возрастет)
2. с администрацией канала (все-таки СПОРТ на контракт, я так думаю, будет претендовать, а тут на форуме такие вещи..Проверять-то может и не будут, а вдруг..)
3. спросить мнение держателей прав..на оф.сайте есть нужная информация..

С другой стороны никто не отменял бесплатных видео хостингов, на которые можно легко дать ссылку.. :lol:
  • 0

#30 Formulist

Formulist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 01:00

Я уже обо всём договорился. Добро мне дали. Пока дали. Так что буду работать...
  • 0

#31 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 20 December 2008 - 01:02

Я уже обо всём договорился. Добро мне дали. Так что буду работать...

Очень рад за Вас и за посетителей форума! Идея хороша. :lol:
  • 0

#32 VSM

VSM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 13:23

Отлично!!! ;) ;) ;)  Теперь можно будет и видео об автоспорте смотреть в спортбоксе!!!
  • 0

#33 Formulist

Formulist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 01:01

Есть предложение расширить личные данные форумчан. Например, добавить пункты "Болею с XXXX года", "Болею За ......" и чтоб всё это отображалось слева в сообщениях, ну, вообщем вы меня поняли я думаю.....
  • 0

#34 JVolv

JVolv

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 00:46

Есть предложение расширить личные данные форумчан. Например, добавить пункты "Болею с XXXX года", "Болею За ......" и чтоб всё это отображалось слева в сообщениях, ну, вообщем вы меня поняли я думаю.....

тогда лучше сделать "болею с XXXX года за ....", чтоб можно было в столбец написать всех, за кого болеешь... не все же тока один вид спорта любят...
  • 0

#35 SiberianPult

SiberianPult

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 16:59

было бы здорово...да думаю всё будет)было бы здорово написать в этой теме,что и как будет освещаться на спорт боксе,что уже готовиться?будут ли текстовые комментарии свободных заездов?будут ли как-то вообще освещаться свободные заезды гран при Ф1 в прямом эфире,как на Ф1 ньюсе...ну или как я это делаю на одном из сайтов)так сказать многим интересно, что происходит помимо квалы и гонки в уикенд гран при,не все же могут следить за практиками
  • 0

#36 Rainman28

Rainman28

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 23:13

Хотелось-бы высказать небольшое пожелание комментаторам.Возможно-ли воздержаться от комментариев во время того ,когда режиссер дает картинку с камеры установленной на болиде(от первого лица)?Хочется послушать звук двигателя и хлопки при переключении передач.Ведь не все видели гонки вживую!
  • 0

#37 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 07:49

Отлично, что хоть это есть ;) А серьезно - неплохо бы изменить навигацию - не через зад, как везде, а четкую структуру, на видное место - расписание гонок-тестов и т.п., а дальше - все подвязано - текст-трансляции комменты, топы с блогов и форумов... А то пока найдешь что надо - надоело, и уйхожу на официальный F1 ¦ www.formula1.com ¦ ! Там и бандерлогов мало, оне аглицкую муву не розумиют, от и гарно! А на спортбоксе, честно, только благодаря Ал.Попову - человечище!!!!!!! Просто наслаждение и читать, и слушать. Спасибо ещё раз, Алексей!
  • 0

#38 Veeeetteel

Veeeetteel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 17:58

Хотел пересмотреть фрагменты аварий, и не нашёл на вашем сайте записи гонки :lol: . Теперь права у вас и хотел бы скачать гонку или хотяб ключевые моменты. Программу Попова могу только с инета смотреть, время неудачное для программы выбрали.
  • 0

#39 VFKMR11

VFKMR11

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 22:06

хочется побольше комментариев по другим сериям но не журналиские высказывания а высказывания гонщиков про ралли так у новикова или щукина про кузовные гонки так у пилотов команды лада :unsure:
  • 0

#40 dba

dba

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 19:09

Народ! Каким бы вы хотели видеть на спортбоксе освещение автоспорта в целом и Ф-1 в частности? Серии, рубрики, статьи, описания, фото, видео...
Высказывайтесь. Будем учитывать ваши пожелания.

Я думаю хорошо было бы добавить материалы видео лучших моментов гонки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей