Перейти к содержимому


Фотография

Конкакаф: Карибский, Центральноамериканский И Золотой Кубки

футбол КОНКАКАФ Карибы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 12:57

Команды этого региона также провели несколько товарищеских матчей в конце марта


10 игр 6 побед, 1 ничья и 4 поражения

 

CONCACAF  - UEFA  5  2 0 3  4 - 9  9 очков

01.Дания - Панама 1:0
02.Шотландия - Коста-Рика 0:1
03.Исландия - Мексика 0:3
04.Швейцария - Панама 6:0
05.Мексика - Хорватия 0:2

 

CONCACAF - CONMEBOL 3  2 1 0  3 - 1 7 очков

01.Кюрасао - Боливия 1:1
02.Кюрасао - Боливия  1:0
03.США - Парагвай 1:0

 

Особенно хочется отметить  игры Кюрасао против Боливии -  ничья и победа карибской команды.

 

 CONCACAF - CAF 1

Тунис - Коста-Рика 1:0

 

А вот поражение Коста-Рики было не только огорчило, но и было неожиданным.


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 31 March 2018 - 12:57

  • 0

#62 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 10:39

По примеру Лиги наций Европы создается Лига Наций КОНКАКАФ  Пока не разобрался , что там к чему, и останутся ли теперь Карибский Кубок и Копа центральноамерикана
Лигу А по умолчанию составят Большая шестерка - участники финального турнира нашей отборочной компании:
Мексика, Коста-Рика, Панама, Гондурас, США и Тринидад и Тобаго.
Первые 6 сборных квалифицируются в Лигу А и присоединятся к шести сборным.
Следующие 16 сборных квалифицируются в Лигу B.
Оставшиеся 12 сборных квалифицируются в Лигу C

Десять лучших сборных квалификации также завоюют путевки на Золотой Кубок КОНКАКАФ-2019, участниками которого уже являются шесть команд

 

В турнире планируется участие всех 40 сборных, входящих в КОНКАКАФ

 

Кто с кем и как играть будет - пока не понял Как то по слотам

 

Подробности тут

 

 

Всего 4 слота А непонятно то ,что в двух по 8 сборных , а других двух по 9 , а туры будут проходить слот на слот

 

К примеру первый тур с 6 по 11 сентября  Играют слот А против слота D , слот В против С

Всего  4 тура до 26 марта Каждый тур 17 игр - сыграет каждая из 34-х сборных

.Раз 4 тура - то каждая сборная сыграет по 4 игры Как определялись пары - не знаю

 

Суринам (В) - Доминика (С) -  0:0

Гайана (В) - Барбадос (С) -  2:2

Французская Гвиана (А) - Ангилья (D) - 5:0 

Антигуа и Барбуда (В) - Сент - Люсия (С) - 0:3

Белиз (В) - Багамские о-ва (С) 4:0  До 11 будет  сыграно ещё 12 матчей

 

Турнирная таблица будет общая


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 08 September 2018 - 10:48

  • 0

#63 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 02:08

Да, все верно. Последний Карибский Кубок , выигранный Кюрасао был последним
 
Движуха потихоньку идет  Есть ещё 5 результатов 
 
Сент-Винсент и Гренадины - Никарагуа 0:2    (C против B...)
Куба - Теркс и Кайкос 11:0  (A - D)   Далеко не все  а точнее вообще ничего
Монсеррат - Сальвадор 1:2  (D - A)
Бонэйр - Доминиканская р-ка  0:5  ( B - C)   резюме первого тайма
Американские Виргинские о-ва - Канада 0:8  (A - D)  резюме первого тайма
 
Устройство первого тура я понял Все 8 команд А сыграют против 8 команд D , а все 9 команд В сыграют против 9 команд С И дальше разобрался Это как надо было укуриться и догнаться ромом , чтоб такое придумать !
 
Оставшие 7 игр 1-го тура
 
Аруба - Бермудские о-ва ( идет сейчас)
Чуть позже пройдут ещё две игры Ямайка - Каймановы о-ва и Сент-Китс и Невис - Пуэрто-Рико
 
Следующей ночью Гаити - Синт-Мартен,  Кюрасао - Гренада, Сант-Мартин - Гваделупа, Мартиника - Британские Виргинские о-ва
Членство Гватемалы в ФИФА в данный момент приостановлено.

 

зы - в чем различие между Синт-Мартеном и Сант-Мартином подробно на 1-й странице этой темы


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 10 September 2018 - 02:33

  • 0

#64 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 06:28

Из вчерашнего
 

CNL 2018: BONAIRE Vs DOMINICAN REPUBLIC Highlights
 
 
 
Аруба - Бермудские о-ва  3:1   Ямайка - Каймановы о-ва  4:0
 
Сент-Китс и Невис - Пуэрто-Рико  1:0
 

First Half Highlights: Aruba 2 - 1 Bermuda
 
Странный канал - не отчеты, а черти что, а других не нашел
 
***
 
До конца первого тура осталось
 
Гаити - Синт-Мартен,  Кюрасао - Гренада, Сант-Мартин - Гваделупа, Мартиника - Британские Виргинские о-ва
 
***
 
Можно уже табличку посмотреть
 
Первая шестерка, Лига А и Золотой Кубок
 

Куба, Канада, Доминиканская р-ка, Фр.Гвиана, Белиз, Ямайка

 

Десятка - Лига В и Золотой Кубок

 

Сент-Люсия, Аруба, Никарагуа, Сальвадор

 

Все по очкам - а их по три, и по разности мячей. Только в одном случае рассматривается файр плей: Белиз и Ямайка имеют одинаковые показатели по очкам и мячам но на своем поле, Так же и у Гвианы с Доминиканой, но последние выиграли на чужом поле

Так что есть надежда ,что путаницы не возникнет, если даже после одной игры все можно грамотно отсортировать.Да и счета тут часто не слабые

 

***

Как видно из отчета, Бонэйр, вообще дебютировавший в оф соревнованиях  в матче с  опытной в этом плане Доминиканой, рассыпался буквально на последних минутах

Счет 0:0 продержался до 66-й   Второй гол был на 75-й А далее 86, 88 и 90+1


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 10 September 2018 - 06:35

  • 0

#65 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 06:52

Гаити - Синт-Мартен 13:0, Кюрасао - Гренада 10:0

Очевидно, что теперь шестерка выглядит так

Гаити 13-0 Куба 11-0 Кюрасао 10-0 Канада 8-0 Доминикана, Фр.Гвиана по 5-0 И так далее

Пока это только начало

23:00 Сант-Мартен - Гваделупа
А вот матч Мартиника - Брит Виргинские о-ва отложен
 

Матч Мартиника против Британских Виргинских островов, первоначально запланированный на 11 сентября 2018 года, 20:00 по восточному времени, был отложен из-за потенциального воздействия урагана Исаак на Мартинику


CNL 2018: CURACAO Vs GRENADA Highlight
CNL 2018: Haiti vs Sint Maarten Highlights

Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 11 September 2018 - 06:56

  • 0

#66 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 02:33

Хрен дождешься от них нормального обзора !
 

First Half Highlights: Saint Martin 0 - 2 Guadeloupe
 
Сант-Мартин - Гваделупа 0:3  Упорное французское дерби, хотя уровень  команд несопоставим, все завершилось довольно пристойно.А вот первый тур так и не завершился Мартиника - Брит Вирг о-ва так и не сыграли из-за потенцильного, или уже состоявшегося урагана
 
Когда это произойдет TBDХЗ Поэтому можно вешать табличку После первого тура

 

(У всех сборных 3,1 или 0 очков - см разность мячей)
 
Лига А и Золотой Кубок

Гаити 13-0, Куба 11-0, Кюрасао 10-0, Канада 8-0, Доминиканская р-ка 5-0, Фр.Гвиана 5-0

 

Лига  В и Золотой Кубок

 

Белиз 4-0, Ямайка 4-0, Сент-Люсия 3-0 Гваделупа 3-0

 

Лига В  (12)

 

Аруба 3-1 Никарагуа 2-0 Сальвадор 2-1 Сент-Китс и Невис 1-0 Барбадос 2-2 Гайана 2-2 Суринам 0-0 Доминика 0-0 Мартиника - - - Брит Вирг о-ва  - - -  Мотсеррат 1-2 Пуэрто-Рико 0-1

 

Лига С (12)

 

Бермуды 1-3 Сент-Винсент и Гренадины  0-2, Антигуа и Барбуда 0-3 Сент-Мартин 0-3 Багамы 0-4 Каймановы о-ва 0-4

Антигуа 0-5 Бонэйр 0-5  Ам Виргински о-ва 0-8 Гренада 0-10 Теркс и Кайкос 0-11 Синт-Мартен 0-13

 

И вот таких туров будет ещё три. Тогда окончательно и определятся участники всех лиг и Золотого Кубка


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 12 September 2018 - 02:37

  • 0

#67 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 12:57

Общее расписание выглядело таким образом

1 тур  A - D, В - С ( 8+9=17 матчей)
2 тур  A - C, B - D, 1 команда В - 1 команда С (8+8+1=17 матчей) (11 - 16 октября)
3 тур  A - B, C - D, 1 команда В - 1 команда С (8+8+1=17 матчей)  (16 - 20 ноября)
4 тур  A - A, B - B. C - C, D - D, 1 команда В - 1 команда С  (16+1=17 матчей)  (21-26 марта 2019)


Жеребьевка состоялась ещё в марте 2018 года.Сейчас стало известно полное расписание
Для начала, состав слотов в порядке присвоенных сборным номеров для определения играющих пар.

A: 1.Французская Гвиана 2.Сальвадор 3.Ямайка 4.Куба 5.Гваделупа 6.Мартиника 7.Гаити 8.Канада

B:1.Белиз 2.Сент-Китс и Невис 3.Антигуа и Барбуда 4.Доминиканская р-ка 5.Никарагуа 6.Бермуды 7.Гайана 8.Суринам 9. Кюрасао

C:1.Доминика 2.Гренада 3.Багамы 4.Сент-Винсент и Гренадины 5.Бонэйр 6.Сент-Люсия 7.Пуэрто-Рико 8.Барбадос 9.Аруба

D:1.Синт-Мартен 2.Сант-Мартин 3.US Виргинские о-ва 4.Каймановы о-ва 5.Брит.Виргинские о-ва 6.Тёркс и Кайкос 7.Монтсеррат 8.Ангилья


Результат жеребьевки
    
Matchday 1     B2 v C7, A6 v D5, D3 v A8, D8 v A1, C9 v B6, C1 v B8, B3 v C6, A3 v D4, A4 v D6,
B9 v C2, D7 v A2, C5 v B4, D2 v A5, A7 v D1, B7 v C8, B1 v C3, C4 v B5

Matchday 2     D6 v B7, A2 v C8, B6 v D1, B4 v D4, C6 v A7, B5 v D8, B8 v D5, C3 v B3, D7 v B1,
A5 v C9, C7 v A6, C2 v A4, A8 v C1, D2 v B2, D3 v B9, A1 v C4, C5 v A3

Matchday 3     C2 v D2, D6 v C4, A1 v B7, D5 v C5, B2 v A8, A4 v B4, B5 v A7, C3 v D8, C8 v D3,
D1 v C1, B9 v A5, A3 v B8, C9 v D7, D4 v C6, A6 v B3, B6 v A2, B1 v C7

Matchday 4     A8 v A1, B3 v B9, B4 v B6, A7 v A4, C8 v B5, D1 v D2, D4 v D7, B8 v B2, C6 v C9,
C7 v C2, A5 v A6, C1 v C3, D5 v D6, B7 v B1, A2 v A3, C4 v C5, D8 v D3


Результаты первого тура уже известны, кроме отложенного матча на Мартинике.

А вот расшифровка и расписание остальных туров:


2 тур  11 - 16 октября

Фр.Гвиана - Сент-Винсент и Гренадины (11) US Виргинские о-ва - Кюрасао(12), Багамы - Антигуа и Барбуда, Доминиканская р-ка - Каймановы о-ва

Бермуды - Синт-Мартен, Гренада - Куба, Тёркс и Кайкос - Гайана(13) Суринам - Брит.Виргинские о-ва,

Сент-Люсия - Гаити, Сальвадор - Барбадос, Бонэйр - Ямайка(14), Сант-Мартин - Сент-Китс и Невис

Монтсеррат - Белиз, Никарагуа - Англилья, Пуэрто-Рико - Мартиника(15)  Канада - Доминика(16)

Гваделупа - Аруба


Две пары встречались на отборе в Россию Никарагуа - Англилья в первом раунде и Канада - Доминика во втором

Остальное прячу до поры до времени под спойлер

Spoiler



































 


  • 0

#68 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 01:42

Перенесенный матч Мартиника - Британские Виргинские о-ва намечено сыграть 16 октября, т.е в последний день второго тура

 

Канада - Доминика(16) Гваделупа - Аруба Мартиника - Британские Виргинские о-ва (1-й тур)


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 25 September 2018 - 01:43

  • 0

#69 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 29 September 2018 - 09:46

Зону КОНКАКАФ на предстоящем клубном чемпионате мира будет представлять победители местной Лиги Чемпионов  мексиканская Гвадалахара, которая только по пенальти смогла в двух встречах переиграть Торонто Вначале победа в гостях 2:1? потом поражение с таким же счетом дома В  серии пенальти счет был 4:2 в пользу мексиканцев. Это дело происходило 17 и 25 апреля


Участники следующего розыгрыша Лиги Чемпионов ещё окончательно не определены.Он начнется только в феврале.

Северной Америке отведено 9 мест: УАНЛ, Сантос Лагуна, Монтеррей, Толука (все - Мексика) Спортинг Канзас Сити, Хьюстон Динамо, победитель МЛС 2018 и ещё одна команда от США - победитель чемпионского матча ( в нем будут играть вроде как обладатели Кубка МЛС 2017 и 2018), Торонто от Канады.

 Центральной 5 мест: Саприсса (Коста-Рика), Аланзо (Сальвадор), Гуастатоя (Гватемала), Марафон (Гондурас) и Индепендьенте (Панама)

Ещё два получает победитель Карибского Клубного Чемпионата и ещё одного турнира под названием Лига КОНКАКАФ

Он ещё не завершился
Как раз на днях, 27 сентября, состоялись ответные полуфинальные матчи

Тауро (Панама) - Мотагуа (Гондурас) 2:1 и 0:2
Эредиано(Коста-Рика) - Арабе Унидо (Панама) 2:0 и 0:1

Таким образом в финале Лиги КОНКАКАФ 25 октября и 1 ноября сыграют Эредиано и Мотагуа

Победитель Лиги и получит последнюю 16-ю путевку в Лигу Чемпионов КОНКАКАФ

Победителем Карибского Чемпионата стал Клуб Атлетико Пантоя (Доминиканская республика), который в финале по пенальти 6:5 переиграл Арнет Гарденс с Ямайки после нулевой ничьей

 

SCL 2018: FC Motagua vs Tauro FC Highlights

SCL 2018: CS HEREDIANO vs DEPORTIVO ARABE UNIDO Highlights


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 29 September 2018 - 09:47

  • 0

#70 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 12:36

Надеюсь, что этому расписанию верить можно и всё состоится вовремя

 

 

Тур 2

12.10. 02:30 Французская Гвиана - Сент-Винсент и Гренадины
12.10. 23:00 Американские Виргинские острова - Кюрасао
13.10. 01:00 Багамские острова -  Антигуа и Барбуда
13.10. 01:30 Бермудские острова -  Синт-Маартен
13.10. 03:00 Гренада - Куба
13.10. 03:00 Доминиканская Республика - Каймановы острова
13.10. 23:00 Пуэрто-Рико -  Мартиника
13.10. 23:00 Теркс и Кайкос -  Гайана
14.10. 01:30 Суринам - Британские Виргинские острова
14.10. 05:00 Сальвадор - Барбадос
14.10. 23:00 Сент-Мартин - Сент-Китс и Невис
15.10. 01:00 Бонэйр -  Ямайка
15.10. 01:00 Монсеррат - Белиз
15.10. 02:00 Никарагуа -  Ангилья
17.10. 02:00 Канада - Доминика

Тур 1

17.10. 02:00 Мартиника -  Британские Виргинские острова

Тур 2

17.10. 03:00 Гваделупа - Аруба
17.10. 04:15 Сент-Люсия - Гаити


  • 0

#71 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 12:53

За два дня было сыграно чуть менее половины тура На вторую половину уйдет четыре дня
 
Тур 2

12.10. 02:30 Французская Гвиана - Сент-Винсент и Гренадины 0:1 
12.10. 23:00 Американские Виргинские острова - Кюрасао  0:5 

13.10. 01:00 Багамские острова -  Антигуа и Барбуда  0:6
13.10. 01:30 Бермудские острова -  Синт-Маартен  12:0  
13.10. 03:00 Гренада - Куба  0:2 
13.10. 03:00 Доминиканская Республика - Каймановы острова  3:0 
13.10. 23:00 Пуэрто-Рико -  Мартиника  0:1
13.10. 23:00 Теркс и Кайкос -  Гайана 0:8
  • 0

#72 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 12:30

Пока выдался свободный денек

13.10. Теркс и Кайкос - Гайана 0:8
14.10. Суринам - Британские Виргинские острова 5:0 
14.10. Сальвадор - Барбадос 3:0
14.10. Сент-Мартин - Сент-Китс и Невис 0:10
15.10. Бонэйр - Ямайка  0:6
15.10. Монсеррат - Белиз 1:0
15.10. Никарагуа - Ангилья  6:0
 
Белиз, он ж в прошлом Британский Гондурас, безусловно, слабейшая команда на перешейке, но все же в 2013-м году Белиз принимал участие в финальной стадии Золотого Кубка, заняв на Копа Центральноамерикана 4-е место (см. 2013 Copa Centroamericana) Тогда они заняли в группе второе место после Коста-Рики, сыграв по нулям с Гватемалой и победив Никарагуа 2:1 Отчасти, конечно, повезло с группой Но все же...
 
Поражение от Монтсеррата считаю пока самой большой сенсацией двух туров.Хотя вспомним, что имеено островитяне открыли счет в матче первого тура против Сальвадора ( по иронии, в 2013-м году именно Сальвадору проиграл Белиз матч за 3-е место 0:1) и Сальвадору пришлось приложить немало усилий, чтобы сравнять счет и вырвать победу. Тейлор открыл тогда счет на 38-й минуте. Оскар Серен на 62-й минуте забил ответный гол, а на 4-й добавленной принес Сальвадору победу..Игра продолжалась, можно сказать, до тех пор, пока гости не забью второй.
 
Монтсеррат в этом году продолжает удивлять.Теперь победа над Белизом

Расположен этот возмутитель спокойствия южнее Антигуа и Барбуды и севернее Гваделупы

d0967d5c8e36d320561a3d589cf0e2b3.jpg
 
 
Надо будет последить за сборной
В третьем туре Монтсеррат играет на Арубе, команда не сильнее Белиза явно - вполне по силам, в четвертом туре на Каймановых островах, победить которые тоже вполне по силам.
 
А вообще мы настолько мало знаем о сборных этого региона..
 
Вот напирмер в отборочной .компании в Россию в первом раунде  Монтсеррат проиграл Кюросао, нынешнему обладателю Карибского Кубка (2:2 и 1:2) Вполне достойно ..И кто знает, достанься им не подопечный Клюйверта, а кто-нибудь другой, скажем Виргинские острова любые или Кайкос -спокойно могли бы пройти во второй раунд
Тем и интересна будет Лига Наций - посмотреть на реальную силу сборных

Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 16 October 2018 - 12:40

  • 0

#73 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 01:44


17 октября

Перенесенная игра 1-го тура

. Мартиника - Британские Виргинские острова 4:0

Тур 2

Канада - Доминика 5:0
Гваделупа - Аруба 0:0
Сент-Люсия - Гаити 1:2

***

Знаком с мнением, Клоппа и кого-то их хорватов по поводу целесообразности Лиги Наций УЕФА

Интересно было бы узнать, что думают по поводу Лиги Наций КОНКАКАФ в Канаде

Ведь именно Канада выглядит наиболее пострадавшей
Ранее все три североамериканских сборных бронировали себе место в Золотом Кубке и ни в каких отборах не участвовали
Оставшиеся 9 мест распределялись между Центральной Америкой и Карибским бассейном 4+4 и один стык между пятыми местами Копа Центральноамерикана и Карибского Кубка

Теперь мест 16 , что на руку, безусловно, карибским сборным, ибо на перешейке всего 7 стран и если 5 проходят - вне игры остается лишь две.

А островитянам теперь полное раздолье.

Вот, кстати, тут самое время привести табличку после, первой половины этого диковинного и по составу, и по своей схеме турнира

Лига А (12) и Золотой Кубок (16)

Мексика, Коста-Рика, Панама, Гондурас, США, Тринидад и Тобаго +

1.Кюрасао 6 (+15) 2.Гаити 6 (+14) 3.Канада 6 (+13) 4.Куба 6 (+13) 5. Сент-Китс и Невис 6 (+11) 6.Ямайка 6 (+10)

Канада 8 Куба 2 на чужом поле ...В остальных случаях равенства разности принцип тот же

Лига В (16) и Золотой Кубок (16)

7. Доминиканская республика 6 (+8) 8. Никарагуа 6 (+8) 9. Мартиника 6 (+5) 10. Сальвадор 6 (+4)

Лига В (16)

11. Гайана 4 (+8) 12. Суринам 4 (+5) 13. Гваделупа 4 (+3) 14. Аруба 4 (+2) 15.Бермуды 3 (+10)
16.Фр. Гвиана 3 (+4) 17. Антигуа и Барбуда 3 (+3) 18. Белиз 3 (+3) 19.Сент-Люсия 3 (+2) 20.Монтсеррат 3 (0) 21. Сент-Винсент и Гренадины 3 (-1) 22. Барбадос 1 (-3)

Лига С (12) Начиная с Пуэрто Рико у команд 0 очков

23.Доминика 1 (-5) 24. Пуэрто-Рико (-2) 25. Каймановы о-ва (-7) 26. Брит. Виргинские о-ва (-9)
27. Багамы (-10) 28. Ангилья (-11) 29. Бонэйр (-11) 30. Гренада (-12) 31. Сент-Мартин (-13)
32. US Виргинские о-ва (-13) 33.Тёркс и Кайкос (-19) 34.Синт-Мартин (-25)

 

 

Ещё раз пересмотрел таблицу. Пока явно не на своем месте Пуэрто-Рико..Все же они должны быть лигой выше ..Но тут одна победа может всё исправить, хотя вряд ли она будет одержана в Белизе, а там кто знает

Следующий тур в ноябре

3 тур 16 - 20 ноября

Брит.Виргинские ов-а - Бонэйр(16) Гренада - Сент-Мартен, Бермуды - Сальвадор, Аруба - Монтсеррат

Белиз - Пуэрто-Рико, Куба - Доминиканская р-ка(17) Никарагуа - Гаити, Ямайка - Суринам

Каймановы о-ва - Сент-Люсия, Теркс и Кайкос - Сент-Винсент и Гренадины(18) Багамы - Ангилья, Барбадос - US Виргинские о-ва

Сент-Китс и Невис - Канада, Кюрасао - Гваделупа(19), Мартиника - Антигуа и Барбуда, Синт-Мартин - Доминика(20)

Французская Гвиана - Гайана

В этом туре бросается в глаза гвианское дерби.Любопытен матч Кюрасао и
Гваделупы, Может преподнести сюрприз Никарагуа Всем памятна её победа на
Ямайке.


Матч Никарагуа с Гаити интересен также и по турнирной таблице ,как и Кубы - с Доминиканской республикой Команды одержали по две победы И следим за Монтсерратом на Арубе


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 17 October 2018 - 01:51

  • 0

#74 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 11:36

Делать было нечего ....А в регионе идет чемпионат двадцатилетних Без всякой там квалификации сильнейшие играют в одном ряду со всеми

 

Шесть групп 4 по 6 команд и две по 5 Всего 34 сборные из 41-й входящей в КОНКАКАФ Четыре лучшие будут представлены на ЧМ будущего года Также сколько то отберется на Панамериканские игры

 

Ангилья, Багамские о-ва, Бонэйр, Брит. Виргинские о-ва, Французская Гвиана, Тёркс и Кайкос не заявлялись на этот турнир, а Монтсеррат снялся

Остальные все в игре  Пара туров уже прошла

В ближайшее время разберусь


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 04 November 2018 - 11:37

  • 0

#75 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 01:04

Но по порядку..коста-риканский Хередиано по итогом двух матчей стал победителем Лиги КОНКАКАФ и получает путевку в Лигу Чемпионов

В первой игре коста-риканцы обыграли Мотагуа из Гондураса 2:0, а в ответной игре проиграли 1:2

Таким образом,  Хередиано будет вторым клубом, наряду с Саприссой представляющим Коста-Рику в Лиге Чемпионов

На сегодняшний день известны все её участники, за исключением победителя Кубка МЛС, который станет известен 8 декабря

Там пока стадия полуфиналов Конференций, среди участников которого Канзас, уже имеющий путевку в ЛЧ

4 и 8  ноября пройдут эти игры

 

***

 

SCL 2018: CS HEREDIANO vs FC MOTAGUA Highlights

Motagua 2 - 1 Herediano Resumen


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 04 November 2018 - 01:06

  • 0

#76 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 01:59

А теперь к такому интересному в новом формате молодежному Чемпионату КОНКАКАФ

 

В трех группах, А, С, Е сыграно уже по два тура
В остальных второй тур сегодня

А

1 ноября

Тринидад и Тобаго - Сент-Винсент и Гренадины 3:2 Суринам - Америк.Виргинские о-ва 13:2  США - Пуэрто-Рико 7:1

3 ноября

Пуэрто-Рико - Тринидад и Тобаго 1:5 Сент-Винсент и Гренадины - Суринам 1:2
Америк.Виргинские о-ва - США 0:13

США, Суринам, Тринидад и Тобаго по 6 Сент-Винсент и Гренадины, Пуэрто-Рико, АМ Виргинские о-ва по 0

B

2 ноября

Аруба - Сент-Мартин 1:1 Мексика - Никарагуа 7:0 Ямайка - Гренада 1:0

4 ноября

Никарагуа - Ямайка    Гренада - Аруба Мексика - Сент-Мартин

С

1 ноября

Антигуа и Барбуда - Синт-Мартен 6:1 Куба - Белиз 6:1 Гондурас - Доминиканская р-ка 7:1

3 ноября

Доминиканская р-ка - Куба 1:2 Белиз - Антигуа и Барбуда 0:1 Синт-Мартен - Сальвадор 0:12

Гондурас, Куба, Антигуа и Барбуда по 6, Белиз, Доминиканская р-ка, Синт-Мартен по 0

D

2 ноября

Панама - Гваделупа 4:0 Сент-Китс и Невис - Мартиника 0:1 Канада - Доминика 4:0

4 ноября

Гваделупа - Канада  Доминика - Сент-Китс и Невис  Мартиника - Панама

E

1 ноября

Гаити - Сент-Люсия 1:0  Коста-Рика - Бермуды 5:0

3 ноября

Бермуды - Гаити 0:4  Барбадос - Коста-Рика 0:2

Коста-Рика, Гаити по 6 Сент-Люсия (1), Барбадос(1), Бермуды по 0

F

2 ноября

Гватемала - Гайана 4:0  Сальвадор - Кюрасао 2:1

4 ноября

Кюрасао - Гватемала   Каймановы о-ва - Сальвадор

***

Что сразу бросается в глаза, так это очередное, третье уже противостояние Канады и Доминики, теперь  на молодежном уровне , и второе у Никарагуа и Ямайки

Из группы выходит только один Победители составят две группы по три сборные

G: А С Е и  H: B D F  Победители их сыграют в финале Вторые места прицепом едут на ЧМ

 


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 04 November 2018 - 02:00

  • 0

#77 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 02:05

B

Никарагуа - Ямайка 0:3 Гренада - Аруба 0:3 Мексика - Сент-Мартин 4:0

Мексика, Ямайка по 6, Аруба 4, Сент-Мартин 1, Гренада, Никарагуа по 0

D

Гваделупа - Канада 1:2  Доминика - Сент-Китс и Невис 3:2  Мартиника - Панама 1:5

Панама, Канада по 6, Доминика, Мартиника по 3, Сент-Китс Невис, Гваделупа по 0

F

Кюрасао - Гватемала 1:3 Каймановы о-ва - Сальвадор 1:3

Гватемала, Сальвадор по 6,  Каймановы о-ва (1), Кюрасао, Гайана (1) по 0

***

Сегодня играют

А: Сент-Винсент и Гренадины - Ам. Виргинские о-ва, Суринам - Пуэрто-Рико, США - Тринидад и Тобаго
С: Белиз - Синт-Мартен Антигуа и Барбуда - Доминиканская р-ка, Гондурас - Куба
Е:Сент-Люсия - Барбадос  Коста-Рика - Гаити

6 ноября

B: Гренада - Сент-Мартин  Аруба - Никарагуа  Мексика - Ямайка
D: Доминика - Мартиника Сент-Китс Невис - Гваделупа  Панама - Канада
F: Гайана - Каймановы о-ва  Сальвадор - Гватемала

Выделены центральные матчи тура , встречи лидеров
 


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 05 November 2018 - 02:06

  • 0

#78 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 06 November 2018 - 04:20

А:

Сент-Винсент и Гренадины - Ам. Виргинские о-ва 3:0 Суринам - Пуэрто-Рико 1:2 , США - Тринидад и Тобаго 6:1

США 9 Суринам, Тринидад и Тобаго по 6 Сент-Винсент и Гренадины, Пуэрто-Рико по 3, Ам. Виргинские о-ва 0

С:

Белиз - Синт-Мартен 4:2 Антигуа и Барбуда - Доминиканская р-ка 0:3 , Гондурас - Куба 3:1

Гондурас 9, Куба, Антигуа и Барбуда по 6, Белиз, Доминиканская р-ка по 3, Синт-Мартен 0

Е:

Сент-Люсия - Барбадос 2:1 Коста-Рика - Гаити 1:0

Коста-Рика 9 (3), Гаити 6 (3), Сент-Люсия 3, Барбадос, Бермуды по 0

***

6 ноября

B: Гренада - Сент-Мартин Аруба - Никарагуа Мексика - Ямайка
D: Доминика - Мартиника Сент-Китс Невис - Гваделупа Панама - Канада
F: Гайана - Каймановы о-ва Сальвадор - Гватемала
 


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 06 November 2018 - 04:21

  • 0

#79 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 06:59

B: Гренада - Сент-Мартин 5:2 Аруба - Никарагуа 1:2 Мексика - Ямайка 2:2

Мексика, Ямайка по 7  Аруба 4 Гренада, Никарагуа по 3 Сент-Мартин 1

D: Доминика - Мартиника 2:1 Сент-Китс Невис - Гваделупа 2:3 Панама - Канада 2:1

Панама 9, Канада, Доминика по 6, Гваделупа, Мартиника по 3 Сент-Китс и Невис  0

F: Гайана - Каймановы о-ва 2:3 Сальвадор - Гватемала 2:1

Сальвадор 9,(3) Гватемала 6 (3), Каймановы о-ва 3 Кюрасао, Гайана по 0


***

Вот тебе и Кайманы, вот тебе и крокодилы 3:2 Гайану ! А какво гол то видели !!!! Посмотрите...
И Доминик Мартинику тоже неожиданно но не стоит забывать.. "Они же дети"  до 20-ти

***
4-й тур

7 ноября

A:

Пуэрто-Рико - Ам. Виргинские о-ва  Тринидад и Тобаго - Суринам, Сент-Винсент и Гренадины - США

Мне бы уже давно пора пользоваться кодами Сент-Винсент и Гренадины =VIN, к примеру, но если даже первая супруга Губерниева в этом путается - то ..Блин..Смотрел я в контакте стрим Димы, но уже увы в записи
Я бы обязательно задал бы ему вопрос про Кирию и Иордан ( Кирибати,, Иордания - в озвучке Ольги на Олимпиаде  не то Лондона не то Рио Бег женский на 100 местов предварительные забеги)
Веселая семейка !  была ...

С:

Доминиканская р-ка - Синт-Мартен   Белиз - Гондурас   Куба - Антигуа и Барбуда

Е:

Сент-Люсия - Бермуды   Гаити - Барбадос

8 ноября

В:

Никарагуа - Сент-Мартин  Гренада - Мексика  Ямайка - Аруба

D:

Гваделупа - Мартиника  Канада - Сент-Китс Невис  Доминика - Панама

F:

Гайана - Кюрасао   Гватемала - Каймановы о-ва

*


  • 0

#80 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 05:36

А:

Пуэрто-Рико - Ам. Виргинские о-ва 8:0 Тринидад и Тобаго - Суринам 0:2 , Сент-Винсент и Гренадины- США 0:6

США 12 Суринам 9 Пуэрто-Рико Тринидад и Тобаго по 6 СентВинсент и Гренадины 3 Ам.Виргински ова- 0

С:

Доминиканская р-ка - Синт-Мартен 12:1 Белиз - Гондурас 0:4  Куба - Антигуа и Барбуда 3:0

Гондурас 12 Куба 9 Доминиканская р-ка Антигуа и Барбуда по 9 Белиз 3 Синт Мартен 0

Е:

Сент-Люсия - Бермуды 1:0  Гаити - Барбадос 4:0 Не нашел

Гаити (4), Коста Рика по 9 Сент-Люсия 6 Барбадо, Бермуды по 0 Все по три игры


Когда  я вижу слово СУРИНАМ - я вспоминаю Гуллита и знаменитую фразу Перетурина - "Отцы из Суринама"  У нынешних отцов дела как-то не очень пока - а вот дети грохнули Тринидад И это тоже нужно посмотреть


***

8 ноября

В:

Никарагуа - Сент-Мартин  Гренада - Мексика  Ямайка - Аруба

D:

Гваделупа - Мартиника  Канада - Сент-Китс Невис  Доминика - Панама

F:

Гайана - Кюрасао   Гватемала - Каймановы о-ва
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей