Перейти к содержимому


Фотография

VfB Stuttgart


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#601 xakep_

xakep_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 10:27

Неплохо Пашка зарядил :)
  • 0

#602 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 19:29

"Штутгарт" принял решение расстаться с полузащитником Мауро Каморанези, информирует Reuters. Напомним, что 34-летний итальянец перебрался в немецкий клуб из "Ювентуса" этим летом, но его игра разочаровала руководство клуба. В нынешнем сезоне он сыграл в семи матчах и заработал одно удаление.

"Это футбол. Иногда происходят вещи, которые нельзя предсказать. У меня не получилось заиграть здесь, но я чувствовал себя как дома", — заявил хавбек.
  • 0

#603 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 23:53

Нахер Бобича из клуба, нужен опытный и понимающий человек, бездарная трансферная политика его рук дело.
  • 0

#604 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 06:31

ИзображениеПобедитель Кубка Азии-2011,игрок сборной Японии Синдзи Окадзаки перешел в «Штутгарт» на правах свободного агента.
«Я уже здесь, в то время как партнеры по сборной продолжают отмечать победу над Австралией в финале. Надеюсь, что смогу усилить мою новую команду», – отметил игрок на своей презентации перед матчем с «Фрайбургом».
Контракт Окадзаки со «Штутгартом» заключен до 2014 года.
  • 0

#605 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 06:36

Штутгарт – Фрайбург – 0:1 (0:1, 0:0)
Гол: 0:1 – Флум (24).
ШТУТГАРТ: Ульрайх, Нидермайер, Ташчи, Молинаро, Дидави (Гебхарт, 46), Функ (Гарник, 60), Кузманович, Треш, Гентнер, Погребняк, Марика (Шипплок, 71).
ФРАЙБУРГ: Бауманн, Бучер, Барф, Мейджа, Бастиан, Путило, Макиади, Нику, Флум (Топрак, 85), Д. Калиджури (Йендришек, 90), Сиссе.
Предупреждения: Путило (80), Мейджа (89).
30 января. «Мерседес-Бенц-Арена».
Судья: Йохен Дреес.
  • 0

#606 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 06:26

«Штутгарт» взял в аренду полузащитник дортмундской «Боруссии» Тамаша Хайнала.
Изображение
Хайнал будет выступать за «Штутгарт» до конца сезона. В случае, если команда Бруно Лаббадиа сохранит место в бундеслиге, венгр останется в «Штутгарте» на постоянной основе.
  • 0

#607 Bugop

Bugop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 18:24

Штокер переходит в "Штуттгарт"
Немецкий "Штуттгарт" договорился со швейцарским "Базелем" о трансфере нападающего Валентина Штокера.
Форвард переедет в швабский клуб по окончании текущего сезона. В составе "Базеля" 21-летний Штокер сыграл 89 матчей и забил 23 мяча.
  • 0

#608 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:45

Павел Погребняк: «Если и сыграю с «Айнтрахтом», то только на уколах»



Изображение


Нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк отметил, что не успеет полностью восстановиться от травмы к матчу 24-го тура чемпионата Германии с «Айнтрахтом».


  • 0

#609 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 18:47

"Штутгарт" — "Шальке" — 3:0

Голы: Какау, 37 (1:0); Харник, 56 (2:0); Окадзаки, 89 (3:0).

отлично стартовали швабы ;)
  • 0

#610 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 21:16

Молодцы швабы, хороший старт, надеюсь, что мое мнение насчет того, что Лабадия убогий тренер ошибочно и он докажет это по ходу сезона.
  • 0

#611 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 09:32

Какау: «Завершать карьеру я не собираюсь»

32-летний форвард Какау, который потерял место в составе «Штутгарта», отметил, что пока не думает о завершении карьеры и не исключил, что вскоре сменит клуб.

«Не знаю, продолжу я играть в Бундеслиге или переберусь в другой чемпионат.

Моя семья готова к любому варианту развития ситуации. Точно лишь то, что уходить из футбола я не собираюсь».
  • 0

#612 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 09:33

Шнайдер: «Вернер не теряет головы»

Главный тренер «Штутгарта» Томас Шнайдер отметил тот факт, что 17-летний талант Тимо Вернер не теряет головы после всех хвалебных отзывов о своей игре.

«Мехмет Шолль говорил о том, что Вернеру нужно сохранять хладнокровие и не обращать внимание на шумиху вокруг своей персоны, и наш клуб разделяет это мнение.

Я не беспокоюсь за Тимо, потому что достаточно хорошо его знаю и понимаю, что творится в его голове».

В прошлом сезоне Вернер забил 16 голов в 18 матчах за сборную Германии U-17, а в нынешнем сезоне он уже трижды отличился в Бундеслиге.
  • 0

#613 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 22:36

С Новым годом вас,швабы!)Желаю вам в этом году занять 3 место и попасть в Лигу чемпионов!)
  • 0

#614 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 22:46

Кевин Кураньи:

 «Вопрос о переходе в другую команду передо мной не стоит»

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи заявил, что не собирается переходить в «Штутгарт» или «Фенербахче».

«Вопрос о переходе в другую команду передо мной не стоит. Сейчас я полностью сконцентрирован только на «Динамо» и на том, чтобы как можно скорее выздороветь и набрать оптимальную форму», — заявил Кураньи.

Напомним, срок контракта форварда с бело-голубыми рассчитан до 30 июня 2015 года.
  • 0

#615 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 22:47

«Боруссия Д» – «Штутгарт». Левандовски оформил хет-трик

Форвард дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски забил голы на 54-й, 56-й и 72-й минутах матча чемпионата Германии против «Штутгарта» (в данный момент счет 6:1).

В 11 матчах бундеслиги на счету нападающего сборной Польши 9 забитых мячей.
  • 0

#616 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 22:49

Чемпионат Германии. 12-й тур. «Штутгарт» в гостях победил «Фрайбург», «Майнц» обыграл «Айнтрахт» из Франкфурта и другие результаты

В субботу в 12-м туре бундеслиги дортмундская «Боруссия» уступила «Вольфсбургу» (1:2), «Байер» и «Гамбург» на двоих забили 8 голов (5:3), «Бавария» разгромила «Аугсбург» (3:0), «Шальке» одержал волевую победу над «Вердером» (3:1), а менхенгладбахская «Боруссия» победила «Нюрнберг» (3:1).

«Майнц» победил «Айнтрахт» (1:0) из Франкфурта, а «Штутгарт» в гостях победил «Фрайбург» (3:1).
  • 0

#617 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 22:51

Чемпионат Германии. 13-й тур. «Вердер» уступил «Майнцу», «Гамбург» победил «Ганновер» и другие результаты

В 13-м туре чемпионата Германии состоится центральный матч первого круга: дортмундская «Боруссия» проиграла «Баварии» (0:3). «Шальке» сыграл вничью с «Айнтрахтом» (3:3), «Байер» справился с «Гертой» (1:0).

В пятницу «Штутгарт» програл «Боруссии» из Менхенгладбаха (0:2).
  • 0

#618 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 22:52

Кевин-Принс Боатенг сможет сыграть со «Штутгартом»

Полузащитник «Шальке» Кевин-Принс Боатенг, которого беспокоило колено, сможет успеть восстановиться к матчу со «Штутгартом», о чем сообщил наставник гельзенкирхенцев Йенс Келлер.

Юлиан Дракслер, который недавно простудился, провел сегодняшнее занятие «Шальке» в общей группе без ограничений.
  • 0

#619 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 22:54

Чемпионат Германии. 16-й тур. «Шальке» обыграл «Фрайбург», «Байер» уступил «Айнтрахт» из Франкфурта и другие результаты

В первый игровой день 16-го тура чемпионата Германии «Герта» на своем поле одолела «Вердер» (3:2).

В субботу «Бавария» дома обыграла «Гамбург» (3:1), дортмундская «Боруссия» на выезде поделила очки с «Хоффенхаймом» (2:2), а «Вольфсбург» победил «Штутгарт» (3:1).

В воскресенье «Шальке» обыграл «Фрайбург» (2:0), а «Байер» принимает «Айнтрахт» Франкфурт.
  • 0

#620 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 22:55

Чемпионат Германии. 17-й тур. Менхенгладбахская «Боруссия» и «Вольфсбург» сыграли вничью и другие результаты

В первый игровой день 17-го тура чемпионата Германии франкфуртский «Айнтрахт» сыграл вничью с «Аугсбургом» – 1:1.

В субботу дортмундская «Боруссия» проиграла «Герте» (1:2).

Матч «Баварии» и «Штутгарта» перенесен на 28 января в связи с участием мюнхенцев в Клубном чемпионате мира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей