Перейти к содержимому


Фотография

Команда КАМАЗ-Мастер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 VSM

VSM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 13:53

Команда КАМАЗ-МАСТЕР является ярчайшим представителем российского автоспорта в мире. Она по праву носит звания фаворита на всех соревнованиях, в которых принимает участие. Сюда вы может писать любую информацию о команде КАМАЗ-МАСТЕР, пожелания и идеи. КАМАЗ-МАСТЕР ЧЕМПИОН!!! ЧАГИН ПРОСТО СУПЕР!!! :) :) :angry:
  • 0

#2 koksi

koksi

    Третьеразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 19:33

Команда КАМАЗ-МАСТЕР является ярчайшим представителем российского автоспорта в мире. Она по праву носит звания фаворита на всех соревнованиях, в которых принимает участие. Сюда вы может писать любую информацию о команде КАМАЗ-МАСТЕР, пожелания и идеи. КАМАЗ-МАСТЕР ЧЕМПИОН!!! ЧАГИН ПРОСТО СУПЕР!!! :lol: :blink: :P

Желаю нашей команде в этом году побед и в Аргентине и в Африке!И ГЛАВНОЕ без аварий!!!!!!!!!!!!!!!Всей команде привет!!!
  • 0

#3 meliohin

meliohin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 23:46

Сегодня просто все нервы вытрепали мне своей гонкой. Молодцы!
  • 0

#4 VSM

VSM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 23:36

Поздравляю всю команду КамАЗ-Мастер с победой в ралли-рейде Дакар 2009!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! :mellow: :) :D
  • 0

#5 VSM

VSM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 16:29

Внимание, всем реальным болельщикам автоспорта. 2 февраля в программен неделя спорта голосуем за Кабирова и КамАЗ в номинации лучший спортсмен января. КамАЗ - Чемпион!!! Голосуем!!! :lol: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#6 igroma

igroma

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 21:52

На свете лучше нету
команды грузовиков чем
КАМАЗ-МАСТЕР....
  • 0

#7 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 16:25

На свете лучше нету
команды грузовиков чем
КАМАЗ-МАСТЕР....

Соглсаен! +100) ко всему выше сказанному. :D
  • 0

#8 Ramuss

Ramuss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 19:32

Да, хорошая команда. Да и машины отличные :rolleyes:
  • 0

#9 autofanatka

autofanatka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 15:53

АбАжаю КамАз и всех его гонщиков!!!! Живу от января до января,от Дакара до Дакара (а между ними Ф1) Вот сейчас опять лидируют! Кто победит из них? Главное,чтоб КамАЗ!!
  • 0

#10 Serega14

Serega14

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 08:28

АбАжаю КамАз и всех его гонщиков!!!! Живу от января до января,от Дакара до Дакара (а между ними Ф1) Вот сейчас опять лидируют! Кто победит из них? Главное,чтоб КамАЗ!!

КАМАЗ полюбому победит!!!Чагин,наверно,на этот раз(тьфу тьфу тьфу).
Парни реально Круты!Всегда за них отдаю свой голос в голосованиях за Лучшего спотрсмена.Всегда держут марку и оч благородные!Вся команда МОЛОДЦЫ!

Прикрепленные файлы


  • 0

#11 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 15 June 2010 - 18:47

http://www.youtube.c...player_embedded
Это не семечки щелкать...
  • 0

#12 belit

belit

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 20:02

весь подим у нашей команды!!!
  • 0

#13 belit

belit

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 20:04

хотя она и выступала как одна и единственная заводская команда, но всё равно круто!!!
  • 0

#14 fears

fears

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 13:09

Наши КамаЗовцы расположились в тройке призеров на ралли " Шелковый путь" в итоговом зачете грузовиков!!!! :lol: Молодцы,так держать!!!
  • 0

#15 shishkov

shishkov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 22:18

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ МАДИ ОТ СЕМИКРАТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ РАЛЛИ ДАКАР ВЛАДИМИРА ЧАГИНА НА RED BULL ALTERNATIVE LESSON!

15 марта 2011 г. в актовом зале Московского Автомобильно-Дорожного Государственного Технического Университета студенты получат возможность прослушать лекцию и задать любые вопросы пилоту команды «КАМАЗ-мастер» Владимиру Чагину.

Ровно год назад КАМАЗ впервые припарковался у здания МГУ и вот спустя двенадцать месяцев лучшая ралли команда планеты вновь устраивает альтернативный урок для московских студентов. Лектор Владимир Чагин откроет гостям семинара секреты успеха и расскажет, почему решил уйти из большого спорта.

На один академический час семикратный победитель гонки «Дакар» превратится в преподавателя и даст вводный урок для студентов по гоночному ремеслу, техническим навыкам, расскажет о модернизации КАМАЗА и его характеристиках, а также ответит на любые вопросы учащихся.

В прошлом году Владимир Чагин выбирал лучший вопрос, заданный ему на лекции. На этот раз он сам задаст вопрос аудитории. Студента, который первым даст правильный ответ, ждет сюрприз от легенды ралли. За семинаром перед главным входом в МАДИ последует автограф- и фото-сессии с КАМАЗом.

Москва станет отправной точкой в серии лекций «Урок жизни от «КАМАЗ-мастер». А уже 17го марта студенты Санкт-Петербургского Государственного Электротехнического Университета познакомятся лично с легендарным гонщиком.


Дата: 15 марта
Место: МАДИ (Ленинградский проспект, 64)
Время: 13:00

Прикрепленные файлы


  • 0

#16 shishkov

shishkov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 11:10

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ МАДИ ОТ “ЦАРЕВИЧА” КАМАЗ МАСТЕР ЭДУАРДА НИКОЛАЕВА НА RED BULL ALTERNATIVE LESSON!

15 марта в Московском Автомобильно-Дорожном Государственном Техническом Университете (МАДИ) более 1000 студентов стали свидетелями первого педагогического опыта пилота команды «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева – первого ученика Владимира Чагина и самого близкого к подиуму гонщика из молодежи.

Будущие конструкторы, механики и логисты полностью заполнили актовый зал ВУЗа, где Эдуард Николаев провел вводный урок для студентов по гоночному ремеслу и техническим навыкам, рассказал о модернизации КАМАЗА и его характеристиках, а также ответил на каверзные вопросы учащихся.

Трое студентов, задавших самые интересные, по мнению атлета, вопросы, получили сувениры от команды КАМАЗ Мастер. Но и сам гонщик обратился с вопросом к аудитории: «Какое количество колес на Дакаре 2011 заменил Владимир Чагин на своем боевом КАМАЗе на спец. участках?». Наградой за правильный ответ «ни одного колеса» стала мини версия боевого КАМАЗА, которая и была презентована самому проворному студенту.

За семинаром последовала автограф сессия, длившаяся более 20 минут. После последнего росчерка на фото, Эдуард Николаев вместе со студентами вышел на улицу, где перед главным входом Университета был припаркован КАМАЗ. Проект завершился не менее длительной общей фото сессией.

Москва стала отправной точкой в серии лекций «Урок жизни от «КАМАЗ-мастер». Уже через два дня 17го марта студенты Санкт-Петербургского Государственного Электротехнического Университета познакомятся лично с легендарным гонщиком.

Достижения Эдуарда Николаева:

В 2006 году гонщик впервые проехал за рулем боевого грузовика на этапе Чемпионата России. В 2007 году в составе тройки Ильгизара Мардеева он взял серебро Дакара. Летом 2007 г. в составе экипажа Владимира Чагина победил на "Astana Challenge - Silk Road Rally 2007». В 2009 году - экипаж В.Чагина, механиком в котором был Эдуард, занял второе место на Дакаре.
Николаев неоднократно выезжал на этапы Чемпионата России в качестве пилота. Он замечательно показал себя на ралли «Шелковый путь». Экипаж гонщика занял четвертое место.

В январе 2010г. в составе экипажа В.Чагина становится победителем ралли "Дакар"
И это совсем неполный перечень его побед, о которых Эдуард сможет рассказать на альтернативном уроке.

Прикрепленные файлы


  • 0

#17 muxAmor

muxAmor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 12:30

в камазе реально мастера!
  • 0

#18 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 19:18

Многим любителям автоспорта, да и не только им, небезразлична история команды КАМАЗ-мастер. Жизнь этого коллектива всегда была открытой для поклонников. Мы всегда делились своими планами и вместе с Вами радовались успехам. Будучи убежденным в том, что все происходящее в команде должно быть понятно для окружающих, я постарался предельно откровенно изложить свою мысль.

Итак,
Я прощаюсь с командой



Пожалуй, это одно из самых трудных решений в моей жизни. Но рано или поздно оно должно было состояться.



После успешного 2011 года, когда рекорды били как из рога изобилия, нельзя было почивать на лаврах в ожидании и самоуспокоении. Идея омоложения команды была как нельзя кстати.
Подросла молодежь, да и в руководстве команды произошли положительные изменения.



Следуя программе обновления, которую я предложил, совершенно естественно пришла мысль о завершении и моей карьеры руководителя спортивной команды. Накануне отъезда на Дакар-2012 я счел необходимым обсудить эту тему с руководством завода. И вот сейчас, в преддверии моего 65-летия, это стало актуально. Кому-то мой уход покажется преждевременным, а кому-то нет. В жизни так всегда и я к этому отношусь спокойно. Наверное, не все были в восторге от моей самостоятельности, но это было необходимо для дела и результаты тому подтверждение. Так что мне не о чем жалеть.
Тяжело уходить когда еще есть силы, потенциал, но гораздо тяжелее понимание того, что движение вперед будет уже без тебя. Это как на ходу выпрыгнуть из поезда. Меня поймут те, кто это испытал, у остальных же все впереди. Жаль тех, кто легко делает этот шаг. Но надо находить силы и уступать дорогу молодым. Думаю и мне когда-то уступали. Это закон развития.



Я бесконечно признателен всем, кто помог мне на жизненном пути. Передал свой опыт преодоления трудностей и достижения поставленных целей. Прежде всего, это касается моего отца. Это он первый привил мне понимание необходимости много трудиться, быть честным с людьми и верным с друзьями. Глубокая порядочность отца на всю жизнь стала для меня примером. Я благодарен ему за то, что он научил дорожить уважением окружающих.
На жизненном пути я встретил много хороших людей и благодарен судьбе за возможность общения с ними. Конечно, были и другие. Но и им я хочу сказать спасибо за то, что научили разбираться в людях.



Особая признательность болельщикам команды и просто любителям автоспорта за то, что терпеливо дожидались наших побед и поддерживали во времена неудач. Спасибо коллегам-журналистам за понимание и объективную оценку нашей работы.



У меня много друзей и теперь я смогу с ними чаще общаться. Надеюсь, они останутся рядом.



Я счастлив в семье и постиг понимание того, что это, в конечном итоге, главное в жизни любого человека.



Удалось осуществить казавшиеся несбыточными мечты и посчастливилось найти главное дело своей жизни. При этом везде, где бы мне ни приходилось работать, мне всегда было интересно. Впереди следующий этап жизни и, надеюсь, новые открытия.



Последние 8 лет, наряду с разработкой и созданием современной техники, подготовкой и участием в соревнованиях, вплотную занимался строительством спортивно-технической базы команды. Непосредственно участвуя в разработке проекта, удалось реализовать весь накопленный опыт. И вот уже 5 лет команда живет и работает на новых производственных площадях.



Пожалуй, строительство спортивного центра, насыщение его передовым оборудованием и создание максимально удобных условий для работы, физической подготовки и реабилитации стало моей главной заботой в последние годы. Это будет основой для стабильного развития коллектива и подготовки следующих поколений. И хотя созидательный процесс бесконечен, но сегодня можно с уверенностью сказать, что главное сделано. Удалось учесть все самое необходимое и любое сравнение с возможностями российских и зарубежных команд выглядит в нашу пользу. Я испытываю чувство гордости за проделанную работу.




25 лет посвящено формированию команды, обучению специалистов, созданию работоспособного, талантливого и дружного коллектива. И дело не только в спортивных успехах. Скорее, это создание системы, многогранные возможности которой, позволяют освоить любое направление творческой деятельности. Приятно было видеть, как на твоих глазах идет совершенствование технологий, появляются новые уникальные разработки. Наша техника стала пользоваться спросом, поскольку ее возможности и надежность выходят далеко за рамки имеющихся на рынке.




Но главное, конечно, это люди. За эти годы они стали профессионалами, каждый в своем деле уникален. Рабочие, инженеры - это специалисты высочайшего класса, преданные команде и стране. Они же и профессиональные спортсмены, истинные патриоты. Во мне живет чувство огромной признательности за их самоотверженный труд и глубокой благодарности за веру в правильность выбранного пути. Надеюсь и я не дал им повода для разочарований.



Нет сомнений в том, что они успешно продолжат начатое дело и добьются новых успехов в своем стремлении достичь совершенства.

Я уверен в своей команде!

Семен Якубов



  • 1

#19 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 19:18


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей