Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 32 Голосов

На деревню, в Сельсовет.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34351

#29801 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6302 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 05:15

Иваныч рада тебе :)   так давно не была видимо...еле нашла твой пост ко мне -_-

да я не меланхолю...просто грустно как то...всего понемногу а целый воз получается если разобраться, но придеться все разруливать...куда деваться?!))

я выше написала про собак...я неплохо к ним отношусь, но большие и злые меня просто пугают.... :blush:

43fb09.jpg

а вообще я рада всем деревенским...почти :D

Ириша приветствую!  :) Ну точно как солнышко в Сибири - явление редчайшее, а посему желанное вдвойне... Насчёт злых пёсиков тот же совет, что и Палычев.  :D Я обычно действую более радикально и эффективно...

• 2

#29802 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 6302 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 05:27

Добрый день ватники!

С першей рокившиний майдауна!

Всё идёт снег.Лопату не выпускаю,буквально сплю с ней под подушкой.Ещё три дня будет идтить.Надо покупать новую лопату.

Эдорово Палыч! А у нас слегка метёт и всё. мечусь как белка по кедре, всяких делишек накопилось. Обсуждаем с друганами антиресную идею - поехать в Верхне-Кетский район на платную рыбалку. Почти 500 вёрст, заимка, баня, проводник на снегоходах, Обь, озёра, суки такие, что говорят сапог в пасть не лезет, окуни в локоть. А можно на вертушке на какое-то озеро, где сплошные крокодилы. Короче замануха полная. Думаем.

• 2

#29803 murradik

murradik

Из Васюков полетят сигналы на Марс,Юпитер и Луну...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 05:40

Здорова,станишники!Еле пробился на третий день,пишет про какие то пять иксов и всё...Похоже форум звездой накрылся.

• 2

#29804 murradik

murradik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 05:41

Здорова,станишники!Еле пробился на третий день,пишет про какие то пять иксов и всё...Похоже форум звездой накрылся.

• 0

#29805 murradik

murradik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 05:42

• 4

#29806 vpalich

vpalich

Гудкиии тревожно загууудеелии

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 05:59

вечер добрый, белокочанные! работаю не покладая сocиски

О как супероткровенно.

Ну молодец,руками помогай

• 2

#29807 vpalich

vpalich

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 06:00

вечер добрый, белокочанные! работаю не покладая сocиски

О как супероткровенно.

• 1

#29808 vpalich

vpalich

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 06:39

Эдорово Палыч! А у нас слегка метёт и всё. мечусь как белка по кедре, всяких делишек накопилось. Обсуждаем с друганами антиресную идею - поехать в Верхне-Кетский район на платную рыбалку. Почти 500 вёрст, заимка, баня, проводник на снегоходах, Обь, озёра, суки такие, что говорят сапог в пасть не лезет, окуни в локоть. А можно на вертушке на какое-то озеро, где сплошные крокодилы. Короче замануха полная. Думаем.

Здорово Иваныч!

Если бы меня поставили перед выбором или всякии сранные Турции-таиланды или Верхне-Кетский район.То выбор очевиден.Я думаю и по цене примерно одинаково.

Вот только погода.Хотя середина декабря всегда устойчива

• 2

#29809 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 6302 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 07:22

Здорово Иваныч!

Если бы меня поставили перед выбором или всякии сранные Турции-таиланды или Верхне-Кетский район.То выбор очевиден.Я думаю и по цене примерно одинаково.

Палыч, вот ради интереса - http://fishtravel.org/travel/2911Это уже Колпашевский р-н. Расстояние примерно такое-же. Но до базы добираться своим ходом. У нас с понедельника морозы за 30, а потом послабление. Выбрал первый объект для открытия сезона - озеро, 60 км от Томска. Я там щук приличных ловил. Завтра хочу поставушки прикупить. А чё, пока дрюнькаю пусть себе стоят, авось какая дура прицепится. 

• 2

#29810 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 6302 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 07:23

Здорово Иваныч!

Палыч, вот ради интереса - http://fishtravel.org/travel/2911Это уже Колпашевский р-н. Расстояние примерно такое-же. Но до базы добираться своим ходом. У нас с понедельника морозы за 30, а потом послабление. Выбрал первый объект для открытия сезона - озеро, 60 км от Томска. Я там щук приличных ловил. Завтра хочу поставушки прикупить. А чё, пока дрюнькаю пусть себе стоят, авось какая дура прицепится. 

• 1

#29811 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 6302 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 07:24

Здорово Иваныч!

• 1

#29812 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 6302 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 07:25

Здорово Иваныч!

Чё-то непонятное творится на коробке. Та же хрень что и у Радика, уже не первый день. Вчера вообще пробиться не мог.

• 3

#29813 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 6302 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 07:38

Здорово Рамилич! Аналогичная херня.

• 3

#29814 vpalich

vpalich

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 08:27

Здорово Брандфелмардшал!

Херня как пишет Иваныч,такая же

• 4

#29815 vpalich

vpalich

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 08:32

Чё-то непонятное творится на коробке. Та же хрень что и у Радика, уже не первый день. Вчера вообще пробиться не мог.

У нас со вторника холодрыгу обещают.По ссыле потом зайду,не хрена не крутится тырнет.

Сегодня хотел в рыбацкий магаз заехать,прикупить пару-тройку удочек для лунки,но был с Тигрой и побоялся рукоприкладства и санкций.Морально она не готова к зимней рыбалке.

• 4

#29816 solenyi

solenyi

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 01:00

О как супероткровенно.

это у вас cocиска=пиписка, а на нижегородчине это съедобный мясной продукт!
  • 4

#29817 Oblachegi

Oblachegi

Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

• Пользователи
  • 10918 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 04:15

Мир вашему дому, селяне!)

Так у вас целая семейная каста тушил?!...Уважаю....Галя, кожей чувствую - ты необыкновенная девушка. Кровь у тебя наша, армейская. А вот наша семейная на мне  закончилась... Не захотел я, хотя сыновья, глядя на меня и деда, бредили армией. Пусть лучше в свой страйкбол бегают. 
Про МЧС. Что-то не пойму я эту структуру - всё в одну кучу собрали. Вот для чего им собственный спецназ? Может ты знаешь?

Привет, Иваныч!

Нет, этот папа меня удочерил, изумив круг общения до крайности! 
Самый цирк был, когда я после долгого перерыва полетела в командировку)
Самолетик ему показался хлипким и его заменили.

"Ещё чего, ребёнок в этой этажерке в Тюмень полетит!"c632a3724389.gif

Пришлось мне водку пить с попутчицей, больше  двух часов сидели и заскучали... ;)

Тюмень - красавица и люди хорошие. 

У нас, коренных москвичей, безусловный рефлекс - защищать Родину.

На нас так часто шли во силах тяжких, что с молоком матери впитываем мы понимание истины - Родина у каждого человека одна и защищать её надо даже ценой собственной жизни, если это необходимо.

Да, нас остаётся всё меньше, но мы никогда не сдадимся. Нас так родили.

Любовь наша не кичлива, мы не брызжим слюной, в экстазе вопя о безмерной любви к Городу.  

Наша Любовь к Городу чиста и спокойна, как и всякая истинная любовь.

Те, кто устраивает в инете полномасштабную травлю на нас, вряд ли получат пользу от доходов.

Воспользоваться плодами кипучей тараканьей возни будет некому)) 

Вот мозоли на пальчиках появятся, за каждый пост - денюжка капает, строчат в пулемётном стиле, иные даже поспать забывают!  

Зачем СПЕЦНАЗ МЧС?

Вероятно, чтобы было! :)

Агрономше - мой пламенный привет!)

• 3

#29818 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 6302 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 08:27

У нас со вторника холодрыгу обещают.По ссыле потом зайду,не хрена не крутится тырнет.

Сегодня хотел в рыбацкий магаз заехать,прикупить пару-тройку удочек для лунки,но был с Тигрой и побоялся рукоприкладства и санкций.Морально она не готова к зимней рыбалке.

Гуд монинг эсквайры! - 2, пуржит, на дорогах гололёд и бах-бах!!!... Уже 53 аварии за утро. А посему благоразумно отказал агрономше в шопе, целей с Лансиком будем. Агрономша обиделась и смотрит на меня как солдат на вошь, собирается в шопу на ОТ.

Здорово Палыч! С утречка вроде проход в портал открылся.  Надолго ли?  Не бери удочки с катушкой, от них путаница одна. Одну можно взять подлиньше, для блеснения. Желательно и багорчик иметь. А вдруг "в руку" защунишь. Я однажды одну такую почти вытащил, а багорчика не было и рукой хрен подлезешь. Так и оборвалась.  

• 4

#29819 vpalich

vpalich

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 08:34

это у вас cocиска=пиписка, а на нижегородчине это съедобный мясной продукт!

Так и пиши тогда что жрёшь сосиську, а не работаешь ей не покладая рук.Мы то не мастера по нижегородскому языку.Откуда нам знатьчто жрать и работать у вас одно и тоже.

Путаные вы какие-то нижегородчане.Наверно экология плохая.

Здравсть Ваше степенство!!

• 6

#29820 vpalich

vpalich

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 08:53

Гуд монинг эсквайры! - 2, пуржит, на дорогах гололёд и бах-бах!!!... Уже 53 аварии за утро. А посему благоразумно отказал агрономше в шопе, целей с Лансиком будем. Агрономша обиделась и смотрит на меня как солдат на вошь, собирается в шопу на ОТ.

Здорово Палыч! С утречка вроде проход в портал открылся.  Надолго ли?  Не бери удочки с катушкой, от них путаница одна. Одну можно взять подлиньше, для блеснения. Желательно и багорчик иметь. А вдруг "в руку" защунишь. Я однажды одну такую почти вытащил, а багорчика не было и рукой хрен подлезешь. Так и оборвалась.  

Здорово Иваныч!

А у нас нормально,четвёртый день пуржит,дорожное движение в норме.Если и есть ДТП но пределах,народ не гоняет,остальной вообще не выезжает.

По всей усадьбе лопаты раставлены,шагу не сделать без расчистки.Морозы под сороковник обещают на неделю.Но я всё равно тихо Родину люблю.

Иваныч багор чуйствую не пригодится,скорее скальпель сикельдявок снимать.Так то всё недорого кроме ледобура.А если не пойдёт у меня зимняя рыбалка куда его девать.Тигра живо мне чтонибуть просверлит или расверлит.Тут думать надо,не шутки

Посмотрел ссыль твою,3 тышы рублей в день.Не много ли?Если ещё и питание и ублажнение их,ну ещё допустимо

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)