Перейти к содержимому


Фотография

Франция или Италия???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#21 Rancid

Rancid

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 15:29

франция выиграет всего скорей у италянцев ну а голандцам будет не выгодну пускать в плейофф сильные команды и потому они прост будут играть в пол ноги с румынией а румыны выиграют
  • 0

#22 rabbit-x

rabbit-x

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 15:34

ПОСЛЕ ДВУХ МАТЧЕЙ ИТАЛИЯ ПАЛА ДУХОМ ФРАНЦИЯ ВЫЙГРАЕТ И ВЫЙДЕТ ИЗ ГРУППЫ
  • 0

#23 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 16:12

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВАЖНЕЙШУЮ ИГРУ ИТАЛИЯ - ФРАНЦИЯ ПОКАЗЫВАЮТ В ЗАПИСИ И ОЧЕНЬ ПОЗДНО ( в 0.45 МСК)

О ЧЁМ ДУМАЛИ НА КАНАЛЕ РОССИЯ...?
[/quote]

У них с первым каналом договор показывать последние матчи в каждой группе в прямом эфире по очереди (2 у первого, 2 у России). А шансы на выход у них примерно равные - обе команды показывают невыразительную игру, но болеть буду все равно за "Скуадру адзурру"
  • 0

#24 Furia

Furia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 16:44

Ну я б не сказала, что итальянцы невыразительно играли. Обе встречи они провели достойно, однако настораживает проблема с реализацией моментов.
В первом матче они развалились после первого пропущенного мяча, что и не удивительно (учитывая груз титула мирового чемпиона).
Во втором - арбитры сделали все, чтобы победа досталась румынам, но, к счастью, хоть какая-то справедливость существует в этом мире, и Буффон спас свою команду.

Я, конечно, не могу не признать, что на данный момент моя любимая команда не так хороша, как хотелось бы. Но то, что им хронически не везет - это факт. И почему-то спорные момнеты обычно решаются не в пользу Скуадры...

Короче, как всегда, Италию любят только ее болельщики, весь остальной мир ее ненавидат, равнодушных единицы...
  • 0

#25 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 01:28

Короче, как всегда, Италию любят только ее болельщики, весь остальной мир ее ненавидат, равнодушных единицы...

Я как раз нейтрален. :angry: Но в этой группе всё же за Италию.
  • 0

#26 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 01:33

Франция! Пусть разобьют итальяшек - отомстим им и за Зидана и за финал ЧМ 2006 и вообще за то, что они на евро вышли и не пропустили наших братьев славян
  • 0

#27 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 02:15

Франция! Пусть разобьют итальяшек - отомстим им и за Зидана и за финал ЧМ 2006 и вообще за то, что они на евро вышли и не пропустили наших братьев славян

Зидан пусть лучше Матерацци в тихом закоулке морду набьёт. ;)
А про братьев-славян я вообще не понял. Ты про что? :angry:
  • 0

#28 Korsakovsky

Korsakovsky

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 03:34

Французы выиграют!!!А вот интересная получится картина если румыны проиграют голландцам,а французы с итальяшками в ничью сыграют ,не припомню ,чтобы с 2 очками команда выходила в 1/4 историческое событие будет.
  • 0

#29 Paliq

Paliq

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 07:02

Буду болеть за сборную Италии... У них хоть игроки все в Италии родились...
  • 0

#30 densfans

densfans

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 08:06

эт ты про хозлов братья славяни чоль!!!Какие они братья булбашей еще можно назвать с натяжкой!!!
  • 0

#31 densfans

densfans

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 08:08

Какие макароники??? Пус румыны выходят и так нашару чм выиграли
  • 0

#32 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 10:28

я думаю что есть потомучто голандцы похоже некому нехотят проигровать а если румыны играют в нечью а италия или франция выигравают то выходтят так что есть шансы
  • 0

#33 kbh

kbh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 11:04

Этот Евро - самый интересный. Две ведущие команды контитента имеют реальный шанс не выйти из группы.
  • 0

#34 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 11:20

Я думаю что обе команды сыграют в ничью. Или с минимальным счётом.
  • 0

#35 monax66612

monax66612

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 11:21

ДУМАЮ ЧТО ИТАЛИЯ ВЫИГРАЕТ, ВСЕ ТАКИ ЧЕМПИОНЫ МИРА И НЕ ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ ИМ НЕ ПРОСТЯТ. ДА И У ФРАНЦИИ НАПАДЕНИЕ БЕЗ ЗИДАНА УЖЕ НЕ ТО.
  • 0

#36 niko-san

niko-san

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 11:23

пусть лучше выйдут румыны.как мне кажеца они более убедительно выглядят.а французы с итальянцами не показали той игры которой от них ждали.
  • 0

#37 Necro

Necro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 15:10

у каждой из команд есть шансы на выход из группы
но итальянцы показывают не лучший футбол
так что ФРАНЦИЯ!!!!!!!!!!!!!
но не забудим и румынов.................... :angry:


  • 0

#38 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 15:35

Зидан пусть лучше Матерацци в тихом закоулке морду набьёт. ;)
А про братьев-славян я вообще не понял. Ты про что? :angry:


Ну Украина же в их отборочной группе была, правильно? Да + еще они их на ЧМ 2006 обыграли в четвертьфинале
  • 0

#39 Signorina

Signorina

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 15:47

Давно болею за Скуадру, но в данном противостоянии повыше видятся шансы Франции. От дырявой обороны итальянцев какой-нибудь Анри-Рибери хоть разок, но ускачет. А вот реализация Тони и Ко, боюсь, закроет им выход в четверть. Дело Пьеро полезен, но в очередной раз подтверждает истину, что Дель Пьеро в Ювентусе и Дель Пьеро в сборной - это два разных Дель Пьеро. Эх, Трезеге бы в Скуадру вместо Тони, раз уж он франкам не нужен :angry: Он однозначно посильнее игрок.
С румынами Италия очень прилично играла, если не сказать хорошо. До "хорошо" не хватило реализации, с которой просто катастрофа. Надеюсь, Луку прорвёт-таки наконец!

Теперь итальянцам и французам надо скинуться и... эта... пообещать голландцам мерседесы ;) А потом радостно забыть про Румынию и решать вопрос между собой.
  • 0

#40 Atop

Atop

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 16:05

Матч принципиальный. Крайне трудно отдать пальму первенства какой-то сборной, тем более что я очень симпатизирую обеим. Но если Италия не выиграет, то все усилия Буффона в матче с румынами пойдут насмарку. В его ли это характере? Когда он отбил мяч, у меня непроизвольно слезы брызнули из глаз. А ярмо чемпионов мира-то тяжелое. Представляете, как бы вы бегали по полю и боролись за мяч, при этом держа в правой руке кубок. Этот наглядный пример хорошо иллюстрирует, в каком состоянии находится сборная Италии. Не уж-то не знаете, как это бывает? Давайте поболеем за них. Французы сейчас играют, как ежики в тумане. Не могут найти себя, свой стиль. В команде нет лидера. Они играют хорошо, но все остальные играют лучше. Уровень соревнований очень поднялся. Этот чемпионат Европы действительно самый лучший. Слабых команд тут однозначно нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей