Перейти к содержимому


Фотография

Sergey Kovalev

Sergey Kovalev

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 12:48

http://allboxing.ru/...hopkins-kovalev


bezymyannyy1_25.jpg?itok=dxZyT3IBВ эти выходные 31-летний россиянин Сергей Ковалев стал чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе, победив единогласным решением судей теперь уже экс-чемпиона мира в этой весовой категории 49-летнего американца Бернарда Хопкинса. Сразу же после боя Ковалев дал интервью комментатору телеканала HBO Максу Келлерману.

— Каково это было?

— Легко (улыбается). Шучу. Конечно же, нет. Было непросто. Он очень хорошо контролировалдистанцию. Я считаю, что Хопкинсу стоит завершить карьеру. Он многого добился.

— В первом раунде ты отправил его в нокдаун, и сохранил спокойствие. Ты сохранял спокойный темп, готовя себя к длинному бою?

— Да. Моя цель не состояла в том, чтобы нокаутировать его. Это был нокдаун, но это всего одно очко. Мне нужно было сохранять контроль по ходу всего боя. Если бы у меня была возможность завершить бой досрочно, я сделал бы это, но я также я хотел показать фанатам, как я умею боксировать. Доказать это не только болельщикам, но и себе.

— Периодически ему удавалось нанести тебе тяжелые удары. Ты был потрясен хотя бы раз?

— Он ловил меня хорошими ударами, но ему не удалось меня потрясти. Я продолжал контролироватьпоединок и старался не торопиться.

— В 12 раунде, как мне показалось, ему удалось тебя немного потрясти. Но ты не отступил и не пытался довести бой до конца в безопасном стиле. Все выглядело так, будто ты стремишься к нокауту. Расскажи о 12 раунде.

— Я не был потрясен, я просто потерял равновесие.

— Ты погнался за нокаутом в 12 раунде?

— Я не думал о победе нокаутом. Я пытался, но я него прекрасная защита.

— Чего ты хочешь теперь, Сергей?

— Нужно спросить моего промоутера и моего менеджера Эгиса Климаса.

— Адонис Стивенсон не горит желанием с тобой драться, но, тем не менее, он является линейным чемпионом. Он победил Доусона, который победил Хопкинса, когда тот был линейным. Этот бой важен для тебя?

— Я уверен, что Бернард победит Адониса. Таково мое мнение. У него есть возможность завоевать еще один титул, WBC. Против Стивенсона. (Фото: Will Hart/HBO)


  • 0

#2 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 04:49

Сергей Ковалев: Хочу войти в историю, как Цзю

  15 августа 2014 18:52            

Kostya-Tszyu4.jpgПо мнению легенды российского бокса Константина Цзю Бернард Хопкинс может завершить свою карьеру после боя с Сергеем Ковалёвым . «Конечно же я переживаю за Сергея, поскольку давно знаю и уважаю его. Очень надеюсь что это будет хороший бой и он победит, но Хопкинс это легенда бокса и до сих пор остается действующим чемпионом мира, это в 49 лет. Он сидит на боксе, как на наркотике, но при этом если он всё-таки проиграет, то скорее всего мы больше не увидим его на ринге», – сказал Цзю      08.11.2014 21:08 


  • 0

#3 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 05:24

Как свидетельствует статистика телеканала HBO, Ковалев донес до цели всего 166 из 585 панчей и его точность составила 28%. Этот показатель у Хопкинса выше — 33%. Однако Чужой попал в россиянина 65 раз с 195 попыток.

Ковалев донес до Хопкинса 341 силовой удар (точность 35%), а американец 40 (точность 36%).

Кроме того Хопкинс угодил в голову Ковалева 48 ударами, а россиянин в голову Хопкинса — 122 раза.

По корпусу Хопкинс попал 17 раз, а Ковалев нанес 44 панча.

Напомним, что Ковалев победил Би-Хопа единогласным решением судей.


  • 0

#4 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 10:22

detail_f463460b8fc6bd531424077ea9157e5b.

Ковалев против Кличко
Spoiler

  • 1

#5 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 05:37

Сергей Ковалев: "Не нужно отходить от тех мелочей, что приносят тебе большой успех" Автор: Radmin    20.11.2014 22:34
 
Spoiler

  • 0

#6 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 20:07

hh3_21opFTs.jpg5UG5DjacgOo.jpgHPIgByev4RU.jpgjQsIiNKWqok.jpgQYuujWq0IeA.jpgQBrgbfDfQqQ.jpgодин вес в разное время.....


  • 1

#7 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 11:48

LoYHp6oWn30.jpg


  • 0

#8 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 11:50

mpItNl9Jgs8.jpg


  • 0

#9 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 11:52

vElm2XwXVA4.jpgОбложка британского журнала «Boxing Monthly»


  • 0

#10 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 11:54

"Я хочу из этого спорта уйти здоровым, чтобы не проскакивать мимо своего подъезда. Уйти в ранге чемпиона и не так, когда известному боксеру завершают карьеру нокаутом. Мне кажется, из этого спорта очень важно уйти здоровым."

Сергей Ковалев.


  • 0

#11 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 11:57

Менеджер Ковалёва: Паскаль сегодня лучший из тех, кто может выйти против Сергея.

Менеджер чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Сергея Ковалёва Эгис Климас заявил, что россиянин умышленно не пытался нокаутировать Бернарда Хопкинса, и назвал Жана Паскаля лучшим соперником для Ковалёва.

«Ковалёв показал очень хороший бокс в бою с Бернардом Хопкиносом, показал, что может не только нокаутировать соперника, но и боксировать. Для него было важно не нокаутировать Хопкинса, а перебоксировать его. И он это сделал. 


Что до боя с Паскалем, то я не могу предсказать, что произойдёт. Но я знаю, что Сергей будет готов на 100 процентов. Паскаль сегодня лучший соперник, который может выйти против Сергея»,заявил Климас.


  • 0

#12 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 12:00

Spoiler


  • 0

#13 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 12:07

Эгис Климас: Нас интересует не Стивенсон, а пояс чемпиона мира по WBC

Эгис Климас, менеджер российского чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг) по версиям WBA Super World/WBO/IBF Сергея Ковалева (26-0-1, 23 КО) поделился мнением о поединке своего подопечного против канадца Жана Паскаля (29-2-1, 17 КО), а также о дальнейших планах на этот год. Как известно, бой Ковалев-Паскаль состоится в Монреале (Канада) 14 марта.

«Я не могу предсказать, что произойдет в этом бою (Ковалев-Паскаль: прим. ред.), но зная Сергея, могу сказать, что он выйдет готовым на сто процентов. Паскаль – это лучший соперник из возможных. Думаю, что этот будет очень, очень жаркий вечер 14 марта в Монреале. Что касается дальнейших планов – нас интересует не Адонис Стивенсон, а тот, кто владеет титулом чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC. Посмотрим, как пройдет поединок Ковалев-Паскаль, WBC уже объявил, что победитель встретится с их чемпионом. Но до этого будет обязательная защита титула по версии IBF. Мы всего лишь в паре боев от объединения всех титулов» - заявил Эгис Климас.
48qDgHw3w64.jpg

Сообщение отредактировал Roshel: 30 January 2015 - 12:08

  • 0

#14 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 12:09


  • 0

#15 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 12:23


  • 0

#16 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 12:01

https://vk.com/video...079?hd=-1&t=11s     https://www.youtube....jPBhD-jNc0#t=60


Сообщение отредактировал Roshel: 11 February 2015 - 12:04

  • 0

#17 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 12:35

Spoiler
     
Spoiler


Сообщение отредактировал Roshel: 11 February 2015 - 12:39

  • 0

#18 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 13:17


  • 1

#19 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 15 March 2015 - 09:48


  • 1

#20 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 08:26

Видеозапись поединка Ковалев-Паскаль


Сообщение отредактировал Roshel: 16 March 2015 - 08:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей