Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Журнал ''Жизнь в Коробке''


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#21 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 20:59

напиши пожалуйста полный список состава редакторов :)

я(никита),via divа94(даша),vlаd_аrslаnоv(влад),fаntаstiс(юлька),кеmеrоvо(андрюха).^_^
  • 0

#22 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 01 August 2009 - 08:53

В понедельник или вторник выйдет первый номер.размещен он будет в этой теме.само собой вы его можете обсудить тоже здесь
  • 0

#23 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 01 August 2009 - 14:37

А можно меня в роли критика?
  • 0

#24 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 00:08

Итак определился состав редакторов.
Ждите в понедельник или вторник первый выпуск! :P

подождём :unsure:
  • 0

#25 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 00:09

удачи в начинании! :P
  • 0

#26 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 00:18

Да-да, интересно... Успехов!
  • 0

#27 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 00:20

Обязательно зайду почитать, интересно, надеюсь, у вас всё получится! :blink:

я тоже зайду почитать ;)
  • 0

#28 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 18:32

ГАЗЕТА "ЖИЗНЬ В КОРОБКЕ".ВЫПУСКУ №1.ЧАСТЬ 1.
Итак уважаемые пользователи,модераторы,администраторы,редакторы и многие другие причастные к порталу и форуму sportbox.ru-милости просим сюда.Эта газета-представляет по сути лицо и самостоятельность пользователей этого форума,так что на нас(редакторах) лежит большая отвественность.Тем более это первый наш выпуск.
Теперь представляю вам редакторов,которые трудились всю неделю и составляли эту интернет-газету:Я,то есть FANSPORT(Никита),Vlad_Arslanov(Влад),Via_Diva94(Даша),FANtastic(Юля) и Kemerovo(Андрей).Вот такой у нас состав.Ну,а теперь непосредственно к газете.ПОЕХАЛИ!
Ну и для начала ТОП-5 ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ В МИРЕ.Итак,ТОП-5 by vlad_arslanov

1) Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович подписал пятилетний контракт с "Барселоной".
Его трансфер из "Интера" обошелся сине-гранатовым в 46 миллионов евро (65,61 миллиона долларов).

Что же сказать поэтому поводу... Ибрагимович - хороший игрок, несомненно лидер сборной, а «Барса», на мой взгляд, одна из самых сильных команд в Испании, но сейчас все переходят туда сюда, будет ли толк? Кардинально менять команду - это тоже непростое решение, ну в любом случает, удачи Ибрагимовичу!


2) Английский "Арсенал" в самой концовке товарищеского матча против испанского "Атлетико" вырвал победу со счетом 2:1 благодаря дублю российского полузащитника Андрея Аршавина.

Браво, Андрей! Все два гола его! Уже слышал, что Венгер потихоньку шепчет, что без Аршавина мы уже не можем. Так держать!

3) "Лос-Анджелес Гэлакси" уступил испанской "Барселоне" в товарищеской встрече.
Гол на свой счет записал Дэвид Бекхэм, забивший со штрафного.
Впервые после чемпионата мира-1994 стадион "Роуз Бол" в Пасадене собрал рекордные 94 тысячи зрителей.
"Лос-Анджелес Гэлакси" – "Барселона" -1:2 (1:1)
Голы: Бекхэм, 45 – Педро, 11. Джеффрен, 67
Бэкхэму здесь делать нечего, думаю. Хотя, раньше, он мне нравился. В «Милане» все-таки он не смог найти общий язык.

4) Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс скорее всего откажется от приобретения форварда "Тоттенхэма" Даррена Бента.
- Переговоры продолжаются, - приводит слова наставника "черных котов" The Guardian. – Мы думали, что достигнуть соглашения будет легко, но все изменилось. Наступает момент, когда нужно распрощаться с идеей трансфера Бента.
Напомним, что 25-летний англичанин, разозленный долгими переговорами с "Сандерлендом", в нецензурной форме излил свой гнев на странице в интернете. Руководство "шпор" оштрафовало несдержанного игрока на две недельные зарплаты, а самому Бенту пришлось публично извиняться.

Добавлю то, что конкуренция на позиции нападающего в «Тотенхеме» остается прежней… А я так надеялся, что у Ромы появится хороший шанс, ну что же, все в его руках!

5) Пилот "Феррари" Фелипе Масса, получивший травму черепа на квалификации "Гран-при Венгрии", будет выписан из будапештского госпиталя уже в понедельник. На частном самолете бразилец вылетит домой, в Сан-Пауло, где продолжит курс лечения и реабилитации после травмы.
- Состояние Фелипе улучшается, - цитирует личного доктора гонщика Дино Альтмана Auto-sport. - Он поправляется очень быстро, и мы решили, что в понедельник ему уже можно будет вернуться домой, в Бразилию. Он в отличном настроении и в хорошей форме. Фелипе надеется выздороветь как можно скорее и вернуться в гонки.

Очень обрадовался этой новости. Я думаю, Масса еще покажет свои зубы. Пусть выздоравливает!

Вы спросите-где же ЧМ по водным видам спорта?Так выпало,что он закончился в воскресенье и время на подготовку не было,но в следующем номере мы вам расскажем подробно об этом знаменательном событии.

Ну,а на подходе следующая рубрика ТОП-5 ГЛАВНЫХ РОССИЙСКИХ СОБЫТИЙ by FANSPORT
1)4,5 млн. евро за Погребняка

Трансфер форварда питерского «Зенита» Павла Погребняка обошелся «Штутгарту» в 4,5 миллиона евро, а самим нападающим будет подписано соглашение сроком на четыре года.

При этом, как отмечает издание, ссылаясь на российские источники, Погребняк отклонил предложение «Зенита», приняв которое, мог стать самым высокооплачиваемым футболистом российского чемпионата. Его оклад составил бы 2,5 миллиона евро в год чистыми.

В воскресенье форвард сборной России пройдет медобследование в Германии, после чего заключит личный контракт со «Штутгартом», передает Sportbox.ru со ссылкой на Kicker.
Что же,удачи Паше!

2)Алессандро Розина — в «Зените»!


31 июля в офисе ФК «Зенит» состоялось подписание контракта с полузащитником Алессандро Розиной. 25-летний итальянец, выступавший за «Торино», связал свою жизнь с Петербургом на ближайшие 4 года.
Посмотим,что представляет из себя этот итальянский парень)

3)«Рубин» подтвердил трансфер Адамова в «Крылья Советов»


Форвард «Рубина» Роман Адамов стал игроком «Крыльев Советов» на правах аренды. Соглашение рассчитано на полгода, сообщает официальный сайт казанцев.

Футболист будет выступать в самарской команде под 22-м номером.

Не думаю,что это принесет диведентов Крыльям,тем более,что Адамов слабее уходящего Савина,но увидим!

4)В сезоне-2009/10 в Дивизионе «А» мужской Суперлиги сыграют 9 клубов

31 июля в Москве состоялось заседание Совета Дивизиона «А» мужской российской баскетбольной Суперлиги, на котором были утверждены состав участников и система турнира в предстоящем сезоне. В чемпионате-2009/10 в элитном дивизионе страны примут участие 9 клубов, выполнивших в указанный срок необходимые требования Регламента. Это – ЦСКА, «Химки», УНИКС, «Спартак», «Триумф», «Динамо», «Локомотив-Ростов», «Енисей» и «Красные крылья». Таким образом, из-за финансовых проблем в число участников Дивизиона «А» Суперлиги не попали два клуба – пермский «Урал-Грейт» и сургутский «Университет-Югра». Что касается команды «Красные крылья», то она вошла в лигу, как правопреемник «ЦСК ВВС-Самара».
Система предстоящего первенства была определена в результате голосования представителей клубов. Большинство из них отдали предпочтение играм в два круга (матчи дома и в гостях (всего по 16 у каждой команды) в регулярным чемпионате и расширенному формату плей-офф. Серии 1/4 финала пройдут до 3-х побед. Серии 1/2 финала, за 3-е место и финала – до 4-х побед. Точные сроки проведения регулярного чемпионата, стартующего ориентировочно 17 октября, и плей-офф будут утверждены позднее.
Маловато клубов,кризис есть кризис,нечего добавить.

5)Овечкин – лучший второй год подряд


В ночь с четверга на пятницу на торжественном вечере в Лас-Вегасе российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин был признан лучшим игроком прошедшего сезона в НХЛ.

Таким образом, 23-летнему лидеру «Кэпиталз» удалось выиграть «Харт Трофи» второй год подряд и стать первым хоккеистом за 11 последних лет (вслед за двойным триумфом Доминика Гашека (1997-1998)), кто смог удержать этот почетный титул. Примечательно, что в споре за звание лучшего конкурентами Овечкина были два его соотечественника – Евгений Малкин из «Питтсбурга» и Павел Дацюк из «Детройта», абсолютно беспрецедентный случай для НХЛ.

«Я готов играть в хоккей в любом городе мира, но наиболее комфортно чувствую себя, конечно, в Вашингтоне. Очень приятно вновь стать первым, и я искренне надеюсь, что через год смогу добавить к индивидуальному трофею победу в Кубке Стэнли вместе со своей командой», - заявил на церемонии награждения Александр, помимо «Харт Трофи» заполучивший еще и «Лестер Пирсон Эворд» - награду лучшему хоккеисту года по мнению самих игроков.

Что касается Павла Дацюка, то он в четвертый раз подряд первенствовал в номинации «Леди Бинг Трофи», получив приз главному джентльмену лиги. Кроме того, форвард «Ред Уингз» отметился завоеванием «Селке Трофи», который традиционно вручается сильнейшему нападающему оборонительного плана.

Наконец, герою розыгрыша Кубка Стэнли-2009 Малкину отошел «Арт Росс Трофи». На эту награду Евгений, впрочем, мог рассчитывать изначально – как лучший бомбардир регулярного чемпионата-2008/2009.

Мои поздравления!
  • 0

#29 Crescens_

Crescens_

    Don't Panic!

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4009 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 18:39

Почитал,очень интересно ;) Спасибо,продолжайте в таком же духе :lol:
  • 0

#30 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 18:43

Молодец, Никита! Хороший материал... только вот по поводу Бента, сегодня он проходит медосмотр в Сандерленде, так что скорей всего перейдет! А так все редакторы молодцы, первый выпуск хороший... во втором жду не только спортивных событий!  ;)
  • 0

#31 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 18:52

ГАЗЕТА "ЖИЗНЬ В КОРОБКЕ".ЧАСТЬ 2.
Итак для удобства мы разделили газету на две части.
И вот результаты некоторых интересных матчей недели by Kemerovo:

1)Товарищеский турнир посвящённый 100 летию концерна Ореl. Мюнхен. Германия. 1/2 финала "Бавария" - "милан" 4:1(1:0) Мюллер 12,90. Швайнштайгер 79, Зене 89 - Пирло 81. Финал. "Бавария" - "Манчестер Юнайтед" 0:0 по пенальти 7:6 . За 3е место "Бока Хуниорс" - "Милан" 1:1 (0:1) 4:3 по пенальти. Виатри 87 - Тьяго Силва 27.

2)Лига Чемпионов.Сезон 2009/2010. Женщины. Квалификационный раунд. 28 июля.Группа F. "Россиянка"(Россия) - "Сент-Фрэнси"(Ирландия) 11:0(7:0) Морозова,8. Скотникова,11. Петрова,20. Огхибаева,23,30,32. Пекур,36. Данилова,66,69,77,84.

Лига Чемпионов. Сезон 2009/2010. 3-й квалификационный раунд: 28 июля.

3)Шахтёр" (Украина) - "Тимишоара" (Венгрия) 2:2

4)"Селтик" (Шотландия) - "Динамо" (Москва, Россия) 0:1
Лига Европы. Сезон 2009/2010. 3-й квалификационный раунд. 30 июля.
5)"Сент-Патрикс" (Ирландия) - "Крылья Советов" (Росия) 1:0
Много результатов не было размещено,так как место не бесконечное,так что опять получился ТОП-5.

А на очереди рубрика "Интервью со звездой" by Via_diva94На днях одна из наших редакторов пообщалось с одной из самых интересных и высококарменых пользователей форума-Yulia.
1. Что же привело тебя на СБ?
1. Прежде всего "Спортбокс" - это портал о спорте. Поскольку моим самым любимым видом спорта (думаю, я такая ни одна), является футбол, то для меня это прежде всего была возможность поделиться потрясающими эмоциями, которые подарили футболисты нашей сборной прошлым летом. Нашла здесь много единомышленников со спортивной и жизненной точек зрения и собственно осталась здесь жить
2. Как ты относишься к неофицальному званию главной флудерши СБ?
2. Это смотря с каких позиций рассматривать. Флуд - это сообщение без смысловой нагрузки Исходя из этого определения не совсем позитивно, но искренне надеюсь, что ни абсолютно такой смысл вкладывают в это заветное слово пользователи. Впрочем, моя жизненная деятельность основана на общении в больших количествах, поэтому обильное штампование сообщений не означает, что они не несут смысла. Подведем итог: отношусь к этому званию нейтрально
3. Были ли случаи, когда СБ сильно повлиял на тебя?
3. Я достаточно времени провожу в сети, но влияние виртуальной жизни на реальную минимально. Наверное, именно потому, что это две противоположности. Общение с хорошими людьми может повлиять на моё настроение, например, или новость о победах страны или любимой команды - стараюсь избирать только позитив
4. Всем известно, что у тебя самая великая и недосягаемая карма на всея СБ. Как ты сама относишься к карме, в частности, к своей карме, зашкаливающей за 700?
4. Карма - это цифры по большому счёту, которые говорить как бы не умеют Что же касается недосягаемости и прочих эпитетов, то всё это относительно. Из многомиллионной аудитории этого портала лишь небольшая часть придаёт карме какое-то значение. Для постоянных посетителей это ещё небольшая частичка позитива. В некоторых ситуациях обычный плюсик тоже бывает очень приятен. Но не стоит на этом зацикливаться.
5. В каких темах тебя чаще всего можно вилеть, исключая твой опять-таки рекордный по количеству ответов дневник и Декабристов?
5. В темах на новостной странице. По большому счёту - всегда в футбольных На форуме в теме "Футбол", а также "Спартак-Москва" Ну, а по большому счёту - "Декабристы" - мой дом И дневничок, конечно, дачный домик, так скажем
6. Есть ли для тебя авторитет на СБ? Или ты сама всем авторитет?
6. "Не сотвори себе кумира" - известная заповедь, которой я стараюсь придерживаться.
7. И вообще, каких пользователей ты особо выделяешь, расскажи нам о этих счастливчиках...
7. Выделяю тех пользователей, с которыми поддерживаю тёплые дружеские отношения. Конечно, пользователи зелёного цвета открывают этот список. А также сюда входят наши оранжевые и фиолетовые соседи и все те, с кем общаюсь в свободной теме "Обо всём". Ещё много друзей с новостной странички - почти все родные красно-белые А вот счастливы они или нет, когда общаются со мной - это уже другой вопрос, и отвечать на него не мне
8. Какие люди тебе особенно дороги в жизни?
8. В моей жизни есть дорогие люди, это мои родители, а также бабушка, крёстные и двобродные сестрёнки А вообще много друзей и знакомых, одноклассников, однокурсников, коллег, одноклубников и виртуальных приятелей
9. Да, и как ты относишься к созданию нашей газеты?
9. По этому поводу уже высказывалась, но повторение - мать учения. Во-первых, желаю процветания вашему начинанию, а во-вторых - занятие это достаточно сложное и объёмное, если есть энтузиазм, желание, время и возможности - то почему бы не попробовать? Удачи, уже бывшим коллегам
10. И напоследок - кого бы ты хотела увидеть в этой рубрике?
10. На ум приходят сразу много имён слёту и не выберешь... полагаюсь на вкус и цвет уважаемых редакторов о моих цветовых и вкусовых предпочтениях, думаю, известно.
К сожалению смайлы мы не вставили на этот раз полагаясь на то,что вы сами догадаетесь где она возможно пришучивает)
Ну,и напоследок предлагаем немного посмеяться в рубрике "Можно и посмеяться by FANtastic

В кустах нашли скелет. Это был скелет чемпиона мира по пряткам.


Истpуктоp по паpашютному споpту спpашивает своего ученика:
- Если паpашют не pаскpоется с пеpвой попытке, пpо что вы в пеpвую очеpедь подумаете?
- Что у меня есть семь секунд, чтобы научиться летать.

На спортивных состязаниях комментатор:
- Внимание! Французский гонщик, скорость 150 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 130 и... удачно вписывается в поворот.
- Американский гонщик, скорость 170 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 150 и... удачно вписывается в поворот.
- Русский гонщик - скорость 200 км/ч, на повороте прибавляет до 230 и... с криком "На хрена вы здесь все расселись!" прокладывает новую трассу.



Инструктор по парашютному спорту проводит с новичками инструктаж.
Один из них спрашивает:
- А если у меня не раскроется основной парашют и запасной тоже, то сколько я буду лететь до земли?
- Всю оставшуюся жизнь...



- Мой папа говорит, что всегда приятней дать, чем получить.
- Он у тебя, наверно, священник?
- Нет, боксер.

Приходит больной к врачу.
- Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в футбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно, я выпью послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал.



- Я могу любого изуродовать одним нажатием пальца!
- О, Вы, наверное, мастер по джиу-джитсу?
- Нет, я - фотограф.

Ну вот и подошёл к концу наш первый выпуск.Как говорится первый блин комом-так что не судите строго.Если у вас есть предложения по новым рубрикам,жалобы или есть что хорошего отметить в нашей газете-пишите в этой теме.Мы вас внимательно выслушаем.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ,ДРУЗЬЯ!!!
  • 0

#32 speed

speed

    Красно-белый всегда и везде!!!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1241 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 19:08

Продолжайте в том же духе, прикольно :lol: :lol:
  • 0

#33 DenDo

DenDo

    МС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1903 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 19:09

Вы замутили с Юлькой интервью? она согласилась? :lol: Во дает :lol: Только все-таки пишете ее ник правильно :lol:
А в целом очень интересно, молодцы..) :lol:

Сообщение отредактировал DenDo: 03 August 2009 - 19:10

  • 0

#34 U_RAN

U_RAN

    почем 200 грамм мозгов?

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 19:10

Прикольно! Особенно интервью. А вы планируете как-то освещать другие спортивные события, кроме футбола и хоккея? Вот ЧМ по водным видам спорта прошел, например. Но это так, к слову. А хде форумные сплетни? :lol:

Сообщение отредактировал U_RAN: 03 August 2009 - 19:11

  • 0

#35 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 19:11

Классно :lol:
  • 0

#36 U_RAN

U_RAN

    почем 200 грамм мозгов?

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 19:13

Можно еще, например, что-нибудь про опросы на разных ветках написать.
  • 0

#37 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 19:13

Да молодцы... понравилось интервью... успехов дальше!  :lol:
  • 0

#38 DenDo

DenDo

    МС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1903 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 19:14

Мне кажется, вам стоит побольше освещать внутрифорумные события (например, события в группах, результаты конкурсов и т.п.):lol: Писать про топ спортивных событий можно, но стоит ли? о них на каждом шагу пишут, да и знаем мы всё прекрасно :lol:
  • 0

#39 U_RAN

U_RAN

    почем 200 грамм мозгов?

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 19:16

А еще можно в газете какой-нибудь конкурс организовать. На лучший анекдот про спорт, или расзместить прикольную картинку и сделать конкурс на самую смешную подпись к ней.
  • 0

#40 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 19:22

Особенно понравилось интервью с Юлей. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей