Перейти к содержимому

Фотография

Межсезонье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12993

#12981 imaxim

imaxim

Спорт-наше всё

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15356 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 09:32

Смотрел матч на даче, очень сильно расстроился.

Увы, но на олимпиаде мы канадцев "не порвём". У них, по сути, выступал по силе третий состав.

А кого у нас не было: Малкина, Овечкина и немолодых уже Дацюка и Ковальчука?

С кем рвать-то? У нас по сути была одна "играющая" тройка: Панарин-Кузнецов-Кучеров.

Плюс безобразная дисциплина в команде, начиная с капитана. Надо же, Белов дважды на ровном месте заработал удаления в решающем матче.

Извиняюсь про хоккей.

Но в мире биатлона пока ничего интересного не происходит.

на ОИ команда будет еще слабее - не будет НХЛ

#12982 gelions

gelions

МСМК

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3851 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 01:31

«Сквозь все эти обиды, жалобы видна вся натура Валеры, который старается очернить всех и ни за что не отвечать самому. Я его знаю с юношей. Валера, к чему эти обиды и заявления, что я никогда больше не буду работать в биатлоне? Разве это по-мужски? Возьми себя в руки и попытайся чего-нибудь добиться как тренер.

Для тебя все плохи. Я на своей шкуре испытал гораздо больше. Если бы не твоя «забота» о своей супруге, великой спортсменке, она бы не потеряла два года, личную медаль, выиграла бы золото и на третьей Олимпиаде. Ты это прекрасно понимаешь.

Изначально когда Медведцева приглашали работать тренером сборной было условие, что команда будет разделена на две группы. При этом его никто не ограничивал с выбором состава группы. Он сам принимал в этом участие. В ходе сезона у него всегда была возможность обсудить свою программу подготовки с коллегами по тренерскому штабу, с президентом СБР.

Но вместо того, чтобы активно участвовать в работе тренерского штаба, он пытался самоустраниться, а отчитываясь на тренерском совете, имел бледный вид и путался в аргументации. 

Я готов бросить вызов Медведцеву и Гербулову и предложить конкурс, кто лучше проведет мастер-класс по стрельбе. Из-за таких тренеров у нас и не было дружного коллектива в сборной в прошедшем сезоне», – написал Тихонов

Что-то я больше Медведцеву верю)

«Назначение Коновалова – это правильный выбор. Ему нужен опытный помощник, и тогда мы можем рассчитывать на улучшение результата женской команды. На днях у меня состоялся довольно жесткий разговор с Коноваловым. Он немного мягковатый тренер. Я ему сказал, что он должен измениться — его слово должно стать законом, а спортсменки должны внимательно слушать все его установки.

В прошлом сезоне я наблюдал следующую картину: тренер что-то объясняет, а многие девушки его не слушают. Поэтому первая задача Сергея — наладить дисциплину. Это одна из основных составляющих результата. Так было всегда, и глупо от этого отходить.

Но я категорически против Загурского. Он работает в федерации уже несколько десятилетий, но толку от него немного. За все это время он не разработал ни одной современной методики тренировочного процесса. У меня есть кандидат, но я пока не готов публично назвать его фамилию», – рассказал Тихонов.

Да и на счет Коновалова не уверен. По Загурскому согласен. 

Сообщение отредактировал gelions: 22 May 2017 - 01:32

• 0

#12983 inadir

inadir

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 01:42

Смотрел матч на даче, очень сильно расстроился.

Увы, но на олимпиаде мы канадцев "не порвём". У них, по сути, выступал по силе третий состав.

А кого у нас не было: Малкина, Овечкина и немолодых уже Дацюка и Ковальчука?

С кем рвать-то? У нас по сути была одна "играющая" тройка: Панарин-Кузнецов-Кучеров.

Плюс безобразная дисциплина в команде, начиная с капитана. Надо же, Белов дважды на ровном месте заработал удаления в решающем матче.

Извиняюсь про хоккей.

Но в мире биатлона пока ничего интересного не происходит.

Не претендую на звание знатока хоккея :blush: , но наши канадцев порвут, как и американцев. Основная угроза от шведов будет.

• 0

#12984 gelions

gelions

МСМК

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3851 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 05:09

Лыжный тренер Михаил Девятьяров подтвердил информацию, что ведет переговоры с Союзом биатлонистов России (СБР) о работе с женской сборной России по биатлону.

«Идут разговоры, переговоры. В биатлоне я никогда не работал. Сейчас в женской сборной каждый год меняются тренеры, и это не очень хорошо. Раз такая ситуация, то я всегда рад помочь.

Другое дело, чтобы у меня получилось, ведь это другой вид спорта. Там опытные тренеры – Коновалов, Загурский, они какой-то участок работы дадут, где я буду эффективнее использован», – сказал Девятьяров.

«У нас состоялся предварительный разговор, и я дал согласие. Теперь решение будет принимать СБР, за ним последнее слово», – сказал Девятьяров ТАСС.

По его словам, Федерация лыжных гонок Южной Кореи решила не продлевать контракт с ним после скандала с лыжниками, которые пили пиво во время Азиатских игр

---

Т.е теперь биатлонистки сборной России будет пить пиво во время олимпийских игр в Пхенчане? :lol:

Сообщение отредактировал gelions: 23 May 2017 - 05:11

• 5

#12985 Valentinych

Valentinych

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3119 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 08:21

Лыжный тренер Михаил Девятьяров подтвердил информацию, что ведет переговоры с Союзом биатлонистов России (СБР) о работе с женской сборной России по биатлону.

«Идут разговоры, переговоры. В биатлоне я никогда не работал. Сейчас в женской сборной каждый год меняются тренеры, и это не очень хорошо. Раз такая ситуация, то я всегда рад помочь.

Другое дело, чтобы у меня получилось, ведь это другой вид спорта. Там опытные тренеры – Коновалов, Загурский, они какой-то участок работы дадут, где я буду эффективнее использован», – сказал Девятьяров.

«У нас состоялся предварительный разговор, и я дал согласие. Теперь решение будет принимать СБР, за ним последнее слово», – сказал Девятьяров ТАСС.

По его словам, Федерация лыжных гонок Южной Кореи решила не продлевать контракт с ним после скандала с лыжниками, которые пили пиво во время Азиатских игр

---

Т.е теперь биатлонистки сборной России будет пить пиво во время олимпийских игр в Пхенчане? :lol:

Елена Валерьевна его отцепила(ходил он в помощниках у Каминского), а почему он стал не угоден? Как тренер, в лыжных гонках он себя не проявил. Смысл подбирать не состоявшихся? Не понимаю?

• 4

#12986 Fastest62

Fastest62

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 07:28

Барнашов кушает, слушает всех нас и усмехается :))((((

Собака лает, караван идёт...

Пока этот, и иже с ним гнилой трухлявый пень не выкорчевовать - не будет ничего хорошего....

Для тех кто помоложе - ни одной личной награды...

Всё в стафах, за счёт других ... а-ля Волков:))

Зато мозг научился выносить и живёт хорошо... по вездеходу кругом проходит... олимпионик мля.. за счёт других..

Сообщение отредактировал Fastest62: 24 May 2017 - 07:45

• 0

#12987 gelions

gelions

МСМК

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3851 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 07:47

«Я увеличила список спортсменов, который после начала тренировок так меня пугал. Я очень зла. Водители, мы беззащитны, когда сидим на велосипеде. Спасибо за то, что играете с нашими жизнями.

Мне повезло, что я отделалась «всего лишь» сломанной ключицей и сильным испугом. Досрочно завершила сбор и короткое время не смогу двигаться», – написала Шевалье.

«Все могло быть намного серьезнее. Машина наехала на заднее колесо велосипеда. При данных обстоятельствах мы считаем, что у нее все хорошо.

В подготовке она будет отставать на месяц, но хорошо, что это случилось сейчас, а не в сентябре», – сказал Робер.

• 3

#12988 Fastest62

Fastest62

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 07:58

«Я увеличила список спортсменов, который после начала тренировок так меня пугал. Я очень зла. Водители, мы беззащитны, когда сидим на велосипеде. Спасибо за то, что играете с нашими жизнями.

Мне повезло, что я отделалась «всего лишь» сломанной ключицей и сильным испугом. Досрочно завершила сбор и короткое время не смогу двигаться», – написала Шевалье.

«Все могло быть намного серьезнее. Машина наехала на заднее колесо велосипеда. При данных обстоятельствах мы считаем, что у нее все хорошо.

В подготовке она будет отставать на месяц, но хорошо, что это случилось сейчас, а не в сентябре», – сказал Робер.

Чё там с девкой произошло?

Машиной на лисапед наехали? Лисапед отделался лёгким испугом:?))

Вот сволочи... буржуазные нравы(((

Это вам не Белокуриха :o :) ..заграница:)))

• 1

#12989 gelions

gelions

МСМК

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3851 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 08:36

Лисапед не знаю. А Шевалье ключицу сломала.  Помню Ферри тоже ломал ключицу в олимпийское межсезонье . А потом  на олимпиаде выиграл

ruebe6d40332a.jpg

Сообщение отредактировал gelions: 24 May 2017 - 08:37

• 2

#12990 Fastest62

Fastest62

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 08:53

Лисапед не знаю. А Шевалье ключицу сломала.  Помню Ферри тоже ломал ключицу в олимпийское межсезонье . А потом  на олимпиаде выиграл

ruebe6d40332a.jpg

Мозги пудрят...Воду мутят..Уводят по ложному следу...:)))

Что-то здесь не так:))) Боюсь за пенталгин с анальгином:)))

• 2

#12991 Fastest62

Fastest62

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 09:06

Надеюсь охранники санатория "Россия", что в Белокурихе, где наши кумиры набирают форму, не дадут горе авторэйсерам давить на лыжероллерной трассе Свету и Таню...Хотя больше надежды на Серёгу Тарасова:))))

• 2

#12992 S-Natta

S-Natta

ЗМС

• Пользователи
  • 9137 сообщений

Отправлено Вчера, 18:13

За Устюгова голосуете?   http://wintercongres...h-vidov-sporta/

Там Омелин перегоняет постоянно. Лучший результат -11 место на КМ. Федерация постоянно просит помощи в голосовании.

Голосовать можно каждый день, до 30 мая, с любого гаджета

• 1

#12993 Valentinych

Valentinych

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3119 сообщений

Отправлено Вчера, 19:07

За Устюгова голосуете?   http://wintercongres...h-vidov-sporta/

Там Омелин перегоняет постоянно. Лучший результат -11 место на КМ. Федерация постоянно просит помощи в голосовании.

Сделано!  И сделаем!!!

• 0

#12994 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 19080 сообщений

Отправлено Вчера, 20:27

За Устюгова голосуете? http://wintercongres...h-vidov-sporta/

Охренеть, Устюгов хуже Омелина ((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей