Перейти к содержимому


Фотография

7-й тур


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 12:26

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины)
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии)
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии)
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии)
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии)
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии)
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины)
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании)
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии)
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции)
  • 5

#2 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 01:44

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины) 1-2
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0-2
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 1-1
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии) 2-0
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии) 1-1
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии) 2-1
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 0-1
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 1-0
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1-1
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции) 1-1
  • 0

#3 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 01:55

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер 1:3
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик 0:1
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб 2:3
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра 4:0
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ 1:1
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем 2:0
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев 2:1
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе 1:1
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг 1:1
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ 0:0
  • 0

#4 bator60

bator60

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 03:16

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины)0-1
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии)0-1
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии)1-0
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии)3-0
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии)1-3
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии)1-0
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины)1-1
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании)1-0
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии)0-1
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции)0-1
  • 0

#5 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 04:01

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины)1-3
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии)0-1
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии)1-2
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии)2-0
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии)1-1
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии)2-2
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины)2-1
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании)2-1
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии)1-3
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции)1-1
  • 0

#6 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 08:22

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины) 1-3
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1-2
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии)1-1
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии) 2-0
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии) 1-2
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии) 0-1
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины)2-1
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании)0-2
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1-2
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции) 1-3
  • 0

#7 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 10:59

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины) 1-3
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0-1
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 1-3
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии) 2-0
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии) 1-3
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии) 2-0
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 2-1
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 0-1
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1-0
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции) 2-1
  • 0

#8 Soloxo

Soloxo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 11:51

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины) - 1-2
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии) - 1-2
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) - 1-1
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии) - 2-0
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии) - 1-1
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии) - 1-0
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины) - 2-1
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) - 1-0
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии) - 1-2
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции) - 1-0
  • 0

#9 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 03:41

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины) 1:3
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1:3
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 0:2
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии) 3:2
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии) 1:2
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии) 3:1
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1:3
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 1:2
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1:2
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции) 0:2
  • 0

#10 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 04:40

13.09.13 20:00 Карпаты 0-2 Шахтер (Чемпионат Украины)
14.09.13 15:30 Хартс 1-2 Селтик (Чемпионат Шотландии)
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит 0-1 Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии)
14.09.13 21:15 Бенфика 3-0 Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии)
14.09.13 22:45 Твенте 2-1 ПСВ (Чемпионат Голландии)
15.09.13 20:00 Генк 2-1 Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии)
15.09.13 20:30 Металлист 1-0 Динамо Киев (Чемпионат Украины)
15.09.13 21:00 Брондбю 2-1 Оденсе (Чемпионат Дании)
15.09.13 21:00 Тромсе 1-2 Русенборг (Чемпионат Норвегии)
15.09.13 21:30 Бурсаспор 1-0 Бешикташ (Чемпионат Турции)
  • 0

#11 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 10:38

13.09.13 20:00 Карпаты 0-2 Шахтер (Чемпионат Украины)
14.09.13 15:30 Хартс 2-2 Селтик (Чемпионат Шотландии)
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит 2-1 Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии)
14.09.13 21:15 Бенфика 3-1 Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии)
14.09.13 22:45 Твенте 3-2 ПСВ (Чемпионат Голландии)
15.09.13 20:00 Генк 2-1 Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии)
15.09.13 20:30 Металлист 2-1 Динамо Киев (Чемпионат Украины)
15.09.13 21:00 Брондбю 2-1 Оденсе (Чемпионат Дании)
15.09.13 21:00 Тромсе 1-2 Русенборг (Чемпионат Норвегии)
15.09.13 21:30 Бурсаспор 1-1 Бешикташ (Чемпионат Турции)
  • 0

#12 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 12:32

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины)1-2
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии)1-2
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии)1-2
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии)3-1
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии)1-2
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии)2-1
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины)0-1
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании)2-0
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии)0-2
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции)2-1
  • 0

#13 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8826 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 03:13

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины) 1:3
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1:3
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 0:2
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии) 3:2
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии) 1:2
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии) 3:1
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1:3
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 1:2
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1:2
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции) 0:2
  • 0

#14 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 36680 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 01:45

ЧЧ 7 ТУР


13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины) 1:2
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1:3
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 1:2
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии) 2:0
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии) 2:2
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии) 2:1
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 2:1
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 2:0
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 0:1
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции) 0:2
  • 0

#15 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 10:28

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины)2-3
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии)0-2
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии)1-3
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии)2-0
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии)3-2
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии)3-1
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины)2-1
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании)1-1
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии)1-1
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции)2-3
  • 0

#16 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 01:36

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины) 0-1
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0-1
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 0-1
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии) 1-0
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии) 2-1
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии) 1-0
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 0-1
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 0-1
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1-0
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции) 1-0
  • 0

#17 Zuby

Zuby

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 01:50

3.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины)1-2
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии)1-2
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии)1-2
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии)3-1
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии)2-1
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии)1-1
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины)1-2
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании)2-1
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии)1-2
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции) 1-2
  • 0

#18 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 01:55

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины) 1-2
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1-2
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 1-2
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии) 1-0
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии) 2-1
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии) 1-0
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 1-1
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 1-1
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1-2
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции) 1-3
  • 0

#19 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 01:58

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины) 1-3
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1-2
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 1-2
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии) 2-0
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии) 1-2
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии) 2-1
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины) 2-1
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 2-1
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1-2
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции) 1-2
  • 0

#20 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 06:25

13.09.13 20:00 Карпаты - Шахтер (Чемпионат Украины) 0-2
14.09.13 15:30 Хартс - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0-1
14.09.13 21:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии)1-2
14.09.13 21:15 Бенфика - Пасуш де Феррейра (Чемпионат Португалии)2-0
14.09.13 22:45 Твенте - ПСВ (Чемпионат Голландии) 1-2
15.09.13 20:00 Генк - Зюлте-Варегем (Чемпионат Бельгии)1-0
15.09.13 20:30 Металлист - Динамо Киев (Чемпионат Украины)1-1
15.09.13 21:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 1-1
15.09.13 21:00 Тромсе - Русенборг (Чемпионат Норвегии)1-2
15.09.13 21:30 Бурсаспор - Бешикташ (Чемпионат Турции) 1-2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей