Перейти к содержимому


Фотография

Либрон Джеймс - самый лучший игрок NBA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 RAVE

RAVE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 20:04

Как вам Либрон, на мой взгляд самый лучший игрок NBA
  • 1

#2 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 16:58

Как вам Либрон, на мой взгляд самый лучший игрок NBA

во первых,не Либрон,а Леброн,а во вторых это точно не так,он звезда,но уж с коби он рядом то и не валялся!
  • 0

#3 TMAC_VV

TMAC_VV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 19:17

Леброн хорошо играет, но по моему мнению он не лучший, он - один из лучших игроков НБА.
  • 0

#4 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 05:23

Леброн отличный игрок, но есть ещё несколько игроков высокого уровня Брайант, Вэйд, Ховард.
  • 0

#5 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 12:57

Леброн отличный игрок, но есть ещё несколько игроков высокого уровня Брайант, Вэйд, Ховард.

А главное он отличный раздражитель для них,и у других пока получается обыгрывать кавс!!!
  • 0

#6 Celtics

Celtics

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1223 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 13:20

он игоист и лох вейд, шак, гарнет, пирс, лучше
  • 0

#7 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 17:16

он игоист и лох вейд, шак, гарнет, пирс, лучше

пирс и шак не в тему!!!
  • 0

#8 RAVE

RAVE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 19:38

он игоист и лох вейд, шак, гарнет, пирс, лучше

Ты пирса с леброном сравниваешь. Не смеши меня :angry:
понимаю шак. Да отличный игрок, но мне всётаки больше леброн нравится.
А пирс это - ЛОХ
  • 0

#9 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 21:27

Ты пирса с леброном сравниваешь. Не смеши меня ;)
понимаю шак. Да отличный игрок, но мне всётаки больше леброн нравится.
А пирс это - ЛОХ

Они уже постарели просто!!!!
  • 0

#10 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 21:12

Леброн Рэймон Джеймс (англ. LeBron Raymone James; 30 декабря 1984, Акрон, Огайо) — американский профессиональный баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Кливленд Кавальерс». Чемпион Олимпийских игр 2008 года. Играет на позиции лёгкого форварда.

Детство и юношество

С ранних школьных лет Джеймс был объектом постоянного внимания американских СМИ, превозносивших его, как будущую звезду НБА. В 2003 году он был выбран на драфте НБА под номером 1 командой «Кливленд Кавальерс». Джеймсу было на тот момент 18 лет, и он стал вторым игроком в истории ассоциации, которого сразу после школы выбирали на драфте под первым номером. Детство ЛеБрона прошло в постоянных разъездах с места на место, что очень мешало ему учиться в школе и заводить друзей. Единственное, что было всегда с юным Джеймсом, — это баскетбол, пристрастие к которому, равно как и к американскому футболу, проявилось довольно рано. Впоследствии, футбольный тренер ЛеБрона Фрэнк Уокер приютил своего подопечного у себя дома, тем самым, завершив его бесконечные переезды и пропуски школы. ЛеБрон подружился с сыном Уокера, Фрэнки младшим, и с другими ребятами, которые обожали баскетбол: Сайэном Коттоном, Дрю Джойсем, Уилли МакГи и Ромео Трэвисем. Все вместе они сделали свою школьную команду одной из лучших в штате. Сам ЛеБрон был на голову выше своих партнеров, как в прямом, так и в переносном смысле. К восьмому классу он вырос до 185 см, мог играть на всех пяти позициях и, по словам своего тренера, обладал баскетбольным шестым чувством. Не прошло и года, как команда ЛеБрона вышла в финал национального чемпионата среди восьмиклассников. Именно тогда впервые заговорили о Джеймсе как о будущей звезде баскетбола. Леброн стал полноценной звездой в команде Akron St.Vincent — St.Mary, откуда и был отдрафтован в НБА. Постепенно он стал настолько популярным, что его матчи в юниорской команде даже показывали по национальному телевидению. С ним однажды произошла интересная история — тренируясь в зале, он во время очередного слем-данка сломал кольцо и упал вместе с ним на паркет. Видя, что кольцо поломано, к нему ринулся директор школы, в зале которой тренировался Джеймс, и попытался забрать кольцо. Директор понял, что кольцо, поломанное самим Леброном — это огромные деньги. То же самое подумал и отец вундеркинда и бросился к кольцу с другой стороны. Директор школы после долгих пререканий уступил кольцо отцу Леброна только за шесть мячей, подписанных звездой.

В 2003 году Джеймс сам выставил себя на драфт. Как он сам признался, сомнений — идти или не идти в НБА у него не было. «Кливленд Квальерс», зная о таком таланте даже отдали посередине сезона свего ключевого баскетболиста Миллера для того, чтобы по итогам сезона занять последнее место и иметь больше шансов для того, чтобы заполучить себе юного таланта. Стоит еще упомянуть, что конкуренты в драфте у Джеймса были серьезные, среди них — чемпион НБА 2006 года Дуэйн Уэйд, лидер «Денвер Наггетс» Кармело Энтони, лидер «Торонто Рэпторс» Крис Бош, ключевой разыгрывающий «Чикаго Буллз» Кёрк Хайнрик.

Карьера в НБА

Проигнорировав правила НБА, главный тренер «Кливленд Кавальерс» Джон Лукас пригласил 17-летнего феномена потренироваться с командой перед началом сезона 2002-03. И Лукаса даже не смутил штраф в 150 тысяч долларов и дисквалификация на две игры. Ведь он познакомился с возможным будущем своей команды! Это будущее разделало под орех некоторых нерадивых игроков «Кливленда», забив пару раз сверху через руки Криса Мима и Джумэйна Джонса, а также раздав несколько умопомрачительных по красоте «слепых» передач.

В Кливленде Джеймс сразу стал лидером и душой команды. С ним команда заиграла новыми красками и приобрела новых поклонников по всему миру. Причем юная звезда радовала своих поклонников не только невероятными слем-данками и передачами, но и выводом своего клуба в финал НБА. Каждый год моменты с его участием попадают в десятку лучших по итогам года в НБА, но не это больше всего мотивирует молодого баскетболиста. Прежде всего, ему, как и любому профессиональному баскетболисту, хочется видеть у себя на руке золотое кольцо с надписью «Чемпион».
  • 0

#11 rifra

rifra

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 12:07

Леброн отличный игрок, но есть ещё несколько игроков высокого уровня Брайант, Вэйд, Ховард.

ПРИЧЕМ ТУТ ХОВАРД
  • 0

#12 RAVE

RAVE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 16:17

ПРИЧЕМ ТУТ ХОВАРД

он же вроде тоже в NBA играет в орландо? или ты думаешь что он плохо играет???
  • 0

#13 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 14:53

Один из лучших игроков мира. Конечно, мне больше нравится Коби, но Леброн тоже очень хорош. При всём моём нереальном уважении к Коби, Король должен (если продолжит прогрессировать такими темпами как сейчас) обойти его во всех компонентах игры. Во всяком случае Джеймс уже сейчас, на мой взгляд, самый лучший универсал ассоциации. Он хорош в командной игре, делает отличные передачи, берёт много подборов на обоих щитах, броски с любых положений и дистанций, мощные данки, лучше Коби и многих других звёздных игроков играет в защите (делая эффектные блокшоты). Результативность тоже супер. Чего не хватает Леброну? Я думаю что у него нет некого шарма и изящества в отличии от того же Коби. Его данки сверхмощны, но не так чтобы очень эффектны, нет каких изюминок какие есть у других звёзд. Так же Леброн менее уверенно чем тот же Коби бросает решающие броски на последних секундах. Хотя, уверен, что все эти недочёты с опытом уйдут, и у Леброна есть ВСЁ чтобы стать лучшим игроком в истории. Ведь он ещё так молод, а уже титулован (и золото Олимпиады есть и вскоре навярняка появится чемпионский перстень). И не надо забывать до драфта 2003 (где он был первым номером) Кливленд были слабейшей командой, а с ним стали одной из лучших.
  • 0

#14 ROST-R

ROST-R

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 13:21

он же вроде тоже в NBA играет в орландо? или ты думаешь что он плохо играет???

Ховард играет хорошо по моему луший центр в лиге
  • 0

#15 RAVE

RAVE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 21:02

Ховард играет хорошо по моему луший центр в лиге

да хорош тебе гнать. Яо мин лучше твоего ховарда
  • 0

#16 ROST-R

ROST-R

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 17:05

да хорош тебе гнать. Яо мин лучше твоего ховарда
мне больше нравится Ховард он он играет более ефектно,но и Яо теже хорош
  • 0

#17 sansei-fucker

sansei-fucker

    Третьеразрядник

  • Декабристы
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 18:34

Блин да Джеймса и Коби на мой взгляд сравнивать смысла нет.Они даже играют на разных позициях, хоть и универсалы.Джемс ставит на грубую силу, а Коби на грацию и эластичность.Коби участвовал и на конкурсе снайперов и в 2000 выиграл данк контест, прошлый сезон-Коби MVP.И пока еще при очных встречах этих двух игроков выигрывает Коби.Так что...
  • 0

#18 RAVE

RAVE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 16:33

Блин да Джеймса и Коби на мой взгляд сравнивать смысла нет.Они даже играют на разных позициях, хоть и универсалы.Джемс ставит на грубую силу, а Коби на грацию и эластичность.Коби участвовал и на конкурсе снайперов и в 2000 выиграл данк контест, прошлый сезон-Коби MVP.И пока еще при очных встречах этих двух игроков выигрывает Коби.Так что...

джеймс не всегда ставит на грубую силу. Иногда он выдаёт такие передачи, что диву даёшься и обыграть может не расчитывая на силу. А то что на разных позициях я согласен!!!
  • 0

#19 ILoveLeBron

ILoveLeBron

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 11:51

ЛеБрон сейчас лучший игрок в НБА, если не во всем мире. Уж поверьте, я знаю. Я смотрю все мачти с ЛеБроном. Так же все комментаторы и т.п. говорят, что он самый лучший игрок в NBA. Он даст стоо очков вперед Коби и остальным. ЛеБрон нынешняя и будующая звезда баскетбола. Я могу сравнить его с Майклом Джордоном. Ведь именно ЛеБрон его сменил и в главном лице НБА и Найка и остальных компаний, связанных с НБА.
  • 0

#20 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 13:05

ЛеБрон сейчас лучший игрок в НБА, если не во всем мире. Уж поверьте, я знаю. Я смотрю все мачти с ЛеБроном. Так же все комментаторы и т.п. говорят, что он самый лучший игрок в NBA. Он даст стоо очков вперед Коби и остальным. ЛеБрон нынешняя и будующая звезда баскетбола. Я могу сравнить его с Майклом Джордоном. Ведь именно ЛеБрон его сменил и в главном лице НБА и Найка и остальных компаний, связанных с НБА.

Точно знаю, что комиссар НБА называет лицом ассоциации именно Коби Брайанта, а Джэймс пока лишь наиболее вероятный преемник Коби на этом "посту".
С Джорданом прежде всего сравнивают именно "Чёрную Мамбу" Брайанта.
Но я это не к тому, что Коби лучше или хуже. Это два великих баскетболиста, равных которым в современной НБА вряд ли найдётся. У Коби просто есть преимущество в виде 3 (?) чемпионских перстней, а возможно в ближайшем будущем их станет на один больше.
И, возможно ты не смотришь матчей с участием Коби - поверь, это не менее здорово.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей